Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Мне стыдно за мужской пол
leon07
сообщение 12.2.2010, 22:52
Сообщение #101


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



GeBe, мультяра старый, тебе ли не знать меня? Хе-хе, порадовал старика!
Когда пукаешь, лужу поглубже ищи, чтоб громче было!


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nice Girl 1
сообщение 12.2.2010, 22:53
Сообщение #102


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 8 765
Из: Казахстана



Цитата(leon07 @ 12.2.2010, 22:47) *

Задело
кого то? А нефиг лезть в чужие разговоры! Мы с Ферги старые "врагинеразлейвода". И ещё ни разу не перешли на личности, и уважаем друг друга. Но если кто то, неважно кто, лезет с "умными" мыслями в чужои разговор, да ещё с цитатами, за такое и получает... нереспект.
Хочешь поспорить - милости прошу, но в рамках и без соплей. Сокланы бывают разные, как и все люди на расстоянии, впрочем. Тут фанатичный вопль: "Защищу любой ценой!" как раз говорит об обратном. И чести не сделает неумеющему читать.


Ты умник... когда создают тему на форуме.. её соответственно выносят на всеобщее обозрение.. и тут пишет кто хочет и что хочет... если ты хочешь пообщаться чисто с Олесей.. нужно не на форуме это делать.. а на чате в привате... И вообще таких как ты и жук я лично за игроков не считаю... В реале есть такое выражение Концелярские крысы... если применить это к игре.. то вы Форумные крысы.... В игре вас вообще мало кто знает и общается.. зато на форуме вы тут в первых рядах стоить чтоб кости кому нибудь перемолоть... это чисто женские выходки...
А задело меня естественно.. ты рот открыл на моего мужа... но так как он уже спит.. я вот решила втыкнуться в ваш беспантовый базар...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhuuuuk
сообщение 12.2.2010, 22:55
Сообщение #103


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 18 147



Цитата(DAVID BECHAM @ 12.2.2010, 22:41) *

zhuuuuk, Я тебе еще раз объясняю, но в последний раз! У меня был случай, когда Я вычеслил парня, что он Мультит, Я его не долюбливал, но нестал на него жаловаться, потому, что не захотел стучать! А теперь, Мы норм общаемся с ним, и Я рад, Что Я его тогда не здал, хотя всеровно его потом здал кто то и того мульта забанили, А Вот твой Верон, настучал,так мужики не поступают, это мое личное мнение! И в каком Я месте теперь болабол? А вот ты за свои Слова, точно не отвечаешь, как и твой дружок вероника!)


это твои личные проблемы! чё ты мне тут слюни свои выделяешь, на ухо наступить решил! ты обосновать не можешь свои же слова, чё с тобой вообще базарить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 12.2.2010, 22:55
Сообщение #104


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(Ферги @ 12.2.2010, 22:51) *

Но про "шестерки" не стоило говорить и попрошу впредь этого не делать!

"Эра милосердия", диалог Жеглова с Шараповым на обыске. Тот тоже влез с "умными" мыслями.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhuuuuk
сообщение 12.2.2010, 22:58
Сообщение #105


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 18 147



Цитата(samogon_001 @ 12.2.2010, 22:46) *

Вопрос киевлянам: У Вас все по фене балакают или только избраные??

А то "понятия" "стукачи" "наседки" они же "курицы"

Блин, не игровой форум, а какая то малина форумная млин.............


тут гусёк один зацепил понятие "стукача" а сам и не нюхал тех понятий, а теперь терпила, сопли жуёт! предложил по понятим, получил в лоб! нехрен пацана из себя было корчить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fest111
сообщение 12.2.2010, 22:59
Сообщение #106


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 21 021
Из: Украины



О да! Ещё одна тема чтобы по обливать друг друга грязью. Игнор-лист ещё ни кто не отменял. Это интернет, пора привыкнуть к тому что из 2000 онлайна чисто теоретически все не могут быть взрослыми, адекватными людьми.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DAVID BECHAM
сообщение 12.2.2010, 23:01
Сообщение #107


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 732



дааа) Ты и впрям жалок)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 12.2.2010, 23:02
Сообщение #108


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(Nice Girl 1 @ 12.2.2010, 22:53) *

Ты умник... когда создают тему на форуме.. её соответственно выносят на всеобщее обозрение.. и тут пишет кто хочет и что хочет... если ты хочешь пообщаться чисто с Олесей.. нужно не на форуме это делать.. а на чате в привате... И вообще таких как ты и жук я лично за игроков не считаю... В реале есть такое выражение Концелярские крысы... если применить это к игре.. то вы Форумные крысы.... В игре вас вообще мало кто знает и общается.. зато на форуме вы тут в первых рядах стоить чтоб кости кому нибудь перемолоть... это чисто женские выходки...
А задело меня естественно.. ты рот открыл на моего мужа... но так как он уже спит.. я вот решила втыкнуться в ваш беспантовый базар...

