Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Апокалипсис Нова Ромы!
Форум онлайн игры Гладиаторы > Сообщества > Гильдии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gladiator XXLM
Доброго времени суток, Всем!

Изначально, я был против войны с гильдией «Нова Рома»! Ниже, вы поймете по какой причине. Но данная война позволила еще раз показать, на чем основана псевдо непобедимость гильдии «Нова Рома»!

Давно уже ни для кого не секрет, что гильдии «Нова Рома» находится на «привилегированном» положении у некоторых администраторов игры, именно, у некоторых!!!
Вы все в курсе многочисленных грубейших нарушений не только правил игры, но и фантастических, можно даже сказать, немыслимых случаев, которые мы все наблюдали и которые случаются исключительно с гильдией «Нова Рома»!!!

Вы все думаете, что это просто «игрушка»? Что можно безнаказанно нарушать правила? Что есть несколько администраторов данной игры, которые используют свое положение в интересах отдельно взятой гильдии? Нет, это не так!
Данная игра, является товаром (формой услуг), которые предоставляются, как бесплатно, так и за реальные деньги. А значит, что к данному товару (форме услуг), к юридическому лицу, которое их предоставляет, применяются в полном объеме законы Гражданского и Уголовного Кодексов РФ!

На лицо, мы имеем, сговор между некоторыми администраторами игры с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома» с целью предоставления участникам гильдии «Нова Рома» особых привилегий в игре, с грубейшими нарушениями правил игры, в ущерб остальным участникам данного проекта.
Это является, как минимум, грубейшим нарушение прав потребителей данного товара (потребителей данной услуги)!
Но, так же, может подпадать под некоторые статьи Гражданского и Уголовного Кодексов РФ!!!

Теперь о грубейших нарушениях правил игры, которые мы все наблюдаем уже на протяжении долгого времени. Данные нарушения возможны исключительно по сговору некоторых администраторов игры с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома»!!!
Более того, скажу, что некоторые участники гильдии «Нова Рома» являются сотрудниками компании «Некки», которые используют свое положение в своих интересах, в интересах гильдии «Нова Рома», в ущерб остальным потребителям данного товара (данной услуги)!!!

Список нарушений:

1. Мультоводство.
Это уже давно доказанный факт. Достаточно вспомнить любое начало АИ, когда вдруг, оживают мульты малых лвл, а потом так же неожиданно пропадают после их завершения.
2. Игра за несколько аккаунтов.
Это даже не обсуждается!!! Достаточно посмотреть на список боев в профилях игроков гильдии «Нова Рома». Невозможно играть по три-пять дней без остановки!!! Да и как такое возможно, что 40 человек имеют уровень славы 1.200.000???!!!

Отдельно, хочу обратить ваше внимание, что после начала нашей войны, уровень славы буквально через несколько дней подскочил в два раза!!!

А вот, куда более конкретные примеры мультоводства, а так же игры за несколько аккаунтов!!!

Игрок с сервера-1 Альбина pupsig
http://www.gladiators.ru/users/1109792
Играет за следующие аккаунты:
1) BRONDO79
http://www.gladiators.ru/users/980910
2) grisha1978
http://www.gladiators.ru/users/838476
3)Арни79
http://www.gladiators.ru/users/757157
4) Афоня
http://www.gladiators.ru/users/1972241
5) niko34
http://www.gladiators.ru/users/1973901
6) Diggeroid
http://www.gladiators.ru/users/1978033
7) Nikolosm
http://www.gladiators.ru/users/895176
8) pupsig
http://www.gladiators.ru/users/1109792
9) atagi72
http://www.gladiators.ru/users/768402
10) Adami
http://www.gladiators.ru/users/1615569
11)mrdpnt
http://www.gladiators.ru/users/941737
12) 05СЧАСТЛИВЧИК05
http://www.gladiators.ru/users/1723232
13) Юлианий
http://www.gladiators.ru/users/850699
14) Торос1
http://www.gladiators.ru/users/1674079
15) AiB
http://www.gladiators.ru/users/1624049

Одновременные заходоы в игру скриншот:
http://s019.radikal.ru/i...108da317.png

С помощью данных мультов, захватываются туры, а также используется программное
обеспечение, которое позволяет вести игру без участия пользователя, что прекрасно видно из их архивов боёв, данные аккаунты играют без перерыва неделями, для примера ссылки на архивы боёв нескольких аккаунтов:

http://www.gladiators.ru.../archive.php?
user=1723232
http://www.gladiators.ru.../archive.php?
user=1624049
http://www.gladiators.ru.../archive.php?
user=1978033

Всё это является нарушением пользовательского соглашения пунктов 4.2.1, 4.2.2, 4.14.2
Просьба, принять к данным нарушителям (мультам) максимально возможные меры наказания, предусмотренные правилами игры, т.к. назвать подобное можно только беспределом, чтоб впредь игроки хорошенько задумывались прежде чем начинать вести такую игру. При вышеуказанных нарушениях, всякое участие в игре теряет смысл.
Необходимо либо разрешить мультоводство официально, либо бороться с этим явлением
всеми возможными, в рамках проекта, способами.

3. Возвращение игроков из пожизненного бана.
Здесь, думаю, даже комментировать не надо! Все это знают, все это видели и не один раз! Не могу понять, для кого этот цирк?
Вот один из примеров:
http://link.ac/4i4m8
4. Экстратипы высоких уровней.
Об этом много было сказано на форуме и без меня. От себя, задайтесь просто вопросом, кто в здравом уме будет вкладывать такие деньги в пустоту? Это «рисованные глады» однозначно!
5. Очки в городах.
Кто будет сверять, кто и сколько взял турниров и сколько очков влил в город? Ничего не мешает, просто их подрисовать!
В некоторых городах, во время нашей войны, разница в очках держалась ровно в 2.500, как на автомате.
6. Начисление бонусов и других ресурсов.
Администраторы игры, которые находятся в сговоре с участниками гильдии «Нова Рома» регулярно начисляют бонусы и другие ресурсы на аккаунты игроков данной гильдии. Это факт неоспоримый!
7. Создание аккаунтов, их моментальное «автоматическое» развитие.
Можно ли создать аккаунт и на следующий день уже покупать себе гладов на аукционе??? При этом количество проведенных боев и гладиаторов не соответствует развитию данного аккаунта? Не верите? Даю вам ссылку. Смотрите и делайте выводы!
http://gladiators.ru/users/1988593

До сих пор, на все жалобы некоторых участников игры, администрация не предпринимала никаких действий. Так будет продолжаться и дальше, до тех пор, пока кто-нибудь не возьмется серьезно за то, чтобы очистить игру от «привилегированных участников», от продажных администраторов проекта, одним словом, от мошенников, которые занимаются тем, что разводят нас на реальные деньги.

