Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| ch |
3.2.2010, 16:32
Сообщение
#101
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 6.1.2010 Пользователь №: 38 373 |
кстати хотелось бы услышать мнение других: какой процент игроков вы считаете нубами?? какой процент диктаторов вы считаете нубами??? Для начала определение "нуба" дайте. Чтот это? Игрок играющий непродолжительное время (какое?), игрок допускающий количество поражений больше, чем побед (какое процентное соотношение?). В бою, особенно в турнире 1x1 сложно сказать - неправильно человек настройки выставил, или расчитывал на то, что противник выставит другой тип глада и настраивался под него. |
| milady13 |
3.2.2010, 16:50
Сообщение
#102
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 649 Регистрация: 5.7.2008 Из: гильдии "Наемники" Пользователь №: 11 446 Из: Украины |
Для начала определение "нуба" дайте. Чтот это? Игрок играющий непродолжительное время (какое?), игрок допускающий количество поражений больше, чем побед (какое процентное соотношение?). В бою, особенно в турнире 1x1 сложно сказать - неправильно человек настройки выставил, или расчитывал на то, что противник выставит другой тип глада и настраивался под него. ну что такое нуб лучше обратиться к cgbyf |
| Ghost_Rider |
3.2.2010, 17:56
Сообщение
#103
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 221 Регистрация: 3.2.2009 Пользователь №: 22 826 Из: России |
кстати хотелось бы услышать мнение других: какой процент игроков вы считаете нубами?? какой процент диктаторов вы считаете нубами??? Вам не надоело? Вы - неугомонны... Мне уже кажется, что Вы не тупо убиваете здесь время, а живёте тут... для Вас игра - это жизнь -------------------- Цитата Картошка как бомжиха. Помыл, почистил, можно жарить. |
| Lynx |
3.2.2010, 18:01
Сообщение
#104
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
смотрим зал славы игры гладиаторы:и что мы видим lynx в нем находиться))Выдумаете он много денег вложил в игру и таких примеров могу вам кучу привести,вы сначала сходите в этот зал посмотрите кто там ,а уж потом говорите про вкладывание денег при моем стандартном отряде "все 10е" никаких бонов не нужно было на Малые Весты! мозгами турнир выигрывался -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| Lynx |
3.2.2010, 18:05
Сообщение
#105
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
вопрос вы сыграли со всеми у кого есть должность диктатора и после этого пришли к выводу что 90% из них не умеют играть? если нет то это опять ваша очередная клевета,как впрочем и очередная клевета на линкса была. Предъявите доказательства или извенитесь перед всеми! Именно клевета... Она даже не удосужилась понять, что есть Малые Весты... И когда их скальпы мной собраны -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| Lynx |
3.2.2010, 18:08
Сообщение
#106
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
Нубов по нубским турам? А ха ха , попробуй погоняй, раскажешь нам потом о своих ощунениях их невозможно просчитать зачастую - тяжелее намного биться -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| Кудо |
3.2.2010, 18:29
Сообщение
#107
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
учитывая что многие гильдии стали делать благотворительные турниры без взносов и призовых можно ли в регламентах турнира сделать ограничение (запрет регистрации на турнир игрокам с должностью)??? для них есть сенаторские и императорские турниры - куда обычные игроки не протолпятся предлагаю в турнирах гильдий сделать возможность ограничения входа с должностью одной или всеми (если такое желание есть у организаторов турнира) На вопрос: "Вам тяжело попасть в турнир со своей должностью?" сенаторы проголосовали так нет 28% бывает, но редко 51% никуда не попадаю 21% Всего голосовало 250 чел. Следовательно, игрок с должностью (сенатор) вынужден прокачивать своих гладов и получить опыт в благотворительных турнирах, а иначе доолжность не нужна! |
| Кроп_ |
3.2.2010, 18:48
Сообщение
#108
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
их невозможно просчитать зачастую - тяжелее намного биться Они не понимают. Этот спор такойже старый как и тот что тут ведется про бонусников. Они будут с пеной у рта доказывать что турниры для мелких лвл это семечки. Хотя у того же закона, их всего пять за 2 года в игре. И те конячие Ювиниты. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Ju88 |
3.2.2010, 21:56
Сообщение
#109
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 146 Регистрация: 16.12.2007 Пользователь №: 2 721 Из: России |
А по теме кто нить выскажется?
