Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FastBrayn |
12.7.2010, 0:34
Сообщение
#21
|
![]() Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 8.2.2008 Пользователь №: 5 081 Из: России |
|
| LaFayette |
12.7.2010, 7:44
Сообщение
#22
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 28.7.2009 Пользователь №: 31 843 Из: РоссииГильдия: Caesars' Lounge |
На популярном китайском форуме поисковой системы Байду одна из тем неожиданно стало суперпопулярной, собрав почти семь тысяч страниц комментариев. Некто под ником X来自未来, который можно перевести как «Икс из будущего», сделал следующее сообщение Я из ближайшего будущего. Знаю, что большинство воспримут мои слова как шутку, поэтому хотел бы доказать это. Что сделать будет весьма просто. Сейчас внимание всех приковано к чемпионату мира по футболу. В финальном мачте встретятся Голландия и Испания, голландцы выиграют со счетом 2:1. Победу обеспечат Снейдер и один из игроков замены, имя которого вам не известно. Хочу надеяться, что мой прогноз останется неизвестным в Южной Африке, иначе это может повлиять на психологическое состояние игроков, и изменить историю. Сообщение было размещено 13 июня 2010 года (напомню, что открытие ЧМ состоялось 11 июня) и первоначально вызвало море насмешек, но чем ближе к финалу, тем интерес возрастал и сейчас достиг пика. Видимо, китаец из какой-то альтернативной реальности |
| SUPER9 |
12.7.2010, 7:54
Сообщение
#23
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 11.12.2009 Пользователь №: 37 609 |
какой-то получился средне-паршивости финал.......а победил ........долбанный осьминог
|
| NWNOW_CRITIC |
12.7.2010, 9:25
Сообщение
#24
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 267 Регистрация: 13.2.2010 Пользователь №: 39 599 Из: Ирака |
Испанцы молодцы, достойная победа!
-------------------- Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
— М. И. Кутузов excellent beautiful awesome fantastic amazing |
| Doctor_Death |
12.7.2010, 9:31
Сообщение
#25
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 288 Регистрация: 26.6.2010 Пользователь №: 43 399 Из: РоссииГильдия: теперь уже Магистраты |
Нидерланды я за вас
-------------------- "надоело...", "накипело...", "крик души..."
|
| Doctor_Death |
12.7.2010, 9:32
Сообщение
#26
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 288 Регистрация: 26.6.2010 Пользователь №: 43 399 Из: РоссииГильдия: теперь уже Магистраты |
Судья чмо последнее! Урод забавный!!!!! Осьменога в суп, судью на мыло, китайца разстрелять.......!!!!!!!!!!!!! +1000000 -------------------- "надоело...", "накипело...", "крик души..."
|
| москалик13 |
12.7.2010, 9:52
Сообщение
#27
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 505 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 34 491 |
Испанцы молодцы, достойная победа! достойная победа? -------------------- Если Вы решили, что наличие более высокого уровня или виртуальных доспехов даёт Вам неоспоримые преимущества в диалоге и тоне обращения, то вам пора обращаться к психиатру...
|
| Девиант |
12.7.2010, 14:24
Сообщение
#28
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 7.11.2009 Пользователь №: 36 495 |
испанию в топку...вместе с ховардом уэбом !
-------------------- Конец? Нет! Наш путь не кончается смертью, смерть — лишь продолжение пути предначертанное всем, серая завеса этого мира отдернется и ты увидешь белые берега, и за ними далекие зеленые холмы под восходящим солнцем...
|
| defeg |
12.7.2010, 14:39
Сообщение
#29
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 9.5.2008 Пользователь №: 9 041 |
Ну я думаю для нашей так сказать Московской компании пояснять кто такой Хаке не надо) Ну в то же время наших не было так что на всякие левые перепалки отвечать не буду и тупое нытье мы за них болели а они проиграли по типу того:) Ссылки на судью на прочее это просто повод отмазать свою команду проиграли так проиграли значит заслужили. Отвечать наверное не стану на ответ в мои сообщения -------------------- Губит людей не пиво, Губит людей вода.
|
| lSlPlQlRl |
12.7.2010, 14:54
Сообщение
#30
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.3.2008 Из: Питер Пользователь №: 7 681 Из: РоссииГильдия: золотой состав FoD |
Ну я думаю для нашей так сказать Московской компании пояснять кто такой Хаке не надо) Ну в то же время наших не было так что на всякие левые перепалки отвечать не буду и тупое нытье мы за них болели а они проиграли по типу того:) Ссылки на судью на прочее это просто повод отмазать свою команду проиграли так проиграли значит заслужили. Отвечать наверное не стану на ответ в мои сообщения Испанцы выиграли, т.к. кто-то накурил де Зюва |
| Lord Gapon |
12.7.2010, 15:48
Сообщение
#31
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 15.11.2008 Пользователь №: 18 433 |
Из этого осьминого получится самый дорогой ужин))А так понятно что он Испанию выбрал..Он ведь Пауль..
|
| LaFayette |
12.7.2010, 15:58
Сообщение
#32
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 28.7.2009 Пользователь №: 31 843 Из: РоссииГильдия: Caesars' Lounge |
|
| Lord Gapon |
12.7.2010, 16:03
Сообщение
#33
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 15.11.2008 Пользователь №: 18 433 |
Интересная логика -) Пауль - вообще-то немецкое имя. У испанцев - Пабло. И кстати, голландцам "Пауль" уж точно ближе... Рубенс у них был - Питер Пауль -) Российская букмекерская компания его хотела за 100к купить..\Если купят -будет Павел..Только его за столько не продадут..А так все равно ему жить немного осталось..Осьминоги много не живут |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:59 |