Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Москвич412 |
25.11.2009, 15:30
Сообщение
#61
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 38 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 33 877 |
Вот сижу в игре второй час. Пытаюсь попасть в турниры. Не получается ((( Вопрос на засыпку, ПОЧЕМУ????? Ответ прост, нет народа на турниры!!!!!! И к чему тогда жесткое правило опыт только в туре? Как молодежь может достичь уровня если в турах как в пустыне? А вечером не попасть по другой причине, крылатые слетаются и вариантов нет((( Для того и нужны ВГТ и МГТ!!!!!! Опыт и деньги минуя админов! Только сейчас молодежь не знает таких абривеатур, ПЕЧАЛЬНО((
|
| Yurist_01 |
25.11.2009, 17:05
Сообщение
#62
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 3.1.2009 Из: Ташкент Пользователь №: 20 624 Из: Узбекистана |
Что такое гильдия? В моем понимании, это сообщество людей объединенных одной целью. Может я не прав? Что сейчас происходит с гильдиями, тихо вымираем( Пример Камрадство!!! Уровень игрока 7 для приема в гильдию высок!!!! Таких единицы, кто при новых правилах может дожить до 7 уровня. Сейчас проще быть с крылатым значком и одному(((( А КТО КРОМЕ ГИЛЬДИИ НАУЧИТ НОВИЧКА БЫТЬ ЛУЧШИМ? Люди уходят с проекта потому, что не видят возможность быть частью коллектива( Новые правила привели к потери более 60% игроков(( У нас уже проблема с набором в турнир!!!! Где туры на 128 игроков!!!!! Давайте посмотрим правде в глаза!!!! Нас всех чуть больше 3 000, кто активно играет!!!!! Где МЕЖГИЛЬДЫ? Где ВОЙНЫ? Я на Внутригильд не могу собрать 8 человек!!!!!!! Неужели я такой один????? Здесь остались только истинные приверженцы игры( Но боюсь скоро и наша вера иссякнет( ГИЛЬДИИ УМИРАЮТ((((( Ты прав но есть пару проблемы, админы не мы а профессионалы, просто многие привыкли к старом игре, щас идёт прогресс, гдета через пол года всё станит как преждным, да кстате я тебе могу дать гарантию если новичок будит играть на старом игре он не сможет, потамушта он привык к новому игру, просто это психология братан |
| izzz |
25.11.2009, 17:37
Сообщение
#63
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 318 Регистрация: 16.8.2009 Из: Киев Пользователь №: 32 511 Из: УкраиныГильдия: Tamplier's |
Я думаю Брат, что здесь нет нытиков и паникеров. Ты удалил 54 и осталось 20. Если я удалю всех то останется 8. Из которых активных только 3. Как при такой картине набрать новичков? Когда люди доходят до 7 уровня, это уже боец. И он выберет самую активную гильдию, мы ему будем не интересны( Он уже воин! А цель гильдий в моем понятии, это растить бойцов из салаг. Сколько людей уходит из игры (4 и 5 уровни) не получив должную поддержку от более опытных игроков( Они уходят потому что нет коллектива который поможет одиночке. Дам совет... Вали всех под корень, чисть гильдию..пусть и 5 человек остануться но они активны.. и вот все впятером занимайтесь набором...говоришь как набрать, если 7 левел уже воин и пойдет в лучшую,да Брат я тебя скажу что на 10 левеле не все воины!!!...и он пойдет к тебе.. сделай такие условия и предложение от которого они не смогут отказаться, сделай пригласительное письмо не по стандарту ,а для каждого личное, они увидят что ты не просто всем отсылаешь чтоб лишь бы было, а что ты действительно заинтересован в нем.. Поверь,дружище, все можно сделать...все, только б желание и твердую руку, которая не дрогнет при удалении неактивов и на дрогнет при таком серьезном шаге..это риск,но поверь он будет оправдан и ты еще мне сам потом напишешь и скажешь, что брат ты был прав.. поэтому бери все в свои руки закрывай эту тему и просто делай свое дело... успехов в поднятии гильды!! |
| lucii_kornelii-sulla |
25.11.2009, 20:44
Сообщение
#64
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 20.8.2009 Пользователь №: 32 953 |
7 ур. для приёма в гильдию - конечно слишком высоко! Собрать 8 человек на вгт далеко не всегда получается! Однозначно надо снижать ценз до 4го ур. (хотя бы)!!!
|
| stalker111 |
25.11.2009, 21:09
Сообщение
#65
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 23.5.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 9 642 Из: России |
Да что это повторять!Уже обсусоливали это тысячу раз,а действий нет.Уже и предлагалось "пугать"админов массовыми уходами,ан нет народ оставляет свою идею.