-------------------- Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом... Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож... Мы - Смертники Спарты! |
| cgbyf |
3.2.2010, 22:25
Сообщение
#110
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 320 Регистрация: 31.7.2008 Пользователь №: 12 786 |
А по теме кто нить выскажется? По теме:не думаю что какие то ограничения надо вводить у кого дятлы как их автор называеть по госам предпочетают ходить там и опыт больше и деньги дают и славу,поэтому не думаю что они заполонят турниры,это как в комерсах особых толп с диктаторами я не наблюдал никогда -------------------- Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!! ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут : http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 |
| максимусо |
3.2.2010, 22:39
Сообщение
#111
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 037 Регистрация: 9.2.2008 Из: Зимбабве Пользователь №: 5 104 Из: Венгрии |
их невозможно просчитать зачастую - тяжелее намного биться пора переходить на 50 уже. нас мало и более читаемые. -------------------- Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо |
| leon07 |
3.2.2010, 22:41
Сообщение
#112
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Леон, процентное отношение нубов (кстати, весьма спорная тема, на кого меряться-то?) среди всех категорий (должностей, либо бездолжностных) среди равных игровых уровней примерно одинаковое) Другое дело, что некоторые копеечку сюда кидают) А те, кто пишет матом в личку - да пёс бы с ними. Мне уже давно таких писем не приходило - наверное, все давно в игнор-лесу живут А по мне - класть на них с прибором! Я и считать перестал, сколько поколений молодых да скорых тут сменилось. Только камбег что то не всегда им удаётся, несмотря ни на лвл, ни на дятлов. Вот они то и есть эти самые ньюби (так правильней). А если кто то увидел здесь оскорбление, что ж, дело его. Значит и сам... того... Ньюби - сиречь новичёк. Невозможно за 3-4 месяца просечь все нюансы тактики, прокачки под неё. А скопировать можно. Дятел тут помогает лишь скоростью роста. Вернуться на 5-15 лвл для них есть оскорбление себя самого. Ньюби помнит, как его там имели. Вот так и живём в этой бешеной гонке: единицы действительно начинают соображать что то и в любом турнире чувствуют себя в своей тарелке, а основная масса скороспелок ньюби по жизни. Кошелёк весит больше, чем серое вещество. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| Мастер Ы |
3.2.2010, 23:21
Сообщение
#113
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 81 Регистрация: 15.10.2009 Пользователь №: 35 622 |
Как много недовольных жизнью людей...
Будьте добрее, получайте удовольствие от того, чем вы занимаетесь! "Если добрый ты - то всегда легко! А когда наоборот - трудно" |
| gyaur |
3.2.2010, 23:51
Сообщение
#114
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
|
| gyaur |
3.2.2010, 23:58
Сообщение
#115
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 036 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 29 603 |
кстати хотелось бы услышать мнение других: какой процент игроков вы считаете нубами?? какой процент диктаторов вы считаете нубами??? Вы знаете, лично мое мнение, нубов нет. Есть, просто, люди, которые лучше разобрались в игре, есть те, которым везет по жизни и другие, додумывайте дальше сами. А вот кто сколько желает вкладывать в игру - дело личное каждого. Вы не вкладываете - честь Вам и хвала. А кто вкладывает - тоже молодцы, благодаря им игра не заглохнет. |
| Ju88 |
5.2.2010, 1:35
Сообщение
#116
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 146 Регистрация: 16.12.2007 Пользователь №: 2 721 Из: России |
думаю нет прямой связи, между должностью в сенате и нубами...
среди каждого есть каждый) -------------------- Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом... Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож... Мы - Смертники Спарты! |
| ZаkON |
5.2.2010, 9:53
Сообщение
#117
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Нубов по нубским турам? А ха ха , попробуй погоняй, раскажешь нам потом о своих ощунениях -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| kln |
5.2.2010, 11:09
Сообщение
#118
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 22.10.2008 Пользователь №: 17 109 Из: России |
Публика соскучилась по гладиаторским боям школы KLN [12]. Сенатор Марк Корнелий решил разыскать Ланисту. Его глазам предстала ужасная картина. вы сколько не играете уже??? а то пишите - хочу - вкладываю бабки, нехочу - не вкладываю... НЮ-НЮ Для самых "умных" поясняю - мой профиль забанили тут на 300 лет, поэтому пишу с другого - http://www.gladiators.ru/users/153450 Вот мой акк! |
| ZаkON |
5.2.2010, 11:28
Сообщение
#119
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Они не понимают. Этот спор такойже старый как и тот что тут ведется про бонусников. Они будут с пеной у рта доказывать что турниры для мелких лвл это семечки. Хотя у того же закона, их всего пять за 2 года в игре. И те конячие Ювиниты. lol В отличие от некоторых, я не сижу на одних уровнях годами. Мог бы и сам заметить, по залу трофеев. 7-ю Ювенту возьму и перейду на 15 -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Кудо |
5.2.2010, 11:54
Сообщение
#120
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 288 Регистрация: 15.5.2008 Пользователь №: 9 277 Из: РоссииГильдия: " Пламя Корсики " |
А никто не задумывался, что если в отряде 3 группы гладов, выполняющих разные турнирные задачи, то хрен вы возьмете нормальный тур без бонусов? ЗЫ. Проще всего сделать весь отряд 10лвл и гонять нубов по нубским турам, бесспорно Что и подтверждает игра в зарубежных гладах. Посещаемость всех турниров без покупки бонусов- нулевая! А, как уже приведены выше результаты голосования в Сенате, то более 20% игроков даже с должностями вообще не могут попасть в турниры. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:42 |