Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Кроп |
29.9.2013, 22:28
Сообщение
#1
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
Приветствую всех достойных жителей Рима!
Открываю обзорную тему по гео, в которой буду время от времени описывать ситуацию на карте , делать прогнозы и выводы. Ваши комментарии не обязательны но имеют право быть, как и любое другое мнение отличное от моего. Как человеку долгие два года отсутствовавшему в игре мне сразу бросилось в глаза исчезновение с карты таких мощных гильдий как Когорта Юлиев и Цезари. Что то видимо случилось с этими достойными коллективами. Не выдержали конкуренции или может развалились раздираемые внутренними противоречиями, для меня это загадка. Корсика (а значит и ваш покорный слуга) сейчас находится в провинции Норик, мы пока не на что особо не претендуем, доминирующая гильдия здесь Славянский боевой легион, но у славян не все так гладко, на востоке условных владений с ними борется известная своим упорством Тагма "Бессмертных" , а с запада их терзают Корсары Черного моря, я бы не назвал жизнь СБЛа спокойной Гильдии Арканиты, Гай Марий, Нова Рома, Легион империи Ромула имеют самое большое кол-во городов, но думаю тут опять все по принципу где то густо, а где то пусто, серьезных очагов сопротивления ( как у тех же славян) я у них не нашел. Сиракузы как сидели на своей Сицилии так и сидят, стабильность заслуживающая уважения. Видимо мафия действительно бессмертна. Гильдия Рудиус когда то была бродячей и опасной как медведь шатун, а теперь я смотрю обросли городками и деревнями серьезной борьбы в которых я не увидел, так в парочке городков идет вялая потасовка с Аланами. Lеgiоn UА у вас ни в одном городе нет даже намека на борьбу, хотелось бы знать чем вы вытравили конкурентов Вообще для меня появилось довольно много новых гильдий на карте с которыми еще предстоит познакомится. Например в Африке из изноальных гильдий осталась только Элита Рима, но Александрию они как я вижу бросили. Прошу не расценивать этот мой первый пост как как обзорный, это скорее вступление. Полноценные обзоры будут потом, когда я разберусь в ситуации чуть болие подробно. п.с Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто помогал Корсике во время тех событий двух летней давности, я буду помнить об этом. Спасибо! Сейчас Корсика возрождается и скоро будет на марше -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
Кроп Гео. 29.9.2013, 22:28
oskin Я так понимаю, что McMay нечего на это сказать :bi... 11.10.2013, 0:03
McMay
Я так понимаю, что McMay нечего на это сказать :b... 11.10.2013, 1:38
oskin
Ух ты! Нашел таки соринку)) Ты покопайся в ... 11.10.2013, 6:48
влад31 война - это всегда грязь 11.10.2013, 0:07
Go0DLuck3R
война - это всегда грязь
Война - это не грязь, г... 11.10.2013, 0:10
Go0DLuck3R Ребят, а мне вот интересно, слабо Вам вести войну ... 11.10.2013, 0:13
влад31
Ребят, а мне вот интересно, слабо Вам вести войну... 11.10.2013, 0:18
Go0DLuck3R
что то ты озабочен малость,выключи сайт с порно
... 11.10.2013, 0:21
GoldMan23 Товарищи, давйвате играть, а не пи...ть. Утирайте ... 11.10.2013, 7:29
Ceannaire Прошу без перехода на личности. 11.10.2013, 10:00
Momentomorekaluga
Преторианцы сами с усами. А Сардинию если мне не... 11.10.2013, 11:06
Кроп
Таким образом получается что Корсика позиционируе... 11.10.2013, 11:19
oskin
А выступить в качестве союзников кельтов у нас бы... 11.10.2013, 11:22
Кроп
Да у всех были, если кельты даже нашим союзникам ... 11.10.2013, 11:31
Momentomorekaluga А тем временем по неизвестным причинам закрыли ста... 11.10.2013, 14:27
Кроп
А тем временем по неизвестным причинам закрыли ст... 11.10.2013, 14:42
int11150544
А тем временем по неизвестным причинам закрыли ст... 11.10.2013, 14:48
polaks
Одну гильдию не нашёл, а вот у Цезарей нет сайта
... 11.10.2013, 15:02

