Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| StasUnn_GUM |
26.3.2011, 10:21
Сообщение
#201
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Ну уж прям... Я тот еще флудер. Жаль -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Keelsee |
26.3.2011, 10:27
Сообщение
#202
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Жаль Тогда Вам нужен Линкс. -------------------- показать
|
| StasUnn_GUM |
26.3.2011, 10:30
Сообщение
#203
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Keelsee |
26.3.2011, 10:32
Сообщение
#204
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Я видел, как он флудил. Никто не безгрешен. Даже Крылатые С Миниганами флудят в некоторых темах так, что весь флуд тим отдыхает. А значит и Линксу иногда можно. -------------------- показать
|
| StasUnn_GUM |
26.3.2011, 10:36
Сообщение
#205
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Никто не безгрешен. Даже Крылатые С Миниганами флудят в некоторых темах так, что весь флуд тим отдыхает. А значит и Линксу иногда можно. -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Victum |
26.3.2011, 10:42
Сообщение
#206
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Никто не безгрешен. Даже Крылатые С Миниганами флудят в некоторых темах так, что весь флуд тим отдыхает. А значит и Линксу иногда можно. -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Keelsee |
26.3.2011, 10:44
Сообщение
#207
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
А что? Разве не так? Пы.Сы. Не знаю, кого я обидел тем постом больше - Кропа или Флуд-тим... -------------------- показать
|
| Victum |
26.3.2011, 10:47
Сообщение
#208
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
А что? Разве не так? Пы.Сы. Не знаю, кого я обидел тем постом больше - Кропа или Флуд-тим... -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Lynx |
26.3.2011, 14:48
Сообщение
#209
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
"Я злой и страшный Серый волк Я в поросятах знаю толк!" (с) ПЕРТО -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| Александр Великий |
26.3.2011, 15:38
Сообщение
#210
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
Пишу 1000-ное сообщение сюда! )
|
| Victum |
26.3.2011, 15:41
Сообщение
#211
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Александр Великий |
26.3.2011, 15:43
Сообщение
#212
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| oskin |
26.3.2011, 15:58
Сообщение
#213
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
Поздравляю!
Теперь получите сертификат, а также футболку и кепку |
| Александр Великий |
26.3.2011, 16:03
Сообщение
#214
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| oskin |
26.3.2011, 16:19
Сообщение
#215
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
| Александр Великий |
26.3.2011, 16:22
Сообщение
#216
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| Cra Zy |
26.3.2011, 16:43
Сообщение
#217
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Александр Великий |
26.3.2011, 16:45
Сообщение
#218
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| Keelsee |
26.3.2011, 17:35
Сообщение
#219
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Брелоки после 2к постов выдают, тогда и возьмете! Тогда где мой брелок? -------------------- показать
|
| oskin |
26.3.2011, 17:51
Сообщение
#220
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:58 |