Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Финал ЧМ-2010 Нидерланды - Испания, Голосуем
FastBrayn
сообщение 12.7.2010, 0:34
Сообщение #21


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 5 081
Из: России



1_005.gif 1_005.gif 1_005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaFayette
сообщение 12.7.2010, 7:44
Сообщение #22


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 31 843
Из: России
Гильдия: Caesars' Lounge



Цитата(Хельгмар @ 11.7.2010, 18:24) *

На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение

Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю.

Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика. mellow.gif


Видимо, китаец из какой-то альтернативной реальности laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SUPER9
сообщение 12.7.2010, 7:54
Сообщение #23


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 37 609



какой-то получился средне-паршивости финал.......а победил ........долбанный осьминог blink.gif жаль голландцев................ sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NWNOW_CRITIC
сообщение 12.7.2010, 9:25
Сообщение #24


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 39 599
Из: Ирака



Испанцы молодцы, достойная победа! 1_007.gif ...Ха! Отстойники те кто голосовал за Нидерланды! tongue.gif


--------------------
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
— М. И. Кутузов

excellent beautiful awesome fantastic amazing
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doctor_Death
сообщение 12.7.2010, 9:31
Сообщение #25


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 43 399
Из: России
Гильдия: теперь уже Магистраты



Нидерланды я за вас mad.gif , осминога в суп!


--------------------
"надоело...", "накипело...", "крик души..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Doctor_Death
сообщение 12.7.2010, 9:32
Сообщение #26


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 26.6.2010
Пользователь №: 43 399
Из: России
Гильдия: теперь уже Магистраты



Цитата(ШЕРЕПЕРЮК @ 12.7.2010, 0:20) *

Судья чмо последнее! Урод забавный!!!!! Осьменога в суп, судью на мыло, китайца разстрелять.......!!!!!!!!!!!!!


+1000000


--------------------
"надоело...", "накипело...", "крик души..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
москалик13
сообщение 12.7.2010, 9:52
Сообщение #27


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 505
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 34 491



Цитата(NWNOW_CRITIC @ 12.7.2010, 9:25) *

Испанцы молодцы, достойная победа! 1_007.gif ...Ха! Отстойники те кто голосовал за Нидерланды! tongue.gif


достойная победа? blink.gif испанцы гнусники


--------------------
Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Девиант
сообщение 12.7.2010, 14:24
Сообщение #28


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.11.2009
Пользователь №: 36 495



испанию в топку...вместе с ховардом уэбом !


--------------------
Конец? Нет! Наш путь не кончается смертью, смерть — лишь продолжение пути предначертанное всем, серая завеса этого мира отдернется и ты увидешь белые берега, и за ними далекие зеленые холмы под восходящим солнцем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
defeg
сообщение 12.7.2010, 14:39
Сообщение #29


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 9 041



smile.gif Испания молодцы заслужили мы с Хаком по аське сидели болели за Испанию само собой
Ну я думаю для нашей так сказать Московской компании пояснять кто такой Хаке не надо) biggrin.gif
Ну в то же время наших не было так что на всякие левые перепалки отвечать не буду и тупое нытье мы за них болели а они проиграли по типу того:) Ссылки на судью на прочее это просто повод отмазать свою команду проиграли так проиграли значит заслужили.
Отвечать наверное не стану на ответ в мои сообщения


--------------------
Губит людей не пиво, Губит людей вода.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lSlPlQlRl
сообщение 12.7.2010, 14:54
Сообщение #30


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 7 681
Из: России
Гильдия: золотой состав FoD



Цитата(defeg @ 12.7.2010, 14:39) *

smile.gif Испания молодцы заслужили мы с Хаком по аське сидели болели за Испанию само собой
Ну я думаю для нашей так сказать Московской компании пояснять кто такой Хаке не надо) biggrin.gif
Ну в то же время наших не было так что на всякие левые перепалки отвечать не буду и тупое нытье мы за них болели а они проиграли по типу того:) Ссылки на судью на прочее это просто повод отмазать свою команду проиграли так проиграли значит заслужили.
Отвечать наверное не стану на ответ в мои сообщения

Испанцы выиграли, т.к. кто-то накурил де Зюва mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Gapon
сообщение 12.7.2010, 15:48
Сообщение #31


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 18 433



Из этого осьминого получится самый дорогой ужин))А так понятно что он Испанию выбрал..Он ведь Пауль..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaFayette
сообщение 12.7.2010, 15:58
Сообщение #32


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 31 843
Из: России
Гильдия: Caesars' Lounge



Цитата(Lord Gapon @ 12.7.2010, 15:48) *

А так понятно что он Испанию выбрал..Он ведь Пауль..


Интересная логика -) Пауль - вообще-то немецкое имя. У испанцев - Пабло.
И кстати, голландцам "Пауль" уж точно ближе... Рубенс у них был - Питер Пауль -)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lord Gapon
сообщение 12.7.2010, 16:03
Сообщение #33


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 18 433



Цитата(LaFayette @ 12.7.2010, 15:58) *

Интересная логика -) Пауль - вообще-то немецкое имя. У испанцев - Пабло.
И кстати, голландцам "Пауль" уж точно ближе... Рубенс у них был - Питер Пауль -)

Российская букмекерская компания его хотела за 100к купить..\Если купят -будет Павел..Только его за столько не продадут..А так все равно ему жить немного осталось..Осьминоги много не живут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:59