Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Печеньки, печеньки... дофлудились, блин :(, придётся начать заново.
polaks
сообщение 11.5.2011, 10:30
Сообщение #81


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 48 536
Из: России
Гильдия: Сиракузы



А вот интересно, как определить девственность у мужчины? Сам ведь ни за что не признается biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 11:08
Сообщение #82


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Александр Великий @ 11.5.2011, 8:23) *

А у тебя был? ) ph34r.gif

Её ребёнок об этом намекает....
Цитата(MLMaster @ 11.5.2011, 9:12) *

Вот просто любопытно... тебе это достоверно известно?

Помнится, он сам на форуме как-то написал: Я сделал ЭТО с девушкой!
Или не он, но подобное сообщение имело место быть на страницах форума.......


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 11.5.2011, 13:36
Сообщение #83


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.5.2011, 7:53) *

Крези,просьба покинуть данную тему.Как можете о чем то рассуждать если секса у Вас никогда не было,да и не предвидится в ближайшие пять лет.Просматривание Вами эротических журналов к теме не относится...

поздно уже ... в 13 лет аж лишился девственности ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 11.5.2011, 13:38
Сообщение #84


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(StasUnn_GUM @ 11.5.2011, 11:08) *

Её ребёнок об этом намекает....

Помнится, он сам на форуме как-то написал: Я сделал ЭТО с девушкой!
Или не он, но подобное сообщение имело место быть на страницах форума.......

Цитата(Cra Zy @ 2.5.2011, 21:58) *

*Глупо улыбаясь , хвастаеццо* вчера *Успе-е-е-ех*

Когда вы в последний раз ели фейхуа?

это было после того , как мне после 3 месяцев отказов , дала согласие моя девушка )


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 11.5.2011, 13:42
Сообщение #85


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



А я в течении ближайших 10 дней стану дедом...


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 11.5.2011, 13:43
Сообщение #86


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(leon07 @ 11.5.2011, 13:42) *

А я в течении ближайших 10 дней стану дедом...

Поздравляю 1_007.gif И саболезную sad.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 13:44
Сообщение #87


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(leon07 @ 11.5.2011, 13:42) *

А я в течении ближайших 10 дней стану дедом...

С внучатами!


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 11.5.2011, 13:47
Сообщение #88


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(StasUnn_GUM @ 11.5.2011, 13:44) *

С внучатами!

Рано еще. Сообщу.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 13:54
Сообщение #89


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(leon07 @ 11.5.2011, 13:47) *

Рано еще. Сообщу.

Давайте, дедушка!


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Великий
сообщение 11.5.2011, 19:41
Сообщение #90


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 967
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 48 900
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 11.5.2011, 14:08) *

Её ребёнок об этом намекает....

В смысле? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 19:43
Сообщение #91


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Александр Великий @ 11.5.2011, 19:41) *

В смысле? blink.gif

В прямом.


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Великий
сообщение 11.5.2011, 19:46
Сообщение #92


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 967
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 48 900
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 11.5.2011, 22:43) *

В прямом.

В каком??? Объясни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 19:51
Сообщение #93


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Александр Великий @ 11.5.2011, 19:46) *

В каком??? Объясни.

Есть у неё сын, ога.


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Великий
сообщение 11.5.2011, 19:53
Сообщение #94


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 967
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 48 900
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 11.5.2011, 22:51) *

Есть у неё сын, ога.

В 17 лет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 19:54
Сообщение #95


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Александр Великий @ 11.5.2011, 19:53) *

В 17 лет?

Походу ей больше.


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Великий
сообщение 11.5.2011, 19:55
Сообщение #96


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 967
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 48 900
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 11.5.2011, 22:54) *

Походу ей больше.

Ну не знаю, а ты откуда знаешь про сына?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 11.5.2011, 20:14
Сообщение #97


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Александр Великий @ 11.5.2011, 19:55) *

Ну не знаю, а ты откуда знаешь про сына?

Я её сын Сама сказала. http://www.gladiators.ru/users/1162666


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 11.5.2011, 22:07
Сообщение #98


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Александр Великий @ 11.5.2011, 19:53) *

В 17 лет?

laugh.gif laugh.gif ей либо 32 , либо 33 ( уже не помню)


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 11.5.2011, 22:31
Сообщение #99


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Цитата(Cra Zy @ 11.5.2011, 22:07) *

laugh.gif laugh.gif ей либо 32 , либо 33 ( уже не помню)

Дата рождения 14.11.2011 mellow.gif


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 11.5.2011, 22:55
Сообщение #100


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(sashook3000 @ 11.5.2011, 22:31) *

Дата рождения 14.11.2011 mellow.gif

не верь глазам своим ph34r.gif


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:28