Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

41 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Итоги войн гильдий за земли, Смысл войны, что гильдии приобрели, что потеряли и за кем победа
Кроп
сообщение 26.10.2013, 9:52
Сообщение #101


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(2заход @ 25.10.2013, 23:46) *

МОЛОДЦЫ..... biggrin.gif

1_007.gif это было приятно.
И довольно неожиданно)


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Рай
сообщение 26.10.2013, 11:13
Сообщение #102


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 61 226



voron007
Я и не говорил, что вы кидали союзников, просто каждый раз когда вы затеваете войну, она для вас строго стабильно заканчивается полным поражением, несмотря на вхождение в10ку по славе. Может если бы такого не было, ты бы и с игры не ушел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Рай
сообщение 26.10.2013, 11:30
Сообщение #103


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 61 226



Сегодня Волки хотят показать Корсиканцам насколько они умеют вгрызаться до хруста костей
Алерия
1. Night Wolves 3574
2. Корсика 1826

Ольвия
1. Корсика 854
2. Night Wolves 50

Кроп тебе повезло с соперником - Волки не признают поражений ,даже при отсутствии основных, они все равно смогут тебя удивить своей атакой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Рай
сообщение 26.10.2013, 11:40
Сообщение #104


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 61 226



Рим
1. Гай Марий 53970
2. NOVA ROMA 48502
Такое впечатление, что Гаи собрались 200 тыс выбить в Риме седня, с дальних концов Италии они ушли обратно в Рим, НР вчера за ними не погналась, может и правильно сделали. Непонятно с чего такой подъем Славы у Гаев, их трое топов по-прежнему забанены, а Гаи как будто перестали это замечать встряхнулись и жмут по полной, массовый захват туров может включили... Видно, что Гаи приняли решение не сдаваться и отменили завершение войны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 11:42
Сообщение #105


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Доктор Рай @ 26.10.2013, 11:30) *

Сегодня Волки хотят показать Корсиканцам насколько они умеют вгрызаться до хруста костей
Алерия
1. Night Wolves 3574
2. Корсика 1826

Ольвия
1. Корсика 854
2. Night Wolves 50

Кроп тебе повезло с соперником - Волки не признают поражений ,даже при отсутствии основных, они все равно смогут тебя удивить своей атакой

Да это все предсказуемо. Ночевали под забором вот теперь и ломятся в тепло
Выходные сегодня ничего гарантировать не могу. cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Рай
сообщение 26.10.2013, 11:51
Сообщение #106


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 61 226



Кроп, вчера твои бойцы подрубили Волков на излете, а сегодня Волки окупировали остров и прогрызают оборону, хотят забраться к тебе в самое сердце. Ольвия была притворной атакой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 11:53
Сообщение #107


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Доктор Рай @ 26.10.2013, 11:51) *

Кроп, вчера твои бойцы подрубили Волков на излете, а сегодня Волки окупировали остров и прогрызают оборону, хотят забраться к тебе в самое сердце. Ольвия была притворной атакой.

Не, на Ольвию они напали потому что у них вчера там был шанс cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Рай
сообщение 26.10.2013, 12:01
Сообщение #108


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 61 226



Кроп видишь какая ситуация получилась, тебе некуда отступать ,а Волки отступать не умеют, они привыкли только побеждать и если на днях, чтобы тебя сломить они часть с Гаев отзовут и будут только 2 города атаковать с постоянным перевесом в Славе, что будешь делать для победы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 12:55
Сообщение #109


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Доктор Рай @ 26.10.2013, 12:01) *

Кроп видишь какая ситуация получилась, тебе некуда отступать ,а Волки отступать не умеют, они привыкли только побеждать и если на днях, чтобы тебя сломить они часть с Гаев отзовут и будут только 2 города атаковать с постоянным перевесом в Славе, что будешь делать для победы?

Привыкли побеждать? biggrin.gif
Это по этому они возвращаются с войны поджав хвосты?

