Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гео., Обзорная тема.
Кроп
сообщение 29.9.2013, 22:28
Сообщение #1


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Приветствую всех достойных жителей Рима!
Открываю обзорную тему по гео, в которой буду время от времени описывать ситуацию на карте , делать прогнозы и выводы. Ваши комментарии не обязательны но имеют право быть, как и любое другое мнение отличное от моего.

Как человеку долгие два года отсутствовавшему в игре мне сразу бросилось в глаза исчезновение с карты таких мощных гильдий как Когорта Юлиев и Цезари. Что то видимо случилось с этими достойными коллективами. Не выдержали конкуренции или может развалились раздираемые внутренними противоречиями, для меня это загадка.
Корсика (а значит и ваш покорный слуга) сейчас находится в провинции Норик, мы пока не на что особо не претендуем, доминирующая гильдия здесь Славянский боевой легион, но у славян не все так гладко, на востоке условных владений с ними борется известная своим упорством Тагма "Бессмертных" , а с запада их терзают Корсары Черного моря, я бы не назвал жизнь СБЛа спокойной biggrin.gif
Гильдии Арканиты, Гай Марий, Нова Рома, Легион империи Ромула имеют самое большое кол-во городов, но думаю тут опять все по принципу где то густо, а где то пусто, серьезных очагов сопротивления ( как у тех же славян) я у них не нашел.

Сиракузы как сидели на своей Сицилии так и сидят, стабильность заслуживающая уважения. Видимо мафия действительно бессмертна. cool.gif
Гильдия Рудиус когда то была бродячей и опасной как медведь шатун, а теперь я смотрю обросли городками и деревнями серьезной борьбы в которых я не увидел, так в парочке городков идет вялая потасовка с Аланами.
Lеgiоn UА у вас ни в одном городе нет даже намека на борьбу, хотелось бы знать чем вы вытравили конкурентов biggrin.gif
Вообще для меня появилось довольно много новых гильдий на карте с которыми еще предстоит познакомится. Например в Африке из изноальных гильдий осталась только Элита Рима, но Александрию они как я вижу бросили.

Прошу не расценивать этот мой первый пост как как обзорный, это скорее вступление. Полноценные обзоры будут потом, когда я разберусь в ситуации чуть болие подробно.

