Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кривонос |
14.11.2012, 17:32
Сообщение
#41
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 51 006 |
temycho!Тебе роль подходит,того прихлебателя из Маугли,"ТАБАКИ" кажется.,подлизывай дальше,может бон подарят) А где здесь прихлзабавние и кому?? Вы в порыве неописуемой радости решили поделится с народом и ждали что вам все будут рукоплескать а вас высмеяли. Ваши же бойцы в общем зале орали что будут рвать мариев во всех городах и что к вам идут союзники, докажите что у вас слова не расходятся с делом и порвите Мариев в их городах, а мы посмотрим! |
| ТВА |
14.11.2012, 17:43
Сообщение
#42
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
А тебе слово не давали,с тобой не собираюсь вообще ни о чём говорить(
|
| pop_2006 |
14.11.2012, 17:45
Сообщение
#43
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 29.10.2010 Пользователь №: 46 248 |
А где здесь прихлзабавние и кому?? Вы в порыве неописуемой радости решили поделится с народом и ждали что вам все будут рукоплескать а вас высмеяли. Ваши же бойцы в общем зале орали что будут рвать мариев во всех городах и что к вам идут союзники, докажите что у вас слова не расходятся с делом и порвите Мариев в их городах, а мы посмотрим! |
| Кривонос |
14.11.2012, 17:46
Сообщение
#44
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 51 006 |
|
| ТВА |
14.11.2012, 17:46
Сообщение
#45
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
И ещё!Мы ни у кого не просили помощи.,в отличии от Мариев.Собрали топовых игроков со всего проекта и сразу пальцы веером(((тьфу-противно(
|
| Кривонос |
14.11.2012, 17:49
Сообщение
#46
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 51 006 |
|
| nashorne |
14.11.2012, 17:50
Сообщение
#47
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 20.12.2011 Пользователь №: 55 284 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
Кривонос ты то че тут делаеш?
|
| александр ни |
14.11.2012, 17:50
Сообщение
#48
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 1.6.2010 Пользователь №: 42 785 |
|
| Кривонос |
14.11.2012, 17:51
Сообщение
#49
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 51 006 |
|
| ТВА |
14.11.2012, 17:56
Сообщение
#50
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
Потому ,что тебе сказать нечего,чего ты достиг?Только тявкать научился,не более(
|
| александр ни |
14.11.2012, 17:57
Сообщение
#51
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 1.6.2010 Пользователь №: 42 785 |
И ещё!Мы ни у кого не просили помощи.,в отличии от Мариев.Собрали топовых игроков со всего проекта и сразу пальцы веером(((тьфу-противно( Уважаймая мы на оскорбленние не переходили не смотря на весь ваш пафос.Пока мы с Юлиями воевали ваша ги грелась на этом.Но всему приходит конец)))). Появились силы надовили.Это же гео.Вы так же играете.Вообщем ладно удачной игры всем и берегите нервы они не воситанавливаються. |
| Кривонос |
14.11.2012, 17:59
Сообщение
#52
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 27.4.2011 Пользователь №: 51 006 |
|
| ТВА |
14.11.2012, 18:12
Сообщение
#53
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 86 Регистрация: 24.2.2010 Пользователь №: 40 120 |
Уважаемый!А где Вы видели оскорбления?
|
| sanyalutsk |
14.11.2012, 19:12
Сообщение
#54
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 14.1.2011 Пользователь №: 48 364 |
а я рад за Испанцев!
молодцы, действительно хороший показатель при любых обстоятельствах!)) Удачи Вам!) |
| temycho |
14.11.2012, 19:44
Сообщение
#55
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 29.3.2012 Пользователь №: 56 924 |
Если кто и тявкает здесь то только вы уважаемая! просто забей на них пусть радуются своим убогим достижениям , оскорбляют людей ,жалуются на людей и плачут в личку! у них там пару человек могут адекватно разговаривать все остальные невоспитанные люди , на которых мало обращают внимания! |
| temycho |
14.11.2012, 19:48
Сообщение
#56
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 29.3.2012 Пользователь №: 56 924 |
|
| nashorne |
14.11.2012, 20:00
Сообщение
#57
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 20.12.2011 Пользователь №: 55 284 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| temycho |
14.11.2012, 20:03
Сообщение
#58
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 29.3.2012 Пользователь №: 56 924 |
|
| nashorne |
14.11.2012, 20:05
Сообщение
#59
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 20.12.2011 Пользователь №: 55 284 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
|
| temycho |
14.11.2012, 20:20
Сообщение
#60
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 377 Регистрация: 29.3.2012 Пользователь №: 56 924 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:38 |