Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Дапофиг |
6.1.2012, 13:18
Сообщение
#161
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 6.1.2012 Пользователь №: 55 553 |
|
| sashook3000-2 |
6.1.2012, 13:23
Сообщение
#162
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 25.9.2011 Пользователь №: 53 881 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
Какое спасение?У меня компьютер выполняет функцию кондиционера в квартире.Как же я без него,на чем вещи сушить буду? Я наверное расстрою тебя... Но кондиционер не сушит вещи... -------------------- |
| Дапофиг |
6.1.2012, 13:29
Сообщение
#163
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 6.1.2012 Пользователь №: 55 553 |
|
| sashook3000-2 |
6.1.2012, 13:33
Сообщение
#164
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 565 Регистрация: 25.9.2011 Пользователь №: 53 881 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
Странно...При сушке пахнет зимней свежестью-тогда почему? http://www.youtube.com/watch?v=bxHSjnpLe6w -------------------- |
| Дапофиг |
6.1.2012, 13:35
Сообщение
#165
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 6.1.2012 Пользователь №: 55 553 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:16 |