Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| temycho |
14.11.2012, 20:52
Сообщение
#61
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 29.3.2012 Пользователь №: 56 924 |
|
| alexe343 |
14.11.2012, 21:56
Сообщение
#62
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 15.3.2010 Пользователь №: 40 701 |
кривосос тебе идет
|
| temycho |
14.11.2012, 22:15
Сообщение
#63
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 29.3.2012 Пользователь №: 56 924 |
|
| Энерго |
15.11.2012, 5:46
Сообщение
#64
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 30.4.2012 Пользователь №: 57 458 |
собственно не пойму к чему тут оскорбления полились? |
| александр ни |
15.11.2012, 13:48
Сообщение
#65
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 1.6.2010 Пользователь №: 42 785 |
собственно не пойму к чему тут оскорбления полились? Ты как будто с Луны прибыл. |
| odessit 2010 |
15.11.2012, 13:56
Сообщение
#66
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 26.8.2010 Пользователь №: 44 786 |
|
| Ферги |
15.11.2012, 14:02
Сообщение
#67
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
На с1 хоть честным путем Рим берут
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| odessit 2010 |
15.11.2012, 14:12
Сообщение
#68
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 103 Регистрация: 26.8.2010 Пользователь №: 44 786 |
|
| Одинокий скиф |
15.11.2012, 14:14
Сообщение
#69
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 128 Регистрация: 15.9.2008 Из: Саратов Пользователь №: 14 675 Из: РоссииГильдия: Славянский Боевой Легион |
|
| Кривонос |
15.11.2012, 14:25
Сообщение
#70
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 51 006 |
|
| boba_king |
15.11.2012, 14:33
Сообщение
#71
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 48 Регистрация: 9.12.2009 Пользователь №: 37 534 |
Испания воспользовалась ситуацией - напала владения Гай Марий во время войны с КЮ. В результате получили несколько городов, но теперь родные города Испании лежат под Гаями... Бегать из угла в угол и забирать города с тыла...
-------------------- Ведётся набор в Славянский боевой легион для расширения позиций в гео.
требования мигимальные): Действующий рейтиг 1800+ уровень ланиста 12+ ровный уровень отряда |
| Ферги |
15.11.2012, 15:51
Сообщение
#72
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
А что, на с2 Рим покупают???? И какие бывают нечестные пути взятия города на карте ГЕО??? Огласите весь список, пожалуйста Сливы, господа! В особо крупных размерах! -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| GoldMan23 |
15.11.2012, 17:57
Сообщение
#73
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 13.3.2010 Пользователь №: 40 627 Из: БеларусьГильдия: Nova Roma |
Вот смешно......Рим, да пал..........Вы придите через недельку, когда у Гаев войны не будет и потом уж отбирайте. А так......любая ги может придти и забрать. И кстати, Рим падет только тогда, когда его захватят и будут удерживать пару недель.
-------------------- СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
|
| Энерго |
16.11.2012, 9:37
Сообщение
#74
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 30.4.2012 Пользователь №: 57 458 |
Пы Сы на Луне неинтересно, гораздо интереснее тут читать ваши жалкие наброски мыслей. Но вообще конечно смешно в целом почитать "глубокомысленные умозаключения" местных типа "топов" Форум добавляет позитива. |
| храбрый пысятка |
17.11.2012, 0:29
Сообщение
#75
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 9.4.2010 Пользователь №: 41 395 |
Да ладно наезжать на испанцев, реально взяли Рим и утерли Гаям нос именно сейчас, когда они в расцвете сил, ессно это показатель, ведь не дохлых мышей забили, а топовую гильдию под номером 1.
