Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Рекорд, Форум жив?
Cra Zy
сообщение 9.4.2011, 16:50
Сообщение #121


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Keelsee @ 9.4.2011, 16:26) *

Может хватит? А то охота на троллей может начаться в обратном направлении. Чем твой то троллинг сейчас лучше?

ты совсем глупый ? где там троллинг , покажи , я просто написал , что начала всё она , но Ал Хаяль тоже виноват , но то , что эту ссору начала она ничем на прикроешь , там всё очень хорошо видно ...
П.с.: начинаешь действовать на нервы своими угрозами доносительства ...Мне уже не страшен серый волк пожизненный бан , просто ник терять на форуме этот не хочется ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загрызун
сообщение 9.4.2011, 16:53
Сообщение #122


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 43 745
Из: России



я дико извиняюсь, но нужно срочно узнать, что происходит, когда я помечаю как спам письмо, полученное в личку?


--------------------
Рандом - это такая злая сила, которая хорошим людям побеждать мешает.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 16:53
Сообщение #123


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Это не троллинг, просто провоцируете друг друга очень упорно.


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 9.4.2011, 16:57
Сообщение #124


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(StasUnn_GUM @ 9.4.2011, 16:53) *

Это не троллинг, просто провоцируете друг друга очень упорно.

троллинг и есть провокация ... Я ( по крайней мере этого не задумывал) не провоцировал тем постом её совсем , просто указал на то , что она так упорно пытается не упоминать . Всё. Вопросы есть ?


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 16:57
Сообщение #125


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Cra Zy @ 9.4.2011, 16:57) *

троллинг и есть провокация ... Я ( по крайней мере этого не задумывал) не провоцировал тем постом её совсем , просто указал на то , что она так упорно пытается не упоминать . Всё. Вопросы есть ?

Ну щас она ответит, ты ответишь, и начнётся


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 9.4.2011, 16:59
Сообщение #126


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(StasUnn_GUM @ 9.4.2011, 16:57) *

Ну щас она ответит, ты ответишь, и начнётся

не начнётся cool.gif я уже несколько дней назад решил не опускаться до уровня любых неприятных мне людей без крайней необходимости .


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 17:01
Сообщение #127


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Cra Zy @ 9.4.2011, 16:59) *

не начнётся cool.gif я уже несколько дней назад решил не опускаться до уровня любых неприятных мне людей без крайней необходимости .

Отлично


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 9.4.2011, 17:02
Сообщение #128


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Загрызун @ 9.4.2011, 17:53) *

я дико извиняюсь, но нужно срочно узнать, что происходит, когда я помечаю как спам письмо, полученное в личку?

Вроде оно попадает к модераторам. Если в ответ этому домогателю матом ничего не писал, жми смело. Тебе от этого хуже точно не станет.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загрызун
сообщение 9.4.2011, 17:02
Сообщение #129


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 43 745
Из: России



не, ну а мне кто-нибудь ответит??


--------------------
Рандом - это такая злая сила, которая хорошим людям побеждать мешает.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 9.4.2011, 17:03
Сообщение #130


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Загрызун @ 9.4.2011, 18:02) *

не, ну а мне кто-нибудь ответит??

Да вроде ответил...


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Загрызун
сообщение 9.4.2011, 17:07
Сообщение #131


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 43 745
Из: России



Цитата(Keelsee @ 9.4.2011, 17:03) *

Да вроде ответил...

угу, спасибо


--------------------
Рандом - это такая злая сила, которая хорошим людям побеждать мешает.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 9.4.2011, 17:11
Сообщение #132


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(Cra Zy @ 9.4.2011, 16:59) *

не начнётся cool.gif я уже несколько дней назад решил не опускаться до уровня любых неприятных мне людей без крайней необходимости .

Я ошибаюсь или "крайняя необходимость" у тебя теперь возникает каждый раз, когда ты видишь пост Сестры?


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 9.4.2011, 17:14
Сообщение #133


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(MLMaster @ 9.4.2011, 18:11) *

Я ошибаюсь или "крайняя необходимость" у тебя теперь возникает каждый раз, когда ты видишь пост Сестры?

Во во. Прям как красная тряпка для быка. Причем агрессия начинается в ответ на абсолютно безобидные посты.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 9.4.2011, 17:16
Сообщение #134


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(MLMaster @ 9.4.2011, 17:11) *

Я ошибаюсь или "крайняя необходимость" у тебя теперь возникает каждый раз, когда ты видишь пост Сестры?

Нет . Когда я вижу наглую ложь , полнейшую глупость , тупейший флуд .
Выводы , думаю , сделаете сами .


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 9.4.2011, 17:17
Сообщение #135


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Cra Zy @ 9.4.2011, 18:16) *

Нет . Когда я вижу наглую ложь , полнейшую глупость , тупейший флуд .
Выводы , думаю , сделаете сами .

Вывод: тебя покусали тролли.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 9.4.2011, 17:22
Сообщение #136


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Keelsee @ 9.4.2011, 17:17) *

Вывод: тебя покусали тролли.

Мне всё равно , что вы обо мне думаете , я о вас всех ( за исключением некоторых) вообще не думаю после некоторых событий , от которых мне и "сорвало крышу" , как считаете вы все . Я вам этого всё равно всем никогда не прощу , смогу только сделать вид . Всё , не трогайте меня , мне не хочется сейчас общаться .


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 9.4.2011, 17:32
Сообщение #137


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Cra Zy @ 9.4.2011, 18:22) *

Мне всё равно , что вы обо мне думаете , я о вас всех ( за исключением некоторых) вообще не думаю после некоторых событий , от которых мне и "сорвало крышу" , как считаете вы все . Я вам этого всё равно всем никогда не прощу , смогу только сделать вид . Всё , не трогайте меня , мне не хочется сейчас общаться.

Простой такой. Великий непрощальщик нашелся. Только объясни, с какого это цензореда мы должны читать все то, что ты тут пишешь? На форуме кнопки "игнор" нету. А читать в темах посты выборочно, уж извини, не получается.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 9.4.2011, 17:33
Сообщение #138


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Эх...


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 9.4.2011, 17:34
Сообщение #139


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Keelsee @ 9.4.2011, 17:32) *

Простой такой. Великий непрощальщик нашелся. Только объясни, с какого это цензореда мы должны читать все то, что ты тут пишешь? На форуме кнопки "игнор" нету. А читать в темах посты выборочно, уж извини, не получается.

есть : Личные Данные ->Игнорирование пользователей . Дальше в поле "Добавить новых пользователей в список" вводишь ник Cra Zy -- и я у тебя в игноре на форуме .


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 9.4.2011, 17:38
Сообщение #140


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Спасибо.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 20:40