Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СМЕРШ, нужен ли нам?
zvonilo
сообщение 6.6.2012, 11:14
Сообщение #21


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 56 525
Из: России
Гильдия: НАСЛЕДНИКИ ВАНДАЛОВ



http://www.gladiators.ru/users/1670011
как игрок 2 лвла может иметь столько слотов и построек?


--------------------
ВАНДАЛЫ будут править империей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvolkI
сообщение 6.6.2012, 11:31
Сообщение #22


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 4 270



Цитата(zvonilo @ 6.6.2012, 11:14) *

http://www.gladiators.ru/users/1670011
как игрок 2 лвла может иметь столько слотов и построек?


Дата регистрации 10.12.2011 12:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 6.6.2012, 11:44
Сообщение #23


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Цитата(zvonilo @ 6.6.2012, 11:14) *

http://www.gladiators.ru/users/1670011
как игрок 2 лвла может иметь столько слотов и построек?

Это явно не мульт,но игрок не 1ый раз играет


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 7.6.2012, 1:57
Сообщение #24


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Ап biggrin.gif


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zvonilo
сообщение 7.6.2012, 14:06
Сообщение #25


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 56 525
Из: России
Гильдия: НАСЛЕДНИКИ ВАНДАЛОВ



http://gladiators.ru/xml/arena/tournaments.php?id=2163654
одно из двух. или новички балуются или атака клонов


--------------------
ВАНДАЛЫ будут править империей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 7.6.2012, 17:40
Сообщение #26


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Цитата(zvonilo @ 7.6.2012, 14:06) *

http://gladiators.ru/xml/arena/tournaments.php?id=2163654
одно из двух. или новички балуются или атака клонов

Мультами они оказались,что-то быстро их забанили как-то странно это


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 9.6.2012, 21:11
Сообщение #27


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Вот как не плохо этот игрок орудует Мультовод
случайно подсмотрел про него в сенате,просит якобы своих друзей заходить в туры а сам сам себе сливает

Архив боев прилагается biggrin.gif


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
temycho
сообщение 9.6.2012, 23:12
Сообщение #28


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 29.3.2012
Пользователь №: 56 924



это уже давно известный урод он туры десятками сливает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 10.6.2012, 0:02
Сообщение #29


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Достаточно интересно
Одни и теже лица разыграли 3 одинаковых тура
Не странно ли это???
1) Экскулап
2) Эскулап
3)Эскулап

Думаю всем ясно будет,какая это гильдия мутила такие сливы


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ратибор821
сообщение 10.6.2012, 1:58
Сообщение #30


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2009
Пользователь №: 35 509



Цитата(int11150544 @ 2.6.2012, 15:06) *

Хочу напомнить, что кто мультовод, а кто нет, решает только поддержка игры, вот туда и стоит писать ваши подозрения, не забывая приводить доказательства их мультоводства.
http://support.nekki.ru/

http://gladiators.ru/xml/arena/tournaments.php?id=2168960
http://gladiators.ru/xml/arena/tournaments.php?id=2168900
и т.д. Этот http://gladiators.ru/users/1126259/ (демон) что с одним из твоих эдилов за ручку ходит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silver_Ver
сообщение 10.6.2012, 10:12
Сообщение #31


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 6.3.2010
Из: Салават
Пользователь №: 40 413
Из: России
Гильдия: "СС"



найти не трудно


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Мы - из города, рождающего воинов...
Мы - те, о ком говорят шёпотом...
Мы - воины, которые убьют любого, кто на нас не похож...
Мы - Смертники Спарты...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
brondo79
сообщение 10.6.2012, 15:54
Сообщение #32


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2011
Из: Питер
Пользователь №: 49 091
Из: России
Гильдия: Когорта Юлиев



Ребята вы молдодцы,такую важную тему открыли!Предлагаю всем взяться и подавить мультоводство,если что пишите мне,на примете есть 5 мультоводов я помогу вам их сдать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
izzz
сообщение 10.6.2012, 16:24
Сообщение #33


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 16.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 511
Из: Украины
Гильдия: Tamplier's



Цитата(brondo79 @ 10.6.2012, 15:54) *

Ребята вы молдодцы,такую важную тему открыли!Предлагаю всем взяться и подавить мультоводство,если что пишите мне,на примете есть 5 мультоводов я помогу вам их сдать!


Мне кажется, что ты и можешь больше сдать. Ну для начала можно и с этих начать

http://gladiators.ru/users/1171971 Fidrik63
http://gladiators.ru/users/1375468 spartak_1
http://gladiators.ru/users/360180 Fleshers

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 10.6.2012, 17:55
Сообщение #34


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Цитата(izzz @ 10.6.2012, 16:24) *

Мне кажется, что ты и можешь больше сдать. Ну для начала можно и с этих начать

http://gladiators.ru/users/1171971 Fidrik63
http://gladiators.ru/users/1375468 spartak_1
http://gladiators.ru/users/360180 Fleshers

Это самые как бы сказать,заядлые мультоводы в этой игре
Таких еще можно найти
Но а мы конечно же найдем и Вас господа


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
izzz
сообщение 11.6.2012, 12:06
Сообщение #35


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 16.8.2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 511
Из: Украины
Гильдия: Tamplier's



Красивый архив боев..

http://gladiators.ru/users/1814617 джоккер
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 11.6.2012, 18:41
Сообщение #36


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Цитата(izzz @ 11.6.2012, 12:06) *

Красивый архив боев..

http://gladiators.ru/users/1814617 джоккер

Да-да совсем не плохо
А теперь этот Сайт Ибис
Так вот Ибис и джоккер одни и теже лица


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand Hustle
сообщение 12.6.2012, 13:09
Сообщение #37


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 3.1.2010
Пользователь №: 38 284



Вот еще один мультовод
Бешеная Подушка
Архив боев прилагается biggrin.gif


--------------------
It's London Baby
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
galkiper-98
сообщение 12.6.2012, 15:41
Сообщение #38


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2009
Пользователь №: 36 139



не пойму что вы из себя выходите!? играйте и получайте удовольствие!!! всё за кем то следите подглядывайте! купите себе бонусы и играйте получайте кайф!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Анатольевич
сообщение 12.6.2012, 16:05
Сообщение #39


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 557
Регистрация: 9.8.2008
Из: Дача
Пользователь №: 13 168
Из: России
Гильдия: Герои арены - Дети рима



Цитата(galkiper-98 @ 12.6.2012, 15:41) *

не пойму что вы из себя выходите!? играйте и получайте удовольствие!!! всё за кем то следите подглядывайте! купите себе бонусы и играйте получайте кайф!

Бонусы тут не при чём, играть надо честно, а не с помощью мультов туры брать и опыт набивать гладам


--------------------
Эдил форума
ответы на часто задаваемые вопросы http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028

любой переход на личности будет в будущем караться продолжительным БАНом (с) Поддержка
Приглашаю в гильдию http://www.gladiators.ru/guilds/1618
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zvonilo
сообщение 12.6.2012, 17:58
Сообщение #40


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 56 525
Из: России
Гильдия: НАСЛЕДНИКИ ВАНДАЛОВ



http://www.gladiators.ru/users/884386/
смотрите архив


--------------------
ВАНДАЛЫ будут править империей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 8:45