Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| bayman |
25.5.2011, 19:30
Сообщение
#21
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 25.5.2011 Пользователь №: 51 569 |
Да мы и так за место в турнире боремся хоть даже с должностью!!!
|
| кос42 |
25.5.2011, 19:32
Сообщение
#22
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 899 |
|
| Александр Великий |
25.5.2011, 19:36
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
Это будет хорошо тем, у кого самый быстрый инет. И я думаю он, в большинстве случаев, у тех же диктаторов)) Да я думаю, если так сделать, как только до начала приёма заявок в турнире останется одна минута, все будут с нетерпением ждать начала и как только он начнётся, быстро, табуном, сразу же, человек 10-15 уже будет, а то и больше. И примерно, через 5 минут он уже стартанёт! ) Если это и воплотить в реальность, то только для тех, кто без должности, а с должностями, пускай, так же в верху списка остаются. А "бесплатные" игроки пускай быстрее шевелятся, если хотят попасть в тур! ) |
| Александр Великий |
25.5.2011, 19:39
Сообщение
#24
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| Whit Angel |
25.5.2011, 19:54
Сообщение
#25
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 25.5.2011 Из: Россия Пользователь №: 51 563 Из: РоссииГильдия: Legio XIII Gemina |
|
| interact |
25.5.2011, 19:59
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
А инет, я думаю, сейчас у всех почти один и тот же, стандартный - 256 кб/сек., если это домашний! ) Я когда дома играю, нормальная скорость, не жалуюсь! ) У меня 4096 Кбит/с. Тур будет заполнятся не 5 минут, а сразу же, потому что система примерно такая: за минуту до начала игроки сидят и постоянно обновляют страничку, как только открывается прием заявок, все сразу же заходят в тур, нажав "присоединиться", и вот у кого инет быстрее тот и проходит. -------------------- |
| Алексей Анатольевич |
25.5.2011, 20:01
Сообщение
#27
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 8 557 Регистрация: 9.8.2008 Из: Дача Пользователь №: 13 168 Из: РоссииГильдия: Герои арены - Дети рима |
У меня 4096 Кбит/с. Тур будет заполнятся не 5 минут, а сразу же, потому что система примерно такая: за минуту до начала игроки сидят и постоянно обновляют страничку, как только открывается прием заявок, все сразу же заходят в тур, нажав "присоединиться", и вот у кого инет быстрее тот и проходит. Тогда тебе не повезло, у меня 20Мег -------------------- Эдил форума
ответы на часто задаваемые вопросы http://forum.gladiators.ru/index.php?showtopic=32028 любой переход на личности будет в будущем караться продолжительным БАНом (с) Поддержка Приглашаю в гильдию http://www.gladiators.ru/guilds/1618 |
| Whit Angel |
25.5.2011, 20:03
Сообщение
#28
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 25.5.2011 Из: Россия Пользователь №: 51 563 Из: РоссииГильдия: Legio XIII Gemina |
У меня 4096 Кбит/с. Тур будет заполнятся не 5 минут, а сразу же, потому что система примерно такая: за минуту до начала игроки сидят и постоянно обновляют страничку, как только открывается прием заявок, все сразу же заходят в тур, нажав "присоединиться", и вот у кого инет быстрее тот и проходит. сейчас же некоторые туры только с 5 минуты начинают заполнятся. |
| Александр Великий |
25.5.2011, 20:04
Сообщение
#29
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
У меня 4096 Кбит/с. Тур будет заполнятся не 5 минут, а сразу же, потому что система примерно такая: за минуту до начала игроки сидят и постоянно обновляют страничку, как только открывается прием заявок, все сразу же заходят в тур, нажав "присоединиться", и вот у кого инет быстрее тот и проходит. Ну не знаю, я думаю, до такого "рвения" в туры не дойдёт. Иногда, даже, некоторые туры и за 15 минут не добираются. Хотя... всё может быть. Но идея мне нравится, такое, даже, по-моему, раньше было, в старой версии игры. |
| interact |
25.5.2011, 20:05
Сообщение
#30
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
у игроков без должности тоже есть быстрый инет! Я разве говорил что нету? Тогда тебе не повезло, у меня 20Мег Меня такой просто устраивает, надо будет - подключу который побыстрее)) И не повезет тем, кто так хочет такое нововведение) -------------------- |
| interact |
25.5.2011, 20:07
Сообщение
#31
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
Ну не знаю, я думаю, до такого "рвения" в туры не дойдёт. Иногда, даже, некоторые туры и за 15 минут не добираются. Хотя... всё может быть. Но идея мне нравится, такое, даже, по-моему, раньше было, в старой версии игры. Была печальная практика еще в старой версии игры. Как сказал Инт: "это будет соревнование, у кого нет быстрее". -------------------- |
| Whit Angel |
25.5.2011, 20:09
Сообщение
#32
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 25.5.2011 Из: Россия Пользователь №: 51 563 Из: РоссииГильдия: Legio XIII Gemina |
|
| Whit Angel |
25.5.2011, 20:14
Сообщение
#33
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 25.5.2011 Из: Россия Пользователь №: 51 563 Из: РоссииГильдия: Legio XIII Gemina |
Надо ведь чтобы люди которые в первый раз заходят в игру,их затягивало,а то кто без должности играет они в туры не проходят и в один прекрасный момент они выходят из игры!
|
| Александр Великий |
25.5.2011, 20:21
Сообщение
#34
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| StasUnn_GUM |
25.5.2011, 20:33
Сообщение
#35
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Ну не знаю, я думаю, до такого "рвения" в туры не дойдёт. Иногда, даже, некоторые туры и за 15 минут не добираются. Хотя... всё может быть. Но идея мне нравится, такое, даже, по-моему, раньше было, в старой версии игры. Было такое в старой версии...я почти никогда не попадал...и когда по уровню было(маленький был), и когда по времени(инет был медленный).... -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Александр Великий |
25.5.2011, 20:41
Сообщение
#36
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| Александр Великий |
25.5.2011, 20:42
Сообщение
#37
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| StasUnn_GUM |
25.5.2011, 21:18
Сообщение
#38
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Наверное, да, ты ведь консул. Уже нет))Приглашения окончательно расстратил))) -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Александр Великий |
25.5.2011, 21:21
Сообщение
#39
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| interact |
25.5.2011, 22:34
Сообщение
#40
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
Было такое в старой версии...я почти никогда не попадал...и когда по уровню было(маленький был), и когда по времени(инет был медленный).... По уровню, на мой взгляд, самый справедливый отбор был. -------------------- |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 4:07 |