Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| samogon_001 |
14.2.2011, 10:40
Сообщение
#1
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
С учетом нынешних реалий, решил переписать предвыборную программу и изложить в новом варианте, а поскольку сил и желания работать на благо развития игры много, то выставляюсь на выборы в качестве кандидата на пост председателя сената.
Вот мои идеи: 1. Помощь администрации в разработке геоплитики, путем доведения до админов мнений игроков о том, как она должна выглядеть, лучшие поекты будут выставлятся на голосование и победители отправлятся в админку. Поскольку администрация сама обратилась к игрокам за помощью, то мы обязаны им помочь, ведь это наша возможность сделать геополитику так как мы сами видим. 2. Четкая и своевременная передача новых и актуальных предложений, сразу оговорюсь, только нужные и реально имеющие возможность пройти, предлагать заведомо непроходные идеи ради пиара не буду. 3. Не собираюсь заниматся популизмом, обещая Вам золотые горы и великие изменения, но обещаю чесно выполнять обязанности, возложенные на предсчедателя сената. И обращение к другим кандидатам, неважно, кто выиграет выборы, давайте вместе постараемся сделать игру лучше, а разработка геополитики, это наш общий шанс!!! С уважением, Алексей! |
samogon_001 Программа кандидата Samogon_001 14.2.2011, 10:40
samogon_001 Ну вот наконец у одного из конкурентов появилась а... 5.3.2011, 20:43
Mike3910
Ну вот наконец у одного из конкурентов появилась ... 5.3.2011, 21:00

samogon_001
за тебя тут флудят твою тему одни и те же, против... 5.3.2011, 21:21

Keelsee
за тебя тут флудят твою тему одни и те же, против... 5.3.2011, 21:46

StasUnn_GUM
Кроме Самогона отписываться в своей программе по ... 5.3.2011, 22:03
Mike3910
Ну вот наконец у одного из конкурентов появилась ... 5.3.2011, 21:11
samogon_001
Мне реклама в отличии от тебя не нужна, я в себе ... 5.3.2011, 21:20
samogon_001
Уважаемые форумчане, кто еще не проголосовал за n... 9.3.2011, 8:18
Сардинец
вот интересно, если я явно не прохожу, зачем прос... 9.3.2011, 13:52
samogon_001
У меня есть свой круг общения и то что я ниписал ... 9.3.2011, 16:30
int11150544
хм, не думаю, что все это знают.........
без к... 9.3.2011, 17:03
Lynx До выдвижения о нем никто и не слышал, т.к. он Нит... 9.3.2011, 18:57
Keelsee
До выдвижения о нем никто и не слышал, т.к. он Ни... 9.3.2011, 19:04
Lynx
ну насчет никто не слышал слишком громко сказано.... 9.3.2011, 19:07
Феникс Демоноидный
ну насчет никто не слышал слишком громко сказано.... 9.3.2011, 19:42
Keelsee
слова про то,что он "Никто" не было :d... 9.3.2011, 19:43
Феникс Демоноидный
Учись читать то что автор думает а не то, что пиш... 9.3.2011, 19:49
Keelsee
:dry: пропущенный сарказм Номер Раз.
Бывает. В ... 9.3.2011, 19:51
Феникс Демоноидный
Бывает. В следующий раз не пропускай.
постараюсь... 9.3.2011, 19:54
samogon_001 До восресенья рассматривать вопросы в приемной и в... 9.3.2011, 21:06
Загрызун
С учетом нынешних реалий, решил переписать предвы... 11.3.2011, 10:04
samogon_001
это твоя текущая программа?
к сожалению немного ... 11.3.2011, 14:03
Загрызун ясно. взаимно. 11.3.2011, 17:02
samogon_001 Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после ... 3.6.2011, 16:51
B AL
Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после... 3.6.2011, 18:29

samogon_001
Вот, вот ребята Вам игра "по инерции" а... 3.6.2011, 18:34

B AL
а немного скорректировать, по понятнее, а то ... 3.6.2011, 18:53

samogon_001
Да потому что, Алексей всё на много просто я игр... 3.6.2011, 20:13

B AL
Согласен, 2 года назад было больше людей в турах ... 3.6.2011, 20:26

samogon_001
Хорошо я даже "как и прошлые месяцы" ку... 3.6.2011, 20:29
leon07
Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после... 4.6.2011, 14:55
беспредел
Интересные дела творятся в сенате ))) Думаю после... 3.6.2011, 18:25
milja62
Действительно.. стоит ЛИ???
Я поддержу, если что ... 4.6.2011, 13:36
B AL Хорошо убрать мораль с брони ( я не какую ОДЕЖДУ Н... 3.6.2011, 20:34
Ферги
Не, не стоит (ударение на первый слог). Пусть пот... 19.6.2011, 13:15
GIDROMONAX [b]Samogon_001 Думаю отдать свой голос Вам, так ка... 21.7.2011, 17:51
samogon_001
[b]Samogon_001 Думаю отдать свой голос Вам, так к... 21.7.2011, 18:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:28 |