Если ты заметил мы прогрессируем по славе, народ качает отряды, приходит пополнение, так же мы ожидаем возвращения старых игроков которые еще не знают, что мы с осликом вернулись. Есть идеи по поводу помощи со стороны других гильдий)) Есть идея Сицилию заселить что бы преторам не мешали. Много разных идей обсуждается. Бонусы от городов для нас не принципиальны. Волки будут конечно ощутимо нас превосходить пока, но они будут на острове держать 1-2 города может и три но вряд ли каждый день. У гильдий этого порядка, 5-6 городов. А волки на острове будут сильно напрягаться что бы два то удержать, я буду смотреть на это и смеяться

Корсика будет держать большого волка за хвост и пусть только попробует тявкнуть без нашего разрешения cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Рай
сообщение 26.10.2013, 13:03
Сообщение #110


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 61 226



Кроп, заселение обезлюдевшей Сицилии это конечно тема, но каких врагов Сиракузов ты видишь, кроме Преторов?
Волки на острове хотят держать города не из-за количества, а потому что увидели в них что-то свое, может глава там был... От войны с Гаями они не убежали, а отдали своих бойцов Гаям, а Союзников Антигайской коалиции гасить уже не надо, так как нужно гасить НР, что Волки конечно не потянут, ну и скорее всего они за вами смотрят и увидели выход Цезарей, это и был сигнал атаки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 13:12
Сообщение #111


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Доктор Рай @ 26.10.2013, 13:03) *

Кроп, заселение обезлюдевшей Сицилии это конечно тема, но каких врагов Сиракузов ты видишь, кроме Преторов?
Волки на острове хотят держать города не из-за количества, а потому что увидели в них что-то свое, может глава там был... От войны с Гаями они не убежали, а отдали своих бойцов Гаям, а Союзников Антигайской коалиции гасить уже не надо, так как нужно гасить НР, что Волки конечно не потянут, ну и скорее всего они за вами смотрят и увидели выход Цезарей, это и был сигнал атаки...

Я собственно и не знал что преторы врагами сиракузов были huh.gif

Ничего своего волки на островах увидеть не могли, потому что ничего ихнего там нет, разве что зоопарки


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Momentomorekaluga
сообщение 26.10.2013, 13:30
Сообщение #112


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 46 514
Из: России
Гильдия: Сиракузы



Цитата(Кроп @ 26.10.2013, 12:55) *

Привыкли побеждать? biggrin.gif
Это по этому они возвращаются с войны поджав хвосты?

Если ты заметил мы прогрессируем по славе, народ качает отряды, приходит пополнение, так же мы ожидаем возвращения старых игроков которые еще не знают, что мы с осликом вернулись. Есть идеи по поводу помощи со стороны других гильдий)) Есть идея Сицилию заселить что бы преторам не мешали. Много разных идей обсуждается. Бонусы от городов для нас не принципиальны. Волки будут конечно ощутимо нас превосходить пока, но они будут на острове держать 1-2 города может и три но вряд ли каждый день. У гильдий этого порядка, 5-6 городов. А волки на острове будут сильно напрягаться что бы два то удержать, я буду смотреть на это и смеяться

Корсика будет держать большого волка за хвост и пусть только попробует тявкнуть без нашего разрешения cool.gif


Интересно, над чем ты собираешься смеяться? Над тем как твоя набирающая силу гильдия будет проигрывать города волкам. Волки позиционируют Корсику и Сардинию как острова принадлежащие стае и я не слышал чтоб они на другие города покамесь претендовали.


--------------------
«La Garde meurt, mais ne se rend pas"
«Merde!»
дивизионный генерал Пьер Жак Этьен Камбронн. Ватерлоо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 13:36
Сообщение #113


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Momentomorekaluga @ 26.10.2013, 13:30) *

Интересно, над чем ты собираешься смеяться? Над тем как твоя набирающая силу гильдия будет проигрывать города волкам. Волки позиционируют Корсику и Сардинию как острова принадлежащие стае и я не слышал чтоб они на другие города покамесь претендовали.

Мне как и собственно всей нашей гильдии плевать, что и как там волки позиционируют.


