Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Кроп |
29.9.2013, 22:28
Сообщение
#1
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
Приветствую всех достойных жителей Рима!
Открываю обзорную тему по гео, в которой буду время от времени описывать ситуацию на карте , делать прогнозы и выводы. Ваши комментарии не обязательны но имеют право быть, как и любое другое мнение отличное от моего. Как человеку долгие два года отсутствовавшему в игре мне сразу бросилось в глаза исчезновение с карты таких мощных гильдий как Когорта Юлиев и Цезари. Что то видимо случилось с этими достойными коллективами. Не выдержали конкуренции или может развалились раздираемые внутренними противоречиями, для меня это загадка. Корсика (а значит и ваш покорный слуга) сейчас находится в провинции Норик, мы пока не на что особо не претендуем, доминирующая гильдия здесь Славянский боевой легион, но у славян не все так гладко, на востоке условных владений с ними борется известная своим упорством Тагма "Бессмертных" , а с запада их терзают Корсары Черного моря, я бы не назвал жизнь СБЛа спокойной Гильдии Арканиты, Гай Марий, Нова Рома, Легион империи Ромула имеют самое большое кол-во городов, но думаю тут опять все по принципу где то густо, а где то пусто, серьезных очагов сопротивления ( как у тех же славян) я у них не нашел. Сиракузы как сидели на своей Сицилии так и сидят, стабильность заслуживающая уважения. Видимо мафия действительно бессмертна. Гильдия Рудиус когда то была бродячей и опасной как медведь шатун, а теперь я смотрю обросли городками и деревнями серьезной борьбы в которых я не увидел, так в парочке городков идет вялая потасовка с Аланами. Lеgiоn UА у вас ни в одном городе нет даже намека на борьбу, хотелось бы знать чем вы вытравили конкурентов Вообще для меня появилось довольно много новых гильдий на карте с которыми еще предстоит познакомится. Например в Африке из изноальных гильдий осталась только Элита Рима, но Александрию они как я вижу бросили. Прошу не расценивать этот мой первый пост как как обзорный, это скорее вступление. Полноценные обзоры будут потом, когда я разберусь в ситуации чуть болие подробно. п.с Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто помогал Корсике во время тех событий двух летней давности, я буду помнить об этом. Спасибо! Сейчас Корсика возрождается и скоро будет на марше -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
Кроп Гео. 29.9.2013, 22:28
Перерождение Августа Итак чуток по гео..( Это лично моя точка зрения , ... 11.10.2013, 20:46
Сардинец
Итак чуток по гео..( Это лично моя точка зрения ,... 11.10.2013, 20:55

Перерождение Августа
По моему, ты с луны свалился или не следил за вой... 11.10.2013, 20:57


oskin
Кельты могли выбрать другой регион... Война за Ри... 11.10.2013, 21:00


Сардинец
Кельты могли выбрать другой регион... Война за Ри... 11.10.2013, 21:03


Перерождение Августа
Не сомневаюсь. Но потеряют все остальное. Или сох... 11.10.2013, 21:09

GoldMan23
По моему, ты с луны свалился или не следил за вой... 11.10.2013, 21:17

McMay
Хотели, защищались бы, нет - так пусть отгребают... 11.10.2013, 23:28
Кроп
Карта давно могла быть разделена между 10-15 Гиль... 11.10.2013, 21:00
Перерождение Августа
Это бы убило геополитику совсем и гру вместе с не... 11.10.2013, 21:02
Кроп
Кому как... на с2 такое уже давно произошло.. кар... 11.10.2013, 21:05
Перерождение Августа
Ты видешь их тему по гео в которой кипят страсти?... 11.10.2013, 21:08
Кроп
а какие там могут быть страсти? :ph34r: на всей... 11.10.2013, 21:09
Перерождение Августа
Ну вот ты сам себе и ответил :tongue:
А был вопр... 11.10.2013, 21:11
Перерождение Августа Сама война Гай Марий vs Кельты это абсурд.. все из... 11.10.2013, 20:48
влад31 начинаю видеть большой шорох по империи! с сег... 11.10.2013, 21:14
Кроп http://www.gladiators.ru/users/630519 :ph34r: 11.10.2013, 21:23
Перерождение Августа
http://www.gladiators.ru/users/630519 :ph34r:
А ... 11.10.2013, 21:24
Кроп
А он тут причем? :unsure:
Это для любопытствующи... 11.10.2013, 21:27
Перерождение Августа
Это для любопытствующих инфа :cool:
Он от игры о... 11.10.2013, 21:27
Britva270777 Вечер (ночи) добрый.
Война превратилась в выливани... 11.10.2013, 21:54
Repulik
Вечер (ночи) добрый.
Война превратилась в выливан... 11.10.2013, 22:02
oskin Эмм.. А кто у нас в игре газонокосильщик? 11.10.2013, 22:00
Britva270777 Repulik
Я и так уже очччччень давно в ги "кот... 11.10.2013, 22:04
oskin
oskin
Тут так много рогатых ))))))?
Вопросов бо... 11.10.2013, 22:06
Repulik
Repulik
Я и так уже очччччень давно в ги "ко... 11.10.2013, 22:10
Сардинец Подведем итоги дня.
За Гаями 4 города сегодня. -1... 11.10.2013, 23:07
GoldMan23
Подведем итоги дня.
За Гаями 4 города сегодня. -... 11.10.2013, 23:10

