Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ограничение по должности (запрет)
ch
сообщение 3.2.2010, 16:32
Сообщение #101


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 38 373



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 16:20) *

кстати хотелось бы услышать мнение других:
какой процент игроков вы считаете нубами??
какой процент диктаторов вы считаете нубами???

Для начала определение "нуба" дайте. Чтот это? Игрок играющий непродолжительное время (какое?), игрок допускающий количество поражений больше, чем побед (какое процентное соотношение?). В бою, особенно в турнире 1x1 сложно сказать - неправильно человек настройки выставил, или расчитывал на то, что противник выставит другой тип глада и настраивался под него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
milady13
сообщение 3.2.2010, 16:50
Сообщение #102


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 5.7.2008
Из: гильдии "Наемники"
Пользователь №: 11 446
Из: Украины



Цитата(ch @ 3.2.2010, 15:32) *

Для начала определение "нуба" дайте. Чтот это? Игрок играющий непродолжительное время (какое?), игрок допускающий количество поражений больше, чем побед (какое процентное соотношение?). В бою, особенно в турнире 1x1 сложно сказать - неправильно человек настройки выставил, или расчитывал на то, что противник выставит другой тип глада и настраивался под него.

ну что такое нуб лучше обратиться к cgbyf
rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost_Rider
сообщение 3.2.2010, 17:56
Сообщение #103


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 22 826
Из: России



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 16:20) *

кстати хотелось бы услышать мнение других:
какой процент игроков вы считаете нубами??
какой процент диктаторов вы считаете нубами???

Вам не надоело? Вы - неугомонны... Мне уже кажется, что Вы не тупо убиваете здесь время, а живёте тут... для Вас игра - это жизнь wink.gif я спокойно днями не появляюсь, играю утром рано (перед выходом из дома) или вечером (когда все дела сделаны), а Вы здесь - круглосуточно! Мне Вас жаль, что в реале у Вас не имеется отличного оппонента, собеседника, друга и прочее-прочее sad.gif


--------------------
Цитата
Картошка как бомжиха.






Помыл, почистил, можно жарить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 3.2.2010, 18:01
Сообщение #104


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 3:49) *

смотрим зал славы игры гладиаторы:и что мы видим lynx в нем находиться))Выдумаете он много денег вложил в игру и таких примеров могу вам кучу привести,вы сначала сходите в этот зал посмотрите кто там ,а уж потом говорите про вкладывание денег biggrin.gif

при моем стандартном отряде "все 10е" никаких бонов не нужно было на Малые Весты!
мозгами турнир выигрывался


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 3.2.2010, 18:05
Сообщение #105


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(cgbyf @ 3.2.2010, 12:37) *

вопрос вы сыграли со всеми у кого есть должность диктатора и после этого пришли к выводу что 90% из них не умеют играть? если нет то это опять ваша очередная клевета,как впрочем и очередная клевета на линкса была. Предъявите доказательства или извенитесь перед всеми!

Именно клевета... Она даже не удосужилась понять, что есть Малые Весты... И когда их скальпы мной собраны


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 3.2.2010, 18:08
Сообщение #106


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Кроп @ 3.2.2010, 13:20) *

Нубов по нубским турам? А ха ха , попробуй погоняй, раскажешь нам потом о своих ощунениях cool.gif

их невозможно просчитать зачастую - тяжелее намного биться


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 3.2.2010, 18:29
Сообщение #107


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



Цитата(milady13 @ 2.2.2010, 19:28) *

учитывая что многие гильдии стали делать благотворительные турниры без взносов и призовых
можно ли в регламентах турнира сделать ограничение (запрет регистрации на турнир игрокам с должностью)???
для них есть сенаторские и императорские турниры - куда обычные игроки не протолпятся
предлагаю в турнирах гильдий сделать возможность ограничения входа с должностью одной или всеми (если такое желание есть у организаторов турнира)



На вопрос: "Вам тяжело попасть в турнир со своей должностью?" сенаторы
проголосовали так
нет 28%
бывает, но редко 51%
никуда не попадаю 21%
Всего голосовало 250 чел.


