Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| reds1892 |
11.1.2011, 17:54
Сообщение
#181
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| phantazm |
11.1.2011, 18:06
Сообщение
#182
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 1.11.2010 Пользователь №: 46 318 |
Меня спросить, я бы Андрею Иньестову отдал бы голдбол. А Месси и вправду недоработал. Ну если тольк, как уже сказали, на кожаный мяч. Или на кожаную флейту
-------------------- |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 18:08
Сообщение
#183
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| BravoSOMS |
11.1.2011, 18:11
Сообщение
#184
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
в точку , а может это потому что щас нет таких защитников как бекенбауэр ? я его не застал, так что ссудить не буду. но ФМ мне показал, что если у тебя в команде нет толковых защитников, легче повесится, т.к. ни Месси, ни Ибрагимовочи, ни Дрогба, ни Лэмпард с Геррардом( а с хорошими защитниками игра прекрасно идет... безопасность в наше время - это главное не по теме: с другом играем "дуэли" в фифа2010, где я радостно проигрываю ему командами АПЛ его "вечным" Реалу и Барсе. Лишь одной Челси мне получалось на тактике "защита" обламывать зубки и той и другой команде. Ливерпулем, МЮ и даже "шпорами" порой выйгрывал, но к сожалению, не так постоянно как Челси. -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| ZаkON |
11.1.2011, 18:15
Сообщение
#185
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
а где Терри, Пуйоль, Рамос и прочие хорошие защитники 11. Карлес Пуйоль ("Барселона", Испания) — 53. Джон Террри уже старый, а Рамосу ещё рано. Как-то так -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 18:15
Сообщение
#186
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
я его не застал, так что ссудить не буду. но ФМ мне показал, что если у тебя в команде нет толковых защитников, легче повесится, т.к. ни Месси, ни Ибрагимовочи, ни Дрогба, ни Лэмпард с Геррардом( а с хорошими защитниками игра прекрасно идет... безопасность в наше время - это главное не по теме: с другом играем "дуэли" в фифа2010, где я радостно проигрываю ему командами АПЛ его "вечным" Реалу и Барсе. Лишь одной Челси мне получалось на тактике "защита" обламывать зубки и той и другой команде. Ливерпулем, МЮ и даже "шпорами" порой выйгрывал, но к сожалению, не так постоянно как Челси. Рамос хорош в подключениях в атаке,в обороне он достаточно проходим... |
| BravoSOMS |
11.1.2011, 18:17
Сообщение
#187
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
11. Карлес Пуйоль ("Барселона", Испания) — 53. Джон Террри уже старый, а Рамосу ещё рано. Как-то так спасибо! а то я уж побоялся, что дискредитация защитников происходит. -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| ZаkON |
11.1.2011, 18:21
Сообщение
#188
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
спасибо! а то я уж побоялся, что дискредитация защитников происходит. Пуйоля ночью встретишь - реально забоишься -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 18:23
Сообщение
#189
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| BravoSOMS |
11.1.2011, 18:25
Сообщение
#190
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
Пуйоля ночью встретишь - реально забоишься это верно. но защитник он действительно хороший! когда прорываюсь к воротам Барсы, а на пути встречаю Пуйоля, плюю на все и пас назад отдаю -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| ForeverOne |
11.1.2011, 18:44
Сообщение
#191
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
А по мне так Жерар Пике и Тимощук лучшие))))))
|
| Sasha Ni |
11.1.2011, 20:11
Сообщение
#192
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 151 Регистрация: 18.1.2010 Пользователь №: 38 794 |
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 20:40
Сообщение
#193
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| MLMaster |
11.1.2011, 20:43
Сообщение
#194
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
А что делать если мужчины стали поклонниками попсы(не все конечно)... Остается нам девушкам спасать мир футбола! На Вас, милая леди, вся надежда -------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| BravoSOMS |
11.1.2011, 21:21
Сообщение
#195
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
вот на таких жениться и надо
-------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| reds1892 |
11.1.2011, 23:12
Сообщение
#196
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
свежие новости
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер стал бы обладателем "Золотого мяча" по итогам 2010 года, если бы использовалась старая система голосования. Дело в том, что в 2010 году "Золотой мяч" по версии France Football и Игрок года ФИФА были объединены в один трофей. По новой схеме голосования лучшего футболиста определяют главные тренеры и капитаны сборных, а также журналисты со всего мира. По старой же схеме в голосовании принимали участие только журналисты, которые в первую очередь оценивали выигранные трофеи. Снейдер вместе с "Интером" в 2010 году выиграл чемпионат Италии, Кубок Италии, Суперкубок Италии, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. И в этом случае он был бы на первом месте, Андреас Иньеста и Хави на втором и третьем местах, а Лионель Месси, завоевавший в итоге "Золотой мяч", — лишь четвертым. Напомним, что по новой схеме голосования Снейдер даже не попал в итоговую тройку, финишировав четвертым. |
| Best |
11.1.2011, 23:40
Сообщение
#197
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 31.3.2008 Пользователь №: 7 869 Из: Украины |
Ну Казань то не особо гоняли По мне так Форлан тоже этой премии достоен. Ну не знаю. На ЧМ он конечно играл выше своей головы... Но кто смотрит Чемпионат Испании(регулярно) - тот знает, насколько этот Форлан деревянный... Если бы его назвали лучшим в мире - я бы наверное футбол перестал смотреть, и переключился бы на крикет или там керлинг))) |
| Best |
11.1.2011, 23:45
Сообщение
#198
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 621 Регистрация: 31.3.2008 Пользователь №: 7 869 Из: Украины |
Это чё за бред? Когда такое было? Это не бред - это факт! 01.10.2008 ШАХТЕР - Барселона - 1:2 (1:0) Гол: Илсиньо, 45 - Месси, 87, 90+3 http://ua-reporter.com/novosti/38942 |
| Сестра крестоносца |
12.1.2011, 0:40
Сообщение
#199
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Ну не знаю. На ЧМ он конечно играл выше своей головы... Но кто смотрит Чемпионат Испании(регулярно) - тот знает, насколько этот Форлан деревянный... Если бы его назвали лучшим в мире - я бы наверное футбол перестал смотреть, и переключился бы на крикет или там керлинг))) Согласна полностью в чемпионате он очень посредственно играет... |
| anko |
12.1.2011, 2:30
Сообщение
#200
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 231 Регистрация: 4.1.2011 Пользователь №: 48 132 |
По мне Месси оень даже хорош
-------------------- ушел на покой
Пы.сы на форуме еще не насиделсО |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:25 |