Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

33 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Игра в еврея, The game (меня заставили)
oskin
сообщение 4.2.2011, 21:55
Сообщение #61


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 4.2.2011, 21:31) *

если бы кто-то родился в еврейской или мусульманской семье ,то он был бы иудеем или мусульманином соответственно .Без вариантов ph34r.gif


Вовсе необязательно ph34r.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Homyak
сообщение 4.2.2011, 21:55
Сообщение #62


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 17.4.2008
Из: ыыы
Пользователь №: 8 337
Из: Израиля



будь в мое время такие игры 10к постов было бы очееень мало blink.gif


--------------------






поклонник Эдилов :-D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 4.2.2011, 22:47
Сообщение #63


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Говорите, говорите...


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 5.2.2011, 9:20
Сообщение #64


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



/fixed ph34r.gif


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightrider
сообщение 5.2.2011, 11:30
Сообщение #65


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Регистрация: 26.6.2008
Из: Там где расседлаю коня
Пользователь №: 11 037



Цитата(Cra Zy @ 4.2.2011, 21:31) *

если бы кто-то родился в еврейской или мусульманской семье ,то он был бы иудеем или мусульманином соответственно .Без вариантов ph34r.gif

И я о том-же. То есть все уже предрешено и своей головой думать не надо.


--------------------
Fais ce que dois, advienne que pourra.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmmi
сообщение 6.2.2011, 5:45
Сообщение #66


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 3 986
Из: России



про игру забыли
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.2.2011, 5:45
Сообщение #67


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(timmmi @ 6.2.2011, 5:45) *

про игру забыли


Какую игру?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
timmmi
сообщение 6.2.2011, 5:55
Сообщение #68


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 3 986
Из: России



Цитата(oskin @ 6.2.2011, 5:45) *

Какую игру?

Игра в еврея.Суть игры состоит в том,чтобы на вопрос отвечать вопросом.

Начнем: Который час?


что то последние ответы на вопросы не похожи
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 6.2.2011, 7:15
Сообщение #69


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(timmmi @ 6.2.2011, 5:55) *

Игра в еврея.Суть игры состоит в том,чтобы на вопрос отвечать вопросом.

Начнем: Который час?
что то последние ответы на вопросы не похожи

Да ну и к чёрту их.


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.2.2011, 8:16
Сообщение #70


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(timmmi @ 6.2.2011, 5:55) *

Игра в еврея.Суть игры состоит в том,чтобы на вопрос отвечать вопросом.

Начнем: Который час?
что то последние ответы на вопросы не похожи


я своим вопросом пробовал продолжить laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 6.2.2011, 8:22
Сообщение #71


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(oskin @ 6.2.2011, 8:16) *

я своим вопросом пробовал продолжить laugh.gif

Правда, что ли? laugh.gif


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.2.2011, 8:25
Сообщение #72


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(MLMaster @ 6.2.2011, 8:22) *

Правда, что ли? laugh.gif


А что, не похоже? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 6.2.2011, 8:39
Сообщение #73


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(oskin @ 6.2.2011, 8:25) *

А что, не похоже? smile.gif

Ну тиммми вот этого не понял - он разве дурак?


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.2.2011, 8:41
Сообщение #74


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(MLMaster @ 6.2.2011, 8:39) *

Ну тиммми вот этого не понял - он разве дурак?


Я разве называл кого-то дураком?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 6.2.2011, 9:06
Сообщение #75


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(oskin @ 6.2.2011, 8:41) *

Я разве называл кого-то дураком?

Нет, но тогда ведь получается, что не похоже, верно?


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.2.2011, 9:43
Сообщение #76


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(MLMaster @ 6.2.2011, 9:06) *

Нет, но тогда ведь получается, что не похоже, верно?


Тогда получается, что я дурак? ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALEKSANDR-MAN
сообщение 6.2.2011, 9:43
Сообщение #77


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 43 490
Из: России
Гильдия: Дети Титанов



Цитата(MLMaster @ 6.2.2011, 9:06) *

Нет, но тогда ведь получается, что не похоже, верно?

На каго не похоже?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 6.2.2011, 12:54
Сообщение #78


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(ALEKSANDR-MAN @ 6.2.2011, 9:43) *

На каго не похоже?

Вам это интересно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 6.2.2011, 13:51
Сообщение #79


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Центурион Павел @ 6.2.2011, 12:54) *

Вам это интересно?

А вас это должно волновать ?


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oskin
сообщение 6.2.2011, 13:52
Сообщение #80


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 872
Регистрация: 26.9.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15 116
Из: России



Цитата(Cra Zy @ 6.2.2011, 13:51) *

А вас это должно волновать ?


Какое Вам дело до его волнений?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

33 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:06