Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Нелогичные бои.
Keelsee
сообщение 24.1.2011, 14:38
Сообщение #161


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Cra Zy @ 24.1.2011, 14:23) *

и чего ты обижаешься ?? Кроп вообще какангед , а Какаду -- Каканус ( сокр. от какаду манус -- какаду с руками лат.)Я -- Кразияк . Демоноидный -- Феникс Эдмундомич Дедодоидный или просто Дедодоидный ph34r.gif
У всех есть прозвища . У Оскина так вообще неприличное unsure.gif

Ну я то никого так не называю. Ибо это неуважительное отношение.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 14:43
Сообщение #162


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Cra Zy @ 24.1.2011, 14:23) *

и чего ты обижаешься ?? Кроп вообще какангед , а Какаду -- Каканус ( сокр. от какаду манус -- какаду с руками лат.)Я -- Кразияк . Демоноидный -- Феникс Эдмундомич Дедодоидный или просто Дедодоидный ph34r.gif
У всех есть прозвища . У Оскина так вообще неприличное unsure.gif

Когда эт мне такую погонялу дали? Первый раз слышу blink.gif

Цитата(Keelsee @ 24.1.2011, 14:38) *

Ну я то никого так не называю. Ибо это неуважительное отношение.

Я называю уважительно cool.gif

И вобще.. что ты возмущаешься? На мой взгляд киса звучит довольно гордо и бруттально cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 24.1.2011, 14:45
Сообщение #163


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Кроп @ 24.1.2011, 14:43) *

Когда эт мне такую погонялу дали? Первый раз слышу blink.gif
Я называю уважительно cool.gif

И вобще.. что ты возмущаешься? На мой взгляд киса звучит довольно гордо и бруттально cool.gif

ошибся , какангел (как ангел)Это я только что дал ph34r.gif Просто на автарку твою посмотрел , вспомнил термин из ШУ ...


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 14:48
Сообщение #164


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Cra Zy @ 24.1.2011, 14:45) *

ошибся , какангел (как ангел)Это я только что дал ph34r.gif Просто на автарку твою посмотрел , вспомнил термин из ШУ ...

Спасибо что хоть не ангелкак laugh.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keelsee
сообщение 24.1.2011, 14:56
Сообщение #165


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 641
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 47 049
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Я Келси и Килси еще как то терплю. Привык. Но если еще и 4м именем звать будете, мозг попросту вскипит.


--------------------
показать
Мир нуждается в сильных людях, способных быть достойными врагами. Дмитрий Колосов "Атланты. Воин"
Приказ №0 Устранить агента Soms.
Зло есть лучшая сила человека. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Цитата(Lynx @ 3.4.2011, 19:40) *

Слава яйцам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Homyak
сообщение 24.1.2011, 15:04
Сообщение #166


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 17.4.2008
Из: ыыы
Пользователь №: 8 337
Из: Израиля



Цитата(Cra Zy @ 24.1.2011, 14:23) *

и чего ты обижаешься ?? Кроп вообще какангед , а Какаду -- Каканус ( сокр. от какаду манус -- какаду с руками лат.)Я -- Кразияк . Демоноидный -- Феникс Эдмундомич Дедодоидный или просто Дедодоидный ph34r.gif
У всех есть прозвища . У Оскина так вообще неприличное unsure.gif

а у меня приличное прям laugh.gif КакАнус cool.gif


--------------------






поклонник Эдилов :-D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 15:13
Сообщение #167


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Keelsee @ 24.1.2011, 14:56) *

Я Келси и Килси еще как то терплю. Привык. Но если еще и 4м именем звать будете, мозг попросту вскипит.

