Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 14:34
Сообщение
#61
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| Keelsee |
11.1.2011, 14:36
Сообщение
#62
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
ну и как он там-звездит??? Пусть уж лучше в утбол играет. -------------------- показать
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 14:38
Сообщение
#63
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| ForeverOne |
11.1.2011, 14:45
Сообщение
#64
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
Народ, вы можете хоть 1 тему не засмешить флудом? Если нечего сказать по теме, то зачем флудить???
|
| Keelsee |
11.1.2011, 14:51
Сообщение
#65
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Народ, вы можете хоть 1 тему не засмешить флудом? Если нечего сказать по теме, то зачем флудить??? Бог судья, я пытался вернуться к теме футбола, но чтот не выходит. -------------------- показать
|
| ZаkON |
11.1.2011, 14:59
Сообщение
#66
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Всё по делу.
Месси разве что за сборную на ЧМ не забивал. Кстати, победил в упорной борьбе, а не с офигенным отрывом. Вот если бы выбрали какого-нить Кержакова - то это был бы позор этой премии Нытикам - по тапку. -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| VaLDim |
11.1.2011, 15:01
Сообщение
#67
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 181 Регистрация: 25.12.2010 Из: Москва Пользователь №: 47 950 Из: России |
Зак.. Выпей пива..
-------------------- Упячка
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 15:09
Сообщение
#68
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Всё по делу. Месси разве что за сборную на ЧМ не забивал. Кстати, победил в упорной борьбе, а не с офигенным отрывом. Вот если бы выбрали какого-нить Кержакова - то это был бы позор этой премии Нытикам - по тапку. Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) Месси отстой полнейший!!! |
| Феникс Демоноидный |
11.1.2011, 15:11
Сообщение
#69
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) Месси отстой полнейший!!! Тебе лишь бы посты понабивать.... -------------------- |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 15:13
Сообщение
#70
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| Keelsee |
11.1.2011, 15:15
Сообщение
#71
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) Месси отстой полнейший!!! Одно скажу Вам откровенно: Быть может Месси и отстой, Но даже выиграй другой, Возникла б тема непременно. Кто лучше всех не нам судить. Достоин каждый победить. -------------------- показать
|
| Best |
11.1.2011, 15:17
Сообщение
#72
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 31.3.2008 Пользователь №: 7 869 Из: Украины |
Не о чем тут спорить!
Месси был лучшим! Иньеста и Хави - отличные игроки, но отдавать им Золотой мяч, только потому, что Испания выиграла Мундиаль - не есть правильно. Лучшим должен быть назван действительно лучший, коим и был Лёня Месси 47 голов за сезон, при чем практически все голы созданы им в одиночку: http://www.youtube.com/watch?v=f6cMdc7HkEo Смотрим и наслаждаемся. |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 15:18
Сообщение
#73
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Не о чем тут спорить! Месси был лучшим! Иньеста и Хави - отличные игроки, но отдавать им Золотой мяч, только потому, что Испания выиграла Мундиаль - не есть правильно. Лучшим должен быть назван действительно лучший, коим и был Лёня Месси 47 голов за сезон, при чем практически все голы созданы им в одиночку: http://www.youtube.com/watch?v=f6cMdc7HkEo Смотрим и наслаждаемся. Попса рулит!!! |
| Best |
11.1.2011, 15:20
Сообщение
#74
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 31.3.2008 Пользователь №: 7 869 Из: Украины |
Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) Месси отстой полнейший!!! 120 млн. за полнейший отстой не предлагают http://focus.ua/sport/117174 |
| Феникс Демоноидный |
11.1.2011, 15:20
Сообщение
#75
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
-------------------- |
| Best |
11.1.2011, 15:22
Сообщение
#76
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 31.3.2008 Пользователь №: 7 869 Из: Украины |
Сестра крестоносца
Не знаю, от куда у тебя такая личная неприязнь к Лёне Месси, но твоё мнение - это лишь одно субъективное мнение.. А Золотой мяч вручают по опросу многих футбольных специалистов, которые куда больше понимают в футболе... |
| ZаkON |
11.1.2011, 15:23
Сообщение
#77
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Зак.. Выпей пива.. Всему своё время) Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) Месси отстой полнейший!!! Кто против, тот и ноет, тот и нытик) Если Месси - отстой, то кто не отстой?! Персноальная болельщица Роналду? -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 15:23
Сообщение
#78
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Так говорят и люди покупающие квартиры в новостройках после чего застройщик их кидает оставив с пустым корытом... Джеррард истинная звезда!!! |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 15:25
Сообщение
#79
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| Keelsee |
11.1.2011, 15:25
Сообщение
#80
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Сестра крестоносца Не знаю, от куда у тебя такая личная неприязнь к Лёне Месси, но твоё мнение - это лишь одно субъективное мнение.. А Золотой мяч вручают по опросу многих футбольных специалистов, которые куда больше понимают в футболе... Её мнение не более субъективно чем мнения футбольных специалистов. Объективных мнений вообще нету. Мне например в прошлом сезоне Милито понравился, хотя не назабивал на Золотой мяч. -------------------- показать
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:02 |