Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| дварк |
29.3.2011, 19:37
Сообщение
#101
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 205 Регистрация: 26.3.2011 Пользователь №: 50 124 |
печенькооо! завтра с тебя печеньку, только в 1000% больше чем получил!!!! -------------------- Еще пока не ясно,
Ведь так-ли жизнь прекрасна?... Но жизнь прекрасна и удивительна... Если выпить предварительно... |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 19:38
Сообщение
#102
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| дварк |
29.3.2011, 19:39
Сообщение
#103
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 205 Регистрация: 26.3.2011 Пользователь №: 50 124 |
-------------------- Еще пока не ясно,
Ведь так-ли жизнь прекрасна?... Но жизнь прекрасна и удивительна... Если выпить предварительно... |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 19:43
Сообщение
#104
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| дварк |
29.3.2011, 19:44
Сообщение
#105
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 205 Регистрация: 26.3.2011 Пользователь №: 50 124 |
Обойдёшься что обять дуэль, только давай на зубачистках драться -------------------- Еще пока не ясно,
Ведь так-ли жизнь прекрасна?... Но жизнь прекрасна и удивительна... Если выпить предварительно... |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 19:45
Сообщение
#106
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
что обять дуэль, только давай на зубачистках драться Скрестим зубочистки! -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Кроп |
29.3.2011, 19:52
Сообщение
#107
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
Скрестим зубочистки! Какие дуэли? Стасик ты уроки сделал? -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 19:55
Сообщение
#108
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Какие дуэли? Стасик ты уроки сделал? Нет -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Кроп |
29.3.2011, 19:56
Сообщение
#109
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
-------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 19:58
Сообщение
#110
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Кроп |
29.3.2011, 20:00
Сообщение
#111
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
ещё эдил называется, помогать не хочет Ну признай, мастерски я тебя уделал -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 20:04
Сообщение
#112
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Ну признай, мастерски я тебя уделал Да ну, думаешь меня уделал, дядя?! -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Victum |
29.3.2011, 20:05
Сообщение
#113
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 20:08
Сообщение
#114
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| ulwi |
29.3.2011, 20:14
Сообщение
#115
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 10.2.2011 Пользователь №: 48 955 |
но и как ты меня покрутишь ?? я тебя чисто весом и физухой задавлю Я смттрю ты фантазер пуля там все дела.запомни вес это все финя главное техничность даже 50килограммовыйпарнишка может раскрутить так что ты не поймешь че стало.а если хочешь научиться я тренирую ребят приходи и внауре и тебя научу |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 20:24
Сообщение
#116
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Я смттрю ты фантазер пуля там все дела.запомни вес это все финя главное техничность даже 50килограммовыйпарнишка может раскрутить так что ты не поймешь че стало.а если хочешь научиться я тренирую ребят приходи и внауре и тебя научу Точно учить будешь или убивать? -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| ulwi |
29.3.2011, 20:40
Сообщение
#117
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 10.2.2011 Пользователь №: 48 955 |
|
| ulwi |
29.3.2011, 20:46
Сообщение
#118
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 107 Регистрация: 10.2.2011 Пользователь №: 48 955 |
|
| Cra Zy |
29.3.2011, 20:47
Сообщение
#119
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Я смттрю ты фантазер пуля там все дела.запомни вес это все финя главное техничность даже 50килограммовыйпарнишка может раскрутить так что ты не поймешь че стало.а если хочешь научиться я тренирую ребят приходи и внауре и тебя научу "пуля" -- это не пуля из огнестрельного оружия , а быстрый удар кулаком ( ну у нас так его называют) . 50 килограммовый меня не подымет ) Вот и как ты , к примеру , мою руку заламаешь , если ты её даже не согнёшь , если я тебя на ней вытянутой удержать ( если ты о своём весе не наврал) смогу секунд 10 ?) Раскрутишь ) Бороться ты можешь нормально со шкетами восьмидятси-девяносто килограмм веса , но не со мной явно .Рычаги, которые часто используют в борьбе (для бросков и т.д.) против массы может и прокатят , но против силы -- нет . -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| StasUnn_GUM |
29.3.2011, 20:49
Сообщение
#120
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Ну вы даёте
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:13 |