Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Cra Zy |
6.3.2011, 12:09
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Victum |
6.3.2011, 12:10
Сообщение
#22
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Феникс Демоноидный |
6.3.2011, 12:13
Сообщение
#23
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
-------------------- |
| StasUnn_GUM |
6.3.2011, 12:17
Сообщение
#24
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Cra Zy |
6.3.2011, 12:22
Сообщение
#25
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
если есть мозг,то меньше,намного меньше ты стоимость гладов не учитываешь ? -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| oskin |
6.3.2011, 12:27
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
| Феникс Демоноидный |
6.3.2011, 12:54
Сообщение
#27
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
-------------------- |
| Трейсеры |
6.3.2011, 15:11
Сообщение
#28
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 1.5.2009 Пользователь №: 28 860 |
типа взял слот на день, купил глада, и он у тебя не исчезнет? Как с ситуацией перехода игры на новую стадию. Тогда какой смысл слота на год, месяц?))
|
| interact |
6.3.2011, 15:13
Сообщение
#29
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
типа взял слот на день, купил глада, и он у тебя не исчезнет? Как с ситуацией перехода игры на новую стадию. Тогда какой смысл слота на год, месяц?)) В отряде только рабы и наемники остаются, рудиарии уходят в гостиницу по истечении срока аренды слота. -------------------- |
| Трейсеры |
6.3.2011, 16:31
Сообщение
#30
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 105 Регистрация: 1.5.2009 Пользователь №: 28 860 |
|
| Victum |
6.3.2011, 16:31
Сообщение
#31
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| interact |
6.3.2011, 16:33
Сообщение
#32
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
-------------------- |
| Феникс Демоноидный |
6.3.2011, 18:47
Сообщение
#33
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
Предел зависит от финансов) не соглашусь,и уверен,что если у тебя будет over 100500 лямов,ты не наберешь кое-какого числа... -------------------- |
| interact |
6.3.2011, 19:07
Сообщение
#34
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
не соглашусь,и уверен,что если у тебя будет over 100500 лямов,ты не наберешь кое-какого числа... Не совсем понял о чем ты) Но если у тебя есть 100500 лямов можно на все слотов взять, а именно 18406 на 1 год))) -------------------- |
| Феникс Демоноидный |
6.3.2011, 19:08
Сообщение
#35
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
Не совсем понял о чем ты) Но если у тебя есть 100500 лямов можно на все слотов взять, а именно 18406 на 1 год))) 100500 лямов врядли у кого нибудь есть,и я думаю,максимум можно взять в отряд это, х+рабы+наемники Где х это начальное кол-во гладов -------------------- |
| interact |
6.3.2011, 19:22
Сообщение
#36
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
100500 лямов врядли у кого нибудь есть,и я думаю,максимум можно взять в отряд это, х+рабы+наемники Где х это начальное кол-во гладов Это не максимум. -------------------- |
| Феникс Демоноидный |
6.3.2011, 19:25
Сообщение
#37
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
-------------------- |
| interact |
6.3.2011, 19:26
Сообщение
#38
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
это если брать слоты на один день. Я понял, но мой ответ остается прежним) -------------------- |
| Феникс Демоноидный |
6.3.2011, 19:27
Сообщение
#39
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
Я понял, но мой ответ остается прежним) ну если жестоко донатить,и например взять "очиньмнога" слотов на год,то будет ужас. Представьте 3 бона,и поднял 100+ гладов?) -------------------- |
| interact |
6.3.2011, 19:38
Сообщение
#40
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 115 Регистрация: 2.6.2008 Пользователь №: 10 013 Из: РоссииГильдия: °¤• Интеррекс •¤° |
ну если жестоко донатить,и например взять "очиньмнога" слотов на год,то будет ужас. Представьте 3 бона,и поднял 100+ гладов?) Что то я не могу уловить нить твоих размышлений)) То на сутки, то на год.. "Представьте 3 бона,и поднял 100+ гладов?)" - 3 бона представил, но гладов 100+ не появилось)) -------------------- |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 14:33 |