Хотя надо согласится у меня этот ценз тоже вызывает негодование.Рекрут на то и рекрут чтобы дать игроку азы и дать толчёк для дальнейшего развития,а многии не врубившись останавливаются на 5-6 лвл |
| Викинг-Монах |
25.11.2009, 21:29
Сообщение
#66
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 153 Регистрация: 22.3.2009 Пользователь №: 25 732 |
Приведу несколько доводов: 1. В игре есть соревновательный момент, думаю, все с этим согласятся. Поэтому позиция Камрадства мягко говоря, противоречит смыслу, идее и вообще непонятна для активных игроков (позиция - а ну и пусть, мы всё равно не гильдия, а игровой клуб). Для чего тогда вообще они в игре? 2. Баги, чаты, всё это - отмазка, нежелание признать свою слабость, некомпетентность: помним слова академика Королёва - "Кто хочет работать - ищет средства, Кто не хочет - ищет причину"... 3. Нытики, любители поплакать, устроить сопливую панику и истерику, думаю, тоже всем знакомы: у каждого во дворе, в школе, в Армии, на работе, такие наверняка встречались. Единственная разница, в том, что в виртуале, они тоже умеют разговаривать))) В реале они просто мычат, и автоматом становятся терпилами). 4. Мы - единственная гильдия в этой игре, проекте, называйте как хотите. Остальные просто считают себя гильдиями. Всё вышесказанное могу обосновать и пояснить. Согласен с Ju88 Крутой отбор, крутые воины ,грамотные люди ,поменьше якать только вам и не возноситься над остальными чуть чуть больше скромности и вы супер гильдия никто не спорит. |
| Ju88 |
25.11.2009, 22:18
Сообщение
#67
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 146 Регистрация: 16.12.2007 Пользователь №: 2 721 Из: России |
1 - мне интересно, где написано про соревновательный момент? где написано что Я, ПРИ ЗАХОДЕ В ИГРЕ, должен при непременно с кем то сразится? и да, соревновательный по чему - по мерянием пиписек? 2 - некомпетентность... я может пропустил что то в правилах Гильдии, но там где то написано что кто то должен что то доказать? опомнись, дяденька, нам 2 года на этом проекте, и всё пучком 3 - тут вообще не понял о_0 лол, короче 4 - тебе медали дать? или своей самооценки сам себе поставил? свои обосновалки можешь себе оставить 1. Ты если с кем нибудь сражаешься, то полюбому один из вас побеждает, а другой проигрывает... Это и есть соревнование. О чём говорить с человеком (надеюсь, ты именно человек) который не понимает и не признаёт очевидного... 2. Компетентность... вот несколько значений этого слова: А) Осведомленный, являющийся признанным знатоком в каком-нибудь вопросе. Б) Круг знания, в котором мнения известного лица могут считаться в некоторой степени авторитетом. В) Обладающий компетенцией, полноправный (право). Судя, по всем значениям, твои слёзы подходят именно под слово Некомпетентный... 3. ))) тут вообще смешно - раз ты не понял ничего ты и есть как раз, тот самый парень, со двора, из школы, из Армии, с работы... А это только подтверждает мои умозаключения, по поводу тебя... 4. Самооценка моя на уровне реальности, НИКТО в этой игре не сделал столько для всех, сколько наша гильдия, никто не занимался благотворительностью с таким размахом, мы первые в игре устроили абсолютные критерии отбора в гильдию, в последствии многие подхватили, и сейчас у многих, на главной странице гильдии аналогичные требования: возраст, уровень, турниры, слава. Новое оформление и главную заставку предложили опять таки мы... Можно говорить очень долго, поверьте, ВСЁ сказанное мной, всегда обоснованно. А насчёт силы гильдий и.т.д. - смотрите славу гильдий, а теперь представьте, если б нас было хотя бы 50... Мы скромничать не будем, это здесь неуместно. Страна должна знать своих героев))). -------------------- Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом... Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож... Мы - Смертники Спарты! |
| Кроп_ |
25.11.2009, 23:42
Сообщение
#68
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
