Цитата(Keelsee @ 31.12.2010, 0:13)

1) Давай еще теорему Пифагора заново докажи.
2) Что тебе дадут бои одним типом 1 на 1? Если рандома нет, они что, убивать друг друга должны одновременно?
3) Почитай теорию вероятности. Рандом на ней и основан. 10 боев лежат в пределах статистической погрешности. Для более менее объективного результата нужно на 1, 2 порядка больше.
Верно говоришь, товарищ математик. Они будут друг друга убивать по очереди или один другого будет лупить все время или одновременно нанесут последний удар. Рандом будет разруливать.
Я в зарубежке прокачал вела 1-1-8-9 на 5м уровне. Эксперементировал с гопами. Бывало убивал дротиками 6-5--....., а бывало не мог убить 5-4-... Вот и весь сказ. Не все от наших настроек зависит. Раз такое было: я рета поставил на полную атаку и у него ловкость была мизерная. Дак он умудрился уклониться от всех дротиков от вела с хорошей точностью. Раз моего фрака в защите и уклоне с ловкостью 8 срубил вел с точностью 11. В другой раз в моего мура в защите и уклоне с ловкостью 9 попал вел с точностью 5.
Так что забей на рандом и играй как в русскую рулетку, не повезло если, относись спокойно.
Рандомы и зависы-основная причина почему я не хожу в туры.
Адресовано автору темы в основном.