Цитата(MLMaster @ 4.1.2011, 19:42)

Ты судишь только по боям с велитами? А тактику учитываешь? Ведь от неё по-прежнему зависит очень многое...
Ни для кого же не секрет, что любой глад может победить любого (ну по крайней мере схожего уровня), если правильно подобрать тактику. А тактики, в общем-то, стандартны. И против велита ставить гопа с тактикой примерно 0-30-100 - это тоже стандартно, а значит, читаемо.
Ну а если противник тебя "прочитал", раскусил, разгадал - ппц почти гарантирован (если каким-нибудь диким образом не вмешается рандом, что бывает, но довольно редко).
Нет, я не сужу только по велам, просто этот бой был последней каплей, так как гопы с разной прокачкой, тактикой и т.д. выигрывают 1 из 10 боёв, в то время как раньше при тех же условиях выигрывали 8.