Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Золотой мяч, За какие заслуги???
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 16:42
Сообщение #141


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 16:40) *

Ливерпуль ещё всем покажет , не просто так же мы самая лучшая команда англии , You never walk alone

Отлично сказал!!! wub.gif 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 16:42
Сообщение #142


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 16:40) *

Они журналисты и толкают нам сказку про опрос тренеров и капитанов! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я точно не знаю кто там выбирает мне это до лампочки ) но во 2 раз подряд выбрать месси это помоему бред )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 16:46
Сообщение #143


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 16:42) *

я точно не знаю кто там выбирает мне это до лампочки ) но во 2 раз подряд выбрать месси это помоему бред )

И в первый раз был бред!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 16:48
Сообщение #144


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 16:38) *

помоему выбирает журнал France Football , и другие журналисты ) но никак не тренеры сборных biggrin.gif


Новости хотя бы почитал бы, прежде чем что-то утверждать mad.gif
"Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью."
cool.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 16:49
Сообщение #145


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 16:48) *

Новости хотя бы почитал бы, прежде чем что-то утверждать mad.gif
"Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью."
cool.gif


валерка карпин наверно выбирал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 16:50
Сообщение #146


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 16:48) *

Новости хотя бы почитал бы, прежде чем что-то утверждать mad.gif
"Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью."
cool.gif


надо же какой бред написан!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 16:50
Сообщение #147


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 16:40) *
Ливерпуль ещё всем покажет , не просто так же мы самая лучшая команда англии , You never walk alone


You`ll never walk alone

Фонад laugh.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 16:51
Сообщение #148


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(Сестра крестоносца @ 11.1.2011, 16:50) *

надо же какой бред написан!

если выбрали значит заслужил !!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 16:52
Сообщение #149


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 16:49) *

валерка карпин наверно выбирал


В пресс-службе РФС сообщили, какой выбор сделали представители сборной России. Так, главный тренер нашей национальной команды Дик Адвокат назвал следующую тройку лучших футболистов: Месси, Снейдер, Швайнштайгер, а капитан сборной Андрей Аршавин выбрал такой вариант: Месси, Криштиану Роналдо, Хави.

Опять в точку laugh.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 16:54
Сообщение #150


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 16:50) *

You`ll never walk alone

Фонад laugh.gif

писать впадлу было решил с сайта скопировать , он тоже галимый оказался (
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 16:55
Сообщение #151


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



чем дальше тем еще смешнее!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 16:58
Сообщение #152


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



вообще бы дал алонсо , то что он после де йонга жив остался да ещё и матч продолжить смог
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:00
Сообщение #153


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 16:58) *

вообще бы дал алонсо , то что он после де йонга жив остался да ещё и матч продолжить смог

Ну это уже бред полный....
Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 11.1.2011, 17:05
Сообщение #154


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:00) *

Ну это уже бред полный....
Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют)

Милито сложно было забыть после финала ЛЧ. Но они сумели...


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 17:06
Сообщение #155


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Давайте реально смотреть и опираться на факты!Барселона великолепно выступает на Европейской арене-вся команда а не один Месси !!!Месси наколотил кучу голов но я во дворе в три раза больше его!!!

Так кто заслужил золотой мяч??? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZаkON
сообщение 11.1.2011, 17:08
Сообщение #156


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 16.7.2008
Из: М
Пользователь №: 11 976



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:00) *

Ну это уже бред полный....
Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют)

Аргентинец набрал 22,56% голосов, Иньеста - 17,36%, а Хави - 16,48%.
46,5% получили Снэйдеры, Милиты, Роббены и прочие Пуйоли biggrin.gif


--------------------
Всё новое - это нехорошо забытое старое...




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
reds1892
сообщение 11.1.2011, 17:08
Сообщение #157


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 25 262



Цитата(ForeverOne @ 11.1.2011, 17:00) *

Ну это уже бред полный....
Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют)

понятно бред , мне ещё луис суарез понравился на чемпионате мира такой сейв сделал ) и за аякс больше месси наколотил , правда в голландии соперники послабей но всё равно отличный футболист
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:09
Сообщение #158


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 17:08) *

понятно бред , мне ещё луис суарез понравился на чемпионате мира такой сейв сделал ) и за аякс больше месси наколотил , правда в голландии соперники послабей но всё равно отличный футболист

Та Суарес никакой, он как Гомез в Баварии, его голы - это удар с 3 метров или когда вратарь отыгран!!!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ForeverOne
сообщение 11.1.2011, 17:12
Сообщение #159


Преторианец
****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 12.9.2010
Из: Кременчуг
Пользователь №: 45 211
Из: Украины



Цитата(reds1892 @ 11.1.2011, 17:08) *

понятно бред , мне ещё луис суарез понравился на чемпионате мира такой сейв сделал ) и за аякс больше месси наколотил , правда в голландии соперники послабей но всё равно отличный футболист

А то что он сейв сделал - это просто повезло, что Гъян влупил, глаза выкатив, вот и всё.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 11.1.2011, 17:13
Сообщение #160


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Цитата(ZаkON @ 11.1.2011, 17:08) *

Аргентинец набрал 22,56% голосов, Иньеста - 17,36%, а Хави - 16,48%.
46,5% получили Снэйдеры, Милиты, Роббены и прочие Пуйоли biggrin.gif

Подтасовка голосов как у нас на выборах!!!Все куплено заранее!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:37