А насчёт силы гильдий и.т.д. - смотрите славу гильдий, а теперь представьте, если б нас было хотя бы 50... Мы скромничать не будем, это здесь неуместно. Страна должна знать своих героев))). Посмотрел славу гильдий, ничего супер пупер такого там не увидел. Я вобщем то пидерживаюсь схожей точки зрения, но советую вам не переоценивать собственную значимость. Самой сильной гильдией проекта была Центурия Максимуса, пока не случился август. Они доказывали это в равной борьбе, теперь когда многие гильдии только начинают приходить в себя, вы пытаетесь тут что то доказать, звеня надуманой силой. Ваша "благотворительность" банальная рекламная акция, что бы превлечь народ и только. З.Ы Была такая гильдия "животные" она состаяла из 4 человек, я как то пообщался с их главой, так вом он мне с гордостью заявлял , что они по рейтингу в пятерке. Потому что брали с рейтом 1900+. Такая сила нестоит даже того что бы о ней говорить. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Ju88 |
25.11.2009, 23:54
Сообщение
#69
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 146 Регистрация: 16.12.2007 Пользователь №: 2 721 Из: России |
Посмотрел славу гильдий, ничего супер пупер такого там не увидел. Я вобщем то пидерживаюсь схожей точки зрения, но советую вам не переоценивать собственную значимость. Самой сильной гильдией проекта была Центурия Максимуса, пока не случился август. Они доказывали это в равной борьбе, теперь когда многие гильдии только начинают приходить в себя, вы пытаетесь тут что то доказать, звеня надуманой силой. Ваша "благотворительность" банальная рекламная акция, что бы превлечь народ и только. З.Ы Была такая гильдия "животные" она состаяла из 4 человек, я как то пообщался с их главой, так вом он мне с гордостью заявлял , что они по рейтингу в пятерке. Потому что брали с рейтом 1900+. Такая сила нестоит даже того что бы о ней говорить. ) Рейт - у нас в гильдии матерное слово, 2 раза в чате сказал - отчислили... А по славе, при нашем составе, это неплохо). По крайней мере, многочисленные так называемые "гильдии" - находятся ниже нас, и это показатель. А благотворительность, она всегда благотворительность, в любых целях, просто одни способны делать добро другим, помогать - а другие нет... Я смотрю, мы тут перешли на обсуждение нашей гильдии))). -------------------- Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом... Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож... Мы - Смертники Спарты! |
| Кроп_ |
26.11.2009, 0:00
Сообщение
#70
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
) Рейт - у нас в гильдии матерное слово, 2 раза в чате сказал - отчислили... А по славе, при нашем составе, это неплохо). По крайней мере, многочисленные так называемые "гильдии" - находятся ниже нас, и это показатель. А благотворительность, она всегда благотворительность, в любых целях, просто одни способны делать добро другим, помогать - а другие нет... Я смотрю, мы тут перешли на обсуждение нашей гильдии))). Ну-ну -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Tate Jones |
26.11.2009, 1:06
Сообщение
#71
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
Что такое гильдия? В моем понимании, это сообщество людей объединенных одной целью. Может я не прав? Что сейчас происходит с гильдиями, тихо вымираем( Пример Камрадство!!! Уровень игрока 7 для приема в гильдию высок!!!! Таких единицы, кто при новых правилах может дожить до 7 уровня. Сейчас проще быть с крылатым значком и одному(((( А КТО КРОМЕ ГИЛЬДИИ НАУЧИТ НОВИЧКА БЫТЬ ЛУЧШИМ? Люди уходят с проекта потому, что не видят возможность быть частью коллектива( Новые правила привели к потери более 60% игроков(( У нас уже проблема с набором в турнир!!!! Где туры на 128 игроков!!!!! Давайте посмотрим правде в глаза!!!! Нас всех чуть больше 3 000, кто активно играет!!!!! Где МЕЖГИЛЬДЫ? Где ВОЙНЫ? Я на Внутригильд не могу собрать 8 человек!!!!!!! Неужели я такой один????? Здесь остались только истинные приверженцы игры( Но боюсь скоро и наша вера иссякнет( ГИЛЬДИИ УМИРАЮТ((((( - :) Через всё это уже проходили... И не раз... А толку - 0! Не зацикливайся, парни, стоящие сверху (к которым в первую очередь ты обращаешься) сидят и смеются - им по-барабану... Они УЖЕ пожертвовали оч и оч многими действительно ГЕРОЯМИ... Ради своих принципов. ...Чего уж тут о рядовых бойцах говорить... И тему скоро удалят... А тебя в баню посадят... Факт. |