Следовательно, игрок с должностью (сенатор) вынужден прокачивать своих гладов и получить
опыт в благотворительных турнирах, а иначе доолжность не нужна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп_
сообщение 3.2.2010, 18:48
Сообщение #108


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 454
Регистрация: 6.4.2009
Из: "ВЕСТГОТЫ"
Пользователь №: 27 564
Из: России



Цитата(Lynx @ 3.2.2010, 18:08) *

их невозможно просчитать зачастую - тяжелее намного биться

Они не понимают. Этот спор такойже старый как и тот что тут ведется про бонусников.
Они будут с пеной у рта доказывать что турниры для мелких лвл это семечки.
Хотя у того же закона, их всего пять за 2 года в игре. И те конячие Ювиниты.


--------------------
餘水我特庫我天我

(♒)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju88
сообщение 3.2.2010, 21:56
Сообщение #109


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 146
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 2 721
Из: России



А по теме кто нить выскажется?


--------------------
Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом...
Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож...
Мы - Смертники Спарты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cgbyf
сообщение 3.2.2010, 22:25
Сообщение #110


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 320
Регистрация: 31.7.2008
Пользователь №: 12 786



Цитата(Ju88 @ 3.2.2010, 21:56) *

А по теме кто нить выскажется?

По теме:не думаю что какие то ограничения надо вводить у кого дятлы как их автор называеть по госам предпочетают ходить там и опыт больше и деньги дают и славу,поэтому не думаю что они заполонят турниры,это как в комерсах особых толп с диктаторами я не наблюдал никогда


--------------------
Все кто пишет что игрой правит рандом и у них всегда 100% правильные настройки и только из-за рандома они проигрывают советую задуматься почему на любых уровнях гладов всегда есть группа игроков которая постоянно в турах на 1 ролях? если бы игрой правил рандом а не умение тактически мыслить не было бы лидеров в каждом типе гладов будь то: 10,20,30 типы не важно.
Так что любителям по ныть и пообвинять в своих поражения рандом советую почитать мануал по боям!!!




ответы на часто задаваемые вопросы по игре тут :
http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
максимусо
сообщение 3.2.2010, 22:39
Сообщение #111


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 037
Регистрация: 9.2.2008
Из: Зимбабве
Пользователь №: 5 104
Из: Венгрии



Цитата(Lynx @ 3.2.2010, 18:08) *

их невозможно просчитать зачастую - тяжелее намного биться


пора переходить на 50 уже. нас мало и более читаемые.


--------------------
Когда человека кусает вампир он становится вампиром, такое чуство что многих людей покусали бараны.
(с) Максимусо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 3.2.2010, 22:41
Сообщение #112


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(ZаkON @ 3.2.2010, 10:40) *

Леон, процентное отношение нубов (кстати, весьма спорная тема, на кого меряться-то?) среди всех категорий (должностей, либо бездолжностных) среди равных игровых уровней примерно одинаковое) Другое дело, что некоторые копеечку сюда кидают)
А те, кто пишет матом в личку - да пёс бы с ними. Мне уже давно таких писем не приходило - наверное, все давно в игнор-лесу живут laugh.gif

А по мне - класть на них с прибором! Я и считать перестал, сколько поколений молодых да скорых тут сменилось. Только камбег что то не всегда им удаётся, несмотря ни на лвл, ни на дятлов. Вот они то и есть эти самые ньюби (так правильней).
А если кто то увидел здесь оскорбление, что ж, дело его. Значит и сам... того...
Ньюби - сиречь новичёк. Невозможно за 3-4 месяца просечь все нюансы тактики, прокачки под неё. А скопировать можно. Дятел тут помогает лишь скоростью роста. Вернуться на 5-15 лвл для них есть оскорбление себя самого. Ньюби
помнит, как его там имели.
Вот так и живём в этой бешеной гонке: единицы действительно начинают соображать что то и в любом турнире чувствуют себя в своей тарелке, а основная масса скороспелок ньюби по жизни. Кошелёк весит больше, чем серое вещество.