п.с Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто помогал Корсике во время тех событий двух летней давности, я буду помнить об этом. Спасибо!
Сейчас Корсика возрождается и скоро будет на марше cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Кроп   Гео.   29.9.2013, 22:28
oskin   Я так понимаю, что McMay нечего на это сказать :bi...   11.10.2013, 0:03
McMay   Я так понимаю, что McMay нечего на это сказать :b...   11.10.2013, 1:38
oskin   Ух ты! Нашел таки соринку)) Ты покопайся в ...   11.10.2013, 6:48
влад31   война - это всегда грязь   11.10.2013, 0:07
Go0DLuck3R   война - это всегда грязь Война - это не грязь, г...   11.10.2013, 0:10
Go0DLuck3R   Ребят, а мне вот интересно, слабо Вам вести войну ...   11.10.2013, 0:13
влад31   Ребят, а мне вот интересно, слабо Вам вести войну...   11.10.2013, 0:18
Go0DLuck3R   что то ты озабочен малость,выключи сайт с порно ...   11.10.2013, 0:21
GoldMan23   Товарищи, давйвате играть, а не пи...ть. Утирайте ...   11.10.2013, 7:29
Ceannaire   Прошу без перехода на личности.   11.10.2013, 10:00
Momentomorekaluga   Преторианцы сами с усами. А Сардинию если мне не...   11.10.2013, 11:06
Кроп   Таким образом получается что Корсика позиционируе...   11.10.2013, 11:19
oskin   А выступить в качестве союзников кельтов у нас бы...   11.10.2013, 11:22
Кроп   Да у всех были, если кельты даже нашим союзникам ...   11.10.2013, 11:31
Momentomorekaluga   А тем временем по неизвестным причинам закрыли ста...   11.10.2013, 14:27
Кроп   А тем временем по неизвестным причинам закрыли ст...   11.10.2013, 14:42
int11150544   А тем временем по неизвестным причинам закрыли ст...   11.10.2013, 14:48
polaks   Одну гильдию не нашёл, а вот у Цезарей нет сайта ...   11.10.2013, 15:02
int11150544   http://gladiators.ru/guilds/1721 Та же ситуация   11.10.2013, 15:06
oskin   Одну гильдию не нашёл, а вот у Цезарей нет сайта ...   11.10.2013, 15:07
ashara   Что касается сайта, то, насколько мне известно, ...   11.10.2013, 15:09
Кроп   Это вторая закрытая гильдия http://gladiators.ru/...   11.10.2013, 15:13
oskin   :blink: что серьезно, эдил угрожал тебе баном? Ч...   11.10.2013, 15:18
Кроп   Я же говорю, что есть скрины. Я их специально сде...   11.10.2013, 15:20
AiB   Я же говорю, что есть скрины. Я их специально сде...   11.10.2013, 15:20
oskin   Хотя Вадим сам имеет привычку заниматься тем же с...   11.10.2013, 15:25
AiB   Мы с ним долго играли в одной гильдии, сначала в ...   11.10.2013, 15:31
int11150544   Это вторая закрытая гильдия http://gladiators.ru/...   11.10.2013, 15:20
polaks   Это вторая закрытая гильдия [url=http://gladiator...   11.10.2013, 16:04
polaks   http://gladiators.ru/guilds/1639 :ph34r: Похоже...   11.10.2013, 16:07
polaks   Похоже в африке эпидемия какая то, целые гильдии ...   11.10.2013, 16:14
Кроп   У которых сайты не привиты были :ph34r: И что в...   11.10.2013, 16:18
ashara   И что во всем этом виноват Инт? Идет по африке и ...   11.10.2013, 16:21
Кроп   Поголовное закрытие гильдий одного региона - впол...   11.10.2013, 16:25
polaks   Поголовное закрытие гильдий одного региона - впол...   11.10.2013, 16:34
ashara   + Легион покорителей полгода не играли, причин за...   11.10.2013, 16:44
Кроп   Паша, просто кое-кому, вероятно, не хочется, чтоб...   11.10.2013, 16:48
ashara   Ты явно комне не равнодушна :wub: :biggrin: ...   11.10.2013, 16:49
Кроп   :biggrin: Прости, ты не в моем вкусе. Недостато...   11.10.2013, 17:00
ashara   Я старый Корсиканец. И на своем веку видел всякое...   11.10.2013, 17:26
Кроп   Это вряд ли :wink: Что врядли? Что старый или ч...   11.10.2013, 17:37
ashara   Что врядли? Что старый или что видел? :biggrin: ...   11.10.2013, 17:41
polaks   Паша, просто кое-кому, вероятно, не хочется, чтоб...   11.10.2013, 16:57