Сардинец
а че ты у Кельтов не считаешь города????? или у т... 11.10.2013, 23:19

GoldMan23
Да нее. Я с самого начала говорю, что Кельты не м... 11.10.2013, 23:21

oskin
херли с неандертальцем спорить??? можешь считать ... 11.10.2013, 23:24


Сардинец
Голд, забей) Им ведь нужно для себя утешение найт... 11.10.2013, 23:30

Сардинец
херли с неандертальцем спорить??? можешь считать ... 11.10.2013, 23:26

oskin
Нервничаешь, значит в душе признаешь, что проигры... 11.10.2013, 23:34

McMay
Дело не в этом, а в том, что ты выдаешь желаемое ... 11.10.2013, 23:43


oskin
Каждый раз заставляешь улыбаться. Спасибо тебе за... 11.10.2013, 23:49


Сардинец
Ты вроде говорил, что глава тебе запретил писать ... 11.10.2013, 23:53



oskin
Тебя может и устраивает. Но Гаев ты хорошо подста... 11.10.2013, 23:58


McMay
Конкретно ты ничего не отнял, поэтому у тебя как... 12.10.2013, 0:02


oskin
Это как в древней притче, когда человек идет по т... 12.10.2013, 0:04

Сардинец
Дело не в этом, а в том, что ты выдаешь желаемое ... 11.10.2013, 23:44


oskin
Лучше послушай Арсена и пойми, что в таких войнах... 11.10.2013, 23:55


McMay
У вас 0 городов - это наша победа.
Но ты же ш... 12.10.2013, 0:31


McMay что это победа* 12.10.2013, 0:36


oskin
Но ты же шел на войну от скуки (это твои слова)
... 12.10.2013, 0:51


McMay
Мои, согласен.
А это уже не мои :smile: . Макмэй,... 12.10.2013, 2:01

Mario Lemieux
Дело не в этом, а в том, что ты выдаешь желаемое ... 11.10.2013, 23:44
oskin
Подведем итоги дня.
За Гаями 4 города сегодня. -... 11.10.2013, 23:12
GoldMan23
Подведем итоги дня.
За Гаями 4 города сегодня. -... 11.10.2013, 23:12
Сардинец
извини, забыл - скок за подсос платят?
А скольк... 11.10.2013, 23:23
Britva270777 Сардинец
Сколько Ты камрад взял и разграбил??? 11.10.2013, 23:10
Сардинец
Сардинец
Сколько Ты камрад взял и разграбил???
... 11.10.2013, 23:11
Кроп Наши дела
[b]Алерия
1. Корсика 8578
2. Night Wolv... 11.10.2013, 23:33
oskin
Волки сегодня в городе достойного сопративления н... 11.10.2013, 23:37
Кроп
Не хочу расстраивать, но обольщаться не стоит) Во... 11.10.2013, 23:39
oskin
Вот человек, нет бы поздравил :dry:
Как-то нело... 11.10.2013, 23:40
Ceannaire
Вот человек, нет бы поздравил :dry:
Поздравляю... 11.10.2013, 23:41
Кроп
Как-то неловко поздравлять гильдию, забравшую гор... 11.10.2013, 23:43
Сардинец Корсиканцы, с победой Вас :1_007: 11.10.2013, 23:47
Кроп
Корсиканцы, с победой Вас :1_007:
Спасибо :1_007... 11.10.2013, 23:50
Britva270777 Пиза я так понимаю выписала отстрелочные билеты на... 12.10.2013, 0:03
oskin Видимо, у тебя как раз настало время для выключени... 12.10.2013, 0:14
Incogn Чёй-то, сдаётся мне, что сегодня у товарищей из га... 12.10.2013, 0:47
Incogn
Чёй-то, сдаётся мне, что сегодня у товарищей из г... 12.10.2013, 0:49
polaks
Чёй-то, сдаётся мне, что сегодня у товарищей из г... 12.10.2013, 4:57
Incogn
Поздравляю Преторианцев со вчерашней победой :1_... 12.10.2013, 9:54
polaks
Спасибо от всей гильдии "риртуальных самоуби... 12.10.2013, 12:03
one_hit Прошу не принимать мои слова близко к сердцу так к... 12.10.2013, 1:17
oskin
Прошу не принимать мои слова близко к сердцу так ... 12.10.2013, 1:25
Britva270777 one_hit
+
П.С. Киса Ты в игре?
Что с Карфагеном? П... 12.10.2013, 1:28
Доктор Рай Поразительный результат на битву в Италии приехали... 12.10.2013, 1:37
Доктор Рай Дополнение:
За Варварами приехали Арканиты. которы... 12.10.2013, 1:41
Доктор Рай Про гаев тоже стоит сказать... им на руку сыграло ... 12.10.2013, 1:43
polaks
Про гаев тоже стоит сказать... им на руку сыграло... 12.10.2013, 5:50
Доктор Рай В Риме уже под 40 придется гаям завтра класть, все... 12.10.2013, 1:44
Доктор Рай Вопрос... Готовы ли Гаи напрячься завтра и не поте... 12.10.2013, 1:53
Доктор Рай
Вопрос... Готовы ли Гаи напрячься завтра и не пот... 12.10.2013, 10:57
Доктор Рай По крайней мере одна такая гильдия есть, Варвары с... 12.10.2013, 2:16
mag1stre Где то бы пост от Остина (Лень искать), что мы игр... 12.10.2013, 7:00
oskin
Где то бы пост от Остина (Лень искать), что мы иг... 12.10.2013, 11:18
Сардинец Оскин, на самом деле ты очень умный. Но чтобы не п... 12.10.2013, 7:20
Сардинец Оскин, твоя ошибка в том, что недооцениваешь други... 12.10.2013, 7:34
Сардинец Мамертинцы расширяются, уже 4 города. Аве злым )))... 12.10.2013, 8:47
Доктор Рай Рим
1. Кельты 22930
2. Гай Марий 10484
Гаи тольк... 12.10.2013, 12:01![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |