Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Золотой мяч, За какие заслуги???
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:54
Сообщение #181


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 17:51) *

а где Терри, Пуйоль, Рамос и прочие хорошие защитники huh.gif Хотя все равно, вклад в игру от защитников мало кто оценивает по достоинству dry.gif

в точку , а может это потому что щас нет таких защитников как бекенбауэр ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
phantazm
сообщение 11.1.2011, 18:06
Сообщение #182


Пехотинец
**

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2010
Пользователь №: 46 318



Меня спросить, я бы Андрею Иньестову отдал бы голдбол. А Месси и вправду недоработал. Ну если тольк, как уже сказали, на кожаный мяч. Или на кожаную флейту ph34r.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 18:08
Сообщение #183


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(phantazm @ 11.1.2011, 18:06) *

Меня спросить, я бы Андрею Иньестову отдал бы голдбол. А Месси и вправду недоработал. Ну если тольк, как уже сказали, на кожаный мяч. Или на кожаную флейту ph34r.gif

Супер! 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 18:11
Сообщение #184


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 17:54) *

в точку , а может это потому что щас нет таких защитников как бекенбауэр ?

я его не застал, так что ссудить не буду. но ФМ мне показал, что если у тебя в команде нет толковых защитников, легче повесится, т.к. ни Месси, ни Ибрагимовочи, ни Дрогба, ни Лэмпард с Геррардом( laugh.gif ) на пару твою команду не спасут.

а с хорошими защитниками игра прекрасно идет... безопасность в наше время - это главное unsure.gif

не по теме: с другом играем "дуэли" в фифа2010, где я радостно проигрываю ему командами АПЛ его "вечным" Реалу и Барсе. Лишь одной Челси мне получалось на тактике "защита" обламывать зубки и той и другой команде. Ливерпулем, МЮ и даже "шпорами" порой выйгрывал, но к сожалению, не так постоянно как Челси.


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 18:15
Сообщение #185


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 17:51) *

а где Терри, Пуйоль, Рамос и прочие хорошие защитники huh.gif Хотя все равно, вклад в игру от защитников мало кто оценивает по достоинству dry.gif


11. Карлес Пуйоль ("Барселона", Испания) — 53.

Джон Террри уже старый, а Рамосу ещё рано.
Как-то так biggrin.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 18:15
Сообщение #186


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 18:11) *

я его не застал, так что ссудить не буду. но ФМ мне показал, что если у тебя в команде нет толковых защитников, легче повесится, т.к. ни Месси, ни Ибрагимовочи, ни Дрогба, ни Лэмпард с Геррардом( laugh.gif ) на пару твою команду не спасут.

а с хорошими защитниками игра прекрасно идет... безопасность в наше время - это главное unsure.gif

не по теме: с другом играем "дуэли" в фифа2010, где я радостно проигрываю ему командами АПЛ его "вечным" Реалу и Барсе. Лишь одной Челси мне получалось на тактике "защита" обламывать зубки и той и другой команде. Ливерпулем, МЮ и даже "шпорами" порой выйгрывал, но к сожалению, не так постоянно как Челси.

Рамос хорош в подключениях в атаке,в обороне он достаточно проходим... wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 18:17
Сообщение #187


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 18:15) *

11. Карлес Пуйоль ("Барселона", Испания) — 53.

Джон Террри уже старый, а Рамосу ещё рано.
Как-то так biggrin.gif

спасибо! а то я уж побоялся, что дискредитация защитников происходит. biggrin.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 18:21
Сообщение #188


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 18:17) *

спасибо! а то я уж побоялся, что дискредитация защитников происходит. biggrin.gif


Пуйоля ночью встретишь - реально забоишься biggrin.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 18:23
Сообщение #189


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 18:21) *

Пуйоля ночью встретишь - реально забоишься biggrin.gif

Он и есть питбуль как и Гатузо! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 18:25
Сообщение #190