Это форумная прописка,теперь тебя даже в братство какое нибудь могут взять или ты можешь создать свое. Киса форумый минестрель(не знаю как правильно пишится)

Цитата(Homyak @ 24.1.2011, 15:04) *

а у меня приличное прям laugh.gif КакАнус cool.gif

Не в бровь, а в глаз laugh.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 24.1.2011, 17:01
Сообщение #168


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Homyak @ 24.1.2011, 15:04) *

а у меня приличное прям laugh.gif КакАнус cool.gif

unsure.gif Во всем виноват Оскин , убери нож от моего горла !!! huh.gif


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 24.1.2011, 17:04
Сообщение #169


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



А мне прозвище дать забыли?! huh.gif mad.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 24.1.2011, 17:07
Сообщение #170


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Нилиан @ 24.1.2011, 17:04) *

А мне прозвище дать забыли?! huh.gif mad.gif

Будешь Гришой , вот твой смайл


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 17:11
Сообщение #171


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Cra Zy @ 24.1.2011, 17:07) *

Будешь Гришой , вот твой смайл

Пусть лучше Федей будет laugh.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 24.1.2011, 18:01
Сообщение #172


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Я Станислав по прозвищу "Гришкофедя" 1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 18:22
Сообщение #173


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Нилиан @ 24.1.2011, 18:01) *

Я Станислав по прозвищу "Гришкофедя" 1_007.gif 1_007.gif 1_007.gif

Хм..Стасик smile.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 24.1.2011, 18:28
Сообщение #174


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Кроп @ 24.1.2011, 19:22) *

Хм..Стасик smile.gif

Можзет Марьивановна? huh.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 18:30
Сообщение #175


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Нилиан @ 24.1.2011, 18:28) *

Можзет Марьивановна? huh.gif

Ну если ты настаеваешь laugh.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 24.1.2011, 18:32
Сообщение #176


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Кроп @ 24.1.2011, 19:30) *

Ну если ты настаеваешь laugh.gif

у меня кнопка жз почему-то вместе с кнопкой з нажзимается blink.gif ohmy.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кроп
сообщение 24.1.2011, 18:51
Сообщение #177


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 645
Регистрация: 14.6.2010
Из: Тула
Пользователь №: 43 137
Из: России
Гильдия: Пламя Корсики



Цитата(Нилиан @ 24.1.2011, 18:32) *

у меня кнопка жз почему-то вместе с кнопкой з нажзимается blink.gif ohmy.gif

попробуй ногти подстричь cool.gif


--------------------
Хамству - игнор.

ПЛФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нилиан
сообщение 24.1.2011, 19:05
Сообщение #178


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 682
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 39 165
Из: России
Гильдия: Непобедимые



Цитата(Кроп @ 24.1.2011, 19:51) *

попробуй ногти подстричь cool.gif

Рысявому это предложзи unsure.gif


--------------------
Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд
07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами
20.01.11 - бан за длинную подпись
Незаконопослушный гражданин
Коллекция цитат ----->
показать

Цитата(Кроп @ 10.1.2011, 19:07) *

Что курим, тем и удобряем

Цитата(MLMaster @ 12.1.2011, 12:55) *

Хрю-ю-ю-ю!

Цитата(Сестра крестоносца @ 13.1.2011, 16:25) *

Фигня...я мужа из армии ждала...дождусь и выборов!!!

Цитата(Victum @ 16.2.2011, 22:46) *

Я тебе патлы повыдираю!

Цитата(Lynx @ 18.2.2011, 22:39) *

нет желания отписаться в личку, исповедавшись?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lynx
сообщение 24.1.2011, 23:06
Сообщение #179


Рысявый
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 033
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 8 071
Из: России



Цитата(Нилиан @ 24.1.2011, 19:05) *

Рысявому это предложзи unsure.gif

Сие предложение чревато очень многими последствиями


--------------------

Цитата
Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь



Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать
/это был сарказм



Я тебе конечно верю

Не покидай! 1989 г.

Кропычу, борьбе и дружбе посвящается

Как жили мы борясь!!

Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 25.1.2011, 0:18
Сообщение #180


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



гоп-гиперболоид инженера Ботуса http://gladiators.ru/fights/54386986


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:03