Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| leon07 |
12.2.2010, 22:52
Сообщение
#101
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
GeBe, мультяра старый, тебе ли не знать меня? Хе-хе, порадовал старика!
Когда пукаешь, лужу поглубже ищи, чтоб громче было! -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| Nice Girl 1 |
12.2.2010, 22:53
Сообщение
#102
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 2.5.2008 Пользователь №: 8 765 Из: Казахстана |
Задело кого то? А нефиг лезть в чужие разговоры! Мы с Ферги старые "врагинеразлейвода". И ещё ни разу не перешли на личности, и уважаем друг друга. Но если кто то, неважно кто, лезет с "умными" мыслями в чужои разговор, да ещё с цитатами, за такое и получает... нереспект. Хочешь поспорить - милости прошу, но в рамках и без соплей. Сокланы бывают разные, как и все люди на расстоянии, впрочем. Тут фанатичный вопль: "Защищу любой ценой!" как раз говорит об обратном. И чести не сделает неумеющему читать. Ты умник... когда создают тему на форуме.. её соответственно выносят на всеобщее обозрение.. и тут пишет кто хочет и что хочет... если ты хочешь пообщаться чисто с Олесей.. нужно не на форуме это делать.. а на чате в привате... И вообще таких как ты и жук я лично за игроков не считаю... В реале есть такое выражение Концелярские крысы... если применить это к игре.. то вы Форумные крысы.... В игре вас вообще мало кто знает и общается.. зато на форуме вы тут в первых рядах стоить чтоб кости кому нибудь перемолоть... это чисто женские выходки... А задело меня естественно.. ты рот открыл на моего мужа... но так как он уже спит.. я вот решила втыкнуться в ваш беспантовый базар... |
| zhuuuuk |
12.2.2010, 22:55
Сообщение
#103
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 18 147 |
zhuuuuk, Я тебе еще раз объясняю, но в последний раз! У меня был случай, когда Я вычеслил парня, что он Мультит, Я его не долюбливал, но нестал на него жаловаться, потому, что не захотел стучать! А теперь, Мы норм общаемся с ним, и Я рад, Что Я его тогда не здал, хотя всеровно его потом здал кто то и того мульта забанили, А Вот твой Верон, настучал,так мужики не поступают, это мое личное мнение! И в каком Я месте теперь болабол? А вот ты за свои Слова, точно не отвечаешь, как и твой дружок вероника!) это твои личные проблемы! чё ты мне тут слюни свои выделяешь, на ухо наступить решил! ты обосновать не можешь свои же слова, чё с тобой вообще базарить! |
| leon07 |
12.2.2010, 22:55
Сообщение
#104
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Но про "шестерки" не стоило говорить и попрошу впредь этого не делать! "Эра милосердия", диалог Жеглова с Шараповым на обыске. Тот тоже влез с "умными" мыслями. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| zhuuuuk |
12.2.2010, 22:58
Сообщение
#105
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 18 147 |
Вопрос киевлянам: У Вас все по фене балакают или только избраные?? А то "понятия" "стукачи" "наседки" они же "курицы" Блин, не игровой форум, а какая то малина форумная млин............. тут гусёк один зацепил понятие "стукача" а сам и не нюхал тех понятий, а теперь терпила, сопли жуёт! предложил по понятим, получил в лоб! нехрен пацана из себя было корчить! |
| Fest111 |
12.2.2010, 22:59
Сообщение
#106
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 667 Регистрация: 11.1.2009 Пользователь №: 21 021 Из: Украины |
О да! Ещё одна тема чтобы по обливать друг друга грязью. Игнор-лист ещё ни кто не отменял. Это интернет, пора привыкнуть к тому что из 2000 онлайна чисто теоретически все не могут быть взрослыми, адекватными людьми.
|
| DAVID BECHAM |
12.2.2010, 23:01
Сообщение
#107
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 732 |
дааа) Ты и впрям жалок)
|
| leon07 |
12.2.2010, 23:02
Сообщение
#108
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Ты умник... когда создают тему на форуме.. её соответственно выносят на всеобщее обозрение.. и тут пишет кто хочет и что хочет... если ты хочешь пообщаться чисто с Олесей.. нужно не на форуме это делать.. а на чате в привате... И вообще таких как ты и жук я лично за игроков не считаю... В реале есть такое выражение Концелярские крысы... если применить это к игре.. то вы Форумные крысы.... В игре вас вообще мало кто знает и общается.. зато на форуме вы тут в первых рядах стоить чтоб кости кому нибудь перемолоть... это чисто женские выходки... А задело меня естественно.. ты рот открыл на моего мужа... но так как он уже спит.. я вот решила втыкнуться в ваш беспантовый базар... Ай-яй-яй! А в Цезарс Лунге вроде незамужем была? Ай-яй-яй! Обидели, панимашь! Из того, что я не ИГРАЮ, не надо делать выводы, а вот про крыс- это ты зря, зря... Ваши бы достоинства, да на мирные цели! А читать, уважаемая, всё таки учитесь, хотя бы и между строк! -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| samogon_001 |
12.2.2010, 23:03
Сообщение
#109
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
тут гусёк один зацепил понятие "стукача" а сам и не нюхал тех понятий, а теперь терпила, сопли жуёт! предложил по понятим, получил в лоб! нехрен пацана из себя было корчить! Чесно напишу, противно читать феню, а точнее ее элементы в игровом форуме и, кстати, писать начал Вейрон, стукач это не феня, по фене стукач это "курица", или как начал писать Вейрон "наседка". Помоему проше перейти на язык Пушкина и Достоевского, ну на край Авраама Линкольна. |
| Ферги |
12.2.2010, 23:05
Сообщение
#110
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
Все, отстаньте от моих Бруттов! Идите все спать! Сон полезен!
