Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ТАЛГАТУС |
12.10.2010, 21:04
Сообщение
#41
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 607 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 45 069 Из: России |
|
| Кроп |
12.10.2010, 21:04
Сообщение
#42
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
Навеяло...
В топ чемпионатах победы достигаются мудростью тренера и кллассом игроков и только в чемпионате России все решает рендом и финансовая стимуляция -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Caurus |
13.10.2010, 2:08
Сообщение
#43
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 17.9.2010 Пользователь №: 45 304 |
|
| старый солдат |
13.10.2010, 4:12
Сообщение
#44
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 234 Регистрация: 15.3.2009 Пользователь №: 24 620 |
рандом конечно должен быть,но в разумных пределах,а не так,когда ставишь,например,100 защиты и уклона,а ловишь сильные через один.
|
| ТАЛГАТУС |
13.10.2010, 7:37
Сообщение
#45
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 607 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 45 069 Из: России |
рандом конечно должен быть,но в разумных пределах,а не так,когда ставишь,например,100 защиты и уклона,а ловишь сильные через один. Мое мнение, рандомом должны быть наши ошибки, а программа должна работать по алгоритму. Тогда мы могли бы делать точные настройки. А то, в основном сек и на атаке 80 уклоняется от дротиков(при одинаковой точности вела), но бывает и на 60 ловит. Вот и приходится его ставить на 25 для уверенного уклона. А если был алгоритм, то знал бы, что на атаке 90 пропустит 2 дротика, на 80ти 1 дротик, на 70ти от всех уклонится. А тут не знаешь че будет. |
| BravoSOMS |
13.10.2010, 9:10
Сообщение
#46
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
Может это от правайдера зависит. Меня не пускают и многих не пускают, в чате многие писали. И у в поддержку писал, ответили, что только для территории европы. видимо ваш город находится не в Европе. вот и все -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| ТАЛГАТУС |
13.10.2010, 9:35
Сообщение
#47
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 607 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 45 069 Из: России |
|
| BravoSOMS |
13.10.2010, 9:44
Сообщение
#48
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
Нее, не в Европе. В поддержке ответили, что даже Украина и Белорусия тоже не Европа. -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| Best |
13.10.2010, 11:51
Сообщение
#49
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 31.3.2008 Пользователь №: 7 869 Из: Украины |
Тема закрыта!
"Рендом" - это складовая игры. Против "рендома" - равносильно "против игры"! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:36 |