int11150544
http://gladiators.ru/guilds/1721
Та же ситуация 11.10.2013, 15:06
oskin
Одну гильдию не нашёл, а вот у Цезарей нет сайта
... 11.10.2013, 15:07
ashara
Что касается сайта, то, насколько мне известно, ... 11.10.2013, 15:09
Кроп
Это вторая закрытая гильдия http://gladiators.ru/... 11.10.2013, 15:13

oskin
:blink: что серьезно, эдил угрожал тебе баном? Ч... 11.10.2013, 15:18

Кроп
Я же говорю, что есть скрины. Я их специально сде... 11.10.2013, 15:20

AiB
Я же говорю, что есть скрины. Я их специально сде... 11.10.2013, 15:20

oskin
Хотя Вадим сам имеет привычку заниматься тем же с... 11.10.2013, 15:25

AiB
Мы с ним долго играли в одной гильдии, сначала в ... 11.10.2013, 15:31
int11150544
Это вторая закрытая гильдия http://gladiators.ru/... 11.10.2013, 15:20
polaks
Это вторая закрытая гильдия [url=http://gladiator... 11.10.2013, 16:04
polaks
http://gladiators.ru/guilds/1639 :ph34r:
Похоже... 11.10.2013, 16:07
polaks
Похоже в африке эпидемия какая то, целые гильдии ... 11.10.2013, 16:14

