Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| cgbyf |
3.2.2010, 12:37
Сообщение
#61
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 320 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 786 |
ОК - 90% тех кто с красными дятлами НУБЫ (версия моя с поправкой cgbyf) вопрос вы сыграли со всеми у кого есть должность диктатора и после этого пришли к выводу что 90% из них не умеют играть? если нет то это опять ваша очередная клевета,как впрочем и очередная клевета на линкса была. Предъявите доказательства или извенитесь перед всеми! -------------------- Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!! ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут : http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 |
| milady13 |
3.2.2010, 12:42
Сообщение
#62
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
вопрос вы сыграли со всеми у кого есть должность диктатора и после этого пришли к выводу что 90% из них не умеют играть? если нет то это опять ваша очередная клевета,как впрочем и очередная клевета на линкса была. Предъявите доказательства или извенитесь перед всеми! и не подумаю извинятся - это моё мнение вы вон вообще посчитали что я всех нубами назвала - значит вы тоже так думаете (причем про всех - а не про 90% как я) ---- в виде извинения хочу сказать - 10% тех у кого красные дятлы ХОРОШИЕ И СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ |
| milady13 |
3.2.2010, 12:51
Сообщение
#63
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| gyaur |
3.2.2010, 12:57
Сообщение
#64
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
а что касается так называемого оскорбления уже здесь вашего друга - словом иные: так не вы писали в той теме что у кое-кого есть сильные и влиятельные поклонники? а если так всё как вы писали - значит и слово иные не клевета Простите за вмешательство, но с какого перепугу Вы меня в друзья кому-либо записываете? Какие у Вас к тому основания? |
| milady13 |
3.2.2010, 13:01
Сообщение
#65
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
|
| cgbyf |
3.2.2010, 13:02
Сообщение
#66
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 320 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 786 |
и не подумаю извинятся - это моё мнение вы вон вообще посчитали что я всех нубами назвала - значит вы тоже так думаете (причем про всех - а не про 90% как я) ---- в виде извинения хочу сказать - 10% тех у кого красные дятлы ХОРОШИЕ И СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ я нубами никого не называл не передергивайте мои слова или приведите фразу где я говорю что все игроки нубы!!А раз вы не хотите извиняться не предъявив никаких доказательств своим словам, то: 1 грош им цена,второе вы опять оскорбили людей а за оскорбление бан надо бы вам влепить очередной, может перестанете клеветать на всех,а если не поможет так пожизненный вообще не плохо было бы дать!! -------------------- Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!! ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут : http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 |
| milady13 |
3.2.2010, 13:02
Сообщение
#67
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
или это два акка одного человека: пишу одному - отвечает другой
|
| gyaur |
3.2.2010, 13:05
Сообщение
#68
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
это писалось не Вам - там вверху написано кому это был ответ - человек жизнь не жалеет сражаясь за любое слово против друга (или кто он ему там) Вот у Вас мысли-то скачут, отслеживать их затруднительно. Извините. Вчитался. Разобрался. Только, не надо опять переходить на личности. Выясняйте свое личное отношение с людьми в личке. А то народ будет опять не на Вашей стороне. |
| milady13 |
3.2.2010, 13:06
Сообщение
#69
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
я нубами никого не называл не передергивайте мои слова или приведите фразу где я говорю что все игроки нубы!!А раз вы не хотите извиняться не предъявив никаких доказательств своим словам, то: 1 грош им цена,второе вы опять оскорбили людей а за оскорбление бан надо бы вам влепить очередной, может перестанете клеветать на всех,а если не поможет так пожизненный вообще не плохо было бы дать!! ну вы тоже цитату мою тогда привести не смогли или не захотели --- а вы защищаемому вами своему покровителю пожалуйтесь - мне бан и дадут --- я так поняла по вашей горячей обиде - что вы себя отнесли к 90% |
| gyaur |
3.2.2010, 13:07
Сообщение
#70
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
я нубами никого не называл не передергивайте мои слова или приведите фразу где я говорю что все игроки нубы!!А раз вы не хотите извиняться не предъявив никаких доказательств своим словам, то: 1 грош им цена,второе вы опять оскорбили людей а за оскорбление бан надо бы вам влепить очередной, может перестанете клеветать на всех,а если не поможет так пожизненный вообще не плохо было бы дать!! Нет, пожизненный не надо давать. Ну кто еще так будет веселить здесь народ? |
| cgbyf |
3.2.2010, 13:07
Сообщение
#71
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 320 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 786 |
а что касается так называемого оскорбления уже здесь вашего друга - словом иные: так не вы писали в той теме что у кое-кого есть сильные и влиятельные поклонники? а если так всё как вы писали - значит и слово иные не клевета простите вы с чего вы взяли что у меня кто-то друг? все мои друзья в профиле показаны в списке друзей других не имею,я конечно понимаю что вам тут много чего кажется что дятлы играть не умеют и то что в друзьях у меня кто-то,вы только поосторожней с этим а то такого можете себе напридумывать -------------------- Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!! ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут : http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 |
| milady13 |
3.2.2010, 13:10
Сообщение
#72
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
Вот у Вас мысли-то скачут, отслеживать их затруднительно. Извините. Вчитался. Разобрался. Только, не надо опять переходить на личности. Выясняйте свое личное отношение с людьми в личке. А то народ будет опять не на Вашей стороне. я писала в общем - мне опять привели в пример того же эдила - я ответила конкретную личность - я первая не вспоминала почему именно его привели как яркий пример в этом споре - вопрос не ко мне (а к тому кто это написал) |
| cgbyf |
3.2.2010, 13:12
Сообщение
#73
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 320 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 786 |
ну вы тоже цитату мою тогда привести не смогли или не захотели --- а вы защищаемому вами своему покровителю пожалуйтесь - мне бан и дадут --- я так поняла по вашей горячей обиде - что вы себя отнесли к 90% тогда тема другая была поэтому я цитату не привел,так же как и сейчас темо про дятлов а не про какие то другие темы,вот и будьте добры привести доказательства что 90% не умеют играть,покравителей как вы выразились у меня нет это смешно просто(опять клевета с вашей стороны или у вас есть доказательства?) P.S хватит на личности переходить в каждой теме и оскорблять народ -------------------- Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!! ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут : http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 |
| gyaur |
3.2.2010, 13:12
Сообщение
#74
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
я писала в общем - мне опять привели в пример того же эдила - я ответила конкретную личность - я первая не вспоминала почему именно его привели как яркий пример в этом споре - вопрос не ко мне (а к тому кто это написал) "Интеллигентный человек не тот, кто не прольет на скатерть соус, а тот, кто сделает вид, что не заметил как пролил кто-то другой". (А.П.Чехов) |
| gyaur |
3.2.2010, 13:14
Сообщение
#75
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
тогда тема другая была поэтому я цитату не привел,так же как и сейчас темо про дятлов а не про какие то другие темы,вот и будьте добры привести доказательства что 90% не умеют играть,покравителей как вы выразились у меня нет это смешно просто(опять клевета с вашей стороны или у вас есть доказательства?) P.S хватит на личности переходить в каждой теме и оскорблять народ Слушайте, если Вы будете все так близко к сердцу принимать, то и до 30-ти не доживете. Сердце поберечь бы надо. |
| milady13 |
3.2.2010, 13:14
Сообщение
#76
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
Нет, пожизненный не надо давать. Ну кто еще так будет веселить здесь народ? ну клоуны в цирке - это правильно (цирк он и есть цирк здесь) но клоуны выступают обычно парами - кто из вас партнером по клоунскому цеху будет?? (надеюсь это оскорблением вы не сочтете - с требованием бана) |
| cgbyf |
3.2.2010, 13:16
Сообщение
#77
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 320 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 786 |
я писала в общем - мне опять привели в пример того же эдила - я ответила конкретную личность - я первая не вспоминала почему именно его привели как яркий пример в этом споре - вопрос не ко мне (а к тому кто это написал) кого приводить в пример это не важно,я могу кого угодно привести,тут сам факт важен что человек в зале славы без должностей и он не одинок,это был лишь ответ на вашу фразу что в зале славы те у кого дятлы и кто вкладывает деньги а уж кого приводить как опровержение ваших слов это не важно(так вы в ответ на пример оскорбили человека сказав что для него правила другие) -------------------- Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!! ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут : http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 |
| gyaur |
3.2.2010, 13:18
Сообщение
#78
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
ну клоуны в цирке - это правильно (цирк он и есть цирк здесь) но клоуны выступают обычно парами - кто из вас партнером по клоунскому цеху будет?? (надеюсь это оскорблением вы не сочтете - с требованием бана) Я Вам могу только как подсадка в зале помочь, да и то не всегда. А напарника Вы уж сами себе подберите. |
| Кроп_ |
3.2.2010, 13:20
Сообщение
#79
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Развели тут гадание на рюмашках, ядрён батон! А никто не задумывался, что если в отряде 3 группы гладов, выполняющих разные турнирные задачи, то хрен вы возьмете нормальный тур без бонусов? Спина, насчет Вулкана ты не прав. Когда было 7 или 8 гладов 30 лвл - брал без единого бона. ЗЫ. Проще всего сделать весь отряд 10лвл и гонять нубов по нубским турам, бесспорно Нубов по нубским турам? А ха ха , попробуй погоняй, раскажешь нам потом о своих ощунениях -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| milady13 |
3.2.2010, 13:20
Сообщение
#80
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
Слушайте, если Вы будете все так близко к сердцу принимать, то и до 30-ти не доживете. Сердце поберечь бы надо. а кто вам сказал что я в этой игре что-то вообще принимаю близко к сердцу ??? если я от скуки провожу здесь время - это не значит что я за что-то здесь должна волноваться а вот cgbyf надо поакуратнее - а то так и инсульт или инфаркт можно с этой игрой заработать не будьте столь эмоциональны - это всего лишь игра БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ !!! |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:51 |