Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Клуб тысячников, Посты на форуме
Lynx
сообщение 1.3.2011, 22:23
Сообщение #101


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Брысь, флудить в другое место!


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 1.3.2011, 22:27
Сообщение #102


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Lynx @ 1.3.2011, 22:23) *

Брысь, флудить в другое место!


Стоит Вам сверкнуть кохтями, так сразу все и...


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 1.3.2011, 22:27
Сообщение #103


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Lynx @ 1.3.2011, 22:23) *

Брысь, флудить в другое место!

Лучше пусть шариками оформит весь форум для красоты. wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SUPER9
сообщение 6.3.2011, 14:02
Сообщение #104


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 37 609



по прошедствии более года нахождения на форуме, в этот весенний день...........я наконец-то вступаю в клуб 1_005.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 6.3.2011, 14:04
Сообщение #105


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(SUPER9 @ 6.3.2011, 14:02) *

по прошедствии более года нахождения на форуме, в этот весенний день...........я наконец-то вступаю в клуб 1_005.gif

Поздравляю !


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 6.3.2011, 15:30
Сообщение #106


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(SUPER9 @ 6.3.2011, 14:02) *

по прошедствии более года нахождения на форуме, в этот весенний день...........я наконец-то вступаю в клуб 1_005.gif


Поздравляю!

ЗЫ. я поднялся на 10 место 1_005.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SUPER9
сообщение 6.3.2011, 15:31
Сообщение #107


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 147
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 37 609



Всем спасибо............ wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 6.3.2011, 15:32
Сообщение #108


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(SUPER9 @ 6.3.2011, 15:31) *

Всем спасибо............ wub.gif


Тысяча и один пост biggrin.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 7.3.2011, 21:36
Сообщение #109


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Поздравляю Линкса, с 2000ми сообщений в разделе "флейм".


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 7.3.2011, 21:37
Сообщение #110


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Keelsee @ 7.3.2011, 21:36) *

Поздравляю Линкса, с 2000ми сообщений в разделе "флейм".


Ух ты! Тогда от меня тоже! 1_007.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 7.3.2011, 22:58
Сообщение #111


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Keelsee @ 7.3.2011, 21:36) *

Поздравляю Линкса, с 2000ми сообщений в разделе "флейм".

( 2000 сообщений / 32% от всех сообщений этого пользователя
Хммм... спасибо...
К удивлению узнал, что ограниченно-открытые и закрытые разделы в зачет не идут


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.3.2011, 16:34
Сообщение #112


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Ося на лопатках cool.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 8.3.2011, 16:48
Сообщение #113


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Victum @ 8.3.2011, 16:34) *

Ося на лопатках cool.gif


Не понял mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.3.2011, 16:50
Сообщение #114


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(oskin @ 8.3.2011, 16:48) *

Не понял mellow.gif


Посмотри "Самые активные" rolleyes.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 8.3.2011, 16:55
Сообщение #115


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Victum @ 8.3.2011, 16:50) *

Посмотри "Самые активные" rolleyes.gif


Так я даже не боролся unsure.gif

Иначе не было бы у тебя ни единого шанса tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.3.2011, 16:57
Сообщение #116


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(oskin @ 8.3.2011, 16:55) *

Так я даже не боролся unsure.gif

Иначе не было бы у тебя ни единого шанса tongue.gif


cool.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
StasUnn_GUM
сообщение 8.3.2011, 16:59
Сообщение #117


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 985
Регистрация: 20.8.2009
Из: Петродворец
Пользователь №: 33 091
Из: России
Гильдия: Флуд-team



Баттл! Ося vs Виктум! 1_005.gif


--------------------
Ушёл. Забанен. Форум - обитель злобы и ненависти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.3.2011, 17:01
Сообщение #118


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 8.3.2011, 16:59) *

Баттл! Ося vs Виктум! 1_005.gif


В другой теме wink.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 8.3.2011, 17:02
Сообщение #119


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(StasUnn_GUM @ 8.3.2011, 16:59) *

Баттл! Ося vs Виктум! 1_005.gif


Ося отошел от флуда в виду некоторых обстоятельств ph34r.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.3.2011, 17:04
Сообщение #120


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(oskin @ 8.3.2011, 17:02) *

Ося отошел от флуда в виду некоторых обстоятельств ph34r.gif


Да, гильдия... Удачи с регой и развитием wink.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:09