Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Cra Zy |
9.4.2011, 16:50
Сообщение
#121
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Может хватит? А то охота на троллей может начаться в обратном направлении. Чем твой то троллинг сейчас лучше? ты совсем глупый ? где там троллинг , покажи , я просто написал , что начала всё она , но Ал Хаяль тоже виноват , но то , что эту ссору начала она ничем на прикроешь , там всё очень хорошо видно ... П.с.: начинаешь действовать на нервы своими угрозами доносительства ...Мне уже не страшен -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Загрызун |
9.4.2011, 16:53
Сообщение
#122
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 966 Регистрация: 15.7.2010 Пользователь №: 43 745 Из: России |
я дико извиняюсь, но нужно срочно узнать, что происходит, когда я помечаю как спам письмо, полученное в личку?
-------------------- |
| StasUnn_GUM |
9.4.2011, 16:53
Сообщение
#123
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Это не троллинг, просто провоцируете друг друга очень упорно.
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Cra Zy |
9.4.2011, 16:57
Сообщение
#124
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Это не троллинг, просто провоцируете друг друга очень упорно. троллинг и есть провокация ... Я ( по крайней мере этого не задумывал) не провоцировал тем постом её совсем , просто указал на то , что она так упорно пытается не упоминать . Всё. Вопросы есть ? -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| StasUnn_GUM |
9.4.2011, 16:57
Сообщение
#125
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
троллинг и есть провокация ... Я ( по крайней мере этого не задумывал) не провоцировал тем постом её совсем , просто указал на то , что она так упорно пытается не упоминать . Всё. Вопросы есть ? Ну щас она ответит, ты ответишь, и начнётся -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Cra Zy |
9.4.2011, 16:59
Сообщение
#126
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Ну щас она ответит, ты ответишь, и начнётся не начнётся -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| StasUnn_GUM |
9.4.2011, 17:01
Сообщение
#127
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
не начнётся Отлично -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Keelsee |
9.4.2011, 17:02
Сообщение
#128
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
я дико извиняюсь, но нужно срочно узнать, что происходит, когда я помечаю как спам письмо, полученное в личку? Вроде оно попадает к модераторам. Если в ответ этому домогателю матом ничего не писал, жми смело. Тебе от этого хуже точно не станет. -------------------- показать
|
| Загрызун |
9.4.2011, 17:02
Сообщение
#129
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 966 Регистрация: 15.7.2010 Пользователь №: 43 745 Из: России |
не, ну а мне кто-нибудь ответит??
-------------------- |
| Keelsee |
9.4.2011, 17:03
Сообщение
#130
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
-------------------- показать
|
| Загрызун |
9.4.2011, 17:07
Сообщение
#131
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 966 Регистрация: 15.7.2010 Пользователь №: 43 745 Из: России |
-------------------- |
| MLMaster |
9.4.2011, 17:11
Сообщение
#132
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
не начнётся Я ошибаюсь или "крайняя необходимость" у тебя теперь возникает каждый раз, когда ты видишь пост Сестры? -------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| Keelsee |
9.4.2011, 17:14
Сообщение
#133
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Я ошибаюсь или "крайняя необходимость" у тебя теперь возникает каждый раз, когда ты видишь пост Сестры? Во во. Прям как красная тряпка для быка. Причем агрессия начинается в ответ на абсолютно безобидные посты. -------------------- показать
|
| Cra Zy |
9.4.2011, 17:16
Сообщение
#134
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Я ошибаюсь или "крайняя необходимость" у тебя теперь возникает каждый раз, когда ты видишь пост Сестры? Нет . Когда я вижу наглую ложь , полнейшую глупость , тупейший флуд . Выводы , думаю , сделаете сами . -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Keelsee |
9.4.2011, 17:17
Сообщение
#135
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Нет . Когда я вижу наглую ложь , полнейшую глупость , тупейший флуд . Выводы , думаю , сделаете сами . Вывод: тебя покусали тролли. -------------------- показать
|
| Cra Zy |
9.4.2011, 17:22
Сообщение
#136
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Вывод: тебя покусали тролли. Мне всё равно , что вы обо мне думаете , я о вас всех ( за исключением некоторых) вообще не думаю после некоторых событий , от которых мне и "сорвало крышу" , как считаете вы все . Я вам этого всё равно всем никогда не прощу , смогу только сделать вид . Всё , не трогайте меня , мне не хочется сейчас общаться . -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Keelsee |
9.4.2011, 17:32
Сообщение
#137
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Мне всё равно , что вы обо мне думаете , я о вас всех ( за исключением некоторых) вообще не думаю после некоторых событий , от которых мне и "сорвало крышу" , как считаете вы все . Я вам этого всё равно всем никогда не прощу , смогу только сделать вид . Всё , не трогайте меня , мне не хочется сейчас общаться. Простой такой. Великий непрощальщик нашелся. Только объясни, с какого это цензореда мы должны читать все то, что ты тут пишешь? На форуме кнопки "игнор" нету. А читать в темах посты выборочно, уж извини, не получается. -------------------- показать
|
| StasUnn_GUM |
9.4.2011, 17:33
Сообщение
#138
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Эх...
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Cra Zy |
9.4.2011, 17:34
Сообщение
#139
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Простой такой. Великий непрощальщик нашелся. Только объясни, с какого это цензореда мы должны читать все то, что ты тут пишешь? На форуме кнопки "игнор" нету. А читать в темах посты выборочно, уж извини, не получается. есть : Личные Данные ->Игнорирование пользователей . Дальше в поле "Добавить новых пользователей в список" вводишь ник Cra Zy -- и я у тебя в игноре на форуме . -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Keelsee |
9.4.2011, 17:38
Сообщение
#140
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Спасибо.
-------------------- показать
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:40 |