Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| leon07 |
14.3.2011, 21:34
Сообщение
#141
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
ниччего не понимаю... Собсна, Кразийяк сдал меня с потрохами... Юзайте поиск, сэр!!! -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| Cra Zy |
14.3.2011, 22:05
Сообщение
#142
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Собсна, Кразийяк сдал меня с потрохами... Юзайте поиск, сэр!!! не сдал , т.к. это не тайна ... Я тоже об этом знал ... -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Lynx |
14.3.2011, 22:24
Сообщение
#143
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
Собсна, Кразийяк сдал меня с потрохами... Юзайте поиск, сэр!!! не сдал , т.к. это не тайна ... Я тоже об этом знал ... знал, что можно видеть раздел - не знал, что можно читать так скрытые Леон, честно заработанная звездочка?) -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| Cra Zy |
14.3.2011, 22:26
Сообщение
#144
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
знал, что можно видеть раздел - не знал, что можно читать так скрытые Леон, честно заработанная звездочка?) полноценно читать там нельзя было -- только смотреть кто последний написал и что есть новые ответы , а при нажатии показывало , что ссылка мёртвая ,так что я не знаю как читал это всё Леон -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| leon07 |
14.3.2011, 23:07
Сообщение
#145
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
полноценно читать там нельзя было -- только смотреть кто последний написал и что есть новые ответы , а при нажатии показывало , что ссылка мёртвая ,так что я не знаю как читал это всё Леон Не знаю, но тогда в 10 Опере читалось все. Кроме удаленных тем. А вот в техническом разделе не читалось, пока не была применена команда "не принимать кукисы с сайта". До сих пор эта функция браузера активна, с форума не "вылетаю", но в Лисе такой трюк не проходит. Ругается мюскулем при попытке входа. Если отправляешь куки, то входит, но при закрытии сессии выкидывает в астрал... Опера и Гуггл работают, Ослика - 8 не юзаю, Лиса - ... ноу коммент, хотя много вкладок тянет хорошо. -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| MLMaster |
15.3.2011, 9:17
Сообщение
#146
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
Ещё чуть-чуть - и...
-------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| MLMaster |
15.3.2011, 9:18
Сообщение
#147
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
-------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| SUPER9 |
15.3.2011, 9:19
Сообщение
#148
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 147 Регистрация: 11.12.2009 Пользователь №: 37 609 |
|
| Сестра крестоносца |
15.3.2011, 9:34
Сообщение
#149
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| MLMaster |
15.3.2011, 9:37
Сообщение
#150
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
На мороженое-заслужил! Ой,по ошибке пиво захватила... Почаще бы такие ошибки -------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| Сестра крестоносца |
15.3.2011, 9:39
Сообщение
#151
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| gamid_killer |
16.3.2011, 12:41
Сообщение
#152
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 578 Регистрация: 1.12.2009 Из: Город Посаженных Prior Пользователь №: 37 264 Из: РоссииГильдия: Сирия |
-------------------- |
| leon07 |
16.3.2011, 15:43
Сообщение
#153
|
|
седой сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 342 Регистрация: 2.1.2008 Из: Пушкино М О Пользователь №: 3 222 Из: РоссииГильдия: Tamplier's, Сирия. |
Поздравляемс *дринкь* Ты то когда родишь 2000-ной шедевр мысли? -------------------- Железобетон - самый надёжный материал. Сталь - самый смертоносный. Бумага недолговечна. Почему же мы изучаем прошлое именно по записям? Мы будем помнить тебя, Антоххха... Цитата Слава яйцам! Цитата 5. Запрещена публичная критика (обсуждение) действующих Правил в любой форме. |
| Cra Zy |
16.3.2011, 15:48
Сообщение
#154
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
О-па , а у меня уже 3к есть , а я и не заметил
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| gamid_killer |
16.3.2011, 15:49
Сообщение
#155
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 578 Регистрация: 1.12.2009 Из: Город Посаженных Prior Пользователь №: 37 264 Из: РоссииГильдия: Сирия |
О-па , а у меня уже 3к есть , а я и не заметил Поздравляемс *дриньк* -------------------- |
| gamid_killer |
16.3.2011, 16:12
Сообщение
#156
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 578 Регистрация: 1.12.2009 Из: Город Посаженных Prior Пользователь №: 37 264 Из: РоссииГильдия: Сирия |
О-па , а у меня уже 3к есть , а я и не заметил Слушай, как ты сделал скрыть показать? Можешь мне скрипт написать ? -------------------- |
| Victum |
16.3.2011, 16:30
Сообщение
#157
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Слушай, как ты сделал скрыть показать? Можешь мне скрипт написать ? [axpand] [/axpand] Только в начале поменяй "а" на "е" -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| gamid_killer |
16.3.2011, 16:32
Сообщение
#158
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 578 Регистрация: 1.12.2009 Из: Город Посаженных Prior Пользователь №: 37 264 Из: РоссииГильдия: Сирия |
-------------------- |
| StasUnn_GUM |
16.3.2011, 17:40
Сообщение
#159
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 985 Регистрация: 20.8.2009 Из: Петродворец Пользователь №: 33 091 Из: РоссииГильдия: Флуд-team |
...есть 2000-й пост! Урааа! О-па , а у меня уже 3к есть , а я и не заметил Поздравляю! -------------------- Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
|
| MLMaster |
16.3.2011, 18:03
Сообщение
#160
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
-------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:29 |