Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АВАРСКИЙ КАГАНАТ, ОТКРЫТ НАБОР
дварк
сообщение 29.3.2011, 19:37
Сообщение #101


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 50 124



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 19:32) *

печенькооо! happy.gif

завтра с тебя печеньку, только в 1000% больше чем получил!!!! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Еще пока не ясно,
Ведь так-ли жизнь прекрасна?...

Но жизнь прекрасна и удивительна...
Если выпить предварительно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 19:38
Сообщение #102


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(дварк @ 29.3.2011, 19:37) *

завтра с тебя печеньку, только в 1000% больше чем получил!!!! biggrin.gif biggrin.gif

dry.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дварк
сообщение 29.3.2011, 19:39
Сообщение #103


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 50 124



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 19:38) *

dry.gif

да-да с тебя проценты!!! dry.gif dry.gif


--------------------
Еще пока не ясно,
Ведь так-ли жизнь прекрасна?...

Но жизнь прекрасна и удивительна...
Если выпить предварительно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 19:43
Сообщение #104


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(дварк @ 29.3.2011, 19:39) *

да-да с тебя проценты!!! dry.gif dry.gif

Обойдёшься dry.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
дварк
сообщение 29.3.2011, 19:44
Сообщение #105


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 26.3.2011
Пользователь №: 50 124



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 19:43) *

Обойдёшься dry.gif

что обять дуэль, только давай на зубачистках драться


--------------------
Еще пока не ясно,
Ведь так-ли жизнь прекрасна?...

Но жизнь прекрасна и удивительна...
Если выпить предварительно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 19:45
Сообщение #106


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(дварк @ 29.3.2011, 19:44) *

что обять дуэль, только давай на зубачистках драться

Скрестим зубочистки! cool.gif Кропулькин будет секундомером! cool.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 29.3.2011, 19:52
Сообщение #107


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 19:45) *

Скрестим зубочистки! cool.gif Кропулькин будет секундомером! cool.gif

Какие дуэли? Стасик ты уроки сделал?


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 19:55
Сообщение #108


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Кроп @ 29.3.2011, 19:52) *

Какие дуэли? Стасик ты уроки сделал?

Нет sad.gif Но ведь дядя Кропчик мне поможет их сделать? rolleyes.gif Правда? huh.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 29.3.2011, 19:56
Сообщение #109


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 19:55) *

Нет sad.gif Но ведь дядя Кропчик мне поможет их сделать? rolleyes.gif Правда? huh.gif



--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 19:58
Сообщение #110


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Кроп @ 29.3.2011, 19:56) *



ещё эдил называется, помогать не хочет dry.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 29.3.2011, 20:00
Сообщение #111


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 19:58) *

ещё эдил называется, помогать не хочет dry.gif

Ну признай, мастерски я тебя уделал cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 20:04
Сообщение #112


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(Кроп @ 29.3.2011, 20:00) *

Ну признай, мастерски я тебя уделал cool.gif

Да ну, думаешь меня уделал, дядя?! huh.gif Ну почти cool.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 29.3.2011, 20:05
Сообщение #113


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Кроп @ 29.3.2011, 20:00) *

Ну признай, мастерски я тебя уделал cool.gif


Нет unsure.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 20:08
Сообщение #114


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 20:04) *

Ну почти cool.gif

А почти не считается cool.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulwi
сообщение 29.3.2011, 20:14
Сообщение #115


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 48 955



Цитата(Cra Zy @ 29.3.2011, 19:01) *

но и как ты меня покрутишь ?? я тебя чисто весом и физухой задавлю laugh.gif Был один дзюдоист ,помню , руку выкрутить пытался мучился-мучился , пока "пулю" в голову не получили не осел )Борцы ... biggrin.gif

Я смттрю ты фантазер пуля там все дела.запомни вес это все финя главное техничность даже 50килограммовыйпарнишка может раскрутить так что ты не поймешь че стало.а если хочешь научиться я тренирую ребят приходи и внауре и тебя научу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 20:24
Сообщение #116


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Цитата(ulwi @ 29.3.2011, 20:14) *

Я смттрю ты фантазер пуля там все дела.запомни вес это все финя главное техничность даже 50килограммовыйпарнишка может раскрутить так что ты не поймешь че стало.а если хочешь научиться я тренирую ребят приходи и внауре и тебя научу

Точно учить будешь или убивать? huh.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulwi
сообщение 29.3.2011, 20:40
Сообщение #117


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 48 955



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 20:24) *

Точно учить будешь или убивать? huh.gif

Посмотрим че за ученик будет если нормальный то поучим
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ulwi
сообщение 29.3.2011, 20:46
Сообщение #118


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 48 955



Цитата(StasUnn_GUM @ 29.3.2011, 20:24) *

Точно учить будешь или убивать? huh.gif

Ну это как получиться будем смотреть по обстоятельствам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 29.3.2011, 20:47
Сообщение #119


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(ulwi @ 29.3.2011, 20:14) *

Я смттрю ты фантазер пуля там все дела.запомни вес это все финя главное техничность даже 50килограммовыйпарнишка может раскрутить так что ты не поймешь че стало.а если хочешь научиться я тренирую ребят приходи и внауре и тебя научу

"пуля" -- это не пуля из огнестрельного оружия , а быстрый удар кулаком ( ну у нас так его называют) . 50 килограммовый меня не подымет )
Вот и как ты , к примеру , мою руку заламаешь , если ты её даже не согнёшь , если я тебя на ней вытянутой удержать ( если ты о своём весе не наврал) смогу секунд 10 ?)
Раскрутишь ) Бороться ты можешь нормально со шкетами восьмидятси-девяносто килограмм веса , но не со мной явно .Рычаги, которые часто используют в борьбе (для бросков и т.д.) против массы может и прокатят , но против силы -- нет .


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 29.3.2011, 20:49
Сообщение #120


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Ну вы даёте mellow.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:13