Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предвыборная Дефчонка16лет, Предвыборная Дефчонка16лет а именоо:
дефчонка16лет
сообщение 11.5.2011, 16:07
Сообщение #1


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 27.3.2009
Пользователь №: 27 017



Здравствуйте уважаемые пользователи проекта blink.gif . Итак: небуду обешать вам золотые горы и всем бесплатно боны но буду внимательно читать ваши предложения в игре, ваши высказывание по изменению или какието новвовидение, что помогут комфортней играть в игре. Зделаю все, что в моих силах. biggrin.gif



http://gladiators.ru/xml/politics/senate.php?act=princeps
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
дефчонка16лет   Предвыборная Дефчонка16лет   11.5.2011, 16:07
kir4a   :cool: это все пустяк..я вот 15 анул ,юхууу :bigg...   23.5.2011, 14:46
leon07   :cool: это все пустяк..я вот 15 аПнул ,юхууу :bi...   23.5.2011, 15:05
kir4a   Не знаю, как в болгарском, но в русском языке ест...   23.5.2011, 17:17
int11150544   Это ветка предвыборной компании кандидата, и флуд ...   23.5.2011, 17:18
int11150544   Дефчонка16лет, Вы высставили на голосование предло...   23.5.2011, 18:45
дефчонка16лет   Дефчонка16лет, Вы высставили на голосование предл...   24.5.2011, 13:12
leon07   Прошу и требую от Принципессы рассмотреть мое пред...   24.5.2011, 10:57
leon07   Прошу и требую от Принципессы рассмотреть мое пре...   24.5.2011, 19:06
дефчонка16лет   Принципесса сама не знает, что она поставила на г...   24.5.2011, 22:54
leon07   итак: рассортировать доспехи в определённом поря...   24.5.2011, 23:05
Кудо   Прошу и требую от Принципессы рассмотреть мое пре...   25.5.2011, 0:31
leon07   Принцепс сам решает, что рассматривать, а что- ...   25.5.2011, 9:10
Кудо   ...зато сенатор имеет ПРАВО затронуть любой вопро...   25.5.2011, 16:10
leon07   Ваше предложение в приемной Сената подано намного...   25.5.2011, 16:19
Кудо   Кудо. Будьте внимательней. Администрация форума н...   25.5.2011, 16:25
кос42   Дефчонка активней проводим агитацию, а то на следу...   24.5.2011, 15:55
дефчонка16лет   Дефчонка активней проводим агитацию, а то на след...   24.5.2011, 16:09
дефчонка16лет   ИТАК: прошу задавать вопросы что касаеться голосов...   24.5.2011, 16:33
int11150544   ИТАК: прошу задавать вопросы что касаеться голосо...   24.5.2011, 17:16
дефчонка16лет   А в приёмную сената, что уже нельзя? Или вы не ра...   24.5.2011, 17:20
zabante   в приёмной расматриваю но увы там сложно чтот пон...   24.5.2011, 17:21
дефчонка16лет   [url=http://forum.gladiators.ru/index.php?showtop...   24.5.2011, 17:29
zabante   тоесть вы хотите чтоб каждый день были мозАйки и ...   24.5.2011, 17:32
старый солдат   тоесть вы хотите чтоб каждый день были мозАйки и ...   24.5.2011, 17:52
StasUnn_GUM   в приёмной расматриваю но увы там сложно чтот пон...   24.5.2011, 18:00
StasUnn_GUM   Откуда у нас столько злобы берётся:((   25.5.2011, 6:59
дефчонка16лет   Откуда у нас столько злобы берётся:(( Завидуют.   25.5.2011, 7:08
кос42   А где Ваша кандидатура????   25.5.2011, 18:23
Кудо   А где Ваша кандидатура???? Я " бесп...   25.5.2011, 23:59
StasUnn_GUM   Я " беспартийный ", не являюсь сенаторо...   26.5.2011, 7:09
кос42   А может вопрос к Дефчонке? это и был вопрос к де...   28.5.2011, 16:23
HELEN   1 раза достаточно, не чего не изменилось)))))   28.5.2011, 19:54
кос42   1 раза достаточно, не чего не изменилось))))) ну...   29.5.2011, 6:01
Девэжник   Ей еще неделю царствовать :ph34r:   29.5.2011, 9:15
дефчонка16лет   Ей еще неделю царствовать :ph34r: рельно? смотре...   23.6.2011, 15:14
булиан   рельно? смотрел на число? Реально?Смотрела на да...   23.6.2011, 20:27
Девэжник   рельно? смотрел на число? рельно,рельно...   23.6.2011, 22:36
2 страниц V < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:07