Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Моральные заморочки, Оно вообще надо?
Rulf
сообщение 6.7.2012, 15:26
Сообщение #21


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 58 222



Ретеарий и велит очень хорошие гладиаторы, их использование является вполне честным. А если противник не чего не догадывается им противопоставить это только его проблемы.
А вот использование в игре реальных денег даёт преимущество, которое уже ставит богатых выше бедных sad.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiB
сообщение 6.7.2012, 16:24
Сообщение #22


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 54 080



Цитата(GhostComS @ 9.6.2012, 18:25) *

А еще некоторые ведут списки велитчиков, списки людей, выставляющих премиальные, списки людей, восстанавливающихся на последних минутах, списки людей, ведущих списки... вобщем каждый извращается в меру своей испорченности, а точнее в зависимости от своего ума. Хотя, если начнется война и в меня будут стрелять, к примеру, из М-2002 или, тем паче, из какого-нибудь OICW (Objective Individual Combat Weapon), мне в голову вряд ли придет кричать, что это нечестно и вражина должен непременно сунуть морду под мой кирпич. Скорее всего, мне в голову вообще ничего не придет, кроме пули. wacko.gif

К чему это я? Ах да... в игре предусмотрен регламент и всякий ланиста волен играть по регламенту, выбирая все удобные лично ему сочетания гладов. Мне самому бывает обидно, когда меня выносят... ну например четырьмя велитами. Однако это не повод заносить противника в какой-то список и лелеять к нему черную ненависть, съедающую печень. Было время, я обижался на такие тактики, но время это было давно, когда я был новичком. Сейчас я нормально воспринимаю все комбинации, которые против меня применяют. А если и бывает обидно, то стоит вспомнить, что это игра, и успокаиваешься. Виноват я, если не предусмотрел такую возможность. Противник всего лишь воспользовался моей оплошностью. Единственно, что раздражает, это когда тянут время, но это тоже чисто мое субъективное мнение и я вовсе не спешу взваливать на тянущих кота за хвост вину за все беды земные. Просто начал сам не торопиться с выставлением - на случай, если противник вздумает схитромудрить и подлечиться на последних минутах.

А списки - это для слабых духом. Имхо, канеш. smile.gif

ЗЫ. Единственный список, который я могу признать - список людей, хамящих в личку. Хотя вообще лучше бы для таких вообще на форуме доску Позора сделать. Пусть народ знает своих хероев. mad.gif



Вспоминаю твое письмо в сенаторском турнире про странного велита и предложение сыграть на мечах biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KvaKiK
сообщение 6.7.2012, 17:34
Сообщение #23


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 55 487



Цитата(AiB @ 6.7.2012, 16:24) *

Вспоминаю твое письмо в сенаторском турнире про странного велита и предложение сыграть на мечах biggrin.gif

biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xpe6etuHa
сообщение 7.7.2012, 12:35
Сообщение #24


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 57 700



Цитата(AiB @ 6.7.2012, 16:24) *

Вспоминаю твое письмо в сенаторском турнире про странного велита и предложение сыграть на мечах biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif умора
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000-2
сообщение 9.7.2012, 20:06
Сообщение #25


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 25.9.2011
Пользователь №: 53 881
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Не смешно...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delirium Tremens
сообщение 15.7.2012, 14:37
Сообщение #26


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 57 703



А по- моему очень, сколько нытику не угождай, а слёзы всё равно наворачиваются)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 15.7.2012, 22:25
Сообщение #27


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Delirium Tremens @ 15.7.2012, 15:37) *

А по- моему очень, сколько нытику не угождай, а слёзы всё равно наворачиваются)))

И не говори... Велов с ретами не ставь, в безлимах воюй их уровнями, гладов во время туров не арендуй, лвла им во время турниров не повышай, премии не ставь, лечись и ставься на бой только после его письменного разрешения, на 3й бой выходи и пофиг что у тебя и гладов то нет, попав в расписной тур не ставься, он видите ли чья то собственность... По всем этим поводам конкретно в моем случае находились нытики.
Самая жжесть была, когда одно тело обхамило меня за то, что я поставил вместо единственного живого рета 20го уровня 15го гопа и положил его вела... Я же обязан 20ми играть. А сколько раз мне предлагали пехотой играть в поллуксах, мутах, парках, коптах и т.д. ... Причем странная закономерность - на втором серве таких нытиков в разы больше (может просто чаще попадаются).


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загрызун
сообщение 17.7.2012, 15:06
Сообщение #28


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 43 745
Из: России



Недавно показали... Большой турнир Геркулеса (сражи 7 на 7), игрок Шкарлупочка. Посмотрите ее архив. После такого тяжело велов не невзлюбить)


--------------------
Рандом - это такая злая сила, которая хорошим людям побеждать мешает.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Detain
сообщение 18.7.2012, 2:02
Сообщение #29


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.5.2012
Пользователь №: 57 723



Цитата(Rulf @ 6.7.2012, 15:26) *

Ретеарий и велит очень хорошие гладиаторы, их использование является вполне честным. А если противник не чего не догадывается им противопоставить это только его проблемы.