Для информации.
Любая жалоба, поданная в любой контролирующий орган, будь то, общество по защите прав потребителей, налоговая инспекция, прокуратура, суд, полиция или ФСБ, как минимум не будет оставлена без внимания!!! Как минимум, будет проведена проверка, которая либо выявит нарушения и ответчик понесет наказание, в той или иной степени, вплоть до уголовного, либо данные нарушения не будут выявлены и доказаны.

Если у кого-то имеются реальные подтверждения всех вышеизложенных нарушений (сканы, переписка, свидетельства), всё это поможет доказать грубые нарушения со стороны администрации проекта. Доказать сговор этих самых администраторов с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома». Что поспособствует проверяющим органам доказать, уже официально, нарушения и привести ответчика к наказанию.
Так же, все, кто пострадал в той или иной степени от данных нарушений, могут подать в суд на компанию «Некки» о возмещении своих убытков, морального ущерба и компенсации. А это может быть не такая и малая сумма!!!

P.S. Любая война в данной ситуации против гильдии «Нова Рома» бессмысленна, потому как, заведомо проиграна еще до ее начала!

P.P.S. Мнение членов гильдии «Нова Рома» на данный пост мне не интересно (все ваши ответы мы и так знаем, как и «пустые» ответы некоторых администраторов)!!! Мне интересно мнение остальных участников проекта!!! А так же, интересны комментарии высшего руководства компании «Некки», а не продажных администраторов, которые находятся в сговоре с отдельными членами гильдии «Нова Рома».

ВНИМАНИЕ!!!
Данная информация будет направлена в адрес высшего руководства компании «Некки» с приложением дополнительных доказательств грубейших нарушений со стороны некоторых администраторов игры, которые находятся в сговоре с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома». Данные лица используют свое положение в личных интересах, нанося тем самым материальный ущерб компании «Некки», а также репутации ее учредителей и высшего руководства.


Всем славных побед!
И не забывайте, что это всего лишь игра!
С Уважением!
Gladiator XXLM.

Britva270777
100500% парни из числа граждан РФ пишите банальное "обращение гражданина" в идеале в адрес МВД РФ - там есть для этого отдел - называется "К".
Опустите "Некки" на бабосы когда их администраторы будут ссаться и закрывать вопрос конвертом))) Пусть потом спросят со своих сотрудников.
AiB
Цитата(Gladiator XXLM @ 6.1.2015, 23:11) *

Доброго времени суток, Всем!

Изначально, я был против войны с гильдией «Нова Рома»! Умница Ниже, вы поймете по какой причине. Но данная война позволила еще раз показать, на чем основана псевдо непобедимость гильдии «Нова Рома»!Разве псевдо

Давно уже ни для кого не секрет, что гильдии «Нова Рома» находится на «привилегированном» положении у некоторых администраторов игры, именно, у некоторых!!! О как
Вы все в курсе многочисленных грубейших нарушений не только правил игры, но и фантастических, можно даже сказать, немыслимых случаев, которые мы все наблюдали и которые случаются исключительно с гильдией «Нова Рома»!!!

Вы все думаете, что это просто «игрушка»? Что можно безнаказанно нарушать правила? Что есть несколько администраторов данной игры, которые используют свое положение в интересах отдельно взятой гильдии? Нет, это не так!
Данная игра, является товаром (формой услуг), которые предоставляются, как бесплатно, так и за реальные деньги. А значит, что к данному товару (форме услуг), к юридическому лицу, которое их предоставляет, применяются в полном объеме законы Гражданского и Уголовного Кодексов РФ! Умно

На лицо, мы имеем, сговор между некоторыми администраторами игры с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома» с целью предоставления участникам гильдии «Нова Рома» особых привилегий в игре, с грубейшими нарушениями правил игры, в ущерб остальным участникам данного проекта.
Это является, как минимум, грубейшим нарушение прав потребителей данного товара (потребителей данной услуги)!
Но, так же, может подпадать под некоторые статьи Гражданского и Уголовного Кодексов РФ!!!
Бред априоре. Думаю стоит тут потренироваться. Дальше можно подать иск к любой сети гипермаркетов, потому что они устраивают распродажи. Пусть не нарушают вы же не успели купить со скидкой. Ты кажется был тоже в списках тех кто не знал о Персональном консультанте.

Теперь о грубейших нарушениях правил игры, которые мы все наблюдаем уже на протяжении долгого времени. Данные нарушения возможны исключительно по сговору некоторых администраторов игры с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома»!!!
Более того, скажу, что некоторые участники гильдии «Нова Рома» являются сотрудниками компании «Некки», которые используют свое положение в своих интересах, в интересах гильдии «Нова Рома», в ущерб остальным потребителям данного товара (данной услуги)!!! УРА , только этой головной боли нам не хватало.

Список нарушений:

1. Мультоводство.
Это уже давно доказанный факт. Достаточно вспомнить любое начало АИ, когда вдруг, оживают мульты малых лвл, а потом так же неожиданно пропадают после их завершения. Только у нас заметил? А остальные просто вашу ги не .....
2. Игра за несколько аккаунтов.
Это даже не обсуждается!!! Достаточно посмотреть на список боев в профилях игроков гильдии «Нова Рома». Невозможно играть по три-пять дней без остановки!!! Да и как такое возможно, что 40 человек имеют уровень славы 1.200.000???!!! Учись

Отдельно, хочу обратить ваше внимание, что после начала нашей войны, уровень славы буквально через несколько дней подскочил в два раза!!! Гонишь) за два часа, да чего мелочиться две минуты

А вот, куда более конкретные примеры мультоводства, а так же игры за несколько аккаунтов!!!

