ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ БОЙЦОВ, ТЕХ КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ УМЕЕТ И ХОЧЕТ БИТЬСЯ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Домина́т (лат. dominātus «господство») — форма правления в Древнем Риме, пришедшая на смену принципату, установленная Диоклетианом (284—305 гг.).
Диоклетиан (284—305) создал новую форму правления — доминат. Ее название происходит от слова dominus—«господин», как приказал именовать себя Диоклетиан. Фактически уже с начала III в. принципат сменился военной монархией, но формально считалось, что он сохраняется. Диоклетиан покончил с ним. Императорская власть обожествлялась и приобрела откровенно монархический характер. При дворе был введен пышный и сложный церемониал по примеру персидского царского двора. Это до некоторой степени ограждало императоров от покушений, столь частых в III в до н.э.. Все граждане Империи считались подданными императора.»
Мы ждем тебя.Может именно от тебя зависит будущее нашей ги,и именно тебе выпадет шанс обучить более слабых и не опытных игроков.