Кроп
У которых сайты не привиты были :ph34r:
И что в... 11.10.2013, 16:18

ashara
И что во всем этом виноват Инт? Идет по африке и ... 11.10.2013, 16:21

Кроп
Поголовное закрытие гильдий одного региона - впол... 11.10.2013, 16:25

polaks
Поголовное закрытие гильдий одного региона - впол... 11.10.2013, 16:34

ashara
+
Легион покорителей полгода не играли, причин за... 11.10.2013, 16:44

Кроп
Паша, просто кое-кому, вероятно, не хочется, чтоб... 11.10.2013, 16:48


ashara
Ты явно комне не равнодушна :wub:
:biggrin: ... 11.10.2013, 16:49


Кроп
:biggrin: Прости, ты не в моем вкусе. Недостато... 11.10.2013, 17:00


ashara
Я старый Корсиканец. И на своем веку видел всякое... 11.10.2013, 17:26


Кроп
Это вряд ли :wink:
Что врядли? Что старый или ч... 11.10.2013, 17:37


ashara
Что врядли? Что старый или что видел? :biggrin:
... 11.10.2013, 17:41

polaks
Паша, просто кое-кому, вероятно, не хочется, чтоб... 11.10.2013, 16:57

Сардинец
По моему вполне в теме :ph34r: Устранение геопо... 11.10.2013, 17:10

Кроп
По моему, просто совпадение, закрытые гильдии не ... 11.10.2013, 17:12

polaks
По моему, просто совпадение, закрытые гильдии не ... 11.10.2013, 17:22
Сардинец
Похоже в африке эпидемия какая то, целые гильдии ... 11.10.2013, 16:26
Сардинец Элита Рима на 4 месте по славе. Аве, молодцы :1_00... 11.10.2013, 15:25
ashara
Надо наказать Оскина, чтобы впредь его больше ни... 11.10.2013, 15:31
Сардинец
К тебе он и не пойдет :biggrin:
Мне он и не ну... 11.10.2013, 15:36
Сардинец А нее, не сразу въехал. Похоже на территории Гаев ... 11.10.2013, 15:51
Кроп
А нее, не сразу въехал. Похоже на территории Гаев... 11.10.2013, 15:59
Minogue Делать вам нечего, кроме как за виртуальные города... 11.10.2013, 16:02
влад31 ладно скажу по другому.марии молодцы играют чесно,... 11.10.2013, 16:51
Сардинец
ладно скажу по другому.марии молодцы играют чесно... 11.10.2013, 17:03
влад31
Все? Впервые слышу :blink:
Как можно играть че... 11.10.2013, 17:08
Сардинец
уважамый вы хоть бои этих ги просматриваете? я же... 11.10.2013, 17:14
влад31
Ну вот, посмотрел: http://gladiators.ru/xml/arena... 11.10.2013, 17:45
RIDIG Всем мир :) 11.10.2013, 17:17
Zolliana В очередной раз вы сели в лужу со своими ссылками.... 11.10.2013, 17:36
Сардинец
В очередной раз вы сели в лужу со своими ссылками... 11.10.2013, 18:34
polaks Вот кстати сайт гильдии ТРОЯНСКИЕ ЛЬВЫ http://troi... 11.10.2013, 17:41
Перерождение Августа Ребят.. попрошу без флуда , и СРАЧА!!... 11.10.2013, 18:29
Сардинец Гильдия Очки
1.
Корсика
6690
2.
Night Wolves
278... 11.10.2013, 18:38
Zolliana И ранее так же опростоволосились.
Одна была ссылк... 11.10.2013, 18:43
Сардинец
И ранее так же опростоволосились.
Одна была ссыл... 11.10.2013, 18:52
oskin Блин. Забыл, что хотел написать :mellow: 11.10.2013, 18:51
oskin А мне никто турниры не уступает :sad:
Это я поэт... 11.10.2013, 18:56
ashara
А мне никто турниры не уступает :sad:
Это я поэ... 11.10.2013, 20:12
mag1stre Я понял одно, в гладах как в России, везде коррупц... 11.10.2013, 19:00
Кроп
Гильдия Очки
1.
Корсика
6690
2.
Night Wolves
27... 11.10.2013, 19:02
влад31
Мы боремся, я же говорил Корсиканцы драчливый нар... 11.10.2013, 19:11
lion bloody Тут хоть кто-то берет туры своими силами? Я как по... 11.10.2013, 19:14
Кроп
Тут хоть кто-то берет туры своими силами? Я как п... 11.10.2013, 19:22
lion bloody
Это политика парень :cool:
да, и в реальности т... 11.10.2013, 19:23
Кроп
да, и в реальности также все, только в других мас... 11.10.2013, 19:24
lion bloody
Ну да :biggrin:
Только вот ничего смешного в эт... 11.10.2013, 19:31
GoldMan23 http://gladiators.ru/fights/73239568
ой, а что это... 11.10.2013, 19:30
oskin
http://gladiators.ru/fights/73239568
ой, а что эт... 11.10.2013, 19:32
GoldMan23
Соринка :biggrin:
Думаю, хватит ссылок) Просто ... 11.10.2013, 19:35
влад31 http://gladiators.ru/camp/1843084 война ,от кельто... 11.10.2013, 19:34
oskin
http://gladiators.ru/camp/1843084 война ,от кельт... 11.10.2013, 19:46
GoldMan23
Я тебя раскусил, хитрец :biggrin: :ph34r:
блии... 11.10.2013, 19:48
влад31
Я тебя раскусил, хитрец :biggrin: :ph34r:
нечег... 11.10.2013, 19:56
влад31 тьфу мля не та ссылка, но марии её уже показали,из... 11.10.2013, 19:44
Перерождение Августа Первые бойцы из подкрепления уже вступили к Кельт... 11.10.2013, 20:10
oskin
Первые бойцы из подкрепления уже вступили к Кель... 11.10.2013, 20:14
Перерождение Августа
Да давно уже) первыми были JonBonJovi и rasssia
... 11.10.2013, 20:15
Сардинец
Ну я про массовое..) Тагма уже сегодня вступить д... 11.10.2013, 20:22![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:22 |