Игрок с сервера-1 Альбина pupsig Без комментариев Альбина зверь, познакомся дур.нь с девушкой пораспрашивай, а потом болтай.
http://www.gladiators.ru/users/1109792
Играет за следующие аккаунты:
1) BRONDO79
http://www.gladiators.ru/users/980910
2) grisha1978
http://www.gladiators.ru/users/838476
3)Арни79
http://www.gladiators.ru/users/757157
4) Афоня
http://www.gladiators.ru/users/1972241
5) niko34
http://www.gladiators.ru/users/1973901
6) Diggeroid
http://www.gladiators.ru/users/1978033
7) Nikolosm
http://www.gladiators.ru/users/895176
8) pupsig
http://www.gladiators.ru/users/1109792
9) atagi72
http://www.gladiators.ru/users/768402
10) Adami
http://www.gladiators.ru/users/1615569
11)mrdpnt
http://www.gladiators.ru/users/941737
12) 05СЧАСТЛИВЧИК05
http://www.gladiators.ru/users/1723232
13) Юлианий
http://www.gladiators.ru/users/850699
14) Торос1
http://www.gladiators.ru/users/1674079
15) AiB
http://www.gladiators.ru/users/1624049

Одновременные заходоы в игру скриншот:
http://s019.radikal.ru/i...108da317.png
Поменяй- неоткрывается)

С помощью данных мультов, захватываются туры, а также используется программное
обеспечение, которое позволяет вести игру без участия пользователя, что прекрасно видно из их архивов боёв, данные аккаунты играют без перерыва неделями, для примера ссылки на архивы боёв нескольких аккаунтов:
Ура, программа научилась отвечать на письма ходить по городам и общаться в чате
http://www.gladiators.ru.../archive.php?
user=1723232
http://www.gladiators.ru.../archive.php?
user=1624049
http://www.gladiators.ru.../archive.php?
user=1978033

Всё это является нарушением пользовательского соглашения пунктов 4.2.1, 4.2.2, 4.14.2
Просьба, принять к данным нарушителям (мультам) максимально возможные меры наказания, предусмотренные правилами игры, т.к. назвать подобное можно только беспределом, чтоб впредь игроки хорошенько задумывались прежде чем начинать вести такую игру. При вышеуказанных нарушениях, всякое участие в игре теряет смысл.
Необходимо либо разрешить мультоводство официально, либо бороться с этим явлением
всеми возможными, в рамках проекта, способами.

3. Возвращение игроков из пожизненного бана.
Здесь, думаю, даже комментировать не надо! Все это знают, все это видели и не один раз! Не могу понять, для кого этот цирк?
Вот один из примеров:
http://link.ac/4i4m8
Таких примеров масса но нашел наш, сказать почему? Правильно)))
4. Экстратипы высоких уровней. Хм, ты вообще в игре когда был в последний раз? У нас у всех что ли рисованные глады А нас уже человек 5)))
Об этом много было сказано на форуме и без меня. От себя, задайтесь просто вопросом, кто в здравом уме будет вкладывать такие деньги в пустоту? Это «рисованные глады» однозначно!
5. Очки в городах.
Кто будет сверять, кто и сколько взял турниров и сколько очков влил в город? Ничего не мешает, просто их подрисовать!
В некоторых городах, во время нашей войны, разница в очках держалась ровно в 2.500, как на автомате. Считать тоже не умеешь?)) Юристишко)) Посчитал бы один город)
6. Начисление бонусов и других ресурсов.
Администраторы игры, которые находятся в сговоре с участниками гильдии «Нова Рома» регулярно начисляют бонусы и другие ресурсы на аккаунты игроков данной гильдии. Это факт неоспоримый!
Ага
7. Создание аккаунтов, их моментальное «автоматическое» развитие.
Можно ли создать аккаунт и на следующий день уже покупать себе гладов на аукционе??? При этом количество проведенных боев и гладиаторов не соответствует развитию данного аккаунта? Не верите? Даю вам ссылку. Смотрите и делайте выводы!
http://gladiators.ru/users/1988593
Причем тут Саша Мусорнет- Инкогнито- не в курсе. Не общаюсь

До сих пор, на все жалобы некоторых участников игры, администрация не предпринимала никаких действий. Так будет продолжаться и дальше, до тех пор, пока кто-нибудь не возьмется серьезно за то, чтобы очистить игру от «привилегированных участников», от продажных администраторов проекта, одним словом, от мошенников, которые занимаются тем, что разводят нас на реальные деньги.

Для информации.
Любая жалоба, поданная в любой контролирующий орган, будь то, общество по защите прав потребителей, налоговая инспекция, прокуратура, суд, полиция или ФСБ, как минимум не будет оставлена без внимания!!! Как минимум, будет проведена проверка, которая либо выявит нарушения и ответчик понесет наказание, в той или иной степени, вплоть до уголовного, либо данные нарушения не будут выявлены и доказаны.

Если у кого-то имеются реальные подтверждения всех вышеизложенных нарушений (сканы, переписка, свидетельства), всё это поможет доказать грубые нарушения со стороны администрации проекта. Доказать сговор этих самых администраторов с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома». Что поспособствует проверяющим органам доказать, уже официально, нарушения и привести ответчика к наказанию.
Так же, все, кто пострадал в той или иной степени от данных нарушений, могут подать в суд на компанию «Некки» о возмещении своих убытков, морального ущерба и компенсации. А это может быть не такая и малая сумма!!!
У меня есть, доказательства вашего параноидального синдрома и соплей.. Которые вы изложили в письме после того как устали бомжевать , объявив нам войну.

P.S. Любая война в данной ситуации против гильдии «Нова Рома» бессмысленна, потому как, заведомо проиграна еще до ее начала!
Дошло?


P.P.S. Мнение членов гильдии «Нова Рома» на данный пост мне не интересно (все ваши ответы мы и так знаем, как и «пустые» ответы некоторых администраторов)!!! Мне интересно мнение остальных участников проекта!!! А так же, интересны комментарии высшего руководства компании «Некки», а не продажных администраторов, которые находятся в сговоре с отдельными членами гильдии «Нова Рома».
Уверен нам не интересно мнение, умного человека, который сам не всегда соблюдает правила, зато стонет о нарушениях другими

ВНИМАНИЕ!!!
Данная информация будет направлена в адрес высшего руководства компании «Некки» с приложением дополнительных доказательств грубейших нарушений со стороны некоторых администраторов игры, которые находятся в сговоре с некоторыми участниками гильдии «Нова Рома». Данные лица используют свое положение в личных интересах, нанося тем самым материальный ущерб компании «Некки», а также репутации ее учредителей и высшего руководства.
Всем славных побед!
И не забывайте, что это всего лишь игра!
С Уважением!
Gladiator XXLM.

