Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спартак: кровь и песок
Форум онлайн игры Гладиаторы > Общение > Флейм
Ravenlord2008
Цитата
Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости


Выходит в шикарном качестве, есть на почти всех основных торрент-треккерах. Пока только 2 серии.
МастХэв.
Хельгмар
высер,в печь
Ravenlord2008
Вот это я понимаю - взвешеный и обоснованный отзыв. Рецензия даже. Только можно было не тратить свое драгоценное время на столь фундаментальное изучние и описание собственных ощущений и впечатлений, несомненно глубоких, возвышенных и незабываемых. Они мало кому интересны.
Хельгмар
Можно не тратить своё время на просмотр подобных творений для кастратов с разжижением мозга,ибо вызывают они только блевотину.
Ravenlord2008
Ещё один высер?
Ravenlord2008
ап
Haselnuss
Цитата(Ravenlord2008 @ 27.1.2010, 14:28) *

МастХэв.

Сомневаюсь. Описание говорит само за себя. В топку.
Кудо

Где можно посмотреть бесплатно, не скачивая!
Бойкий Кот
Нормальный фильм! Просто некоторые критики любят повыпендриваться. :-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.