Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рим пал от рук маленькой но гордой гильдии Ix Легион хиспана!, Захват Рима.
temycho
сообщение 14.11.2012, 20:52
Сообщение #61


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



Цитата(pop_2006 @ 14.11.2012, 17:45) *

кривосос а ты сам попробуй что нибудь сделать

вот заметь ты обозвал человека просто так кривососом biggrin.gif неадекваты отвечаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexe343
сообщение 14.11.2012, 21:56
Сообщение #62


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 40 701



кривосос тебе идет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 14.11.2012, 22:15
Сообщение #63


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



Цитата(alexe343 @ 14.11.2012, 21:56) *

кривосос тебе идет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

то есть ты присоединяешься к оскорблениям человека?

у вас ги отбросовская походу (за исключением нескольких игроков)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энерго
сообщение 15.11.2012, 5:46
Сообщение #64


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 57 458



blink.gif Марии вечно держали Рим? не, не слышал, месяца 2 назад Мариев на карте с трудом можно было разглядеть разве что через Хаббл. ну а сейчас конечно можно и "забыть" события недавней давности

собственно не пойму к чему тут оскорбления полились? blink.gif интерес к игре повысился, эмоции положительные присутствуют, бонов потрачена куча, игроки и админы довольны и должны всего лишь радоваться biggrin.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
александр ни
сообщение 15.11.2012, 13:48
Сообщение #65


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 42 785



Цитата(Энерго @ 15.11.2012, 5:46) *

blink.gif Марии вечно держали Рим? не, не слышал, месяца 2 назад Мариев на карте с трудом можно было разглядеть разве что через Хаббл. ну а сейчас конечно можно и "забыть" события недавней давности

собственно не пойму к чему тут оскорбления полились? blink.gif интерес к игре повысился, эмоции положительные присутствуют, бонов потрачена куча, игроки и админы довольны и должны всего лишь радоваться biggrin.gif


Ты как будто с Луны прибыл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
odessit 2010
сообщение 15.11.2012, 13:56
Сообщение #66


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 44 786



Цитата(александр ни @ 15.11.2012, 13:48) *

Ты как будто с Луны прибыл.



Тему закрыть. Испанцев на кол. Остальным удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 15.11.2012, 14:02
Сообщение #67


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



На с1 хоть честным путем Рим берутph34r.gif


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
odessit 2010
сообщение 15.11.2012, 14:12
Сообщение #68


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 26.8.2010
Пользователь №: 44 786



Цитата(Ферги @ 15.11.2012, 14:02) *

На с1 хоть честным путем Рим берутph34r.gif


Нет уважаемая, одни мультоводы))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Одинокий скиф
сообщение 15.11.2012, 14:14
Сообщение #69


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 15.9.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 14 675
Из: России
Гильдия: Славянский Боевой Легион



Цитата(Ферги @ 15.11.2012, 14:02) *

На с1 хоть честным путем Рим берутph34r.gif



А что, на с2 Рим покупают????
И какие бывают нечестные пути взятия города на карте ГЕО??? Огласите весь список, пожалуйста blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кривонос
сообщение 15.11.2012, 14:25
Сообщение #70


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 27.4.2011
Пользователь №: 51 006



Цитата(odessit 2010 @ 15.11.2012, 13:56) *

Тему закрыть. Испанцев на кол. Остальным удачи.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
boba_king
сообщение 15.11.2012, 14:33
Сообщение #71


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 37 534



Испания воспользовалась ситуацией - напала владения Гай Марий во время войны с КЮ. В результате получили несколько городов, но теперь родные города Испании лежат под Гаями... Бегать из угла в угол и забирать города с тыла... biggrin.gif


--------------------
Ведётся набор в Славянский боевой легион для расширения позиций в гео.
требования мигимальные):
Действующий рейтиг 1800+
уровень ланиста 12+
ровный уровень отряда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 15.11.2012, 15:51
Сообщение #72


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Цитата(Одинокий скиф @ 15.11.2012, 14:14) *

А что, на с2 Рим покупают????
И какие бывают нечестные пути взятия города на карте ГЕО??? Огласите весь список, пожалуйста blink.gif

Сливы, господа! В особо крупных размерах!


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldMan23
сообщение 15.11.2012, 17:57
Сообщение #73


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



Вот смешно......Рим, да пал..........Вы придите через недельку, когда у Гаев войны не будет и потом уж отбирайте. А так......любая ги может придти и забрать. И кстати, Рим падет только тогда, когда его захватят и будут удерживать пару недель.


