Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ограничение по должности (запрет)
cgbyf
сообщение 3.2.2010, 12:37
Сообщение #61


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 12:34) *

ОК - 90% тех кто с красными дятлами НУБЫ (версия моя с поправкой cgbyf) cool.gif

вопрос вы сыграли со всеми у кого есть должность диктатора и после этого пришли к выводу что 90% из них не умеют играть? если нет то это опять ваша очередная клевета,как впрочем и очередная клевета на линкса была. Предъявите доказательства или извенитесь перед всеми!


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 12:42
Сообщение #62


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 11:37) *

вопрос вы сыграли со всеми у кого есть должность диктатора и после этого пришли к выводу что 90% из них не умеют играть? если нет то это опять ваша очередная клевета,как впрочем и очередная клевета на линкса была. Предъявите доказательства или извенитесь перед всеми!

и не подумаю извинятся - это моё мнение cool.gif
вы вон вообще посчитали что я всех нубами назвала - значит вы тоже так думаете (причем про всех - а не про 90% как я)
----
в виде извинения хочу сказать - 10% тех у кого красные дятлы ХОРОШИЕ И СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 12:51
Сообщение #63


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 11:37) *


а что касается так называемого оскорбления уже здесь вашего друга - словом иные:
так не вы писали в той теме что у кое-кого есть сильные и влиятельные поклонники?
а если так всё как вы писали - значит и слово иные не клевета laugh.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 12:57
Сообщение #64


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 12:51) *

а что касается так называемого оскорбления уже здесь вашего друга - словом иные:
так не вы писали в той теме что у кое-кого есть сильные и влиятельные поклонники?
а если так всё как вы писали - значит и слово иные не клевета laugh.gif



Простите за вмешательство, но с какого перепугу Вы меня в друзья кому-либо записываете?
Какие у Вас к тому основания?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 13:01
Сообщение #65


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(gyaur @ 3.2.2010, 11:57) *

Простите за вмешательство, но с какого перепугу Вы меня в друзья кому-либо записываете?
Какие у Вас к тому основания?

это писалось не Вам - там вверху написано кому это был ответ - человек жизнь не жалеет сражаясь за любое слово против друга (или кто он ему там) cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 3.2.2010, 13:02
Сообщение #66


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 12:42) *

и не подумаю извинятся - это моё мнение cool.gif
вы вон вообще посчитали что я всех нубами назвала - значит вы тоже так думаете (причем про всех - а не про 90% как я)
----
в виде извинения хочу сказать - 10% тех у кого красные дятлы ХОРОШИЕ И СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ

я нубами никого не называл не передергивайте мои слова или приведите фразу где я говорю что все игроки нубы!!А раз вы не хотите извиняться не предъявив никаких доказательств своим словам, то: 1 грош им цена,второе вы опять оскорбили людей а за оскорбление бан надо бы вам влепить очередной, может перестанете клеветать на всех,а если не поможет так пожизненный вообще не плохо было бы дать!!


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 13:02
Сообщение #67


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



или это два акка одного человека: пишу одному - отвечает другой huh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 13:05
Сообщение #68


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 13:01) *

это писалось не Вам - там вверху написано кому это был ответ - человек жизнь не жалеет сражаясь за любое слово против друга (или кто он ему там) cool.gif



Вот у Вас мысли-то скачут, отслеживать их затруднительно.
Извините. Вчитался. Разобрался.
Только, не надо опять переходить на личности. Выясняйте свое личное отношение с людьми в личке. А то народ будет опять не на Вашей стороне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 13:06
Сообщение #69


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 12:02) *

я нубами никого не называл не передергивайте мои слова или приведите фразу где я говорю что все игроки нубы!!А раз вы не хотите извиняться не предъявив никаких доказательств своим словам, то: 1 грош им цена,второе вы опять оскорбили людей а за оскорбление бан надо бы вам влепить очередной, может перестанете клеветать на всех,а если не поможет так пожизненный вообще не плохо было бы дать!!

ну вы тоже цитату мою тогда привести не смогли или не захотели
---
а вы защищаемому вами своему покровителю пожалуйтесь - мне бан и дадут cool.gif
---
я так поняла по вашей горячей обиде - что вы себя отнесли к 90% laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 13:07
Сообщение #70


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 13:02) *

я нубами никого не называл не передергивайте мои слова или приведите фразу где я говорю что все игроки нубы!!А раз вы не хотите извиняться не предъявив никаких доказательств своим словам, то: 1 грош им цена,второе вы опять оскорбили людей а за оскорбление бан надо бы вам влепить очередной, может перестанете клеветать на всех,а если не поможет так пожизненный вообще не плохо было бы дать!!


Нет, пожизненный не надо давать. Ну кто еще так будет веселить здесь народ? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 3.2.2010, 13:07
Сообщение #71


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 12:51) *

а что касается так называемого оскорбления уже здесь вашего друга - словом иные:
так не вы писали в той теме что у кое-кого есть сильные и влиятельные поклонники?
а если так всё как вы писали - значит и слово иные не клевета laugh.gif

простите вы с чего вы взяли что у меня кто-то друг? все мои друзья в профиле показаны в списке друзей других не имею,я конечно понимаю что вам тут много чего кажется что дятлы играть не умеют и то что в друзьях у меня кто-то,вы только поосторожней с этим а то такого можете себе напридумывать biggrin.gif


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 13:10
Сообщение #72


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(gyaur @ 3.2.2010, 12:05) *

Вот у Вас мысли-то скачут, отслеживать их затруднительно.
Извините. Вчитался. Разобрался.
Только, не надо опять переходить на личности. Выясняйте свое личное отношение с людьми в личке. А то народ будет опять не на Вашей стороне.

