Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Программа кандидата Samogon_001, .
samogon_001
сообщение 14.2.2011, 10:40
Сообщение #1


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



С учетом нынешних реалий, решил переписать предвыборную программу и изложить в новом варианте, а поскольку сил и желания работать на благо развития игры много, то выставляюсь на выборы в качестве кандидата на пост председателя сената.

Вот мои идеи:

1. Помощь администрации в разработке геоплитики, путем доведения до админов мнений игроков о том, как она должна выглядеть, лучшие поекты будут выставлятся на голосование и победители отправлятся в админку. Поскольку администрация сама обратилась к игрокам за помощью, то мы обязаны им помочь, ведь это наша возможность сделать геополитику так как мы сами видим.

2. Четкая и своевременная передача новых и актуальных предложений, сразу оговорюсь, только нужные и реально имеющие возможность пройти, предлагать заведомо непроходные идеи ради пиара не буду.

3. Не собираюсь заниматся популизмом, обещая Вам золотые горы и великие изменения, но обещаю чесно выполнять обязанности, возложенные на предсчедателя сената.


И обращение к другим кандидатам, неважно, кто выиграет выборы, давайте вместе постараемся сделать игру лучше, а разработка геополитики, это наш общий шанс!!!

С уважением, Алексей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
samogon_001   Программа кандидата Samogon_001   14.2.2011, 10:40
samogon_001   Ну вот наконец у одного из конкурентов появилась а...   5.3.2011, 20:43
Mike3910   Ну вот наконец у одного из конкурентов появилась ...   5.3.2011, 21:00
samogon_001   за тебя тут флудят твою тему одни и те же, против...   5.3.2011, 21:21
Keelsee   за тебя тут флудят твою тему одни и те же, против...   5.3.2011, 21:46
StasUnn_GUM   Кроме Самогона отписываться в своей программе по ...   5.3.2011, 22:03
Mike3910   Ну вот наконец у одного из конкурентов появилась ...   5.3.2011, 21:11
samogon_001   Мне реклама в отличии от тебя не нужна, я в себе ...   5.3.2011, 21:20
samogon_001   Уважаемые форумчане, кто еще не проголосовал за n...   9.3.2011, 8:18
Сардинец   вот интересно, если я явно не прохожу, зачем прос...   9.3.2011, 13:52
samogon_001   У меня есть свой круг общения и то что я ниписал ...   9.3.2011, 16:30
int11150544   хм, не думаю, что все это знают......... без к...   9.3.2011, 17:03
Lynx   До выдвижения о нем никто и не слышал, т.к. он Нит...   9.3.2011, 18:57
Keelsee   До выдвижения о нем никто и не слышал, т.к. он Ни...   9.3.2011, 19:04
Lynx   ну насчет никто не слышал слишком громко сказано....   9.3.2011, 19:07
Феникс Демоноидный   ну насчет никто не слышал слишком громко сказано....   9.3.2011, 19:42
Keelsee   слова про то,что он "Никто" не было :d...   9.3.2011, 19:43
Феникс Демоноидный   Учись читать то что автор думает а не то, что пиш...   9.3.2011, 19:49
Keelsee   :dry: пропущенный сарказм Номер Раз. Бывает. В ...   9.3.2011, 19:51
Феникс Демоноидный   Бывает. В следующий раз не пропускай. постараюсь...   9.3.2011, 19:54
samogon_001   До восресенья рассматривать вопросы в приемной и в...   9.3.2011, 21:06
Загрызун   С учетом нынешних реалий, решил переписать предвы...   11.3.2011, 10:04
samogon_001   это твоя текущая программа? к сожалению немного ...   11.3.2011, 14:03
Загрызун   ясно. взаимно.   11.3.2011, 17:02
samogon_001   Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после ...   3.6.2011, 16:51
B AL   Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после...   3.6.2011, 18:29
samogon_001   Вот, вот ребята Вам игра "по инерции" а...   3.6.2011, 18:34
B AL   а немного скорректировать, по понятнее, а то ...   3.6.2011, 18:53
samogon_001   Да потому что, Алексей всё на много просто я игр...   3.6.2011, 20:13
B AL   Согласен, 2 года назад было больше людей в турах ...   3.6.2011, 20:26
samogon_001   Хорошо я даже "как и прошлые месяцы" ку...   3.6.2011, 20:29
leon07   Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после...   4.6.2011, 14:55
беспредел   Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после...   3.6.2011, 18:25
milja62   Действительно.. стоит ЛИ??? Я поддержу, если что ...   4.6.2011, 13:36
B AL   Хорошо убрать мораль с брони ( я не какую ОДЕЖДУ Н...   3.6.2011, 20:34
Ферги   Не, не стоит (ударение на первый слог). Пусть пот...   19.6.2011, 13:15
GIDROMONAX   [b]Samogon_001 Думаю отдать свой голос Вам, так ка...   21.7.2011, 17:51
samogon_001   [b]Samogon_001 Думаю отдать свой голос Вам, так к...   21.7.2011, 18:10
2 страниц V < 1 2


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 6:28