Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| reds1892 |
11.1.2011, 17:16
Сообщение
#161
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
Та Суарес никакой, он как Гомез в Баварии, его голы - это удар с 3 метров или когда вратарь отыгран!!!)) забить тоже надо уметь , как вспомню павлуху погреба в отборочных с (ирландией вродьбы играли ) и это не получилось , всё равно луис красавчик , надо было ему дать номинацию лучший сейв чемпионата мира |
| reds1892 |
11.1.2011, 17:19
Сообщение
#162
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| BravoSOMS |
11.1.2011, 17:20
Сообщение
#163
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
по мне так Месси крут. за его игрой всегда приятно смотреть. и мне в футбольном манагере его барса не хочет продавать.
-------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| Нилиан |
11.1.2011, 17:22
Сообщение
#164
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
-------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:24
Сообщение
#165
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 17:26
Сообщение
#166
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
по мне так Месси крут. за его игрой всегда приятно смотреть. и мне в футбольном манагере его барса не хочет продавать. Ты не прав уважаемый он сейчас свободен!Есть возможность его взять http://gladiators.ru/users/1265476 |
| Keelsee |
11.1.2011, 17:28
Сообщение
#167
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Та вы можете без флуда своего??? Ага..не те времена...вон Стойковича чуть не грохнули, Камерунцы боялись возвращаться домой про Корею вообще молчу.... Самое обидное, мяч из рамы он вытащил, а вот команда его в полуфинале и матче за третье игру не вытащили. Только зря подставился. Так же и сборная Франции. Человек гол рукой забил, чтоб со скамеечки смотреть как команда пролетает всем подряд. -------------------- показать
|
| reds1892 |
11.1.2011, 17:29
Сообщение
#168
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:31
Сообщение
#169
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
блин забыл кого толи корейцев то ли кндр на исправительные работы сослали , а тренера чуть ли не в тюрьму КНДР...особенно поразило, когда они матч с Бразилией у себя показали как 1:1, а потом решили показать игру Португалия - КНДР в прямом эфире и получили 7:0 )))) |
| ZаkON |
11.1.2011, 17:32
Сообщение
#170
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
1. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) — 848 очков.
2. Андрес Иньеста ("Барселона", Испания) — 674. 3. Хави ("Барселона", Испания) — 639. 4. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) — 569. 5. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) — 297. 6. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) — 146. 7. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 111. 8. Давид Вилья ("Барселона", Испания) — 87. 9. Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар) — 62. 10. Хаби Алонсо ("Реал", Испания) — 57. Снейдер чуток не дотянул до тройки. Редс, корейцев отправили на стройку)) Правда, потом написали, что это "утка" -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:33
Сообщение
#171
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
|
| Феникс Демоноидный |
11.1.2011, 17:39
Сообщение
#172
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
У вас баттхерд.
-------------------- |
| BravoSOMS |
11.1.2011, 17:40
Сообщение
#173
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
а Кака уже плохим стал?
-------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| ZаkON |
11.1.2011, 17:41
Сообщение
#174
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Комменты с чемпа:
- Месси в 6 раз круче Роналду. - Зато он никогда не станет чемпионом мира) - А Погребняк на каком месте тогда? -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| reds1892 |
11.1.2011, 17:42
Сообщение
#175
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
1. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) — 848 очков. 2. Андрес Иньеста ("Барселона", Испания) — 674. 3. Хави ("Барселона", Испания) — 639. 4. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) — 569. 5. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) — 297. 6. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) — 146. 7. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 111. 8. Давид Вилья ("Барселона", Испания) — 87. 9. Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар) — 62. 10. Хаби Алонсо ("Реал", Испания) — 57. Снейдер чуток не дотянул до тройки. Редс, корейцев отправили на стройку)) Правда, потом написали, что это "утка" утка не утка , зная их законы , могли и не такое с бедными игроками сотворить . |
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:44
Сообщение
#176
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 17:44
Сообщение
#177
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| reds1892 |
11.1.2011, 17:45
Сообщение
#178
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 17:50
Сообщение
#179
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
1. Стивен Джеррард ("Ливерпуль",Англия) — 848 очков. 2. Андрес Иньеста ("Барселона", Испания) — 674. 3. Хави ("Барселона", Испания) — 639. 4. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) — 569. 5. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) — 297. 6. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) — 146. 7. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 111. 8. Давид Вилья ("Барселона", Испания) — 87. 9. Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар) — 62. 10. Хаби Алонсо ("Реал", Испания) — 57. Снейдер чуток не дотянул до тройки. Редс, корейцев отправили на стройку)) Правда, потом написали, что это "утка" Я непоняла а где ваш Месси??? |
| BravoSOMS |
11.1.2011, 17:51
Сообщение
#180
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
Ну Кака из-за своих травм почти не играл в прошлом сезоне, поэтому и не попал в список. а где Терри, Пуйоль, Рамос и прочие хорошие защитники -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:30 |