Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фильм
Lynx
сообщение 22.2.2011, 22:22
Сообщение #101


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 22.2.2011, 21:42) *

Рысявому стоит посмотреть хотяб из-за названия ( сам не смотрел , наталкнулся на сайте)Рысь

сюжет уже фигня полная...
ОМОНовсцам
ставят задачу за пределами России
сразу смешно
попали в ловушку для невнимательным стандартную по названию...


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 22.2.2011, 22:27
Сообщение #102


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Lynx @ 22.2.2011, 22:22) *

сюжет уже фигня полная...
ОМОНовсцам
ставят задачу за пределами России
сразу смешно
попали в ловушку для невнимательным стандартную по названию...


Влияние Голливуда... sad.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 22.2.2011, 22:31
Сообщение #103


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Victum @ 22.2.2011, 22:27) *

Влияние Голливуда... sad.gif

моя Рысявость и упомянутая в фильме - чересчур разные вещи


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 22.2.2011, 22:31
Сообщение #104


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Lynx @ 22.2.2011, 22:22) *

сюжет уже фигня полная...
ОМОНовсцам
ставят задачу за пределами России
сразу смешно
попали в ловушку для невнимательным стандартную по названию...

так я его даже и не собирался смотреть , но подумал , что название вам понравится ph34r.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 22.2.2011, 22:33
Сообщение #105


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 22.2.2011, 22:31) *

так я его даже и не собирался смотреть , но подумал , что название вам понравится ph34r.gif

см. выше


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 22.2.2011, 22:38
Сообщение #106


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 22.2.2011, 22:31) *

так я его даже и не собирался смотреть , но подумал , что название вам понравится ph34r.gif


По Вашей логике я должен быть сотрудником коммерческого предприятия Victum (гугл в помощь) rolleyes.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 22.2.2011, 22:50
Сообщение #107


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Victum @ 22.2.2011, 22:38) *

По Вашей логике я должен быть сотрудником коммерческого предприятия Victum (гугл в помощь) rolleyes.gif

блин ohmy.gif а я думал ты его сотрудник sad.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 22.2.2011, 22:51
Сообщение #108


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 22.2.2011, 22:50) *

блин ohmy.gif а я думал ты его сотрудник sad.gif


Ты ошибся ph34r.gif Это просто мои поклонники cool.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмиель регис
сообщение 22.2.2011, 22:53
Сообщение #109


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 49 276



Цитата(Cra Zy @ 22.2.2011, 22:50) *

блин ohmy.gif а я думал ты его сотрудник sad.gif

Нет, он руководитель революционного движения "Империя - Виктуму!" unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 22.2.2011, 23:10
Сообщение #110


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Victum @ 22.2.2011, 22:38) *

По Вашей логике я должен быть сотрудником коммерческого предприятия Victum (гугл в помощь) rolleyes.gif

просто очень часто путают пугальщиков митингов со спецами при однородном названии...


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучик_солнца
сообщение 5.3.2011, 21:15
Сообщение #111


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 22 567
Из: России
Гильдия: Сиракузы



посоветуйте новый кароший фильм


--------------------
Если ты не видишь солнце, не плачь — из-за слез ты не увидишь звезд. © Рабиндранат Тагор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4uva4okk
сообщение 6.3.2011, 17:42
Сообщение #112


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 27.2.2010
Из: Rovaniemi
Пользователь №: 40 210
Из: Финляндии
Гильдия: Войско Палестины



Цитата(Victum @ 17.2.2011, 16:28) *

Посоветуйте какие-нибудь фильмы по Гражданской войне в России cool.gif

Тихий Дон(1958 г.)


--------------------
Родительская гильдия Войско Палестины и рекрут-гильдия Ангелы Иерусалима приглашает вас вступить в наши ряды.
Условия приёма:

1. Уровень игрока от 7 и выше.
2. Хорошая активность.
3. Возраст любой.
Взносы необязательны.

Мы рады вас видеть!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс Демоноидный
сообщение 6.3.2011, 17:58
Сообщение #113


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 645
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 45 599



Цитата(Лучик_солнца @ 5.3.2011, 21:15) *

посоветуйте новый кароший фильм

Вторжение:битва за рай.

Очень наивно конечно,но понравилось,особенно зацепил момент,когда дочь священника отряд япошек убила.


--------------------
Я как феникс

На правах рекламы :)

показать
Фанат Линика
Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

уже нет
ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте



Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:25) *


Флуд, как и мода, бывает чреватый последствиями за чересчур укороченную юбку на улице, так и фурором за нее же - на подмостках презентаций

Цитата(Lynx @ 9.3.2011, 19:58) *

Я навсегда останусь светОООООм...
(мое любимое)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 6.3.2011, 21:55
Сообщение #114


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Пересмотрел Адмиралъ-а. На этот раз произвел еще бОльший эффект (пару лет не смотрел). На волне эмоций даже аву обновил... unsure.gif Сказал бы еще многое, что в душе накопилось за время фильма, но Линкс за это нокаутом в пожизненную баню отправит sad.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 6.3.2011, 21:57
Сообщение #115


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Victum @ 6.3.2011, 21:55) *

Пересмотрел Адмиралъ-а. На этот раз произвел еще бОльший эффект (пару лет не смотрел). На волне эмоций даже аву обновил... unsure.gif Сказал бы еще многое, что в душе накопилось за время фильма, но Линкс за это нокаутом в пожизненную баню отправит sad.gif

слащавая история про двоих изменяющих супругов


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 6.3.2011, 21:58
Сообщение #116


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Lynx @ 6.3.2011, 21:57) *

слащавая история про двоих изменяющих супругов


Для меня этот фильм в первую очередь про войну


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 6.3.2011, 22:13
Сообщение #117


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Victum @ 6.3.2011, 21:58) *

Для меня этот фильм в первую очередь про войну

вот ее-то там и нет...
один бред собачий


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 6.3.2011, 22:15
Сообщение #118


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Lynx @ 6.3.2011, 22:13) *

вот ее-то там и нет...
один бред собачий


Еще скажите, что там нет крови и расчлененки (хоть и не правдоподобной) ph34r.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
durack
сообщение 6.3.2011, 23:40
Сообщение #119


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 31 732



"Моонзунд" по мотивам Пикуля.Может не совсем про гражданскую,но на стыке ПМВ, Революции и Гражданской.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
durack
сообщение 6.3.2011, 23:43
Сообщение #120


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24.7.2009
Пользователь №: 31 732



Ах да, ещё классика, "Адъютант его превосходительства", и наверно самый главный фильм про Гражданскую войну - "Тихий Дон"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:11