Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Золотой мяч, За какие заслуги???
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 14:34
Сообщение #61


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Keelsee @ 11.1.2011, 14:32) *

Нет, он там снимается.

ну и как он там-звездит??? ohmy.gif blink.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 11.1.2011, 14:36
Сообщение #62


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 14:34) *

ну и как он там-звездит??? ohmy.gif blink.gif laugh.gif

Пусть уж лучше в утбол играет.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 14:38
Сообщение #63


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Keelsee @ 11.1.2011, 14:36) *

Пусть уж лучше в утбол играет.

или пусть двор возле моего дома чистит от снега... laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 14:45
Сообщение #64


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Народ, вы можете хоть 1 тему не засмешить флудом? Если нечего сказать по теме, то зачем флудить???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 11.1.2011, 14:51
Сообщение #65


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 14:45) *

Народ, вы можете хоть 1 тему не засмешить флудом? Если нечего сказать по теме, то зачем флудить???

Бог судья, я пытался вернуться к теме футбола, но чтот не выходит.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 14:59
Сообщение #66


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Всё по делу.
Месси разве что за сборную на ЧМ не забивал. cool.gif
Кстати, победил в упорной борьбе, а не с офигенным отрывом.

Вот если бы выбрали какого-нить Кержакова - то это был бы позор этой премии biggrin.gif

Нытикам - по тапку. mad.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VaLDim
сообщение 11.1.2011, 15:01
Сообщение #67


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 25.12.2010
Из: Москва
Пользователь №: 47 950
Из: России



Зак.. Выпей пива..


--------------------
Упячка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 15:09
Сообщение #68


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 14:59) *

Всё по делу.
Месси разве что за сборную на ЧМ не забивал. cool.gif
Кстати, победил в упорной борьбе, а не с офигенным отрывом.

Вот если бы выбрали какого-нить Кержакова - то это был бы позор этой премии biggrin.gif

Нытикам - по тапку. mad.gif

Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) laugh.gif
Месси отстой полнейший!!! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс Демоноидный
сообщение 11.1.2011, 15:11
Сообщение #69


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 645
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 45 599



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 15:09) *

Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) laugh.gif
Месси отстой полнейший!!! mad.gif

Тебе лишь бы посты понабивать....


--------------------
Я как феникс

На правах рекламы :)

показать
Фанат Линика
Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

уже нет
ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте



Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:25) *


Флуд, как и мода, бывает чреватый последствиями за чересчур укороченную юбку на улице, так и фурором за нее же - на подмостках презентаций

Цитата(Lynx @ 9.3.2011, 19:58) *

Я навсегда останусь светОООООм...
(мое любимое)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 15:13
Сообщение #70


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Феникс Демоноидный @ 11.1.2011, 15:11) *

Тебе лишь бы посты понабивать....

это набиваешь-написал не по теме... blink.gif
Всем поклонникам Месси-идите лесом... 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 11.1.2011, 15:15
Сообщение #71


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 15:09) *

Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) laugh.gif
Месси отстой полнейший!!! mad.gif

Одно скажу Вам откровенно:
Быть может Месси и отстой,
Но даже выиграй другой,
Возникла б тема непременно.

Кто лучше всех не нам судить.
Достоин каждый победить.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 11.1.2011, 15:17
Сообщение #72


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



Не о чем тут спорить!
Месси был лучшим!
Иньеста и Хави - отличные игроки, но отдавать им Золотой мяч, только потому, что Испания выиграла Мундиаль - не есть правильно.
Лучшим должен быть назван действительно лучший, коим и был Лёня Месси

47 голов за сезон, при чем практически все голы созданы им в одиночку:
http://www.youtube.com/watch?v=f6cMdc7HkEo
Смотрим и наслаждаемся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 15:18
Сообщение #73


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Best @ 11.1.2011, 15:17) *

Не о чем тут спорить!
Месси был лучшим!
Иньеста и Хави - отличные игроки, но отдавать им Золотой мяч, только потому, что Испания выиграла Мундиаль - не есть правильно.
Лучшим должен быть назван действительно лучший, коим и был Лёня Месси

47 голов за сезон, при чем практически все голы созданы им в одиночку:
http://www.youtube.com/watch?v=f6cMdc7HkEo
Смотрим и наслаждаемся.

Попса рулит!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 11.1.2011, 15:20
Сообщение #74


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 15:09) *

Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) laugh.gif
Месси отстой полнейший!!! mad.gif

120 млн. за полнейший отстой не предлагают blink.gif
http://focus.ua/sport/117174
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс Демоноидный
сообщение 11.1.2011, 15:20
Сообщение #75


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 645
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 45 599



blink.gif Бест почтил это тему ohmy.gif


--------------------
Я как феникс

На правах рекламы :)

показать
Фанат Линика
Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

уже нет
ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте



Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:25) *


Флуд, как и мода, бывает чреватый последствиями за чересчур укороченную юбку на улице, так и фурором за нее же - на подмостках презентаций

Цитата(Lynx @ 9.3.2011, 19:58) *

Я навсегда останусь светОООООм...
(мое любимое)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 11.1.2011, 15:22
Сообщение #76


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



Сестра крестоносца
Не знаю, от куда у тебя такая личная неприязнь к Лёне Месси, но твоё мнение - это лишь одно субъективное мнение.. А Золотой мяч вручают по опросу многих футбольных специалистов, которые куда больше понимают в футболе...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 15:23
Сообщение #77


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(VaLDim @ 11.1.2011, 15:01) *
Зак.. Выпей пива..


Всему своё время)

Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 15:09) *

Нытикам по тапку согласна(хотя непоняла кто здесь ныл) laugh.gif
Месси отстой полнейший!!!


Кто против, тот и ноет, тот и нытик)

Если Месси - отстой, то кто не отстой?! ph34r.gif
Персноальная болельщица Роналду? laugh.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 15:23
Сообщение #78


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Best @ 11.1.2011, 15:20) *

120 млн. за полнейший отстой не предлагают blink.gif
http://focus.ua/sport/117174

Так говорят и люди покупающие квартиры в новостройках после чего застройщик их кидает оставив с пустым корытом... laugh.gif
Джеррард истинная звезда!!! 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 15:25
Сообщение #79


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 15:23) *

Всему своё время)



Кто против, тот и ноет, тот и нытик)

Если Месси - отстой, то кто не отстой?! ph34r.gif
Персноальная болельщица Роналду? laugh.gif

Нытики Месси-я вас не слышу... laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 11.1.2011, 15:25
Сообщение #80


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Best @ 11.1.2011, 15:22) *

Сестра крестоносца
Не знаю, от куда у тебя такая личная неприязнь к Лёне Месси, но твоё мнение - это лишь одно субъективное мнение.. А Золотой мяч вручают по опросу многих футбольных специалистов, которые куда больше понимают в футболе...

Её мнение не более субъективно чем мнения футбольных специалистов. Объективных мнений вообще нету. Мне например в прошлом сезоне Милито понравился, хотя не назабивал на Золотой мяч.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:02