Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Золотой мяч, За какие заслуги???
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:16
Сообщение #161


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:09) *

Та Суарес никакой, он как Гомез в Баварии, его голы - это удар с 3 метров или когда вратарь отыгран!!!))

забить тоже надо уметь , как вспомню павлуху погреба в отборочных с (ирландией вродьбы играли ) и это не получилось , всё равно луис красавчик , надо было ему дать номинацию лучший сейв чемпионата мира
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:19
Сообщение #162


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:12) *

А то что он сейв сделал - это просто повезло, что Гъян влупил, глаза выкатив, вот и всё.

чисто по человечески гьяна было жалко , за такое в прошлом и убить могли , хорошо щас не те времена
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 17:20
Сообщение #163


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



по мне так Месси крут. за его игрой всегда приятно смотреть. и мне в футбольном манагере его барса не хочет продавать. sad.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 11.1.2011, 17:22
Сообщение #164


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 18:20) *

не хочет продавать. sad.gif

так выкради ph34r.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:24
Сообщение #165


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Та вы можете без флуда своего???


Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 17:19) *

чисто по человечески гьяна было жалко , за такое в прошлом и убить могли , хорошо щас не те времена

Ага..не те времена...вон Стойковича чуть не грохнули, Камерунцы боялись возвращаться домой про Корею вообще молчу....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 17:26
Сообщение #166


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 17:20) *

по мне так Месси крут. за его игрой всегда приятно смотреть. и мне в футбольном манагере его барса не хочет продавать. sad.gif

Ты не прав уважаемый он сейчас свободен!Есть возможность его взять http://gladiators.ru/users/1265476
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 11.1.2011, 17:28
Сообщение #167


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:24) *

Та вы можете без флуда своего???
Ага..не те времена...вон Стойковича чуть не грохнули, Камерунцы боялись возвращаться домой про Корею вообще молчу....

Самое обидное, мяч из рамы он вытащил, а вот команда его в полуфинале и матче за третье игру не вытащили. Только зря подставился. Так же и сборная Франции. Человек гол рукой забил, чтоб со скамеечки смотреть как команда пролетает всем подряд.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:29
Сообщение #168


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:24) *

Та вы можете без флуда своего???
Ага..не те времена...вон Стойковича чуть не грохнули, Камерунцы боялись возвращаться домой про Корею вообще молчу....

блин забыл кого толи корейцев то ли кндр на исправительные работы сослали , а тренера чуть ли не в тюрьму
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:31
Сообщение #169


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 17:29) *

блин забыл кого толи корейцев то ли кндр на исправительные работы сослали , а тренера чуть ли не в тюрьму

КНДР...особенно поразило, когда они матч с Бразилией у себя показали как 1:1, а потом решили показать игру Португалия - КНДР в прямом эфире и получили 7:0 ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 17:32
Сообщение #170


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



1. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) — 848 очков.
2. Андрес Иньеста ("Барселона", Испания) — 674.
3. Хави ("Барселона", Испания) — 639.
4. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) — 569.
5. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) — 297.
6. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) — 146.
7. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 111.
8. Давид Вилья ("Барселона", Испания) — 87.
9. Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар) — 62.
10. Хаби Алонсо ("Реал", Испания) — 57.

Снейдер чуток не дотянул до тройки.

Редс, корейцев отправили на стройку))
Правда, потом написали, что это "утка" biggrin.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:33
Сообщение #171


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 17:32) *


Правда, потом написали, что это "утка" biggrin.gif

Утка не утка, но тренер свои 4 месяца отпахал)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Феникс Демоноидный
сообщение 11.1.2011, 17:39
Сообщение #172


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 645
Регистрация: 29.9.2010
Пользователь №: 45 599



У вас баттхерд.


--------------------
Я как феникс

На правах рекламы :)

показать
Фанат Линика
Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

уже нет
ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте



Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:25) *


Флуд, как и мода, бывает чреватый последствиями за чересчур укороченную юбку на улице, так и фурором за нее же - на подмостках презентаций

Цитата(Lynx @ 9.3.2011, 19:58) *

Я навсегда останусь светОООООм...
(мое любимое)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 17:40
Сообщение #173


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



а Кака уже плохим стал? huh.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 17:41
Сообщение #174


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Комменты с чемпа:

- Месси в 6 раз круче Роналду.
- Зато он никогда не станет чемпионом мира)
- А Погребняк на каком месте тогда?

biggrin.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:42
Сообщение #175


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 17:32) *

1. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина) — 848 очков.
2. Андрес Иньеста ("Барселона", Испания) — 674.
3. Хави ("Барселона", Испания) — 639.
4. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) — 569.
5. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) — 297.
6. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) — 146.
7. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 111.
8. Давид Вилья ("Барселона", Испания) — 87.
9. Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар) — 62.
10. Хаби Алонсо ("Реал", Испания) — 57.

Снейдер чуток не дотянул до тройки.

Редс, корейцев отправили на стройку))
Правда, потом написали, что это "утка" biggrin.gif

утка не утка , зная их законы , могли и не такое с бедными игроками сотворить .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:44
Сообщение #176


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Цитата(BravoSOMS @ 11.1.2011, 17:40) *

а Кака уже плохим стал? huh.gif

Ну Кака из-за своих травм почти не играл в прошлом сезоне, поэтому и не попал в список.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 17:44
Сообщение #177


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 17:41) *

Комменты с чемпа:

- Месси в 6 раз круче Роналду.
- Зато он никогда не станет чемпионом мира)
- А Погребняк на каком месте тогда?

biggrin.gif

Вот блин со своим Месси прилип...Мы уже забыли и не вспоминаем его... mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:45
Сообщение #178


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 17:41) *

Комменты с чемпа:

- Месси в 6 раз круче Роналду.
- Зато он никогда не станет чемпионом мира)
- А Погребняк на каком месте тогда?

biggrin.gif

ахахахаха , на соккере такого тоже хватает )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 17:50
Сообщение #179


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 17:32) *

1. Стивен Джеррард ("Ливерпуль",Англия) — 848 очков.
2. Андрес Иньеста ("Барселона", Испания) — 674.
3. Хави ("Барселона", Испания) — 639.
4. Уэсли Снейдер ("Интер", Голландия) — 569.
5. Диего Форлан ("Атлетико", Уругвай) — 297.
6. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) — 146.
7. Икер Касильяс ("Реал", Испания) — 111.
8. Давид Вилья ("Барселона", Испания) — 87.
9. Дидье Дрогба ("Челси", Кот-д'Ивуар) — 62.
10. Хаби Алонсо ("Реал", Испания) — 57.

Снейдер чуток не дотянул до тройки.

Редс, корейцев отправили на стройку))
Правда, потом написали, что это "утка" biggrin.gif

Я непоняла а где ваш Месси??? ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 11.1.2011, 17:51
Сообщение #180


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:44) *

Ну Кака из-за своих травм почти не играл в прошлом сезоне, поэтому и не попал в список.

а где Терри, Пуйоль, Рамос и прочие хорошие защитники huh.gif Хотя все равно, вклад в игру от защитников мало кто оценивает по достоинству dry.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:30