Ай-яй-яй! А в Цезарс Лунге вроде незамужем была? Ай-яй-яй! Обидели, панимашь! Из того, что я не ИГРАЮ, не надо делать выводы, а вот про крыс- это ты зря, зря... Ваши бы достоинства, да на мирные цели! А читать, уважаемая, всё таки учитесь, хотя бы и между строк!


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 12.2.2010, 23:03
Сообщение #109


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(zhuuuuk @ 12.2.2010, 22:58) *

тут гусёк один зацепил понятие "стукача" а сам и не нюхал тех понятий, а теперь терпила, сопли жуёт! предложил по понятим, получил в лоб! нехрен пацана из себя было корчить!


Чесно напишу, противно читать феню, а точнее ее элементы в игровом форуме и, кстати, писать начал Вейрон, стукач это не феня, по фене стукач это "курица", или как начал писать Вейрон "наседка".

Помоему проше перейти на язык Пушкина и Достоевского, ну на край Авраама Линкольна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 12.2.2010, 23:05
Сообщение #110


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Все, отстаньте от моих Бруттов! Идите все спать! Сон полезен!


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DAVID BECHAM
сообщение 12.2.2010, 23:05
Сообщение #111


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 732



Да че с ним говорить, ведет себя как малолетка, Я ответил на все вопроссы, которые были мне заданны, хотелось теперь, услышать, ответы на вопроссы типо : Дура, шестерки и хлам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 12.2.2010, 23:09
Сообщение #112


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(DAVID BECHAM @ 12.2.2010, 23:05) *

Да че с ним говорить, ведет себя как малолетка, Я ответил на все вопроссы, которые были мне заданны, хотелось теперь, услышать, ответы на вопроссы типо : Дура, шестерки и хлам?

Эт кому? Жуку или мне? Ещё раз перечитай темку с начала и до конца. Там есть всё. И кто с кем, и кто за кого.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEGION79
сообщение 12.2.2010, 23:09
Сообщение #113


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 6.2.2010
Пользователь №: 39 400



ну нет уважаемый наседка это не совсем стукач это чуть чуть другая ветвь жаргона (фени) cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zhuuuuk
сообщение 12.2.2010, 23:10
Сообщение #114


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 18 147



Цитата(samogon_001 @ 12.2.2010, 23:03) *

Чесно напишу, противно читать феню, а точнее ее элементы в игровом форуме и, кстати, писать начал Вейрон, стукач это не феня, по фене стукач это "курица", или как начал писать Вейрон "наседка".

Помоему проше перейти на язык Пушкина и Достоевского, ну на край Авраама Линкольна.


))) мало вас воспитывали! еслиб не штрафбат, разговаривали бы щас на немецком вообще! не уважение поняти как жизненых, так и альтернативных, приводит к беззубому лепету вынесеному выше в форме оправданий! нормальный такой достоевский? не пртивно читать!? должно быть против жить как клопы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nice Girl 1
сообщение 12.2.2010, 23:12
Сообщение #115


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 2.5.2008
Пользователь №: 8 765
Из: Казахстана



biggrin.gif Всем спокойной ночи..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DAVID BECHAM
сообщение 12.2.2010, 23:12
Сообщение #116


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 732



leon07 Это Я не тебе писал, но Ты тоже подливал масла в огонь, Мы вообще не стобой спорить начинали, а с Вероном, все прекрасно видят, что почем, Думаю тему надо закрывать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeBe
сообщение 12.2.2010, 23:14
Сообщение #117


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 19 968



Цитата(leon07 @ 12.2.2010, 22:52) *

GeBe, мультяра старый, тебе ли не знать меня? Хе-хе, порадовал старика!
Когда пукаешь, лужу поглубже ищи, чтоб громче было!


Вот я то тебя прекрасно знаю и знаю что ты суёшь нос постоянно в чужие дела .....
Ты ротовую полость иногда промывай а то попахивает , или тебе напомнить как в своё время тебе не раз кое чем ротовую полость затыкали ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
диночкаа
сообщение 12.2.2010, 23:14
Сообщение #118


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 9.7.2009
Из: череповец
Пользователь №: 31 248
Из: России



дааа..ужжж...всамом деле спать вам не охота???а то так можно с ума сойти!!()))=)) sad.gif unsure.gif biggrin.gif blink.gif


--------------------
МУЗЫКА-МОЯ ЖИЗНЬ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 12.2.2010, 23:15
Сообщение #119


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Цитата(zhuuuuk @ 12.2.2010, 23:10) *

))) мало вас воспитывали! еслиб не штрафбат, разговаривали бы щас на немецком вообще! не уважение поняти как жизненых, так и альтернативных, приводит к беззубому лепету вынесеному выше в форме оправданий! нормальный такой достоевский? не пртивно читать!? должно быть против жить как клопы!


Я на личности не переходил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ферги
сообщение 12.2.2010, 23:15
Сообщение #120


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 074
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 4 972
Из: России
Гильдия: Римский Дом Бруттов



Согласно,что тему надо закрывать,ибо избежать новых конфликтов!
А тема топика остается актуальной!


--------------------
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!©
Гладиаторы-как жизнь,смысла нет, а уходить не хочется...
http://rimclan.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:00