Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу Гильдию, ищу гильдию чтобы стать главой
Victum
сообщение 8.1.2011, 13:18
Сообщение #21


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Сестра крестоносца @ 8.1.2011, 13:17) *

Фига се!!!!Тут что завоевание всего мира??? blink.gif


Пойдешь с нами взламывать жилище Рысявого? ph34r.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 13:19
Сообщение #22


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 14:14) *

Тогда кто украл мою миску с гладиаторами и отколотым краешком???? Я за нее всех порву! ph34r.gif

Поспрашивай у неадекватов, говорят они очень изобретательны в головных уборах, то кастрюли, то миски ... особенно с отколотым краешком mellow.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.1.2011, 13:21
Сообщение #23


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 13:19) *

Поспрашивай у неадекватов, говорят они очень изобретательны в головных уборах, то кастрюли, то миски ... особенно с отколотым краешком mellow.gif


Хочу свою миску!!!! sad.gif Я из нее любил суши хавать...


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 13:21
Сообщение #24


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Сестра крестоносца @ 8.1.2011, 14:17) *

Фига се!!!!Тут что завоевание всего мира??? blink.gif

Только отдельный материк...пока


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 13:24
Сообщение #25


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 14:21) *

Хочу свою миску!!!! sad.gif Я из нее любил суши хавать...

sad.gif sad.gif Ты хоть маячок к ней прикрепил? huh.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.1.2011, 13:25
Сообщение #26


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 13:24) *

sad.gif sad.gif Ты хоть маячок к ней прикрепил? huh.gif


Нет, Сомс за нее слишком большую цену загнул! Аж 12 фрикаделек!!!


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 13:28
Сообщение #27


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 14:25) *

Нет, Сомс за нее слишком большую цену загнул! Аж 12 фрикаделек!!!

Целых 12 фрикаделек?!!! ohmy.gif он совсем офигел!....А она хотя бы застрахована, а? sad.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.1.2011, 13:29
Сообщение #28


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 13:28) *

Целых 12 фрикаделек?!!! ohmy.gif он совсем офигел!....А она хотя бы застрахована, а? sad.gif


Колотые не страхуют sad.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 13:34
Сообщение #29


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 14:29) *

Колотые не страхуют sad.gif

Блин...Давай Оськин тебе её слепит из глины(говорил, что в детсаду крутые фигурки из пластилина лепил), Дедодоидный займётся обжигом(Феникс - огненная стихия всё-таки), Наймём победителей рисовольных конкурсов, чтоб они тебе намаляли гладиаторов, а я кусочек отколю?? ph34r.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.1.2011, 13:36
Сообщение #30


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 13:34) *

Блин...Давай Оськин тебе её слепит из глины(говорил, что в детсаду крутые фигурки из пластилина лепил), Дедодоидный займётся обжигом(Феникс - огненная стихия всё-таки), Наймём победителей рисовольных конкурсов, чтоб они тебе намаляли гладиаторов, а я кусочек отколю?? ph34r.gif


За краешек отдельно я спасибо, я буду ждать sad.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 13:59
Сообщение #31


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 14:36) *

За краешек отдельно я спасибо, я буду ждать sad.gif

Пока вот так получается похожа? rolleyes.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.1.2011, 14:01
Сообщение #32


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 13:59) *

Пока вот так получается похожа? rolleyes.gif


Должна быть площе, красный фон, нарисованы (кроме логотипа) велит, фрак и эквит без головы (голова осталась на отколотом краешке) sad.gif


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 14:19
Сообщение #33


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 15:01) *

Должна быть площе, красный фон, нарисованы (кроме логотипа) велит, фрак и эквит без головы (голова осталась на отколотом краешке) sad.gif

Художник психанул и застрелился, Оськин просто изчез, Дедодоидный полетел воевать с покеманами....короче мне пришлось делать всё самому....зато от души! rolleyes.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 14:26
Сообщение #34


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 15:19) *

Художник психанул и застрелился, Оськин просто изчез, Дедодоидный полетел воевать с покеманами....короче мне пришлось делать всё самому....зато от души! rolleyes.gif

Блин...она же не плоская....*Нилиан берёт в руки писталет, засовывает в рот, снимает с предохранителя....*


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victum
сообщение 8.1.2011, 14:30
Сообщение #35


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 750
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 34 353
Из: России



Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 14:19) *

Художник психанул и застрелился, Оськин просто изчез, Дедодоидный полетел воевать с покеманами....короче мне пришлось делать всё самому....зато от души! rolleyes.gif


Более похожа...

Цитата(Нилиан @ 8.1.2011, 14:26) *

Блин...она же не плоская....*Нилиан берёт в руки писталет, засовывает в рот, снимает с предохранителя....*


Не надо! Подожди остальных, вместе исправите некоторые ляпы...


--------------------
Счастье на форуме есть флудити, не может без того и быти!
Фанат модераторов!
Состою в братстве "Флуд-team" - Буржуй.
Flooder`s Creed
КОНТАКТНАЯ информация
цитатник
показать

Цитата(Cra Zy @ 17.2.2011, 22:40) *

У него ник "Виктум" , а не "Виктим" ...

Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 18:40) *

Слава яйцам!

Цитата(StasUnn_GUM @ 6.4.2011, 19:23) *

Слава гипножабе

Цитата(Сестра крестоносца @ 6.4.2011, 20:18) *

Слава стальным мышцам и нервам Виктума!!! :wub: :1_007:

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 8.1.2011, 14:32
Сообщение #36


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Victum @ 8.1.2011, 15:30) *

Более похожа...
Не надо! Подожди остальных, вместе исправите некоторые ляпы...

*...откусывает дуло от шоколадного пистолетика...*


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дакыка
сообщение 8.1.2011, 14:55
Сообщение #37


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.10.2010
Пользователь №: 45 700



Приглашает тебя к себе в ряды гильдия НОРИК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лемурчиг
сообщение 24.1.2011, 10:52
Сообщение #38


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 36 822



ап huh.gif


--------------------
Aut cum scuto, aut in scuto (Со щитом или на щите)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сестра крестоносца
сообщение 24.1.2011, 11:13
Сообщение #39


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 042
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 45 568
Из: России



Ищу домашний тапочек,наверно злые гномы его утащили... blink.gif ohmy.gif blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лемурчиг
сообщение 24.1.2011, 11:16
Сообщение #40


Легионер
***

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 36 822



Цитата(Сестра крестоносца @ 24.1.2011, 11:13) *

Ищу домашний тапочек,наверно злые гномы его утащили... blink.gif ohmy.gif blink.gif

huh.gif


--------------------
Aut cum scuto, aut in scuto (Со щитом или на щите)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:46