Сардинец   По моему вполне в теме :ph34r: Устранение геопо...   11.10.2013, 17:10
Кроп   По моему, просто совпадение, закрытые гильдии не ...   11.10.2013, 17:12
polaks   По моему, просто совпадение, закрытые гильдии не ...   11.10.2013, 17:22
Сардинец   Похоже в африке эпидемия какая то, целые гильдии ...   11.10.2013, 16:26
Сардинец   Элита Рима на 4 месте по славе. Аве, молодцы :1_00...   11.10.2013, 15:25
ashara   Надо наказать Оскина, чтобы впредь его больше ни...   11.10.2013, 15:31
Сардинец   К тебе он и не пойдет :biggrin: Мне он и не ну...   11.10.2013, 15:36
Сардинец   А нее, не сразу въехал. Похоже на территории Гаев ...   11.10.2013, 15:51
Кроп   А нее, не сразу въехал. Похоже на территории Гаев...   11.10.2013, 15:59
Minogue   Делать вам нечего, кроме как за виртуальные города...   11.10.2013, 16:02
влад31   ладно скажу по другому.марии молодцы играют чесно,...   11.10.2013, 16:51
Сардинец   ладно скажу по другому.марии молодцы играют чесно...   11.10.2013, 17:03
влад31   Все? Впервые слышу :blink: Как можно играть че...   11.10.2013, 17:08
Сардинец   уважамый вы хоть бои этих ги просматриваете? я же...   11.10.2013, 17:14
влад31   Ну вот, посмотрел: http://gladiators.ru/xml/arena...   11.10.2013, 17:45
RIDIG   Всем мир :)   11.10.2013, 17:17
Zolliana   В очередной раз вы сели в лужу со своими ссылками....   11.10.2013, 17:36
Сардинец   В очередной раз вы сели в лужу со своими ссылками...   11.10.2013, 18:34
polaks   Вот кстати сайт гильдии ТРОЯНСКИЕ ЛЬВЫ http://troi...   11.10.2013, 17:41
Перерождение Августа   Ребят.. попрошу без флуда , и СРАЧА!!...   11.10.2013, 18:29
Сардинец   Гильдия Очки 1. Корсика 6690 2. Night Wolves 278...   11.10.2013, 18:38
Zolliana   И ранее так же опростоволосились. Одна была ссылк...   11.10.2013, 18:43
Сардинец   И ранее так же опростоволосились. Одна была ссыл...   11.10.2013, 18:52
oskin   Блин. Забыл, что хотел написать :mellow:   11.10.2013, 18:51
oskin   А мне никто турниры не уступает :sad: Это я поэт...   11.10.2013, 18:56
ashara   А мне никто турниры не уступает :sad: Это я поэ...   11.10.2013, 20:12
mag1stre   Я понял одно, в гладах как в России, везде коррупц...   11.10.2013, 19:00
Кроп   Гильдия Очки 1. Корсика 6690 2. Night Wolves 27...   11.10.2013, 19:02
влад31   Мы боремся, я же говорил Корсиканцы драчливый нар...   11.10.2013, 19:11
lion bloody   Тут хоть кто-то берет туры своими силами? Я как по...   11.10.2013, 19:14
Кроп   Тут хоть кто-то берет туры своими силами? Я как п...   11.10.2013, 19:22
lion bloody   Это политика парень :cool: да, и в реальности т...   11.10.2013, 19:23
Кроп   да, и в реальности также все, только в других мас...   11.10.2013, 19:24
lion bloody   Ну да :biggrin: Только вот ничего смешного в эт...   11.10.2013, 19:31
GoldMan23   http://gladiators.ru/fights/73239568 ой, а что это...   11.10.2013, 19:30
oskin   http://gladiators.ru/fights/73239568 ой, а что эт...   11.10.2013, 19:32
GoldMan23   Соринка :biggrin: Думаю, хватит ссылок) Просто ...   11.10.2013, 19:35
влад31   http://gladiators.ru/camp/1843084 война ,от кельто...   11.10.2013, 19:34
oskin   http://gladiators.ru/camp/1843084 война ,от кельт...   11.10.2013, 19:46
GoldMan23   Я тебя раскусил, хитрец :biggrin: :ph34r: блии...   11.10.2013, 19:48
влад31   Я тебя раскусил, хитрец :biggrin: :ph34r: нечег...   11.10.2013, 19:56
влад31   тьфу мля не та ссылка, но марии её уже показали,из...   11.10.2013, 19:44
Перерождение Августа   Первые бойцы из подкрепления уже вступили к Кельт...   11.10.2013, 20:10
oskin   Первые бойцы из подкрепления уже вступили к Кель...   11.10.2013, 20:14
Перерождение Августа   Да давно уже) первыми были JonBonJovi и rasssia ...   11.10.2013, 20:15
Сардинец   Ну я про массовое..) Тагма уже сегодня вступить д...   11.10.2013, 20:22
24 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:22