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 18:21) *

Пуйоля ночью встретишь - реально забоишься biggrin.gif

это верно. но защитник он действительно хороший! когда прорываюсь к воротам Барсы, а на пути встречаю Пуйоля, плюю на все и пас назад отдаю laugh.gif я его пасами на перед делаю rolleyes.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 18:44
Сообщение #191


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



А по мне так Жерар Пике и Тимощук лучшие))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sasha Ni
сообщение 11.1.2011, 20:11
Сообщение #192


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 18.1.2010
Пользователь №: 38 794



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 18:15) *

Рамос хорош в подключениях в атаке,в обороне он достаточно проходим... wub.gif

я смотрю вы ярая фонатка футбола biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 20:40
Сообщение #193


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Sasha Ni @ 11.1.2011, 20:11) *

я смотрю вы ярая фонатка футбола biggrin.gif

А что делать если мужчины стали поклонниками попсы(не все конечно)... ohmy.gif
Остается нам девушкам спасать мир футбола! wub.gif 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 11.1.2011, 20:43
Сообщение #194


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 20:40) *

А что делать если мужчины стали поклонниками попсы(не все конечно)... ohmy.gif
Остается нам девушкам спасать мир футбола! wub.gif 1_007.gif

На Вас, милая леди, вся надежда wub.gif


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 21:21
Сообщение #195


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



вот на таких жениться и надо wub.gif rolleyes.gif ph34r.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 23:12
Сообщение #196


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



свежие новости
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер стал бы обладателем "Золотого мяча" по итогам 2010 года, если бы использовалась старая система голосования. Дело в том, что в 2010 году "Золотой мяч" по версии France Football и Игрок года ФИФА были объединены в один трофей. По новой схеме голосования лучшего футболиста определяют главные тренеры и капитаны сборных, а также журналисты со всего мира.

По старой же схеме в голосовании принимали участие только журналисты, которые в первую очередь оценивали выигранные трофеи. Снейдер вместе с "Интером" в 2010 году выиграл чемпионат Италии, Кубок Италии, Суперкубок Италии, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира. И в этом случае он был бы на первом месте, Андреас Иньеста и Хави на втором и третьем местах, а Лионель Месси, завоевавший в итоге "Золотой мяч", — лишь четвертым.

Напомним, что по новой схеме голосования Снейдер даже не попал в итоговую тройку, финишировав четвертым.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 11.1.2011, 23:40
Сообщение #197


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



Цитата(Кроп @ 11.1.2011, 15:45) *

Ну Казань то не особо гоняли cool.gif
По мне так Форлан тоже этой премии достоен.

Ну не знаю.
На ЧМ он конечно играл выше своей головы...
Но кто смотрит Чемпионат Испании(регулярно) - тот знает, насколько этот Форлан деревянный...
Если бы его назвали лучшим в мире - я бы наверное футбол перестал смотреть, и переключился бы на крикет или там керлинг)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Best
сообщение 11.1.2011, 23:45
Сообщение #198


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 7 869
Из: Украины



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 15:45) *

Это чё за бред? Когда такое было?

Это не бред - это факт!

01.10.2008 ШАХТЕР - Барселона - 1:2 (1:0)
Гол: Илсиньо, 45 - Месси, 87, 90+3

http://ua-reporter.com/novosti/38942
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 12.1.2011, 0:40
Сообщение #199


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(Best @ 11.1.2011, 23:40) *

Ну не знаю.
На ЧМ он конечно играл выше своей головы...
Но кто смотрит Чемпионат Испании(регулярно) - тот знает, насколько этот Форлан деревянный...
Если бы его назвали лучшим в мире - я бы наверное футбол перестал смотреть, и переключился бы на крикет или там керлинг)))

Согласна полностью в чемпионате он очень посредственно играет... wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anko
сообщение 12.1.2011, 2:30
Сообщение #200


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 48 132



По мне Месси оень даже хорош


--------------------
ушел на покой
Пы.сы на форуме еще не насиделсО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:25