Мы 10 апреля взяли Рим именно потому, что Александр Ни в своё время говорил ,что никто не отнимет Рим ,что все силы бросят ,оставят все города и отожмут Рим во что бы то ни стало. Мне это стало интересно, я пришел спросить с Александра Ни за Рим и ответить ему не удалось за слова, чему я лично рад, ибо сомневался, что Ни способен за свои слова постоять. Тогда мы отняли Рим у объединенной Гильдии Гаев и Центов. Нельзя бросаться словами и не отвечать потом за них. Ну а вообще считаю, что небольшой пинок гаям никогда не помешает ни тогда ни сейчас, будет держать их в тонусе и заставит сменить установку на Рим, ибо после нашего захвата стало понятно, что кому надо, тот Рим возьмет и никакие топы не остановят захват даже составом небольшой гильди, когда есть желание поставить флаг над Римом. Испанцам респект, завалить гаев в их столице сложнее, чем обругать, выжившего после реформы глухонемого полицейского, матом... Теперь и для испанцев Рим стал вторым домом ,куда можно вернуться, когда появится желание) Рим падает тогда, когда меняется флаг. Уже нескольким гильдиям это удалось. Юлии тоже отметились, в октябре 4 раза Рим забирали |
| ТВА |
17.11.2012, 4:04
Сообщение
#76
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
GoldMan23-Саша!Ты привык сидеть в топовых ги и много говорить(делами нужно доказывать и не тебе испанцев судить.
|
| ТВА |
17.11.2012, 4:07
Сообщение
#77
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
Кривонос,а ты пошёл на Север)смотри мультфильм"Маугли"он про тебя)
|
| ТВА |
17.11.2012, 4:10
Сообщение
#78
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
odessit 2010-не тебе решать кого на кол,в своём глазу бревно поищи,всемогущий ты наш!
|
| александр ни |
17.11.2012, 12:02
Сообщение
#79
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 1.6.2010 Пользователь №: 42 785 |
Да ладно наезжать на испанцев, реально взяли Рим и утерли Гаям нос именно сейчас, когда они в расцвете сил, ессно это показатель, ведь не дохлых мышей забили, а топовую гильдию под номером 1. Мы 10 апреля взяли Рим именно потому, что Александр Ни в своё время говорил ,что никто не отнимет Рим ,что все силы бросят ,оставят все города и отожмут Рим во что бы то ни стало. Мне это стало интересно, я пришел спросить с Александра Ни за Рим и ответить ему не удалось за слова, чему я лично рад, ибо сомневался, что Ни способен за свои слова постоять. Тогда мы отняли Рим у объединенной Гильдии Гаев и Центов. Нельзя бросаться словами и не отвечать потом за них. Ну а вообще считаю, что небольшой пинок гаям никогда не помешает ни тогда ни сейчас, будет держать их в тонусе и заставит сменить установку на Рим, ибо после нашего захвата стало понятно, что кому надо, тот Рим возьмет и никакие топы не остановят захват даже составом небольшой гильди, когда есть желание поставить флаг над Римом. Испанцам респект, завалить гаев в их столице сложнее, чем обругать, выжившего после реформы глухонемого полицейского, матом... Теперь и для испанцев Рим стал вторым домом ,куда можно вернуться, когда появится желание) Рим падает тогда, когда меняется флаг. Уже нескольким гильдиям это удалось. Юлии тоже отметились, в октябре 4 раза Рим забирали Бред сумашедшего)))) спрашивальщик.))) удержать и взять на денек два разных слова. Заигрался пыся |
| GoldMan23 |
17.11.2012, 12:23
Сообщение
#80
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 340 Регистрация: 13.3.2010 Пользователь №: 40 627 Из: БеларусьГильдия: Nova Roma |
GoldMan23-Саша!Ты привык сидеть в топовых ги и много говорить(делами нужно доказывать и не тебе испанцев судить. Света, не тебе меня судить, бегает и места себе найти не может. И в каждый ги слово вставить надо. ТЫ определилась бы. И мнение такого человека для меня ничто. Удачи P.S.: я был и не в топовых ги и показывал там чего я стою. Так что узнавай историю ,а потом лапшу вешай -------------------- СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:47 |