Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Таис |
27.3.2012, 12:28
Сообщение
#1
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 99 Регистрация: 20.12.2011 Пользователь №: 55 297 |
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о запуске нового конкурса. Чтобы принять в нем участие, необходимо создать баннер онлайн-игры "Гладиаторы". Анимированные баннеры будут выделены в отдельную номинацию. Условия конкурса: - свои работы необходимо размещать в этой теме. - допустимый формат: *.jpg, *.png, *.gif, *.swf. - последний день приема работ: 10 апреля. - допустимые размеры баннеров: 120x600, 160x600, 180x150, 300x250, 336x280, 240x400, 250x250, 468x60, 234x60, 120x240, 120x90, 120x60, 125x125 пикселей. Победители среди авторов анимированных работ получат следующие награды: 1 место: 80 бонусов; 2 место: 65 бонусов; 3 место: 50 бонусов. Победители среди авторов работ без анимации получат следующие призы: 1 место: 60 бонусов; 2 место: 50 бонусов; 3 место: 40 бонусов. Удачи! Обсуждение конкурсных работ происходит в другой теме. |
Таис Конкурс баннеров 27.3.2012, 12:28
Еязель Так как это конкурс баннеров (Баннер — графическое... 2.4.2012, 6:36
Еязель Вот без анимации
300x250
http://s019.radikal.ru/i6... 2.4.2012, 8:35
Даладор [b][color=#CC9933]Баннер 300х250 2.4.2012, 11:15
ТриКороны http://s018.radikal.ru/i513/1204/91/9c7ba6bbaa35.j... 2.4.2012, 11:46
AlexShe 120х240 2.4.2012, 15:26
Hunter 014
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о зап... 2.4.2012, 17:58
Михалыч_Р http://www.lact.ru/banner/v1?gimme_code=&a...%B0%D... 2.4.2012, 19:30
Ahuly
вот...надеюсь вам понравится :rolleyes: 2.4.2012, 19:39
Ahuly ещё один :smile: 2.4.2012, 19:45
volchary http://s019.radikal.ru/i624/1204/64/0181d3b8eb20.g... 2.4.2012, 20:06
qazwsxzxc940 Вот мой работы
1. 240x400 GIF
http://s019.radi... 2.4.2012, 20:16
ганибал007 как то так 2.4.2012, 20:26
ганибал007 https://webattach.mail.yandex.net/message_p...o_di... 2.4.2012, 20:46
sal-29 :biggrin: 2.4.2012, 21:20
ilyaz ячвсчача 2.4.2012, 22:23
ilyaz Банер-Анимация 2.4.2012, 22:29
djfit [/b] мой 1 банер[b] 2.4.2012, 23:07
djfit мой 2 банер
анимированный банер
http://s019.radik... 2.4.2012, 23:21
leonardino еще вариант банера 336х280 2.4.2012, 23:53
26 Peruon еще 1 мои баннер 3.4.2012, 12:36
26 Peruon ои вот сори за флуд вот это баннер http://11x11pom... 3.4.2012, 12:40
ZombMF Мой вариант 240х400! 3.4.2012, 14:00
rivne_beliy RE: Конкурс баннеров 3.4.2012, 17:07
rivne_beliy Немогу добавить банер в swf подскажите как? 3.4.2012, 17:15
dron-carbon
Немогу добавить банер в swf подскажите как?
Ски... 4.4.2012, 16:40
WINNER TYZIK овот) 3.4.2012, 18:26
WINNER TYZIK и :blink: ж 3.4.2012, 18:57
rendi orton http://foto.mail.ru/mail/vovan_1996_23/_myphoto
ht... 3.4.2012, 19:21
ANDREI_GRESHNIK )) 3.4.2012, 20:00
qazwsxzxc940 Вот мой работы
1. 240x400 GIF
http://s019.radika... 3.4.2012, 20:31
rendi orton сори за флуд вот фото http://content.foto.mail.ru... 3.4.2012, 20:45
Даладор Баннер 336х280 3.4.2012, 22:55
helLf1nGer RE: Конкурс баннеров 3.4.2012, 23:35
нарком RE: Конкурс баннеров 4.4.2012, 7:24
kesh24 336 х 280
http://vk.com/photo74401088_281507927 р... 4.4.2012, 12:13
ProSensey RE: Конкурс баннеров 4.4.2012, 13:13
РАВист Баннер 300х250 4.4.2012, 13:52
grifon11 www.ipadmsk.ru айфоны и айпады дешево 4.4.2012, 14:28
dron-carbon 300x200px
Просто и ясно :biggrin: 4.4.2012, 16:21
dron-carbon [color=brown] Здесь [color=brown] Баннер неопытног... 4.4.2012, 16:51
Haxyu RE: Конкурс баннеров 4.4.2012, 17:03
dragon luftar Не знаю :dry: . Может, не очень аккуратно (я делал... 4.4.2012, 22:12
dragon luftar Не знаю :dry: . Может, не очень аккуратно (я делал... 4.4.2012, 22:12
volchary http://s019.radikal.ru/i628/1204/4f/02b7233e0f78.g... 4.4.2012, 23:29
Mr_SaM :tongue: АБАЖАЮ ЭТУ ИГРУ :tongue: 5.4.2012, 0:56
РАВист Извиняюсь. В прошлом баннере ошибочка была)) тольк... 5.4.2012, 4:20
Dd8413 Вот, примите работу 5.4.2012, 16:16
xepyc
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о зап... 5.4.2012, 16:51
xtasy 234x60
http://www.pictureshack.ru/images/39349_gla... 5.4.2012, 17:46
xepyc :biggrin: 5.4.2012, 17:47
xepyc :biggrin: 5.4.2012, 18:00
нарком так-о 5.4.2012, 18:16
arkanya :ph34r: :ph34r:
Уважаемые ланисты!