+1
Цитата(Rulf @ 6.7.2012, 15:26) *

А вот использование в игре реальных денег даёт преимущество, которое уже ставит богатых выше бедных sad.gif .

Не, это неизбежность.

Либо мы имеем проект, сделанный любителями на коленке, который никому не нужен, кроме кучки фриков...
Ну тогда здравствуй, халява.

Либо конфетку, но с абонентской платой. Опять все равны, кроме тех, у кого нет денег поиграть :)

Ну и промежуточный вариант - как есть.
Разработчики всё-таки имеют свой хлеб с маслом.
Бесплатные игроки наполняют сервера, платные - карманы разработчиков, чтобы эти сервера работали.
Причём и те и другие важны. Одни для массовки, другие для того, ради чего проект и затевался.

З.Ы. Ну а не найти около 300 рублей в месяц на хотя бы вторую должность... Странно что-ли. Сейчас 300 рублей в месяц не заработает только ленивый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KvaKiK
сообщение 18.7.2012, 11:07
Сообщение #30


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 55 487



Цитата(Detain @ 18.7.2012, 2:02) *

+1

Не, это неизбежность.

Либо мы имеем проект, сделанный любителями на коленке, который никому не нужен, кроме кучки фриков...
Ну тогда здравствуй, халява.

Либо конфетку, но с абонентской платой. Опять все равны, кроме тех, у кого нет денег поиграть :)

Ну и промежуточный вариант - как есть.
Разработчики всё-таки имеют свой хлеб с маслом.
Бесплатные игроки наполняют сервера, платные - карманы разработчиков, чтобы эти сервера работали.
Причём и те и другие важны. Одни для массовки, другие для того, ради чего проект и затевался.

З.Ы. Ну а не найти около 300 рублей в месяц на хотя бы вторую должность... Странно что-ли. Сейчас 300 рублей в месяц не заработает только ленивый.


не я лучше на 300 рублей себе колбаски куплю biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Detain
сообщение 19.7.2012, 11:47
Сообщение #31


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.5.2012
Пользователь №: 57 723



Цитата(KvaKiK @ 18.7.2012, 11:07) *

не я лучше на 300 рублей себе колбаски куплю biggrin.gif

Что правильно :)
Если ты осознанно решаешь не тратить деньги на игру - это классно и твой выбор.
Речь шла про людей, которые хотели бы, но денег жалко :0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GREK2
сообщение 22.7.2012, 18:05
Сообщение #32


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2012
Пользователь №: 58 292



Цитата(Detain @ 19.7.2012, 11:47) *

Что правильно :)
Если ты осознанно решаешь не тратить деньги на игру - это классно и твой выбор.
Речь шла про людей, которые хотели бы, но денег жалко :0

Голимая игра,зачем вкладывать деньги в виртуальную игру.Пол дня сидишь чтобы попасть в турнир,потом выбираеш пораметры и смотришь как комп играет laugh.gif Танки онлайн лучше,там сам ездишь,а тут просто тупизм,но может кому-то и нравится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Delirium Tremens
сообщение 23.7.2012, 9:52
Сообщение #33


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 17.5.2012
Пользователь №: 57 703



Цитата(GREK2 @ 22.7.2012, 18:05) *

Голимая игра,зачем вкладывать деньги в виртуальную игру.Пол дня сидишь чтобы попасть в турнир,потом выбираеш пораметры и смотришь как комп играет laugh.gif Танки онлайн лучше,там сам ездишь,а тут просто тупизм,но может кому-то и нравится.

Ну а чё ж ты так заморочился, зашёл на форум "галимой игры" и пишешь тут критику свою? Иди вон в танки рубись свои...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusid
сообщение 24.7.2012, 21:51
Сообщение #34


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 57 849



Цитата(xpe6etuHa @ 19.6.2012, 10:57) *

Самый лучший отряд- это отряд в золотых доспехах =)))


...и непременно помолившийся в храме smile.gif


--------------------
DRus. Лето...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M14
сообщение 14.8.2012, 5:28
Сообщение #35


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 58 529



бывает что и морального глада убивает без морали, но мораль конечно работает.


--------------------
Вчера ночью 5 гопников хотели забрать у меня телефон...
Теперь у меня 6 телефонов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KvaKiK
сообщение 14.8.2012, 17:36
Сообщение #36


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 2.1.2012
Пользователь №: 55 487



Цитата(M14 @ 14.8.2012, 5:28) *

бывает что и морального глада убивает без морали, но мораль конечно работает.

тема не совсем о этом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:17