Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гео., Обзорная тема.
Кроп
сообщение 29.9.2013, 22:28
Сообщение #1


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Приветствую всех достойных жителей Рима!
Открываю обзорную тему по гео, в которой буду время от времени описывать ситуацию на карте , делать прогнозы и выводы. Ваши комментарии не обязательны но имеют право быть, как и любое другое мнение отличное от моего.

Как человеку долгие два года отсутствовавшему в игре мне сразу бросилось в глаза исчезновение с карты таких мощных гильдий как Когорта Юлиев и Цезари. Что то видимо случилось с этими достойными коллективами. Не выдержали конкуренции или может развалились раздираемые внутренними противоречиями, для меня это загадка.
Корсика (а значит и ваш покорный слуга) сейчас находится в провинции Норик, мы пока не на что особо не претендуем, доминирующая гильдия здесь Славянский боевой легион, но у славян не все так гладко, на востоке условных владений с ними борется известная своим упорством Тагма "Бессмертных" , а с запада их терзают Корсары Черного моря, я бы не назвал жизнь СБЛа спокойной biggrin.gif
Гильдии Арканиты, Гай Марий, Нова Рома, Легион империи Ромула имеют самое большое кол-во городов, но думаю тут опять все по принципу где то густо, а где то пусто, серьезных очагов сопротивления ( как у тех же славян) я у них не нашел.

Сиракузы как сидели на своей Сицилии так и сидят, стабильность заслуживающая уважения. Видимо мафия действительно бессмертна. cool.gif
Гильдия Рудиус когда то была бродячей и опасной как медведь шатун, а теперь я смотрю обросли городками и деревнями серьезной борьбы в которых я не увидел, так в парочке городков идет вялая потасовка с Аланами.
Lеgiоn UА у вас ни в одном городе нет даже намека на борьбу, хотелось бы знать чем вы вытравили конкурентов biggrin.gif
Вообще для меня появилось довольно много новых гильдий на карте с которыми еще предстоит познакомится. Например в Африке из изноальных гильдий осталась только Элита Рима, но Александрию они как я вижу бросили.

Прошу не расценивать этот мой первый пост как как обзорный, это скорее вступление. Полноценные обзоры будут потом, когда я разберусь в ситуации чуть болие подробно.

