Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| StasUnn_GUM |
6.3.2011, 11:42
Сообщение
#121
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Вообще то это вы, подлые хуманы, разрушили множество ордынских городов. Я-то тут причём?!Это всё всякие Артасы-шмартасы -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Keelsee |
6.3.2011, 11:47
Сообщение
#122
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Я-то тут причём?!Это всё всякие Артасы-шмартасы Вот потому тролли вас и не любят. Как морду им бить, так все, а как отвечать: я не я и хата не моя. -------------------- показать
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:19 |