Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| oskin |
24.3.2011, 15:45
Сообщение
#181
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
Спасибо за поздравления
|
| Victum |
24.3.2011, 15:46
Сообщение
#182
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Александр Великий |
24.3.2011, 20:17
Сообщение
#183
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
Я скоро буду в этом клубе! )
|
| Keelsee |
24.3.2011, 20:23
Сообщение
#184
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Я скоро буду в этом клубе! ) С каждым днем присутствие в нем становится все менее престижным. У некоторых число постов перевалило за 5к. -------------------- показать
|
| Александр Великий |
24.3.2011, 20:26
Сообщение
#185
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| StasUnn_GUM |
24.3.2011, 20:49
Сообщение
#186
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
С каждым днем присутствие в нем становится все менее престижным. У некоторых число постов перевалило за 5к. Пора организовывать "клуб хронических флудеров" или "те, кому перевалило за 4000" -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| oskin |
24.3.2011, 20:49
Сообщение
#187
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
|
| Keelsee |
24.3.2011, 20:53
Сообщение
#188
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Лучше клуб форумных стариканов Его сложно будет организовать, т.к. у большинства "стариканов" посты разбросаны по разным форумным аккаунтам. -------------------- показать
|
| Сардинец |
24.3.2011, 22:08
Сообщение
#189
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 540 Регистрация: 13.11.2010 Пользователь №: 46 659 |
|
| StasUnn_GUM |
24.3.2011, 22:19
Сообщение
#190
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Victum |
25.3.2011, 8:26
Сообщение
#191
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
А фотки на что?! А Интернет на что? Там этими смайликами общаться без слов можно! -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| StasUnn_GUM |
25.3.2011, 8:34
Сообщение
#192
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
-------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Victum |
25.3.2011, 8:36
Сообщение
#193
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
-------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Аддская Печенько |
26.3.2011, 2:14
Сообщение
#194
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 151 Регистрация: 21.5.2009 Пользователь №: 29 485 |
Старый форум сгорел :( и мои 2000 постов ... :D на этом влом бан получать )))))))
-------------------- ----------------------------------------------
Если человек не может представить галопирующую лошадь на помидоре - он идиот. (с) Сальвадор Дали Nitimur in vetitum semper, cupimusque negata! Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного (лат). ...Демоны низвергались с небес И слышался адский вой Внизу ухмылялся маленький бес: Вот так лучше! Пой птичка, пой! |
| Keelsee |
26.3.2011, 8:26
Сообщение
#195
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Блин, с кроповской темой "геополитика" сам не заметил, как за 2000 перепостил.
-------------------- показать
|
| leon07 |
26.3.2011, 8:56
Сообщение
#196
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Его сложно будет организовать, т.к. у большинства "стариканов" посты разбросаны по разным форумным аккаунтам. Не у всех. У меня на одном. Пользователь 3222. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| StasUnn_GUM |
26.3.2011, 10:08
Сообщение
#197
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Блин, с кроповской темой "геополитика" сам не заметил, как за 2000 перепостил. Поздравляю!Вы один из немногих, кто заработал свои посты, отвечая только по теме! -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Keelsee |
26.3.2011, 10:14
Сообщение
#198
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Поздравляю!Вы один из немногих, кто заработал свои посты, отвечая только по теме! Не совсем. Добрая сотня постов - проапывание моей гильдии. -------------------- показать
|
| StasUnn_GUM |
26.3.2011, 10:18
Сообщение
#199
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
Не совсем. Добрая сотня постов - проапывание моей гильдии. В теме Римская Британия писали про Римскую Британию -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| Keelsee |
26.3.2011, 10:19
Сообщение
#200
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
В теме Римская Британия писали про Римскую Британию Ну уж прям... Я тот еще флудер. -------------------- показать
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:24 |