Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Всем привет, меня разбанили
Сестра крестоносца
сообщение 9.4.2011, 18:12
Сообщение #41


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Keelsee @ 9.4.2011, 18:09) *

Это уже зависит от комплекции мужа и наличия в доме колющего, режущего и огнестрельного.

Да ладно,у меня муж неконфликтный,но компьютер не отдаст... wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Флуда
сообщение 9.4.2011, 18:13
Сообщение #42


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 50 581
Из: России
Гильдия: S.P.Q.R.



Цитата(Сестра крестоносца @ 9.4.2011, 18:12) *

Да ладно,у меня муж неконфликтный,но компьютер не отдаст... wub.gif


А мы и не боимся unsure.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
Настоящему флудеру бан не помеха
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 18:13
Сообщение #43


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Сестра крестоносца @ 9.4.2011, 18:10) *

Нет...У меня два телефона за месяц полетели.Больше Сони эриксон не доверяю...

Я тоже, на Нокиа перешёл.


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 9.4.2011, 18:14
Сообщение #44


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:13) *

А мы и не боимся unsure.gif

О, Великий! Ты снова с нами?!


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Флуда
сообщение 9.4.2011, 18:15
Сообщение #45


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 50 581
Из: России
Гильдия: S.P.Q.R.



Цитата(leon07 @ 9.4.2011, 18:14) *

О, Великий! Ты снова с нами?!


Я всегда с вами cool.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
Настоящему флудеру бан не помеха
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 9.4.2011, 18:16
Сообщение #46


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:15) *

Я всегда с вами cool.gif

Ну ничего,ничего так-посвежел даже... wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Флуда
сообщение 9.4.2011, 18:18
Сообщение #47


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 50 581
Из: России
Гильдия: S.P.Q.R.



Цитата(Сестра крестоносца @ 9.4.2011, 18:16) *

Ну ничего,ничего так-посвежел даже... wub.gif


Помолодел wub.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
Настоящему флудеру бан не помеха
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 9.4.2011, 18:19
Сообщение #48


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:18) *

Помолодел wub.gif

Ага...Взгляд такой орлиный стал! wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leon07
сообщение 9.4.2011, 18:19
Сообщение #49


седой сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 342
Регистрация: 2.1.2008
Из: Пушкино М О
Пользователь №: 3 222
Из: России
Гильдия: Tamplier's, Сирия.



Постов маловато... biggrin.gif надо бы добрать?


--------------------
Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна.
Почему же мы изучаем прошлое именно по записям?

Мы будем помнить тебя, Антоххха...

Цитата
Слава яйцам!


Цитата
5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Флуда
сообщение 9.4.2011, 18:24
Сообщение #50


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 50 581
Из: России
Гильдия: S.P.Q.R.



Цитата(Сестра крестоносца @ 9.4.2011, 18:19) *

Ага...Взгляд такой орлиный стал! wub.gif


Я выхожу на охоты cool.gif

Цитата(leon07 @ 9.4.2011, 18:19) *

Постов маловато... biggrin.gif надо бы добрать?


Мне бы мои старые сюда перекинуть sad.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
Настоящему флудеру бан не помеха
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 9.4.2011, 18:27
Сообщение #51


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:24) *

Я выхожу на охоты cool.gif
Мне бы мои старые сюда перекинуть sad.gif

Да ладно,кому нужно знают твое количество постов.На охоту не забудь варежки одеть,а то холодно... wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Флуда
сообщение 9.4.2011, 18:31
Сообщение #52


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 50 581
Из: России
Гильдия: S.P.Q.R.



Цитата(Сестра крестоносца @ 9.4.2011, 18:27) *

Да ладно,кому нужно знают твое количество постов.На охоту не забудь варежки одеть,а то холодно... wub.gif


А у нас тепло cool.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
Настоящему флудеру бан не помеха
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 18:34
Сообщение #53


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:31) *

А у нас тепло cool.gif

А у нас холодно!


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 9.4.2011, 18:35
Сообщение #54


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 9.4.2011, 18:34) *

А у нас холодно!

А у нас никак... unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Император Флуда
сообщение 9.4.2011, 18:36
Сообщение #55


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 50 581
Из: России
Гильдия: S.P.Q.R.



Цитата(Сестра крестоносца @ 9.4.2011, 18:35) *

А у нас никак... unsure.gif


Все будет хорошо smile.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
Настоящему флудеру бан не помеха
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 18:40
Сообщение #56


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:36) *

Все будет хорошо smile.gif

Скорее плохо.
Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:37) *

Я теперь буду невероятно злым и жестоким wub.gif



--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 9.4.2011, 18:42
Сообщение #57


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Император Флуда @ 9.4.2011, 18:36) *

Все будет хорошо smile.gif

Хороший фильм с таким названием есть! 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grothaur
сообщение 10.4.2011, 9:03
Сообщение #58


Модератор
Group Icon

Профиль в игре
Группа: Модераторы
Сообщений: 254
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 35 889
Из: России



Обсуждение банов. Провокации. Всем предупреждение. Тема закрыта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 19:24