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Momentomorekaluga
сообщение 26.10.2013, 13:36
Сообщение #114


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 8.11.2010
Пользователь №: 46 514
Из: России
Гильдия: Сиракузы



[quote name='Кроп' date='26.10.2013, 13:12' post='646952']
Я собственно и не знал что преторы врагами сиракузов были huh.gif

Союз преторианцев наш геополитический противник уже не первый год. Обе гильдии всем составом это знают. При этом мы относимся к противнику с уважением. Они тоже писали что это взаимно.


--------------------
«La Garde meurt, mais ne se rend pas"
«Merde!»
дивизионный генерал Пьер Жак Этьен Камбронн. Ватерлоо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhostComS
сообщение 26.10.2013, 13:51
Сообщение #115


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 27.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 46 216
Из: России



Цитата(Кроп @ 26.10.2013, 12:55) *

Привыкли побеждать? biggrin.gif
Это по этому они возвращаются с войны поджав хвосты?

Если ты заметил мы прогрессируем по славе, народ качает отряды, приходит пополнение, так же мы ожидаем возвращения старых игроков которые еще не знают, что мы с осликом вернулись. Есть идеи по поводу помощи со стороны других гильдий)) Есть идея Сицилию заселить что бы преторам не мешали. Много разных идей обсуждается. Бонусы от городов для нас не принципиальны. Волки будут конечно ощутимо нас превосходить пока, но они будут на острове держать 1-2 города может и три но вряд ли каждый день. У гильдий этого порядка, 5-6 городов. А волки на острове будут сильно напрягаться что бы два то удержать, я буду смотреть на это и смеяться

Корсика будет держать большого волка за хвост и пусть только попробует тявкнуть без нашего разрешения cool.gif


Кропыч, то, что ты делаешь, называется "залупАть..я". И если ты таким манером хочешь возродить свою ги, то это не самый лучший вариант. Ты бы хоть с Преторианцев брал пример, коль уж подружился с ними. Они хотя и упорствуют в гео глупо, на мой взгляд, но хотя бы на форуме не задирают соперников, играют спокойно, как взрослые мужики. А ты, право слово, как молодой щенок бультерьера, гаукаешь на всех. Разница в том, что щенок сам пинка получит, а за твои слова отдуваться будет вся гильдия. Дипломат блин... Тебя волки давно уже на форуме не трогают, чего ты тут про хвосты раскричался? Ты поймай хоть одного сначала, не потеряв половину задницы. Да и с войны они еще не возвращаются, это те Волки, которые не ходили к Мариям. И ты сам это знаешь, если не дурак, так к чему такие гадости писать? И про Сицилию ты ой как зря словами кидаешься! Если это стратегический план - глупо заранее злить потенциального соперника. Если же это просто слова, тем более глупо такими угрозами впустую раскидываться. Короче говоря, удачи вам в возрождении... ты сделал все, что мог, чтобы эту задачу осложнить максимально. dry.gif


--------------------
Не будь, Россия, страной-тарелкой,
Разбитой вдребезги подлой сделкой, –
Страной осколков, отдельно взятых
В разъединённых российских штатах.
Не будь разъёмной!.. Не верь экспертам,
Не следуй правилам тех приличий,
Какие хищник диктует жертвам…
Не будь, Россия, ничьей добычей!
(Юнна Мориц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 14:05
Сообщение #116


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(GhostComS @ 26.10.2013, 13:51) *

Кропыч, то, что ты делаешь, называется "залупАть..я". И если ты таким манером хочешь возродить свою ги, то это не самый лучший вариант. Ты бы хоть с Преторианцев брал пример, коль уж подружился с ними. Они хотя и упорствуют в гео глупо, на мой взгляд, но хотя бы на форуме не задирают соперников, играют спокойно, как взрослые мужики. А ты, право слово, как молодой щенок бультерьера, гаукаешь на всех. Разница в том, что щенок сам пинка получит, а за твои слова отдуваться будет вся гильдия. Дипломат блин... Тебя волки давно уже на форуме не трогают, чего ты тут про хвосты раскричался? Ты поймай хоть одного сначала, не потеряв половину задницы. Да и с войны они еще не возвращаются, это те Волки, которые не ходили к Мариям. И ты сам это знаешь, если не дурак, так к чему такие гадости писать? И про Сицилию ты ой как зря словами кидаешься! Если это стратегический план - глупо заранее злить потенциального соперника. Если же это просто слова, тем более глупо такими угрозами впустую раскидываться. Короче говоря, удачи вам в возрождении... ты сделал все, что мог, чтобы эту задачу осложнить максимально. dry.gif