максимусо
да играйте "в живую" самим то интересно? сидеть смотреть как прога пашет и тупит в 70% и пивас попивать. ну реально неинтересно. проще купить некки, хотя она уже продалась. Есть много умных проектов. тут уже точно делать нечего.
Gladiator XXLM
Уважаемый, Арсен!
Других комментариев лично я и не ожидал. Это детский сад!
Что ты можешь сказать по сути? Ответь на все те реальные доказательства нарушений с ваший стороны. Думаю, это интересно всем!
На счет того, что я каким-либо образом нарушал правила игры. Приведи конкретные примеры, не будь голословным, докажи это! Я никогда не нарушал правил игры, не имел мультов, не играл ни за кого и ни кому не давал свой аккаунт!!! Не будь п........, докажи свои утверждения в мой адрес!
максимусо
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 0:26) *

Уважаемый, Арсен!
Других комментариев лично я и не ожидал. Это детский сад!
Что ты можешь сказать по сути? Ответь на все те реальные доказательства нарушений с ваший стороны. Думаю, это интересно всем!
На счет того, что я каким-либо образом нарушал правила игры. Приведи конкретные примеры, не будь голословным, докажи это! Я никогда не нарушал правил игры, не имел мультов, не играл ни за кого и ни кому не давал свой аккаунт!!! Не будь п........, докажи свои утверждения в мой адрес!



не ответит он тебе. у человека есть цель в жизни. он ее достигает, как в реале наверное. либо влейся по баблу на его уровне либо молчи
AiB
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 0:26) *

Уважаемый, Арсен!
Других комментариев лично я и не ожидал. Это детский сад!
Что ты можешь сказать по сути? Ответь на все те реальные доказательства нарушений с ваший стороны. Думаю, это интересно всем!
На счет того, что я каким-либо образом нарушал правила игры. Приведи конкретные примеры, не будь голословным, докажи это! Я никогда не нарушал правил игры, не имел мультов, не играл ни за кого и ни кому не давал свой аккаунт!!! Не будь п........, докажи свои утверждения в мой адрес!


Отвечу тебе напоследок.
Кроме бреда сумашедшего, типо мы тут все сотрудники некки, или нам с пармой
, ником и прогресом рисуют гладов, я не увидел ничего по существу.
Правила ты нарушал и не раз, и банили тебя так же как и нас когда ты метался на помощь против нас.
Рассказывать как Коля сказки, о том что с 1 мая я никому свой аккаунт не давал не надо.
Про прогу и Альбину сказал, скайп ее возьми у ребят пообщайся)))
Про юристишко отметил, про неумение считать тоже. Про отсутствие каких либо знаний в програмировании и математике отмечу сейчас.
В остальном спроси у других, у тех кого ты так усердно не замечаешь, потому что они не играют против вас.
Ну и счастливой писанины в гос органы. Проконсультируйся у Макса он на меня заяву в РУБОП писал в реале.
Gladiator XXLM
Опять же, ни о чем!
Еще раз, приведи конкретные примеры моих нарушений правил игры??? Нет их у тебя и быть не может, так как я их никогда не нарушал... Многие на проекте думают, что ты п......., так развей это мнение, приведи конкретные примеры моих нарушений, лично перед всем проектом принесу свои извинения перед тобой!!!! Все остальные комментарии с твоей стороны равны нулю...
Это дело я доведу до конца, ты уж мне поверь, доказательств ваших нарушений и сговора с некоторыми админами проекта предостаточно... Есть еще, в запасе и думаю, будет гораздо больше...Ты думаешь, что это шутка? Нет, ты уж поверь...
voron007
[quote name='AiB' date='7.1.2015, 0:36' post='653583']
Правила ты нарушал и не раз, и банили тебя так же как и нас когда ты метался на помощь против нас.
Рассказывать как Коля сказки, о том что с 1 мая я никому свой аккаунт не давал не надо.


а это наверное в тоже время когда я к арканитам ходил с половиной гильдии в рим?)фу ну че ты развел то)
P.S:прошу игроков арканит не удивляться если аиб говорит что я у вас был,значит был:) ph34r.gif
Gladiator XXLM
Цитата(AiB @ 7.1.2015, 0:36) *

Отвечу тебе напоследок.
Кроме бреда сумашедшего, типо мы тут все сотрудники некки, или нам с пармой
, ником и прогресом рисуют гладов, я не увидел ничего по существу.
Правила ты нарушал и не раз, и банили тебя так же как и нас когда ты метался на помощь против нас.
Рассказывать как Коля сказки, о том что с 1 мая я никому свой аккаунт не давал не надо.
Про прогу и Альбину сказал, скайп ее возьми у ребят пообщайся)))
Про юристишко отметил, про неумение считать тоже. Про отсутствие каких либо знаний в програмировании и математике отмечу сейчас.
В остальном спроси у других, у тех кого ты так усердно не замечаешь, потому что они не играют против вас.
Ну и счастливой писанины в гос органы. Проконсультируйся у Макса он на меня заяву в РУБОП писал в реале.

Что же ты молчишь, "Уважаемый", Арсен? Где реальные доказательства моих нарушений правил игры? Их нет и быть не может))) Да, меня банили, но банили за то, что я посылал на три буквы неадкватных участников проекта, таких, как Вася и рогатый... Но из них двоих, только Вася стучал админам...Рогатый, не смотря ни на что, не стучал, что неожиданно... Повторюсь еще раз, я никогда не нарушал правил игры и заявляю, уже официально, что ты п......., хочу, чтобы это знал весь проект...
Александрусо
Так начну я.

1) да я покупал на ауке гладов когда был на 1-м лвл

Объясню порядок действий - закинул через киви деньгу,пришли боны поменял на дины-купил постройки-потом зашел на аук и выбрал тех гладов которые мне были нужны,если посмотришь на отряд он не супер-пупер а и на сдачу взял должку.

Теперь объясни правонарушения с моей стороны?

2) Я в этой игре уже давно и фишка в этой игре начать дойти до определенного момента и уйти. Если я создаю аккаунт развиваю бросаю,а потом новый создаю и со старым не пересекаюсь я Мульт??? Ну тогда тут пол проекта мульты.