| Tate Jones |
26.11.2009, 1:15
Сообщение
#72
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
1. Ты если с кем нибудь сражаешься, то полюбому один из вас побеждает, а другой проигрывает... Это и есть соревнование. О чём говорить с человеком (надеюсь, ты именно человек) который не понимает и не признаёт очевидного... 2. Компетентность... вот несколько значений этого слова: А) Осведомленный, являющийся признанным знатоком в каком-нибудь вопросе. Б) Круг знания, в котором мнения известного лица могут считаться в некоторой степени авторитетом. В) Обладающий компетенцией, полноправный (право). Судя, по всем значениям, твои слёзы подходят именно под слово Некомпетентный... 3. ))) тут вообще смешно - раз ты не понял ничего ты и есть как раз, тот самый парень, со двора, из школы, из Армии, с работы... А это только подтверждает мои умозаключения, по поводу тебя... 4. Самооценка моя на уровне реальности, НИКТО в этой игре не сделал столько для всех, сколько наша гильдия, никто не занимался благотворительностью с таким размахом, мы первые в игре устроили абсолютные критерии отбора в гильдию, в последствии многие подхватили, и сейчас у многих, на главной странице гильдии аналогичные требования: возраст, уровень, турниры, слава. Новое оформление и главную заставку предложили опять таки мы... Можно говорить очень долго, поверьте, ВСЁ сказанное мной, всегда обоснованно. А насчёт силы гильдий и.т.д. - смотрите славу гильдий, а теперь представьте, если б нас было хотя бы 50... Мы скромничать не будем, это здесь неуместно. Страна должна знать своих героев))). Благое дело - всегда благо, когда ради блага, а не ради китча... Смертники, и ты в частности - великие воины и на мой взгляд, абсолютно не должны никому ничего доказывать или обьяснять... А уж тем более мериться с кем то пипками... Лично у меня вы всегда были в почете, и не из-за благотворительности - а из-за принципиальности и противопоставлении основной массе... Авторитет к вам был всегда и без п.4 этого поста... - Зря ты так говоришь, как и зря вообще вписался в эту пустую полемику.... |
| Tate Jones |
26.11.2009, 1:19
Сообщение
#73
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
Посмотрел славу гильдий, ничего супер пупер такого там не увидел. Я вобщем то пидерживаюсь схожей точки зрения, но советую вам не переоценивать собственную значимость. Самой сильной гильдией проекта была Центурия Максимуса, пока не случился август. Они доказывали это в равной борьбе, теперь когда многие гильдии только начинают приходить в себя, вы пытаетесь тут что то доказать, звеня надуманой силой. Ваша "благотворительность" банальная рекламная акция, что бы превлечь народ и только. З.Ы Была такая гильдия "животные" она состаяла из 4 человек, я как то пообщался с их главой, так вом он мне с гордостью заявлял , что они по рейтингу в пятерке. Потому что брали с рейтом 1900+. Такая сила нестоит даже того что бы о ней говорить. Кроп, ну не тебе о них, как и о Максах вообще что-либо говорить... Вот без обид, но твою политику я вообще не понимаю... В чате ты то поддерживаешь общие массы недовольных (что вроде бы правильно, ибо и тебя должно было затронуть), то неприкрыто и откровенно заступаешься за людей к которым, собственно, и обращаются все эти массы... |
| Кроп_ |
26.11.2009, 1:46
Сообщение
#74
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