Какие же гадости написал я?
Я гадости в основном читаю, волчары фикалили в лп, когда я вынес это на форум замолчали. Но посмотри что они написали на форуме своего гильдийного сайта, а я уже хотел их мужиками признать. Слава богу обратили мое внимание добрые люди, чуть не опозорился. К такому противнику уважения нет, только презрение...


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GhostComS
сообщение 26.10.2013, 14:36
Сообщение #117


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 809
Регистрация: 27.10.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 46 216
Из: России



Цитата(Кроп @ 26.10.2013, 14:05) *

Какие же гадости написал я?
Я гадости в основном читаю, волчары фикалили в лп, когда я вынес это на форум замолчали. Но посмотри что они написали на форуме своего гильдийного сайта, а я уже хотел их мужиками признать. Слава богу обратили мое внимание добрые люди, чуть не опозорился. К такому противнику уважения нет, только презрение...

Сайт - это внутреннее дело каждой гильдии и нет ничего плохого, что сайты используются для психологической войны. Мы на своем тоже, бывает, про соперников можем что-нибудь написать или даже видео запостить) Вот и вы у себя пишите, в чем проблема? Свой сайт - внутреннее дело любой ги, а общеигровой сайт - вынос мусора из дома.
По твоему не гадость, писать что Волки удирают с войны, поджав хвост, в то время как это не так и ты это знаешь? Их топы по прежнему помогают Мариям. Вобщем, что я объясняю. Ты и сам все знаешь. wacko.gif


--------------------
Не будь, Россия, страной-тарелкой,
Разбитой вдребезги подлой сделкой, –
Страной осколков, отдельно взятых
В разъединённых российских штатах.
Не будь разъёмной!.. Не верь экспертам,
Не следуй правилам тех приличий,
Какие хищник диктует жертвам…
Не будь, Россия, ничьей добычей!
(Юнна Мориц)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 14:41
Сообщение #118


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(GhostComS @ 26.10.2013, 14:36) *

Сайт - это внутреннее дело каждой гильдии и нет ничего плохого, что сайты используются для психологической войны. Мы на своем тоже, бывает, про соперников можем что-нибудь написать или даже видео запостить) Вот и вы у себя пишите, в чем проблема? Свой сайт - внутреннее дело любой ги, а общеигровой сайт - вынос мусора из дома.
По твоему не гадость, писать что Волки удирают с войны, поджав хвост, в то время как это не так и ты это знаешь? Их топы по прежнему помогают Мариям. Вобщем, что я объясняю. Ты и сам все знаешь. wacko.gif

Да ты оправдывать их будешь даже если они младенцев есть начнут. Это твоя работа за счет этого вы и существуете. А вот я в ярости!!!


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
qwe992
сообщение 26.10.2013, 14:52
Сообщение #119


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 57 311
Из: России
Гильдия: Сиракузы



Цитата(Кроп @ 26.10.2013, 14:41) *

Да ты оправдывать их будешь даже если они младенцев есть начнут. Это твоя работа за счет этого вы и существуете. А вот я в ярости!!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif в ярости.. звучит смешно.. как говорится, тушканчиков никто не боится tongue.gif


--------------------
Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 26.10.2013, 14:56
Сообщение #120


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(qwe992 @ 26.10.2013, 14:52) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif в ярости.. звучит смешно.. как говорится, тушканчиков никто не боится tongue.gif

На счет вашей гильдии, я тоже определился. Вы враги.


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

41 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:31