Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 16:42
Сообщение
#141
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| reds1892 |
11.1.2011, 16:42
Сообщение
#142
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 16:46
Сообщение
#143
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
| ZаkON |
11.1.2011, 16:48
Сообщение
#144
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
помоему выбирает журнал France Football , и другие журналисты ) но никак не тренеры сборных Новости хотя бы почитал бы, прежде чем что-то утверждать "Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью." -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| reds1892 |
11.1.2011, 16:49
Сообщение
#145
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
Новости хотя бы почитал бы, прежде чем что-то утверждать "Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью." валерка карпин наверно выбирал |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 16:50
Сообщение
#146
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Новости хотя бы почитал бы, прежде чем что-то утверждать "Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью." надо же какой бред написан! |
| ZаkON |
11.1.2011, 16:50
Сообщение
#147
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Ливерпуль ещё всем покажет , не просто так же мы самая лучшая команда англии , You never walk alone You`ll never walk alone Фонад -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| reds1892 |
11.1.2011, 16:51
Сообщение
#148
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| ZаkON |
11.1.2011, 16:52
Сообщение
#149
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
валерка карпин наверно выбирал В пресс-службе РФС сообщили, какой выбор сделали представители сборной России. Так, главный тренер нашей национальной команды Дик Адвокат назвал следующую тройку лучших футболистов: Месси, Снейдер, Швайнштайгер, а капитан сборной Андрей Аршавин выбрал такой вариант: Месси, Криштиану Роналдо, Хави. Опять в точку -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| reds1892 |
11.1.2011, 16:54
Сообщение
#150
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 16:55
Сообщение
#151
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
чем дальше тем еще смешнее!!!
|
| reds1892 |
11.1.2011, 16:58
Сообщение
#152
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
вообще бы дал алонсо , то что он после де йонга жив остался да ещё и матч продолжить смог
|
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:00
Сообщение
#153
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
|
| Keelsee |
11.1.2011, 17:05
Сообщение
#154
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Ну это уже бред полный.... Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют) Милито сложно было забыть после финала ЛЧ. Но они сумели... -------------------- показать
|
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 17:06
Сообщение
#155
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Давайте реально смотреть и опираться на факты!Барселона великолепно выступает на Европейской арене-вся команда а не один Месси !!!Месси наколотил кучу голов но я во дворе в три раза больше его!!!
Так кто заслужил золотой мяч??? |
| ZаkON |
11.1.2011, 17:08
Сообщение
#156
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 219 Регистрация: 16.7.2008 Из: М Пользователь №: 11 976 |
Ну это уже бред полный.... Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют) Аргентинец набрал 22,56% голосов, Иньеста - 17,36%, а Хави - 16,48%. 46,5% получили Снэйдеры, Милиты, Роббены и прочие Пуйоли -------------------- Всё новое - это нехорошо забытое старое...
|
| reds1892 |
11.1.2011, 17:08
Сообщение
#157
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 92 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 25 262 |
Ну это уже бред полный.... Обидно что забыли Милито и Снейдера (Снайдера и т.д. как его только не называют) понятно бред , мне ещё луис суарез понравился на чемпионате мира такой сейв сделал ) и за аякс больше месси наколотил , правда в голландии соперники послабей но всё равно отличный футболист |
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:09
Сообщение
#158
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
понятно бред , мне ещё луис суарез понравился на чемпионате мира такой сейв сделал ) и за аякс больше месси наколотил , правда в голландии соперники послабей но всё равно отличный футболист Та Суарес никакой, он как Гомез в Баварии, его голы - это удар с 3 метров или когда вратарь отыгран!!!)) |
| ForeverOne |
11.1.2011, 17:12
Сообщение
#159
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 12.9.2010 Из: Кременчуг Пользователь №: 45 211 Из: Украины |
понятно бред , мне ещё луис суарез понравился на чемпионате мира такой сейв сделал ) и за аякс больше месси наколотил , правда в голландии соперники послабей но всё равно отличный футболист А то что он сейв сделал - это просто повезло, что Гъян влупил, глаза выкатив, вот и всё. |
| Сестра крестоносца |
11.1.2011, 17:13
Сообщение
#160
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:37 |