Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Cra Zy |
15.9.2010, 10:43
Сообщение
#521
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Wyp |
15.9.2010, 10:50
Сообщение
#522
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 14.7.2010 Из: Ульяновск Пользователь №: 43 718 Из: России |
на мониторе только зелёная лампочка горит , а на системнике ещё и красная мигающая есть почему у меня нету звуковой карты , а звук есть ? по той же причине, что и мигающая лампочка на системнике рядом с немигающей..... по непонятной.... Почему велесъ так не любит флуд? -------------------- Начинающий форумчанен
|
| BravoSOMS |
15.9.2010, 11:19
Сообщение
#523
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
по той же причине, что и мигающая лампочка на системнике рядом с немигающей..... по непонятной.... Почему велесъ так не любит флуд? его бросила флудерастка... психическая травма... кто сильнее: шварцнегер или сталонне? -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| Wyp |
15.9.2010, 11:44
Сообщение
#524
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 287 Регистрация: 14.7.2010 Из: Ульяновск Пользователь №: 43 718 Из: России |
сильнее дружба почему в шоколаде нет шоколада? -------------------- Начинающий форумчанен
|
| Калаш47 |
15.9.2010, 13:28
Сообщение
#525
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 928 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 928 Из: России |
|
| Cra Zy |
15.9.2010, 13:30
Сообщение
#526
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
потому что в жизнь - сплошное на*балово,кондитеры не исключение ) что я делаю во флейме? ну в данный момент читаешь эту тему кто убил Кенеди ?? -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
15.9.2010, 14:55
Сообщение
#527
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
http://gladiators.ru/users/8815 интересный случай ... у нуба столько слотов
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Нилиан |
15.9.2010, 15:05
Сообщение
#528
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
ну в данный момент читаешь эту тему кто убил Кенеди ?? Сволочи!!))) чем лучше чистить зубы - мылом или зубной пастой? -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Cra Zy |
15.9.2010, 15:21
Сообщение
#529
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
чем лучше чистить зубы - мылом или зубной пастой? зубным мылом.Ога Кенни умеет говорить ?? -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Нилиан |
15.9.2010, 15:25
Сообщение
#530
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
зубным мылом.Ога Кенни умеет говорить ?? Му-му-му-мы-ме-му-ма Почему он в капюшоне? -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| oskin |
15.9.2010, 15:33
Сообщение
#531
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
| Нилиан |
15.9.2010, 15:37
Сообщение
#532
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Чтобы было непонятно, что он говорит Кстати, все видят Кенни на 8 странице паспорта? я вижу его на каждой странице.. -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Cra Zy |
4.10.2010, 20:13
Сообщение
#533
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
я вижу его на каждой странице.. Живее всех живых Зачем магистру Йоде трость ??? -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Нилиан |
4.10.2010, 20:49
Сообщение
#534
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Живее всех живых Зачем магистру Йоде трость ??? Что бы жевать её, юный падаван... Почему тетрадь из бумаги? -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Cra Zy |
4.10.2010, 20:52
Сообщение
#535
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Что бы жевать её, юный падаван... Почему тетрадь из бумаги? чтобы от неё можно было отрывать кусочки , жевать их , а потом из рескрученной ручки во всех соседей ей плеваться. кто такой падаван ? -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| алек30 |
4.10.2010, 21:54
Сообщение
#536
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 23.1.2009 Пользователь №: 21 512 |
|
| MLMaster |
5.10.2010, 0:11
Сообщение
#537
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
Когда сперва надо в туалет.
Что получится, если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом? -------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| Кудо |
5.10.2010, 13:40
Сообщение
#538
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
|
| Феникс Демоноидный |
5.10.2010, 14:05
Сообщение
#539
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
Унитаз выплеснет на вас фекалии! Кргда бывает невтерпёж? Когда лень идти в аптеку Когда солнце встает с запада? -------------------- |
| Нилиан |
5.10.2010, 15:55
Сообщение
#540
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Когда лень идти в аптеку Когда солнце встает с запада? С научной точки зрения Солнце нигде не встаёт, а Земля вокруг него вертится...но с прикольной точки зрения я предположу, что компас сломался Почему гладиаторы лагают? -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:55 |