3) AiB написал мой последний аккаунт Инкогнито это мой последний и оснавной акк. Открою тайну: я уже на нем год не играю,ибо случилась радость в моей жизни родилась доча!!! И как жена забеременела я вышел из игры на врем.. что бы не отвликаться на ерунду,а только работа и семья.
Pater Patriae
Я вот читаю и фигею :) А кто-то кого-то неволит быть в этой игре и вливать сюда деньги? По поводу обращений - не тешьте себя иллюзиями :) Никто нигде с обращениями разбираться не будет. И в данном случае не из-за происков "НР".
Gladiator XXLM
Всем участникам проекта!
Кому не безразлично текущее положение вещей, скидывайте все доказательства нарушений правил игры гильдией "Нова Рома" на форум, либо мне в личку.
Предлагаю, подать коллективный иск во все возможные органы, чтобы раз и навсегда положить конец данному беспределу!
Данный шаг, возможен тоько в том случае, если высшее руководство компании "Некки" не предпринит решительные шаги для того, чтобы положить конец этому беспределу.
Александрусо
А ты наверно захочешь спросить почему не под старым акком зашел а создал новый, объясню, видишь ли в чем дело щас там кредит весит в 200 бон+ отряд весь ушел на пенсию+ должку надо взять+ на боны ну короче это значительная сумма которая сожрет мой бюджет на развлечение. Поэтому я жду акции на боны и потом вернусь под старым акком, а этот щас,ну скажем так посмотреть что происходит в игре по прошествии года.
Pater Patriae
Оооооой, Инкогнито нарисовался :D А у меня личка еще не загажена. Офонареть. Арсен, ржунимагу. С такой подставой к себе принял! Хотя, да. Вынужден признать - ты о своей позиции относительно данного персонажа никогда и не говорил.
Александрусо
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 2:18) *

Всем участникам проекта!
Кому не безразлично текущее положение вещей, скидывайте все доказательства нарушений правил игры гильдией "Нова Рома" на форум, либо мне в личку.
Предлагаю, подать коллективный иск во все возможные органы, чтобы раз и навсегда положить конец данному беспределу!
Данный шаг, возможен тоько в том случае, если высшее руководство компании "Некки" не предпринит решительные шаги для того, чтобы положить конец этому беспределу.



Ты совсем спятил.... ты еще антимонопольный камитет напишу, а Лучше сразу ВВП, а фигли будет две темы Санкции и Аиб из игры гладиаторы чет мудрит))))) laugh.gif

Ты что?? Тебе сколько лет?
Gladiator XXLM
Цитата(Александрусо @ 7.1.2015, 2:22) *

Ты совсем спятил.... ты еще антимонопольный камитет напишу, а Лучше сразу ВВП, а фигли будет две темы Санкции и Аиб из игры гладиаторы чет мудрит))))) laugh.gif

Ты что?? Тебе сколько лет?

Без комментариев...Хочешь что-то сказать по сути дела, говори, нет, молчи...
Александрусо
а по сути только одно,докозательств нет и не будет! а все остальное треп,завесть,разочарование что что то не получается!!!! Пустое это все и тема пустая.

Одни слухи и домослы тех кто пускает слухи и вот тебе круговорот дерьма в природе
Gladiator XXLM
Цитата(Александрусо @ 7.1.2015, 2:38) *

а по сути только одно,докозательств нет и не будет! а все остальное треп,завесть,разочарование что что то не получается!!!! Пустое это все и тема пустая.

Одни слухи и домослы тех кто пускает слухи и вот тебе круговорот дерьма в природе

Повторюсь, либо по сути, либо не засоряй форум пустыми сообщениями, которые никому не интересны...
Александрусо
Был помниться кучилла со своим фраком 57 лвл все понос у Сашка ни из ушел,одессит ныл в сенате как так как он мог он читер. Докозали? ответ нет.

Потом пошла эпоха Аиба и Пармы и вот дрочите,дрочите их. За это время доказали что то - нет

Ой у него конь 61 ой а у этого 64 меч, да вам не пох куда они тратят деньги по мне хоть 101 лвл это их дело,ты что в анлимах играешь - нет,тогда что ты паришься!!!

Рогатого что то влипил в этот топик. А человека Максимом зовут. Или хотя бы по никнейму Максимусо...

Сам же создаешь тему сам же оскорбляешь.
Gladiator XXLM
"Уважаемый", Арсен!
Я жду подтверждения твоих слов насчет моих нарушений правил игры!
ДАВАЙ ТАК, ЛИБО ТЫ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ И Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМ ПРОЕКТОМ И ПЕРЕД ТОБОЙ ЛИЧНО, ЛИБО ТЫ ЛИЧНО, ПРИЗНАЕШЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ЧТО ТЫ П.......ДОГОВОРИЛИСЬ? Но дело в том, что если ты не предоставишь реальных доказательств моих нарушений, ты реально будешь п.......)))
dossaf13
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 2:54) *

"Уважаемый", Арсен!
Я жду подтверждения твоих слов насчет моих нарушений правил игры!
ДАВАЙ ТАК, ЛИБО ТЫ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ И Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМ ПРОЕКТОМ И ПЕРЕД ТОБОЙ ЛИЧНО, ЛИБО ТЫ ЛИЧНО, ПРИЗНАЕШЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ЧТО ТЫ П.......ДОГОВОРИЛИСЬ? Но дело в том, что если ты не предоставишь реальных доказательств моих нарушений, ты реально будешь п.......)))

уже просто не выдержал,нарушения у тебя были и это факт,когда ты был у арканитов передавал ак.ибо люди играющие с твоего ака просто нарушали наш с тобой договор и потом извенялись,не строй из себя святого,тут никто не святой. для начала закинте пару доларов качнитегладов и хоре писать бред уже
Александрусо
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 2:54) *

"Уважаемый", Арсен!
Я жду подтверждения твоих слов насчет моих нарушений правил игры!
ДАВАЙ ТАК, ЛИБО ТЫ ИХ ПРЕДОСТАВЛЯЕШЬ И Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМ ПРОЕКТОМ И ПЕРЕД ТОБОЙ ЛИЧНО, ЛИБО ТЫ ЛИЧНО, ПРИЗНАЕШЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ЧТО ТЫ П.......ДОГОВОРИЛИСЬ? Но дело в том, что если ты не предоставишь реальных доказательств моих нарушений, ты реально будешь п.......)))





и всего? А так начал, МВД,Прокуратура. Омон врываеться в офис Некки с криком где тут АИБ, план перехват, подключение мировых спецслужб. И в конце речь Президента,что все зло не победить.
dossaf13
вот всё жду когда упадут эти так всеми РАСПИСАНЫЕ шаровые бонусы и ресурсы,кроме тех что сам закинул,бред бред бред
Gladiator XXLM
Цитата(dossaf13 @ 7.1.2015, 3:00) *

уже просто не выдержал,нарушения у тебя были и это факт,когда ты был у арканитов передавал ак.ибо люди играющие с твоего ака просто нарушали наш с тобой договор и потом извенялись,не строй из себя святого,тут никто не святой. для начала закинте пару доларов качнитегладов и хоре писать бред уже

Повторюсь еще раз, никогда никому я свой акк не передавал, никогда ни за кого не играл, никогда не имел мультов... Если есть подтверждение обратного, лично перед всем проетом принесу свои извинения!!!
Я привел реальные подтверждения, а вы? Нет подтверждений вашим словам, значит вы кто? П.......
dossaf13
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 3:05) *

Повторюсь еще раз, никогда никому я свой акк не передавал, никогда ни за кого не играл, никогда не имел мультов... Если есть подтверждение обратного, лично перед всем проетом принесу свои извинения!!!
Я привел реальные подтверждения, а вы? Нет подтверждений вашим словам, значит вы кто? П.......