п.с Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто помогал Корсике во время тех событий двух летней давности, я буду помнить об этом. Спасибо!
Сейчас Корсика возрождается и скоро будет на марше cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Кроп   Гео.   29.9.2013, 22:28
Перерождение Августа   Итак чуток по гео..( Это лично моя точка зрения , ...   11.10.2013, 20:46
Сардинец   Итак чуток по гео..( Это лично моя точка зрения ,...   11.10.2013, 20:55
Перерождение Августа   По моему, ты с луны свалился или не следил за вой...   11.10.2013, 20:57
oskin   Кельты могли выбрать другой регион... Война за Ри...   11.10.2013, 21:00
Сардинец   Кельты могли выбрать другой регион... Война за Ри...   11.10.2013, 21:03
Перерождение Августа   Не сомневаюсь. Но потеряют все остальное. Или сох...   11.10.2013, 21:09
GoldMan23   По моему, ты с луны свалился или не следил за вой...   11.10.2013, 21:17
McMay   Хотели, защищались бы, нет - так пусть отгребают...   11.10.2013, 23:28
Кроп   Карта давно могла быть разделена между 10-15 Гиль...   11.10.2013, 21:00
Перерождение Августа   Это бы убило геополитику совсем и гру вместе с не...   11.10.2013, 21:02
Кроп   Кому как... на с2 такое уже давно произошло.. кар...   11.10.2013, 21:05
Перерождение Августа   Ты видешь их тему по гео в которой кипят страсти?...   11.10.2013, 21:08
Кроп   а какие там могут быть страсти? :ph34r: на всей...   11.10.2013, 21:09
Перерождение Августа   Ну вот ты сам себе и ответил :tongue: А был вопр...   11.10.2013, 21:11
Перерождение Августа   Сама война Гай Марий vs Кельты это абсурд.. все из...   11.10.2013, 20:48
влад31   начинаю видеть большой шорох по империи! с сег...   11.10.2013, 21:14
Кроп   http://www.gladiators.ru/users/630519 :ph34r:   11.10.2013, 21:23
Перерождение Августа   http://www.gladiators.ru/users/630519 :ph34r: А ...   11.10.2013, 21:24
Кроп   А он тут причем? :unsure: Это для любопытствующи...   11.10.2013, 21:27
Перерождение Августа   Это для любопытствующих инфа :cool: Он от игры о...   11.10.2013, 21:27
Britva270777   Вечер (ночи) добрый. Война превратилась в выливани...   11.10.2013, 21:54
Repulik   Вечер (ночи) добрый. Война превратилась в выливан...   11.10.2013, 22:02
oskin   Эмм.. А кто у нас в игре газонокосильщик?   11.10.2013, 22:00
Britva270777   Repulik Я и так уже очччччень давно в ги "кот...   11.10.2013, 22:04
oskin   oskin Тут так много рогатых ))))))? Вопросов бо...   11.10.2013, 22:06
Repulik   Repulik Я и так уже очччччень давно в ги "ко...   11.10.2013, 22:10
Сардинец   Подведем итоги дня. За Гаями 4 города сегодня. -1...   11.10.2013, 23:07
GoldMan23   Подведем итоги дня. За Гаями 4 города сегодня. -...   11.10.2013, 23:10
Сардинец   а че ты у Кельтов не считаешь города????? или у т...   11.10.2013, 23:19
GoldMan23   Да нее. Я с самого начала говорю, что Кельты не м...   11.10.2013, 23:21
oskin   херли с неандертальцем спорить??? можешь считать ...   11.10.2013, 23:24
Сардинец   Голд, забей) Им ведь нужно для себя утешение найт...   11.10.2013, 23:30
Сардинец   херли с неандертальцем спорить??? можешь считать ...   11.10.2013, 23:26
oskin   Нервничаешь, значит в душе признаешь, что проигры...   11.10.2013, 23:34
McMay   Дело не в этом, а в том, что ты выдаешь желаемое ...   11.10.2013, 23:43
oskin   Каждый раз заставляешь улыбаться. Спасибо тебе за...   11.10.2013, 23:49
Сардинец   Ты вроде говорил, что глава тебе запретил писать ...   11.10.2013, 23:53
oskin   Тебя может и устраивает. Но Гаев ты хорошо подста...   11.10.2013, 23:58
McMay   Конкретно ты ничего не отнял, поэтому у тебя как...   12.10.2013, 0:02
oskin   Это как в древней притче, когда человек идет по т...   12.10.2013, 0:04
Сардинец   Дело не в этом, а в том, что ты выдаешь желаемое ...   11.10.2013, 23:44
oskin   Лучше послушай Арсена и пойми, что в таких войнах...   11.10.2013, 23:55
McMay   У вас 0 городов - это наша победа. Но ты же ш...   12.10.2013, 0:31
McMay   что это победа*   12.10.2013, 0:36
oskin   Но ты же шел на войну от скуки (это твои слова) ...   12.10.2013, 0:51
McMay   Мои, согласен. А это уже не мои :smile: . Макмэй,...   12.10.2013, 2:01
Mario Lemieux   Дело не в этом, а в том, что ты выдаешь желаемое ...   11.10.2013, 23:44
oskin   Подведем итоги дня. За Гаями 4 города сегодня. -...   11.10.2013, 23:12
GoldMan23   Подведем итоги дня. За Гаями 4 города сегодня. -...   11.10.2013, 23:12
Сардинец   извини, забыл - скок за подсос платят? А скольк...   11.10.2013, 23:23
Britva270777   Сардинец Сколько Ты камрад взял и разграбил???   11.10.2013, 23:10
Сардинец   Сардинец Сколько Ты камрад взял и разграбил??? ...   11.10.2013, 23:11
Кроп   Наши дела [b]Алерия 1. Корсика 8578 2. Night Wolv...   11.10.2013, 23:33
oskin   Волки сегодня в городе достойного сопративления н...   11.10.2013, 23:37
Кроп   Не хочу расстраивать, но обольщаться не стоит) Во...   11.10.2013, 23:39
oskin   Вот человек, нет бы поздравил :dry: Как-то нело...   11.10.2013, 23:40
Ceannaire   Вот человек, нет бы поздравил :dry: Поздравляю...   11.10.2013, 23:41
Кроп   Как-то неловко поздравлять гильдию, забравшую гор...   11.10.2013, 23:43
Сардинец   Корсиканцы, с победой Вас :1_007:   11.10.2013, 23:47
Кроп   Корсиканцы, с победой Вас :1_007: Спасибо :1_007...   11.10.2013, 23:50
Britva270777   Пиза я так понимаю выписала отстрелочные билеты на...   12.10.2013, 0:03
oskin   Видимо, у тебя как раз настало время для выключени...   12.10.2013, 0:14
Incogn   Чёй-то, сдаётся мне, что сегодня у товарищей из га...   12.10.2013, 0:47
Incogn   Чёй-то, сдаётся мне, что сегодня у товарищей из г...   12.10.2013, 0:49
polaks   Чёй-то, сдаётся мне, что сегодня у товарищей из г...   12.10.2013, 4:57
Incogn   Поздравляю Преторианцев со вчерашней победой :1_...   12.10.2013, 9:54
polaks   Спасибо от всей гильдии "риртуальных самоуби...   12.10.2013, 12:03
one_hit   Прошу не принимать мои слова близко к сердцу так к...   12.10.2013, 1:17
oskin   Прошу не принимать мои слова близко к сердцу так ...   12.10.2013, 1:25
Britva270777   one_hit + П.С. Киса Ты в игре? Что с Карфагеном? П...   12.10.2013, 1:28
Доктор Рай   Поразительный результат на битву в Италии приехали...   12.10.2013, 1:37
Доктор Рай   Дополнение: За Варварами приехали Арканиты. которы...   12.10.2013, 1:41
Доктор Рай   Про гаев тоже стоит сказать... им на руку сыграло ...   12.10.2013, 1:43
polaks   Про гаев тоже стоит сказать... им на руку сыграло...   12.10.2013, 5:50
Доктор Рай   В Риме уже под 40 придется гаям завтра класть, все...   12.10.2013, 1:44
Доктор Рай   Вопрос... Готовы ли Гаи напрячься завтра и не поте...   12.10.2013, 1:53
Доктор Рай   Вопрос... Готовы ли Гаи напрячься завтра и не пот...   12.10.2013, 10:57
Доктор Рай   По крайней мере одна такая гильдия есть, Варвары с...   12.10.2013, 2:16
mag1stre   Где то бы пост от Остина (Лень искать), что мы игр...   12.10.2013, 7:00
oskin   Где то бы пост от Остина (Лень искать), что мы иг...   12.10.2013, 11:18
Сардинец   Оскин, на самом деле ты очень умный. Но чтобы не п...   12.10.2013, 7:20
Сардинец   Оскин, твоя ошибка в том, что недооцениваешь други...   12.10.2013, 7:34
Сардинец   Мамертинцы расширяются, уже 4 города. Аве злым )))...   12.10.2013, 8:47
Доктор Рай   Рим 1. Кельты 22930 2. Гай Марий 10484 Гаи тольк...   12.10.2013, 12:01
24 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:35