Кроп, ну не тебе о них, как и о Максах вообще что-либо говорить... Вот без обид, но твою политику я вообще не понимаю... В чате ты то поддерживаешь общие массы недовольных (что вроде бы правильно, ибо и тебя должно было затронуть), то неприкрыто и откровенно заступаешься за людей к которым, собственно, и обращаются все эти массы... Я в чате бываю только в гильдийном, раз за 4 месяца зашел в сенатский, когда голандец был)) А по политике, я за справедливость. 80% нынешних изменений я читал еще до августа в ветке предложения и что теперь на лысого пенять. З.Ы Говорю о тех о ком считаю нужным -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Tate Jones |
26.11.2009, 2:10
Сообщение
#75
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
Я в чате бываю только в гильдийном, раз за 4 месяца зашел в сенатский, когда голандец был)) А по политике, я за справедливость. 80% нынешних изменений я читал еще до августа в ветке предложения и что теперь на лысого пенять. З.Ы Говорю о тех о ком считаю нужным чат=форум (говорю о первых 2х неделях после реформ) "Говорить" - ключевое слово... В чем же справедливость?? |
| Кроп_ |
26.11.2009, 2:33
Сообщение
#76
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
чат=форум (говорю о первых 2х неделях после реформ) "Говорить" - ключевое слово... В чем же справедливость?? В первыеже дни после реформы, я создал памятную тему где полностью поддержал администрацию. Мне нравится новая версия не меньше чем старая. Есть баги и недочеты , но они устроняются. Справедливость в том, что просили то и получили. -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Tate Jones |
26.11.2009, 2:44
Сообщение
#77
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
В первыеже дни после реформы, я создал памятную тему где полностью поддержал администрацию. Мне нравится новая версия не меньше чем старая. Есть баги и недочеты , но они устроняются. Справедливость в том, что просили то и получили. :))))))) ерунду не говори... ))))))) Серьезно.... )))))) На тему твоей последней строчки можно оооооччччееееннннь много чего написать - но не вижу смысла для моего очередного похода в баню... :)))) |
| Кроп_ |
26.11.2009, 2:53
Сообщение
#78
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 454 Регистрация: 6.4.2009 Из: "ВЕСТГОТЫ" Пользователь №: 27 564 Из: России |
:))))))) ерунду не говори... ))))))) Серьезно.... )))))) На тему твоей последней строчки можно оооооччччееееннннь много чего написать - но не вижу смысла для моего очередного похода в баню... :)))) Не надо, много парится вредно Либо ты преспасабливаешся к новым реалиям, либо нет. Уйди с позиции всегда против и взгляни на игру по другому, в ней масса плюсов. Я знаю что ты был сраженцем, так туров с сражениями завались. Гладам ты не платишь.. вобщем долго перечислять. Расслабься и начни получать удавольствие от игры -------------------- 餘水我特庫我天我
(♒) |
| Tate Jones |
26.11.2009, 3:16
Сообщение
#79
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
Не надо, много парится вредно Либо ты преспасабливаешся к новым реалиям, либо нет. Уйди с позиции всегда против и взгляни на игру по другому, в ней масса плюсов. Я знаю что ты был сраженцем, так туров с сражениями завались. Гладам ты не платишь.. вобщем долго перечислять. Расслабься и начни получать удавольствие от игры Я взглянул на ИГРУ по-другому... И увидел оч четкие и последовательные перемены во всех последних "реформах"... И к чему они склоняют всех нас и к чему, к моему ВЕЛИКОМУ сожалению, они приводят... И я тебе скажу, что сотня всех тех тех, кто вновь начинает играть - не стоит хотя бы одного из тех Великих бойцов, которые покинули проект... Многих из них ты и сам знаешь... ;) И я могу долго перечислять - сначала просто имена, а затем то, что мы все получили, о чем не было сказано ни в одном официальном посте реформаторов, но что получилось основополагающим в последующем "развитии" игры... |
| Tate Jones |
26.11.2009, 3:18
Сообщение
#80
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 102 Из: России |
...но признаюсь, что стоит отдать должное твоему оптимизму... :) Видимо есть основания
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |