Цитата(Персефонея @ 18.3.2011, 20:37)

Я отвечаю на Ваши вопросы абсолютно честно и не имею понятия, почему Вы мне не верите. Как можно убедить человека, который так сильно как Вы сопротивляется?
Вы отвечаете не на мои вопросы, а когда все-таки пытаетесь ответить, то юлите или каким-то невероятным образом умудряетесь написать строчек 5-6, но при этом смысла в них нет абсолютно никакого (или я такого не нахожу). Приведу пример:
Цитата(Lynx @ 16.3.2011, 18:40)

Вопрос кандидату:
1. Что мешает проявить себя здесь
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=46545 ?
Цитата(Персефонея @ 16.3.2011, 19:51)

1. Мне ничего не мешает проявить именно в геополитике себя там, но я хочу не только взяться за геополитику. Плюс к тому считаю, что развитие геополитики не только дело ланист, но и огромную роль в этом должен играть сенат. Соответственно, некоторые идеи и проблемы можно реализовывать через сенат, возможно это будет более действенно.
Когда я прочитал Ваш ответ, то лицо у меня было примерно такое -

, а вопросов появилось еще больше.
1. Если ничего не мешает, то почему не делаете? Ведь Вы обещали это в первом пункте своей программы
2.
А ланисты - не сенат?3.
Что значит реализовать проблему?4. Как еще их реализовывать, если не через Сенат?