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мастер Ы
сообщение 3.2.2010, 23:21
Сообщение #113


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 35 622



Как много недовольных жизнью людей... sad.gif
Будьте добрее, получайте удовольствие от того, чем вы занимаетесь!

"Если добрый ты - то всегда легко!
А когда наоборот - трудно" cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 23:51
Сообщение #114


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 14:12) *

уже писала - танки они зеленыё cool.gif
(смотри в общем списке форума) laugh.gif



Это смотря в какое время года. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gyaur
сообщение 3.2.2010, 23:58
Сообщение #115


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 036
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 29 603



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 16:20) *

кстати хотелось бы услышать мнение других:
какой процент игроков вы считаете нубами??
какой процент диктаторов вы считаете нубами???



Вы знаете, лично мое мнение, нубов нет. Есть, просто, люди, которые лучше разобрались в игре, есть те, которым везет по жизни и другие, додумывайте дальше сами.
А вот кто сколько желает вкладывать в игру - дело личное каждого. Вы не вкладываете - честь Вам и хвала. А кто вкладывает - тоже молодцы, благодаря им игра не заглохнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ju88
сообщение 5.2.2010, 1:35
Сообщение #116


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 146
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 2 721
Из: России



думаю нет прямой связи, между должностью в сенате и нубами...
среди каждого есть каждый)


--------------------
Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом...
Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож...
Мы - Смертники Спарты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 5.2.2010, 9:53
Сообщение #117


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(Кроп @ 3.2.2010, 13:20) *

Нубов по нубским турам? А ха ха , попробуй погоняй, раскажешь нам потом о своих ощунениях cool.gif


blink.gif внимательно прочитал тот пост, на который отвечал? cool.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kln
сообщение 5.2.2010, 11:09
Сообщение #118


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 17 109
Из: России



Цитата(milady13 @ 3.2.2010, 2:00) *

Публика соскучилась по гладиаторским боям школы KLN [12]. Сенатор Марк Корнелий решил разыскать Ланисту. Его глазам предстала ужасная картина.

laugh.gif

вы сколько не играете уже??? laugh.gif
а то пишите - хочу - вкладываю бабки, нехочу - не вкладываю...
НЮ-НЮ laugh.gif


Для самых "умных" поясняю - мой профиль забанили тут на 300 лет, поэтому пишу с другого - http://www.gladiators.ru/users/153450 Вот мой акк!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 5.2.2010, 11:28
Сообщение #119


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(Кроп @ 3.2.2010, 18:48) *

Они не понимают. Этот спор такойже старый как и тот что тут ведется про бонусников.
Они будут с пеной у рта доказывать что турниры для мелких лвл это семечки.
Хотя у того же закона, их всего пять за 2 года в игре. И те конячие Ювиниты.


lol laugh.gif
В отличие от некоторых, я не сижу на одних уровнях годами.
Мог бы и сам заметить, по залу трофеев.
7-ю Ювенту возьму и перейду на 15 cool.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кудо
сообщение 5.2.2010, 11:54
Сообщение #120


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 288
Регистрация: 15.5.2008
Пользователь №: 9 277
Из: России
Гильдия: " Пламя Корсики "



Цитата(ZаkON @ 3.2.2010, 5:10) *



А никто не задумывался, что если в отряде 3 группы гладов, выполняющих разные турнирные задачи, то хрен вы возьмете нормальный тур без бонусов?



ЗЫ. Проще всего сделать весь отряд 10лвл и гонять нубов по нубским турам, бесспорно cool.gif




Что и подтверждает игра в зарубежных гладах. Посещаемость всех турниров без покупки
бонусов- нулевая! А, как уже приведены выше результаты голосования в Сенате, то более 20% игроков даже
с должностями вообще не могут попасть в турниры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:42