как ты сказал,так и я тебе говорю что было и не надо п......что не было,закинь хоть рас доларов 500 во время акции и качайся играй ,только сопли не разводи уже
dossaf13
развели сопли,когда я был у вандалов то сцепив зубы играли,бился и я против НР.но не ныл а играл,сам город брал,а тут щас все ноете как быбы,рецепт прост ЗАКИДУЕТЕ ДЕНЬГИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ АКЦИИ И ШПИЛИТЕ
Gladiator XXLM
Цитата(dossaf13 @ 7.1.2015, 3:08) *

как ты сказал,так и я тебе говорю что было и не надо п......что не было,закинь хоть рас доларов 500 во время акции и качайся играй ,только сопли не разводи уже

Повторюсь еще раз, ваши сопли никому не интересны, не мне, не учредителям компании "Некки", не людям из органов, которые будут этим заниматься, если до этого дойдет. Почему "если до этого дойдет", потому что, я надеюсь, что данную информацию увидят те самые учредители или руководство компании, которые уволят продажных админов, прикроют халяву для гильдии "Нова Рома" и наконец то игра станет такой, какая она и должна быть...
Так что, свои сопли оставьте при себе и давайте обсуждать только факты...
Отдельно для тебя, Доссаф, приведи реальные факты моих нарушений правил игры или закрой рот....
Gladiator XXLM
Цитата(dossaf13 @ 7.1.2015, 3:08) *

как ты сказал,так и я тебе говорю что было и не надо п......что не было,закинь хоть рас доларов 500 во время акции и качайся играй ,только сопли не разводи уже

Повторюсь еще раз, ваши сопли никому не интересны, не мне, не учредителям компании "Некки", не людям из органов, которые будут этим заниматься, если до этого дойдет. Почему "если до этого дойдет", потому что, я надеюсь, что данную информацию увидят те самые учредители или руководство компании, которые уволят продажных админов, прикроют халяву для гильдии "Нова Рома" и наконец то игра станет такой, какая она и должна быть...
Так что, свои сопли оставьте при себе и давайте обсуждать только факты...
Отдельно для тебя, Доссаф, приведи реальные факты моих нарушений правил игры или закрой рот....
dossaf13
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 3:59) *

Повторюсь еще раз, ваши сопли никому не интересны, не мне, не учредителям компании "Некки", не людям из органов, которые будут этим заниматься, если до этого дойдет. Почему "если до этого дойдет", потому что, я надеюсь, что данную информацию увидят те самые учредители или руководство компании, которые уволят продажных админов, прикроют халяву для гильдии "Нова Рома" и наконец то игра станет такой, какая она и должна быть...
Так что, свои сопли оставьте при себе и давайте обсуждать только факты...
Отдельно для тебя, Доссаф, приведи реальные факты моих нарушений правил игры или закрой рот....

у тебя у самого фактов нет и рот мне не затыкай,сопли ты разводишь,а я говорю что было,когда тебе у арканитов за неделю 40-ых коней нарисовали то ты молчал,даже на письма не отвечал,иди со своими фактами и подотрись нытик,не строй из себя святого
Gladiator XXLM
Цитата(dossaf13 @ 7.1.2015, 4:12) *

у тебя у самого фактов нет и рот мне не затыкай,сопли ты разводишь,а я говорю что было,когда тебе у арканитов за неделю 40-ых коней нарисовали то ты молчал,даже на письма не отвечал,иди со своими фактами и подотрись нытик,не строй из себя святого

Приведи реальные факты, а не истери...Нет фактов? Закрой рот и молчи, не будь клоуном...
dossaf13
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 4:28) *

Приведи реальные факты, а не истери...Нет фактов? Закрой рот и молчи, не будь клоуном...

единственный клоун в данной теме это ты ,от тебя не видно ни одного факта,а я тебе сказал что было,можешь отрицать но это было и это факт
AiB
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 4:28) *

Приведи реальные факты, а не истери...Нет фактов? Закрой рот и молчи, не будь клоуном...



Тебя уже мордой отвозили по всему тебе все неймется. Играл когда в арканитах ставил рег людям с которыми 1 на 1 играл, на вопросы - почему, приходили ответы типо хозяин придет - отдаст. А может ты не хозяин ака. У Абдула кстати с тобой тогда тоже была веселая переписка помню на этот счет)))
Тебе все мало.
Про 60 экстр форум поюзай , калькулятор включи, а если не умеешь пользоваться Лехе напиши Парме, я ему хоть и сказал, что не зачем таки одаренным личностям вроде тебя что-то объяснять, да видно был неправ. Если писать не умеешь, почитай темы на форуме. Там тоже популярно написано откуда такие глады берутся.
Про Альбину сказал, про прогу тоже. От тебя пока только сопли. Про заходы в одно время молчите и за СОБОЙ следите. В отличии от вас гнилья скринов не делаю и в саппорт не долблю.
Привыкли вы , как обгадитесь крайнего искать, и по жизни такие. Играйте уж молча воины плюшевые.

Просьба к модеру забанить на форуме- ведь опять чего нибудь напишу. Хотя этим убогим пиши не пиши, своего мозга нет - один на всех на 160 голов.

ИРОД
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 3:59) *
и наконец то игра станет такой, какая она и должна быть...


Ооо !, об этом можно по подробней интересно все таки, а какой же она должна быть-то ?
Gladiator XXLM
Цитата(AiB @ 7.1.2015, 5:05) *

Тебя уже мордой отвозили по всему тебе все неймется. Играл когда в арканитах ставил рег людям с которыми 1 на 1 играл, на вопросы - почему, приходили ответы типо хозяин придет - отдаст. А может ты не хозяин ака. У Абдула кстати с тобой тогда тоже была веселая переписка помню на этот счет)))
Тебе все мало.
Про 60 экстр форум поюзай , калькулятор включи, а если не умеешь пользоваться Лехе напиши Парме, я ему хоть и сказал, что не зачем таки одаренным личностям вроде тебя что-то объяснять, да видно был неправ. Если писать не умеешь, почитай темы на форуме. Там тоже популярно написано откуда такие глады берутся.
Про Альбину сказал, про прогу тоже. От тебя пока только сопли. Про заходы в одно время молчите и за СОБОЙ следите. В отличии от вас гнилья скринов не делаю и в саппорт не долблю.
Привыкли вы , как обгадитесь крайнего искать, и по жизни такие. Играйте уж молча воины плюшевые.

