Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Инициализация геополитики, Города должны приносить больше пользы
Массандр
сообщение 1.4.2011, 11:28
Сообщение #1


Плебей
*

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 37 981



У меня возникла интересная идея: чтобы увеличить активность гильдий и немного уравнять их шансы в геополитике, сделать следующее:

1. В борьбе за город участвуют только те члены гильдий, которые находились в нём на момент времени 0ч по Москве (любые зашедшие позже включаются в борьбу не ранее 0ч следующего дня)

2. Количество согильдийцев в городе должно быть не менее 5, чтобы исключить афёры гильдий, состоящих сплошь из диктаторов и консулов

3. Гильдия-победитель получает не один, а три бонуса заявленного типа. Вторая по очкам гильдия получает 2 бонуса, третья - 1 бонус. Это позволяет активизировать борьбу между гильдиями-аутсайдерами в городах и подогреть их интерес набирать очки в любом случае

Если бы примерно такие правила можно было осуществить в игре, геополитика бы ожила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.10.2025, 22:21