Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Прикольные ответы на вопросы
Cra Zy
сообщение 15.9.2010, 10:43
Сообщение #521


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(BravoSOMS @ 15.9.2010, 10:40) *

ахаха laugh.gif боги, это гениально! 1_007.gif

wub.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wyp
сообщение 15.9.2010, 10:50
Сообщение #522


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 14.7.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 43 718
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 15.9.2010, 10:38) *

на мониторе только зелёная лампочка горит , а на системнике ещё и красная мигающая есть mellow.gif

почему у меня нету звуковой карты , а звук есть ? blink.gif


по той же причине, что и мигающая лампочка на системнике рядом с немигающей..... по непонятной.... blink.gif

Почему велесъ так не любит флуд? huh.gif


--------------------
Начинающий форумчанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 15.9.2010, 11:19
Сообщение #523


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(Wyp @ 15.9.2010, 10:50) *

по той же причине, что и мигающая лампочка на системнике рядом с немигающей..... по непонятной.... blink.gif

Почему велесъ так не любит флуд? huh.gif

его бросила флудерастка... психическая травма... unsure.gif

кто сильнее: шварцнегер или сталонне? laugh.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wyp
сообщение 15.9.2010, 11:44
Сообщение #524


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 14.7.2010
Из: Ульяновск
Пользователь №: 43 718
Из: России



Цитата(BravoSOMS @ 15.9.2010, 11:19) *

его бросила флудерастка... психическая травма... unsure.gif

кто сильнее: шварцнегер или сталонне? laugh.gif


сильнее дружба laugh.gif

почему в шоколаде нет шоколада? blink.gif


--------------------
Начинающий форумчанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калаш47
сообщение 15.9.2010, 13:28
Сообщение #525


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 928
Из: России



Цитата(Wyp @ 15.9.2010, 11:44) *

сильнее дружба laugh.gif

почему в шоколаде нет шоколада? blink.gif

потому что в жизнь - сплошное на*балово,кондитеры не исключение )

что я делаю во флейме? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 15.9.2010, 13:30
Сообщение #526


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Калаш47 @ 15.9.2010, 13:28) *

потому что в жизнь - сплошное на*балово,кондитеры не исключение )

что я делаю во флейме? blink.gif

ну в данный момент читаешь эту тему blink.gif

кто убил Кенеди ??


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 15.9.2010, 14:55
Сообщение #527


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



http://gladiators.ru/users/8815 интересный случай ... у нуба столько слотов blink.gif у меня даж стока бабла ща нету , чтоюы стока слотов купить ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 15.9.2010, 15:05
Сообщение #528


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Cra Zy @ 15.9.2010, 14:30) *

ну в данный момент читаешь эту тему blink.gif

кто убил Кенеди ??

Цитата(Кенни @ 15.9.2010, 14:30) *

Сволочи!!)))


чем лучше чистить зубы - мылом или зубной пастой? blink.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 15.9.2010, 15:21
Сообщение #529


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Нилиан @ 15.9.2010, 15:05) *

чем лучше чистить зубы - мылом или зубной пастой? blink.gif

зубным мылом.Ога

Кенни умеет говорить ?? blink.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 15.9.2010, 15:25
Сообщение #530


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Cra Zy @ 15.9.2010, 16:21) *

зубным мылом.Ога

Кенни умеет говорить ?? blink.gif

Му-му-му-мы-ме-му-ма

Почему он в капюшоне?


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 15.9.2010, 15:33
Сообщение #531


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Нилиан @ 15.9.2010, 15:25) *

Му-му-му-мы-ме-му-ма

Почему он в капюшоне?


Чтобы было непонятно, что он говорит sad.gif

Кстати, все видят Кенни на 8 странице паспорта?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 15.9.2010, 15:37
Сообщение #532


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(oskin @ 15.9.2010, 16:33) *

Чтобы было непонятно, что он говорит sad.gif

Кстати, все видят Кенни на 8 странице паспорта?

я вижу его на каждой странице.. wacko.gif

Цой Кенни жив?


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 4.10.2010, 20:13
Сообщение #533


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Нилиан @ 15.9.2010, 15:37) *

я вижу его на каждой странице.. wacko.gif

Цой Кенни жив?

Живее всех живых

Зачем магистру Йоде трость ???


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 4.10.2010, 20:49
Сообщение #534


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Cra Zy @ 4.10.2010, 21:13) *

Живее всех живых

Зачем магистру Йоде трость ???

Что бы жевать её, юный падаван...

Почему тетрадь из бумаги?


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 4.10.2010, 20:52
Сообщение #535


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Нилиан @ 4.10.2010, 20:49) *

Что бы жевать её, юный падаван...

Почему тетрадь из бумаги?

чтобы от неё можно было отрывать кусочки , жевать их , а потом из рескрученной ручки во всех соседей ей плеваться.

кто такой падаван ? blink.gif ph34r.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
алек30
сообщение 4.10.2010, 21:54
Сообщение #536


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 23.1.2009
Пользователь №: 21 512



Цитата(Cra Zy @ 4.10.2010, 20:52) *

чтобы от неё можно было отрывать кусочки , жевать их , а потом из рескрученной ручки во всех соседей ей плеваться.

кто такой падаван ? blink.gif ph34r.gif


(Пада)й на ди(ван) , пузом к верху когда домой пришел.

В каких случаях этого нельзя делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 5.10.2010, 0:11
Сообщение #537


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Когда сперва надо в туалет.

Что получится, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 5.10.2010, 13:40
Сообщение #538


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



Цитата(MLMaster @ 5.10.2010, 0:11) *

Когда сперва надо в туалет.

Что получится, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?



Унитаз выплеснет на вас фекалии!

Кргда бывает невтерпёж?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс Демоноидный
сообщение 5.10.2010, 14:05
Сообщение #539


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 645
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 45 599



Цитата(Кудо @ 5.10.2010, 13:40) *

Унитаз выплеснет на вас фекалии!

Кргда бывает невтерпёж?

Когда лень идти в аптеку laugh.gif

Когда солнце встает с запада?


--------------------
Я как феникс

На правах рекламы :)

показать
Фанат Линика
Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

уже нет
ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте



Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:25) *


Флуд, как и мода, бывает чреватый последствиями за чересчур укороченную юбку на улице, так и фурором за нее же - на подмостках презентаций

Цитата(Lynx @ 9.3.2011, 19:58) *

Я навсегда останусь светОООООм...
(мое любимое)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 5.10.2010, 15:55
Сообщение #540


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Феникс Демоноидный @ 5.10.2010, 15:05) *

Когда лень идти в аптеку laugh.gif

Когда солнце встает с запада?

С научной точки зрения Солнце нигде не встаёт, а Земля вокруг него вертится...но с прикольной точки зрения я предположу, что компас сломался ph34r.gif

Почему гладиаторы лагают?


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:55