Просьба к модеру забанить на форуме- ведь опять чего нибудь напишу. Хотя этим убогим пиши не пиши, своего мозга нет - один на всех на 160 голов.


Опять сопли... Ты давай, по делу говори, а не жуй сопли! Приведи реальные факты моих нарушений правил игры, а не будт п....... Их в природе не существует... А вот факты, которые я привел, ты так до сих пор и не смог опровергнуть! Только пустые слова, вода...
dossaf13
Цитата(ИРОД @ 7.1.2015, 5:24) *

Ооо !, об этом можно по подробней интересно все таки, а какой же она должна быть-то ?

в правильной версии игры,весь проэкт под Gladiator XXLM.
в даной теме всё ,что игроки НР вливают такие сумы сюда,что некоторым и не снилось!
насчёт гл.60-64 ур.всё изобильно расписано в теме:ультиматум
voron007
Цитата(dossaf13 @ 7.1.2015, 3:21) *

развели сопли,когда я был у вандалов то сцепив зубы играли,бился и я против НР.но не ныл а играл,сам город брал,а тут щас все ноете как быбы,рецепт прост ЗАКИДУЕТЕ ДЕНЬГИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ АКЦИИ И ШПИЛИТЕ



извини,а сейчас как то по другому все проходит?никто не бьется по твоему сейчас или что? blink.gif

а так в качестве пиара пост думаю нормально проканал,красава))))))

не припомнишь чем мы были заняты пока ты один город новы ромы брал?)старею,мало ли чего напутаю))))) laugh.gif

viva17
Цитата(Александрусо @ 7.1.2015, 2:19) *

А ты наверно захочешь спросить почему не под старым акком зашел а создал новый, объясню, видишь ли в чем дело щас там кредит весит в 200 бон+ отряд весь ушел на пенсию+ должку надо взять+ на боны ну короче это значительная сумма которая сожрет мой бюджет на развлечение. Поэтому я жду акции на боны и потом вернусь под старым акком, а этот щас,ну скажем так посмотреть что происходит в игре по прошествии года.

1) да я покупал на ауке гладов когда был на 1-м лвл

Объясню порядок действий - закинул через киви деньгу,пришли боны поменял на дины-купил постройки-потом зашел на аук и выбрал тех гладов которые мне были нужны,если посмотришь на отряд он не супер-пупер а и на сдачу взял должку.
ты определись сначало
viva17
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 2:18) *

Всем участникам проекта!
Кому не безразлично текущее положение вещей, скидывайте все доказательства нарушений правил игры гильдией "Нова Рома" на форум, либо мне в личку.
Предлагаю, подать коллективный иск во все возможные органы, чтобы раз и навсегда положить конец данному беспределу!
Данный шаг, возможен тоько в том случае, если высшее руководство компании "Некки" не предпринит решительные шаги для того, чтобы положить конец этому беспределу.

http://clip2net.com/s/39XKbVO
68
Блин, люди..... что за бред? вам всем нравится создавать однотипные темы типо: "АиБ плохой или HR не по правилам играют." со стороны кажется что вы тупо ноете. Дам совет хотите выиграть эту гильдию(хотя такое не возможно) начинайте войну не открыто(КАК СДЕЛАЛИ ВАРВАРЫ) и не на форуме(-//-)..... А HR я посоветую тупо играть в удовольствие) и не отвечать на их нытье.... всем удачи)
68
ОЙ прошу прощения не варвары а вандалы)ну так перетрудился на работе немного запутался.... все равно всем удачи)
Diggeroid
БАН - Злоупотребление ТЭГами.
xsenia
Всем привет народ) Отошла от игры пару лет назад,но иногда заглядываю от нечего делать)
Ничего не меняется,как и раньше НР для всех зло проекта,а на самом деле на мой взгляд это банальная зависть!!!!!!
Вот допустим гильдия НР расформировалась,так вы первые будете заваливать письмами Арсена и всех игроков НР,с предложениями вступить в гильдию,и всем пофиг есть у них нарушения или нет)))
И читать всё это ныть просто смешно,ничего не меняется)
Тем более предъявы по 60+,от игрока который никогда не играл в анлимах,там всегда играют определённый круг людей,которые могут себе позволить прокачать таких гладов,а вот те которые этого не могут,у них бесконечные видения,о всяких так сказать рисованных гладах и т.д(всё как и раньше)
Ребят я вот не пойму,что мешает вам играть? Или бои с игроками НР проходят нечестно?(вы всё бьёте,бьёте и убить не можете или ещё что?)
А читать ,как плачут большие мальчики,смешно!!!
Господа,это всего лишь игра!Всех с Новым Годом и Рождеством!!!
dossaf13
Цитата(voron007 @ 7.1.2015, 6:46) *

извини,а сейчас как то по другому все проходит?никто не бьется по твоему сейчас или что? blink.gif

а так в качестве пиара пост думаю нормально проканал,красава))))))

не припомнишь чем мы были заняты пока ты один город новы ромы брал?)старею,мало ли чего напутаю))))) laugh.gif

идёт не отом кто и чем был занят но сопли я не развозил,как это происходит сейчас ,ну и думаю не много забываешь или не твои были слова,что сколько бонусов я убиваю,сидя почти сутками в игре,что когда сплю и всё такое
вам уже разные игроки пишут и писали,закидуете бабки и качаетесь
zvonilo
Diggeroid


На тему всеобщего внимания.


Ну ,допустим, такая ситуация. На тротуаре из ращелины в асфальте растет цветочек, а рядом буквально в 5ти метрах (извиняюсьза выражение) лежит куча произведенная, к примеру, коровой. Люди ходят по тротуару и на цветок обращают внимание только единицы, а вот "коровью радость" сразу замечают практически все и мало того что замечают, еще про нее и другим рассказывают что бы те не вляпались.

Вот такая вот познавательная история. Ничего не имелл ввиду и никаких сравнений не привожу. Просто так к слову история пришлась
Александрусо
Считаю пора заканчивать тему.

Вы честно говоря соплежуи. Вы трындите про зло проекта и ненавистную гильдию НР,но не знаите как победить её. Вандалы бросили вызов данной гильдии,окей это здорово,это интересно, но что мы видим проигрыш по всем "фазам" и началось нытье,нытье,нытье. Вы все хотите победить НР,но Вы даже объединиться против общего врага не можете. Вы сидите по своим гильдиям и только ноете о нечестности. Но для честности и победы Вы не чего не принимаете.

