Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мы против рандома, Скидываем рандомные бои
ТАЛГАТУС
сообщение 12.10.2010, 21:04
Сообщение #41


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 45 069
Из: России



Цитата(АНТОХХХА @ 13.10.2010, 0:00) *

Ахах))))))
Видимо поэтому наш футбол изобилует классными игроками и великими достижениями laugh.gif

Вот это чуть чуть все решает. От рандома ни куда не денешься. Но этим рандомом должна быть наша неудачная настройка, а не то что программа не исполняет наши настройки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 12.10.2010, 21:04
Сообщение #42


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Навеяло...
В топ чемпионатах победы достигаются мудростью тренера и кллассом игроков и только в чемпионате России все решает рендом и финансовая стимуляция


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Caurus
сообщение 13.10.2010, 2:08
Сообщение #43


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.9.2010
Пользователь №: 45 304



Цитата(ТАЛГАТУС @ 12.10.2010, 20:58) *

Неудачное сравнение, наши не намного слабее англичан.

Ой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
старый солдат
сообщение 13.10.2010, 4:12
Сообщение #44


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 24 620



рандом конечно должен быть,но в разумных пределах,а не так,когда ставишь,например,100 защиты и уклона,а ловишь сильные через один.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЛГАТУС
сообщение 13.10.2010, 7:37
Сообщение #45


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 45 069
Из: России



Цитата(старый солдат @ 13.10.2010, 7:12) *

рандом конечно должен быть,но в разумных пределах,а не так,когда ставишь,например,100 защиты и уклона,а ловишь сильные через один.

Мое мнение, рандомом должны быть наши ошибки, а программа должна работать по алгоритму. Тогда мы могли бы делать точные настройки. А то, в основном сек и на атаке 80 уклоняется от дротиков(при одинаковой точности вела), но бывает и на 60 ловит. Вот и приходится его ставить на 25 для уверенного уклона. А если был алгоритм, то знал бы, что на атаке 90 пропустит 2 дротика, на 80ти 1 дротик, на 70ти от всех уклонится. А тут не знаешь че будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 13.10.2010, 9:10
Сообщение #46


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(ТАЛГАТУС @ 12.10.2010, 20:36) *

Может это от правайдера зависит. Меня не пускают и многих не пускают, в чате многие писали. И у в поддержку писал, ответили, что только для территории европы.

видимо ваш город находится не в Европе. вот и все unsure.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЛГАТУС
сообщение 13.10.2010, 9:35
Сообщение #47


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 45 069
Из: России



Цитата(BravoSOMS @ 13.10.2010, 12:10) *

видимо ваш город находится не в Европе. вот и все unsure.gif

Нее, не в Европе. В поддержке ответили, что даже Украина и Белорусия тоже не Европа. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 13.10.2010, 9:44
Сообщение #48


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(ТАЛГАТУС @ 13.10.2010, 9:35) *

Нее, не в Европе. В поддержке ответили, что даже Украина и Белорусия тоже не Европа. tongue.gif

blink.gif у кого-то с географией туго. и точно не у меня tongue.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 13.10.2010, 11:51
Сообщение #49


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



Тема закрыта!
"Рендом" - это складовая игры. Против "рендома" - равносильно "против игры"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:36