я писала в общем - мне опять привели в пример того же эдила - я ответила
конкретную личность - я первая не вспоминала huh.gif
почему именно его привели как яркий пример в этом споре - вопрос не ко мне (а к тому кто это написал) laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 3.2.2010, 13:12
Сообщение #73


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 13:06) *

ну вы тоже цитату мою тогда привести не смогли или не захотели
---
а вы защищаемому вами своему покровителю пожалуйтесь - мне бан и дадут cool.gif
---
я так поняла по вашей горячей обиде - что вы себя отнесли к 90% laugh.gif

тогда тема другая была поэтому я цитату не привел,так же как и сейчас темо про дятлов а не про какие то другие темы,вот и будьте добры привести доказательства что 90% не умеют играть,покравителей как вы выразились у меня нет это смешно просто(опять клевета с вашей стороны или у вас есть доказательства?)
P.S хватит на личности переходить в каждой теме и оскорблять народ


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 13:12
Сообщение #74


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 13:10) *

я писала в общем - мне опять привели в пример того же эдила - я ответила
конкретную личность - я первая не вспоминала huh.gif
почему именно его привели как яркий пример в этом споре - вопрос не ко мне (а к тому кто это написал) laugh.gif



"Интеллигентный человек не тот, кто не прольет на скатерть соус, а тот, кто сделает вид, что не заметил как пролил кто-то другой". (А.П.Чехов)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 13:14
Сообщение #75


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 13:12) *

тогда тема другая была поэтому я цитату не привел,так же как и сейчас темо про дятлов а не про какие то другие темы,вот и будьте добры привести доказательства что 90% не умеют играть,покравителей как вы выразились у меня нет это смешно просто(опять клевета с вашей стороны или у вас есть доказательства?)
P.S хватит на личности переходить в каждой теме и оскорблять народ



Слушайте, если Вы будете все так близко к сердцу принимать, то и до 30-ти не доживете. Сердце поберечь бы надо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 13:14
Сообщение #76


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(gyaur @ 3.2.2010, 12:07) *

Нет, пожизненный не надо давать. Ну кто еще так будет веселить здесь народ? biggrin.gif

ну клоуны в цирке - это правильно (цирк он и есть цирк здесь) laugh.gif
но клоуны выступают обычно парами - кто из вас партнером по клоунскому цеху будет?? laugh.gif
(надеюсь это оскорблением вы не сочтете - с требованием бана) cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 3.2.2010, 13:16
Сообщение #77


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 13:10) *

я писала в общем - мне опять привели в пример того же эдила - я ответила
конкретную личность - я первая не вспоминала huh.gif
почему именно его привели как яркий пример в этом споре - вопрос не ко мне (а к тому кто это написал) laugh.gif

кого приводить в пример это не важно,я могу кого угодно привести,тут сам факт важен что человек в зале славы без должностей и он не одинок,это был лишь ответ на вашу фразу что в зале славы те у кого дятлы и кто вкладывает деньги а уж кого приводить как опровержение ваших слов это не важно(так вы в ответ на пример оскорбили человека сказав что для него правила другие)


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 13:18
Сообщение #78


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 13:14) *

ну клоуны в цирке - это правильно (цирк он и есть цирк здесь) laugh.gif
но клоуны выступают обычно парами - кто из вас партнером по клоунскому цеху будет?? laugh.gif
(надеюсь это оскорблением вы не сочтете - с требованием бана) cool.gif



Я Вам могу только как подсадка в зале помочь, да и то не всегда. tongue.gif
А напарника Вы уж сами себе подберите. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 3.2.2010, 13:20
Сообщение #79


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(ZаkON @ 3.2.2010, 5:10) *

Развели тут гадание на рюмашках, ядрён батон!

А никто не задумывался, что если в отряде 3 группы гладов, выполняющих разные турнирные задачи, то хрен вы возьмете нормальный тур без бонусов?

Спина, насчет Вулкана ты не прав. Когда было 7 или 8 гладов 30 лвл - брал без единого бона. wink.gif

ЗЫ. Проще всего сделать весь отряд 10лвл и гонять нубов по нубским турам, бесспорно cool.gif

Нубов по нубским турам? А ха ха , попробуй погоняй, раскажешь нам потом о своих ощунениях cool.gif


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 13:20
Сообщение #80


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(gyaur @ 3.2.2010, 12:14) *

Слушайте, если Вы будете все так близко к сердцу принимать, то и до 30-ти не доживете. Сердце поберечь бы надо.

а кто вам сказал что я в этой игре что-то вообще принимаю близко к сердцу ??? laugh.gif
если я от скуки провожу здесь время - это не значит что я за что-то здесь должна волноваться cool.gif
а вот cgbyf надо поакуратнее - а то так и инсульт или инфаркт можно с этой игрой заработать blink.gif
не будьте столь эмоциональны - это всего лишь игра
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:51