Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Victum |
8.1.2011, 13:18
Сообщение
#21
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Фига се!!!!Тут что завоевание всего мира??? Пойдешь с нами взламывать жилище Рысявого? -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 13:19
Сообщение
#22
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Тогда кто украл мою миску с гладиаторами и отколотым краешком???? Я за нее всех порву! Поспрашивай у неадекватов, говорят они очень изобретательны в головных уборах, то кастрюли, то миски ... особенно с отколотым краешком -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Victum |
8.1.2011, 13:21
Сообщение
#23
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Поспрашивай у неадекватов, говорят они очень изобретательны в головных уборах, то кастрюли, то миски ... особенно с отколотым краешком Хочу свою миску!!!! -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 13:21
Сообщение
#24
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Фига се!!!!Тут что завоевание всего мира??? Только отдельный материк...пока -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 13:24
Сообщение
#25
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Хочу свою миску!!!! -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Victum |
8.1.2011, 13:25
Сообщение
#26
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Нет, Сомс за нее слишком большую цену загнул! Аж 12 фрикаделек!!! -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 13:28
Сообщение
#27
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Нет, Сомс за нее слишком большую цену загнул! Аж 12 фрикаделек!!! Целых 12 фрикаделек?!!! -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Victum |
8.1.2011, 13:29
Сообщение
#28
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Целых 12 фрикаделек?!!! Колотые не страхуют -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 13:34
Сообщение
#29
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Колотые не страхуют Блин...Давай Оськин тебе её слепит из глины(говорил, что в детсаду крутые фигурки из пластилина лепил), Дедодоидный займётся обжигом(Феникс - огненная стихия всё-таки), Наймём победителей рисовольных конкурсов, чтоб они тебе намаляли гладиаторов, а я кусочек отколю?? -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Victum |
8.1.2011, 13:36
Сообщение
#30
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Блин...Давай Оськин тебе её слепит из глины(говорил, что в детсаду крутые фигурки из пластилина лепил), Дедодоидный займётся обжигом(Феникс - огненная стихия всё-таки), Наймём победителей рисовольных конкурсов, чтоб они тебе намаляли гладиаторов, а я кусочек отколю?? За краешек отдельно я спасибо, я буду ждать -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 13:59
Сообщение
#31
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
За краешек отдельно я спасибо, я буду ждать Пока вот так получается похожа? -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Victum |
8.1.2011, 14:01
Сообщение
#32
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Пока вот так получается похожа? Должна быть площе, красный фон, нарисованы (кроме логотипа) велит, фрак и эквит без головы (голова осталась на отколотом краешке) -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 14:19
Сообщение
#33
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Должна быть площе, красный фон, нарисованы (кроме логотипа) велит, фрак и эквит без головы (голова осталась на отколотом краешке) Художник психанул и застрелился, Оськин просто изчез, Дедодоидный полетел воевать с покеманами....короче мне пришлось делать всё самому....зато от души! -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 14:26
Сообщение
#34
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Художник психанул и застрелился, Оськин просто изчез, Дедодоидный полетел воевать с покеманами....короче мне пришлось делать всё самому....зато от души! Блин...она же не плоская....*Нилиан берёт в руки писталет, засовывает в рот, снимает с предохранителя....* -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Victum |
8.1.2011, 14:30
Сообщение
#35
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 750 Регистрация: 10.9.2009 Пользователь №: 34 353 Из: России |
Художник психанул и застрелился, Оськин просто изчез, Дедодоидный полетел воевать с покеманами....короче мне пришлось делать всё самому....зато от души! Более похожа... Блин...она же не плоская....*Нилиан берёт в руки писталет, засовывает в рот, снимает с предохранителя....* Не надо! Подожди остальных, вместе исправите некоторые ляпы... -------------------- Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов! Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй. Flooder`s Creed КОНТАКТНАЯ информация цитатник показать
|
| Нилиан |
8.1.2011, 14:32
Сообщение
#36
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Более похожа... Не надо! Подожди остальных, вместе исправите некоторые ляпы... *...откусывает дуло от шоколадного пистолетика...* -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Дакыка |
8.1.2011, 14:55
Сообщение
#37
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 6.10.2010 Пользователь №: 45 700 |
Приглашает тебя к себе в ряды гильдия НОРИК.
|
| Лемурчиг |
24.1.2011, 10:52
Сообщение
#38
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 36 822 |
ап
-------------------- Aut cum scuto, aut in scuto (Со щитом или на щите)
|
| Сестра крестоносца |
24.1.2011, 11:13
Сообщение
#39
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 6 042 Регистрация: 27.9.2010 Пользователь №: 45 568 Из: России |
Ищу домашний тапочек,наверно злые гномы его утащили...
|
| Лемурчиг |
24.1.2011, 11:16
Сообщение
#40
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 36 822 |
Ищу домашний тапочек,наверно злые гномы его утащили... -------------------- Aut cum scuto, aut in scuto (Со щитом или на щите)
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:46 |