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Энерго
сообщение 16.11.2012, 9:37
Сообщение #74


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 57 458



laugh.gif Ни, как же ты, "великий", снизошел до того, что прокомментировал мой пост ?
Пы Сы на Луне неинтересно, гораздо интереснее тут читать ваши жалкие наброски мыслей. laugh.gif


Но вообще конечно смешно в целом почитать "глубокомысленные умозаключения" местных типа "топов" laugh.gif

Форум добавляет позитива. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
храбрый пысятка
сообщение 17.11.2012, 0:29
Сообщение #75


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 41 395



Да ладно наезжать на испанцев, реально взяли Рим и утерли Гаям нос именно сейчас, когда они в расцвете сил, ессно это показатель, ведь не дохлых мышей забили, а топовую гильдию под номером 1.
Мы 10 апреля взяли Рим именно потому, что Александр Ни в своё время говорил ,что никто не отнимет Рим ,что все силы бросят ,оставят все города и отожмут Рим во что бы то ни стало. Мне это стало интересно, я пришел спросить с Александра Ни за Рим и ответить ему не удалось за слова, чему я лично рад, ибо сомневался, что Ни способен за свои слова постоять. Тогда мы отняли Рим у объединенной Гильдии Гаев и Центов. Нельзя бросаться словами и не отвечать потом за них. Ну а вообще считаю, что небольшой пинок гаям никогда не помешает ни тогда ни сейчас, будет держать их в тонусе и заставит сменить установку на Рим, ибо после нашего захвата стало понятно, что кому надо, тот Рим возьмет и никакие топы не остановят захват даже составом небольшой гильди, когда есть желание поставить флаг над Римом. Испанцам респект, завалить гаев в их столице сложнее, чем обругать, выжившего после реформы глухонемого полицейского, матом...
Теперь и для испанцев Рим стал вторым домом ,куда можно вернуться, когда появится желание)
Рим падает тогда, когда меняется флаг. Уже нескольким гильдиям это удалось.
Юлии тоже отметились, в октябре 4 раза Рим забирали
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТВА
сообщение 17.11.2012, 4:04
Сообщение #76


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 40 120



GoldMan23-Саша!Ты привык сидеть в топовых ги и много говорить(делами нужно доказывать и не тебе испанцев судить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТВА
сообщение 17.11.2012, 4:07
Сообщение #77


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 40 120



Кривонос,а ты пошёл на Север)смотри мультфильм"Маугли"он про тебя)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТВА
сообщение 17.11.2012, 4:10
Сообщение #78


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 40 120



odessit 2010-не тебе решать кого на кол,в своём глазу бревно поищи,всемогущий ты наш!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
александр ни
сообщение 17.11.2012, 12:02
Сообщение #79


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 42 785



Цитата(храбрый пысятка @ 17.11.2012, 0:29) *

Да ладно наезжать на испанцев, реально взяли Рим и утерли Гаям нос именно сейчас, когда они в расцвете сил, ессно это показатель, ведь не дохлых мышей забили, а топовую гильдию под номером 1.
Мы 10 апреля взяли Рим именно потому, что Александр Ни в своё время говорил ,что никто не отнимет Рим ,что все силы бросят ,оставят все города и отожмут Рим во что бы то ни стало. Мне это стало интересно, я пришел спросить с Александра Ни за Рим и ответить ему не удалось за слова, чему я лично рад, ибо сомневался, что Ни способен за свои слова постоять. Тогда мы отняли Рим у объединенной Гильдии Гаев и Центов. Нельзя бросаться словами и не отвечать потом за них. Ну а вообще считаю, что небольшой пинок гаям никогда не помешает ни тогда ни сейчас, будет держать их в тонусе и заставит сменить установку на Рим, ибо после нашего захвата стало понятно, что кому надо, тот Рим возьмет и никакие топы не остановят захват даже составом небольшой гильди, когда есть желание поставить флаг над Римом. Испанцам респект, завалить гаев в их столице сложнее, чем обругать, выжившего после реформы глухонемого полицейского, матом...
Теперь и для испанцев Рим стал вторым домом ,куда можно вернуться, когда появится желание)
Рим падает тогда, когда меняется флаг. Уже нескольким гильдиям это удалось.
Юлии тоже отметились, в октябре 4 раза Рим забирали


Бред сумашедшего)))) спрашивальщик.))) удержать и взять на денек два разных слова.
Заигрался пыся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoldMan23
сообщение 17.11.2012, 12:23
Сообщение #80


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 40 627
Из: Беларусь
Гильдия: Nova Roma



Цитата(ТВА @ 17.11.2012, 4:04) *

GoldMan23-Саша!Ты привык сидеть в топовых ги и много говорить(делами нужно доказывать и не тебе испанцев судить.



Света, не тебе меня судить, бегает и места себе найти не может. И в каждый ги слово вставить надо. ТЫ определилась бы. И мнение такого человека для меня ничто. Удачи
P.S.: я был и не в топовых ги и показывал там чего я стою. Так что узнавай историю ,а потом лапшу вешай


--------------------
СМЕРТЬ ПРИДЕТ И ЗА ВАМИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:47