Во посмотрите на бывших гайцев,аркаш - они лучше пойдут к ромулам и будут бить слабых гильдий.

Вандалы - это очередной пиар.
mrdpnt
Ну по написали Вы тут. Такие темы числа 10-11 января должны рождаться, как форма отходняка.
Так как "отходняк" пошел и у меня, приму участие в шоу.
По первому посту.
Gladiator XXLM ты здесь всем в ответ говоришь "представьте доказательства", хотя сам в своих высказываниях с доказательствами не особо дружишь.
Преамбула твоего поста слабовата, слова " на лицо мы имеем сговор" ничем не подкреплены, только слова (интересно будет обращение в правоохранительные органы... они будут на уровне бабушки обвиняющей соседку в проституции на основании того, что та носит чулки в "сеточку".
Теперь по пунктам.
1. Мультиводство. Обоснование - "это уже доказанный факт".. мда, железный аргумент. Только где, чем доказано - неизвестно. Лажово как то с доказательствами.
На таком же основании я могу сказать ты мультивод и это "доказанный факт".
2. Игра за несколько аккаунтов. Доказательства в данном случае будет это бан от админов. Его нет - доказательств ноль. Есть бан - оплачиваем и играем дальше. По моему всё просто. Всё остальное по этой части лирика или как говорит Gladiator XXLM сопли.
"Альбина играет за всех" - ну это вообще бред (спишем на некачественный выпитый алкоголь).
С просьбами о нарушениях пунктов 4.2.1, 4. то преследуешь явно не цели привлечения игроков к ответственности, а лично популистические, наверно, привлечения под знамена борьбы с "империей зла".
3.Возващение игроков из пожизненных банов. Говоришь "даже комментариев не надо!" Почему же. Много игроков было в пожизненных банах "Лего 83" например. Почему когда он вышел из пожизненного воплей не было?
И на сколько мне известно, администрация отправляет в пожизненный бан также при выяснении обстоятельств возможного взлома аккаунта.
Так что и здесь Gladiator XXLM пролетает.
"Все это знают, все это видели и не один раз" - вот именно что видели, но обстоятельств не знали.
Видели то, что хотели видеть, а не то что есть на самом деле.
4. Экстратипы высоких уровней. (Кирилл cuchillo сейчас в земле перевернулся).
Уровень гладов это так всё просто, что многим кажется, что это "левый" кач.
Игроки уже представляли скины с киви кошелька, подтверждая перевод денег.... но нет этого опять мало. Удобней думать и "хавать" информацию про сговор и "левый" кач.
Что значит "вкладывать такие деньги"? Все определяет степень дохода, уровень жизни и возможности трат на свое развлечение.
Gladiator XXLM говоришь "где доказательства.... не надо соплей".
Вот и я хочу тебя спросить. Где доказательства "левого" кача? Нет их. Т.е. опять сопли.
5. "Подрисовка" очков в городах. Ну вообще приближение к маразму.
(Представляю какие доказательства у Gladiator XXLM доказательства по этому пункту. Их ему принесли белочка и летающая зеленая собака).
6. Начисление бонусов игрокам НР.
Gladiator XXLM считает "это факт неоспоримый" (ну Gladiator XXLM только теоремы в геометрии доказывать... за минуту что угодно докажет... скажет это неоспоримый факт.. всё остальное сопли)
Но всё таки доказательств хотелось бы. А я забыл....... их нет.
Кто после этого Gladiator XXLM ? Как он сам выражается пи.....л,.... а нет "человек предоставляющий неоспоримые факты".
7. Автоматическое развитие аккаунтов.
Ну опять мимо кассы.
Люди тебе уже объяснили в предыдущих постах как происходит развитие аккаунта. Как тебе будет не прискорбно... через акции и деньги.
Такие аккаунты появлялись часто, причем не в НР.

Теперь про доказательства " подтверждения всех вышеизложенных фактов (скины, переписка, свидетельства)". Просто смех. "Свидетельства" особо используй в доказательственной базе.
Помниться в сенате тоже, в свое время, звучали призывы обращения в суд на "Некки". Итог - сенат закрыт. В суд до сих пор особо "орущие" обращаются.

И вообще, что такое нарушение игры.
В свое время в Гай Марии Саша Ни и Саныч прокачали "сетку" через аренду. Тогда это считалось нарушением игры и многие возмущались. Сейчас это нормальное явление.
Были случаи прокачки гладов через МГТ. Многие гильдии (арканиты и т.п.) тогда подняли своих гладов, но во всех грехах опять обвинили НР.

Получение преимуществ в игре.
За время моей игры на память приходит только один такой случай "баг с броней". Вот это было реальное преимущество в боях.

Всё остальное это степень допустимости установленных правил игры.
p/s
Будьте честны перед собой, потом ищите правду в обществе.
voron007
Цитата(dossaf13 @ 7.1.2015, 11:41) *

идёт не отом кто и чем был занят но сопли я не развозил,как это происходит сейчас ,ну и думаю не много забываешь или не твои были слова,что сколько бонусов я убиваю,сидя почти сутками в игре,что когда сплю и всё такое
вам уже разные игроки пишут и писали,закидуете бабки и качаетесь


уж не знаю о чем ты там хотел написать,но на совсем нескромный пиар больше похоже blink.gif ну в принципе вполне ожидаемо biggrin.gif
dossaf13
Цитата(voron007 @ 7.1.2015, 15:24) *

уж не знаю о чем ты там хотел написать,но на совсем нескромный пиар больше похоже blink.gif ну в принципе вполне ожидаемо biggrin.gif

я и пиар,две разные вещи,это твоя фишка пиарить войну против зла,весь этот поход является утишением твоего эго и весь твой патриатический клич,который в своё время и я слышал,является полным бредом.
склад у вас почти опустел так выдумуете разные бредовые темы на форуме и не надо твоим согильдийцам строить из себя белых и пушистых,когда сами грехи имеют.
уже тошнит от ваших соплей в каждой теме
cgbyf
Цитата(Gladiator XXLM @ 7.1.2015, 2:18) *

Всем участникам проекта!
Кому не безразлично текущее положение вещей, скидывайте все доказательства нарушений правил игры гильдией "Нова Рома" на форум, либо мне в личку.
Предлагаю, подать коллективный иск во все возможные органы, чтобы раз и навсегда положить конец данному беспределу!
Данный шаг, возможен тоько в том случае, если высшее руководство компании "Некки" не предпринит решительные шаги для того, чтобы положить конец этому беспределу.




Да по тебе психиатрия плачет парень biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.