Императо... 5.4.2012, 22:49
redddd Вот моя работа. 6.4.2012, 1:12
оОоВалерийоОо Вот мая первая работа!Строго не судите я в это... 6.4.2012, 8:45
aetiusJR Bonjour à tous 6.4.2012, 10:11
xtasy 250x250
http://www.pictureshack.ru/images/80506_C... 6.4.2012, 11:38
aetiusJR Bonjour à tous 6.4.2012, 12:14
Даладор [color=#999900][b]Баннер 336х280 Без анимаций 6.4.2012, 14:45
Патриций86 1-ый баннер:
2-ой баннер: 6.4.2012, 19:53
Патриций86
1-ый баннер:
2-ой баннер:
6.4.2012, 19:56
Лидер Легиона Анимация "Гладиаторы" :cool:
180X150 6.4.2012, 21:26
Даладор [b][color=#999900]Баннер 120х240 6.4.2012, 22:53
Цалафан http://forum.gladiators.ru/index.php?act=A...st... 6.4.2012, 23:45
goldbtrg или побеждай или умирай!!! 7.4.2012, 0:36
goldbtrg или побеждай или умирай (латынь) 7.4.2012, 0:50
saint73
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о зап... 7.4.2012, 9:50
saint73
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о зап... 7.4.2012, 9:53
xtasy 240x400
http://www.pictureshack.ru/images/34917_g... 7.4.2012, 11:54
taras_virutskiy =) Вот такое лого :rolleyes: 7.4.2012, 12:52
nikolak вот попробовал 7.4.2012, 14:18
Максимус9296 Великая арена – Колизей
Великая арена гла... 7.4.2012, 22:40
11Зехир11 Анимашкии... :biggrin:
http://photo-ancient.clan... 8.4.2012, 2:09
xtasy 250x250
http://www.pictureshack.ru/images/85540... 8.4.2012, 10:05
venj20101 посылаю свои баннеры 8.4.2012, 10:43
del1verance )) 8.4.2012, 13:11
del1verance хорошо) 8.4.2012, 13:16
del1verance или эта) 8.4.2012, 13:18
nikolak http://rghost.ru/37470156 8.4.2012, 14:39
GRIK Ключ к твоей свободе 8.4.2012, 16:58
зеленый фонарь 240*400 8.4.2012, 17:44
basko :ph34r: о как!
8.4.2012, 18:26
m1nou с анимацией, только качество ухудшилось
8.4.2012, 20:18
парень-из преисподней С Анимацией.
Без Анимации. 8.4.2012, 20:52
НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ ухта2 вот что мне пишет ; когда я хочу послать банер ... 9.4.2012, 0:41
0721b вот моя рвбота без анимации http://11x11pomosnik.r... 9.4.2012, 9:16
nikanus На конкурс баннеров без анимации 9.4.2012, 9:45
nikanus С анимацией на конкурс баннеров 9.4.2012, 9:49
xepyc :cool: 9.4.2012, 11:18
xepyc :biggrin: 9.4.2012, 11:53
GrandWar
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о зап... 9.4.2012, 14:11
Vampeer Баннер с анимацией.
9.4.2012, 16:40
Aleksey SCIPION
Уважаемые ланисты!
Император объявляет о зап... 9.4.2012, 16:40
Vampeer RE: Конкурс баннеров 9.4.2012, 16:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:34 |