Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Комплектование турниров
Кukann
сообщение 4.11.2009, 6:36
Сообщение #1


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 10 919
Из: Украины



Было много систем комплектования участников турниров, и быстрейшее нажатие кнопки, и по опыту, теперь всё определяет рендом ... У меня вопрос, почему никак не учитывается рейтинг ? Всё-таки он худо-бедно. но как то отражает силу игрока )
Второй вопрос, сенаторская должность (300 руб в месяц) даёт :
- денежное содержание,
- повышенный опыт и деньги в боях,
- участие в сенаторских турнирах,
- участие во всех других турнирах "без конкурса", исключая купивших билеты.
Может ещё что-то не учёл, но не много ли ? Игроку без должности играть практически невозможно, и хотя 300 руб в месяц действительно небольшие деньги, но я очень не люблю, когда кто то, даже такие деньги, у меня ВЫМАГАЕТ, естественно не плачу, принципиально rolleyes.gif
Итак предложения два :
1. Снять привилегии сенаторов на участие в турнирах (у них есть свои турниры).
2. Вместо рендома допускать в турниры участников по рейтингу.
Это поднимет интерес (может быть) к уже почти забытым сражениям и выживаниям, где, как опытные игроки знают, поднять рейт особенно легко.
Будут исключены случаи когда сенатор мелкого левела, 7-й или там 9-й, залазит в имп.турнир 8-го левела с гладиаторами не выше ПЯТОГО уровня, вышибая при этом какого-то игрока. Конкретная ссылка приводилась мной в ветке "Предложения", которой сейчас нет.
Впрочем не надеюсь на ответ, так как мои предложения могут лишь поднять интерес к игре, а не помочь администрации "срубить бабло".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
samogon_001
сообщение 4.11.2009, 15:42
Сообщение #2


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



Автора тапком по голове!!!

Все было бы ничего, но тогда количество сенаторских турниров надо увеличивать во много раз, иначе там будут проходить только с приглашениями. А я не думаю, что кто то будет вкладывать деньги не будучи увереным, что почти 100% попадет в турнир. Так что тема бред, по крайней мере те предложения которые касаются сенаторов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.8.2025, 15:48