Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| дефчонка16лет |
11.5.2011, 16:07
Сообщение
#1
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 27.3.2009 Пользователь №: 27 017 |
Здравствуйте уважаемые пользователи проекта
http://gladiators.ru/xml/politics/senate.php?act=princeps |
дефчонка16лет Предвыборная Дефчонка16лет 11.5.2011, 16:07
kir4a :cool: это все пустяк..я вот 15 анул ,юхууу :bigg... 23.5.2011, 14:46
leon07
:cool: это все пустяк..я вот 15 аПнул ,юхууу :bi... 23.5.2011, 15:05
kir4a
Не знаю, как в болгарском, но в русском языке ест... 23.5.2011, 17:17
int11150544 Это ветка предвыборной компании кандидата, и флуд ... 23.5.2011, 17:18
int11150544 Дефчонка16лет, Вы высставили на голосование предло... 23.5.2011, 18:45
дефчонка16лет
Дефчонка16лет, Вы высставили на голосование предл... 24.5.2011, 13:12
leon07 Прошу и требую от Принципессы рассмотреть мое пред... 24.5.2011, 10:57
leon07
Прошу и требую от Принципессы рассмотреть мое пре... 24.5.2011, 19:06

дефчонка16лет
Принципесса сама не знает, что она поставила на г... 24.5.2011, 22:54

leon07
итак: рассортировать доспехи в определённом поря... 24.5.2011, 23:05
Кудо
Прошу и требую от Принципессы рассмотреть мое пре... 25.5.2011, 0:31
leon07
Принцепс сам решает, что рассматривать, а что- ... 25.5.2011, 9:10
Кудо
...зато сенатор имеет ПРАВО затронуть любой вопро... 25.5.2011, 16:10
leon07
Ваше предложение в приемной Сената подано намного... 25.5.2011, 16:19
Кудо
Кудо. Будьте внимательней. Администрация форума н... 25.5.2011, 16:25
кос42 Дефчонка активней проводим агитацию, а то на следу... 24.5.2011, 15:55
дефчонка16лет
Дефчонка активней проводим агитацию, а то на след... 24.5.2011, 16:09
дефчонка16лет ИТАК: прошу задавать вопросы что касаеться голосов... 24.5.2011, 16:33
int11150544
ИТАК: прошу задавать вопросы что касаеться голосо... 24.5.2011, 17:16
дефчонка16лет
А в приёмную сената, что уже нельзя? Или вы не ра... 24.5.2011, 17:20
zabante
в приёмной расматриваю но увы там сложно чтот пон... 24.5.2011, 17:21

дефчонка16лет
[url=http://forum.gladiators.ru/index.php?showtop... 24.5.2011, 17:29

zabante
тоесть вы хотите чтоб каждый день были мозАйки и ... 24.5.2011, 17:32

старый солдат
тоесть вы хотите чтоб каждый день были мозАйки и ... 24.5.2011, 17:52
StasUnn_GUM
в приёмной расматриваю но увы там сложно чтот пон... 24.5.2011, 18:00
StasUnn_GUM Откуда у нас столько злобы берётся:(( 25.5.2011, 6:59
дефчонка16лет
Откуда у нас столько злобы берётся:((
Завидуют. 25.5.2011, 7:08
кос42 А где Ваша кандидатура???? 25.5.2011, 18:23
Кудо
А где Ваша кандидатура????
Я " бесп... 25.5.2011, 23:59
StasUnn_GUM
Я " беспартийный ", не являюсь сенаторо... 26.5.2011, 7:09
кос42
А может вопрос к Дефчонке?
это и был вопрос к де... 28.5.2011, 16:23
HELEN 1 раза достаточно, не чего не изменилось))))) 28.5.2011, 19:54
кос42
1 раза достаточно, не чего не изменилось)))))
ну... 29.5.2011, 6:01
Девэжник Ей еще неделю царствовать :ph34r: 29.5.2011, 9:15
дефчонка16лет
Ей еще неделю царствовать :ph34r:
рельно? смотре... 23.6.2011, 15:14
булиан
рельно? смотрел на число?
Реально?Смотрела на да... 23.6.2011, 20:27
Девэжник
рельно? смотрел на число?
рельно,рельно... 23.6.2011, 22:36![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:07 |