-------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
| DAVID BECHAM |
12.2.2010, 23:05
Сообщение
#111
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 732 |
Да че с ним говорить, ведет себя как малолетка, Я ответил на все вопроссы, которые были мне заданны, хотелось теперь, услышать, ответы на вопроссы типо : Дура, шестерки и хлам?
|
| leon07 |
12.2.2010, 23:09
Сообщение
#112
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Да че с ним говорить, ведет себя как малолетка, Я ответил на все вопроссы, которые были мне заданны, хотелось теперь, услышать, ответы на вопроссы типо : Дура, шестерки и хлам? Эт кому? Жуку или мне? Ещё раз перечитай темку с начала и до конца. Там есть всё. И кто с кем, и кто за кого. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| LEGION79 |
12.2.2010, 23:09
Сообщение
#113
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 56 Регистрация: 6.2.2010 Пользователь №: 39 400 |
ну нет уважаемый наседка это не совсем стукач это чуть чуть другая ветвь жаргона (фени)
|
| zhuuuuk |
12.2.2010, 23:10
Сообщение
#114
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 11.11.2008 Пользователь №: 18 147 |
Чесно напишу, противно читать феню, а точнее ее элементы в игровом форуме и, кстати, писать начал Вейрон, стукач это не феня, по фене стукач это "курица", или как начал писать Вейрон "наседка". Помоему проше перейти на язык Пушкина и Достоевского, ну на край Авраама Линкольна. ))) мало вас воспитывали! еслиб не штрафбат, разговаривали бы щас на немецком вообще! не уважение поняти как жизненых, так и альтернативных, приводит к беззубому лепету вынесеному выше в форме оправданий! нормальный такой достоевский? не пртивно читать!? должно быть против жить как клопы! |
| Nice Girl 1 |
12.2.2010, 23:12
Сообщение
#115
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 65 Регистрация: 2.5.2008 Пользователь №: 8 765 Из: Казахстана |
|
| DAVID BECHAM |
12.2.2010, 23:12
Сообщение
#116
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 732 |
leon07 Это Я не тебе писал, но Ты тоже подливал масла в огонь, Мы вообще не стобой спорить начинали, а с Вероном, все прекрасно видят, что почем, Думаю тему надо закрывать!
|
| GeBe |
12.2.2010, 23:14
Сообщение
#117
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 44 Регистрация: 18.12.2008 Пользователь №: 19 968 |
GeBe, мультяра старый, тебе ли не знать меня? Хе-хе, порадовал старика! Когда пукаешь, лужу поглубже ищи, чтоб громче было! Вот я то тебя прекрасно знаю и знаю что ты суёшь нос постоянно в чужие дела ..... Ты ротовую полость иногда промывай а то попахивает , или тебе напомнить как в своё время тебе не раз кое чем ротовую полость затыкали ? |
| диночкаа |
12.2.2010, 23:14
Сообщение
#118
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 201 Регистрация: 9.7.2009 Из: череповец Пользователь №: 31 248 Из: России |
дааа..ужжж...всамом деле спать вам не охота???а то так можно с ума сойти!!()))=))
-------------------- МУЗЫКА-МОЯ ЖИЗНЬ!!!
|
| samogon_001 |
12.2.2010, 23:15
Сообщение
#119
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
))) мало вас воспитывали! еслиб не штрафбат, разговаривали бы щас на немецком вообще! не уважение поняти как жизненых, так и альтернативных, приводит к беззубому лепету вынесеному выше в форме оправданий! нормальный такой достоевский? не пртивно читать!? должно быть против жить как клопы! Я на личности не переходил. |
| Ферги |
12.2.2010, 23:15
Сообщение
#120
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 074 Регистрация: 7.2.2008 Пользователь №: 4 972 Из: РоссииГильдия: Римский Дом Бруттов |
Согласно,что тему надо закрывать,ибо избежать новых конфликтов!
А тема топика остается актуальной! -------------------- Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется... http://rimclan.ru/ |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |