Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Keelsee |
24.1.2011, 14:38
Сообщение
#161
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
и чего ты обижаешься ?? Кроп вообще какангед , а Какаду -- Каканус ( сокр. от какаду манус -- какаду с руками лат.)Я -- Кразияк . Демоноидный -- Феникс Эдмундомич Дедодоидный или просто Дедодоидный У всех есть прозвища . У Оскина так вообще неприличное Ну я то никого так не называю. Ибо это неуважительное отношение. -------------------- показать
|
| Кроп |
24.1.2011, 14:43
Сообщение
#162
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
и чего ты обижаешься ?? Кроп вообще какангед , а Какаду -- Каканус ( сокр. от какаду манус -- какаду с руками лат.)Я -- Кразияк . Демоноидный -- Феникс Эдмундомич Дедодоидный или просто Дедодоидный У всех есть прозвища . У Оскина так вообще неприличное Когда эт мне такую погонялу дали? Первый раз слышу Ну я то никого так не называю. Ибо это неуважительное отношение. Я называю уважительно И вобще.. что ты возмущаешься? На мой взгляд киса звучит довольно гордо и бруттально -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Cra Zy |
24.1.2011, 14:45
Сообщение
#163
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
Когда эт мне такую погонялу дали? Первый раз слышу Я называю уважительно И вобще.. что ты возмущаешься? На мой взгляд киса звучит довольно гордо и бруттально ошибся , какангел (как ангел)Это я только что дал -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Кроп |
24.1.2011, 14:48
Сообщение
#164
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
ошибся , какангел (как ангел)Это я только что дал Спасибо что хоть не ангелкак -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Keelsee |
24.1.2011, 14:56
Сообщение
#165
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 641 Регистрация: 1.12.2010 Пользователь №: 47 049 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Я Келси и Килси еще как то терплю. Привык. Но если еще и 4м именем звать будете, мозг попросту вскипит.
-------------------- показать
|
| Homyak |
24.1.2011, 15:04
Сообщение
#166
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 038 Регистрация: 17.4.2008 Из: ыыы Пользователь №: 8 337 Из: Израиля |
и чего ты обижаешься ?? Кроп вообще какангед , а Какаду -- Каканус ( сокр. от какаду манус -- какаду с руками лат.)Я -- Кразияк . Демоноидный -- Феникс Эдмундомич Дедодоидный или просто Дедодоидный У всех есть прозвища . У Оскина так вообще неприличное а у меня приличное прям -------------------- поклонник Эдилов :-D |
| Кроп |
24.1.2011, 15:13
Сообщение
#167
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
Я Келси и Килси еще как то терплю. Привык. Но если еще и 4м именем звать будете, мозг попросту вскипит. Это форумная прописка,теперь тебя даже в братство какое нибудь могут взять или ты можешь создать свое. Киса форумый минестрель(не знаю как правильно пишится) а у меня приличное прям Не в бровь, а в глаз -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Cra Zy |
24.1.2011, 17:01
Сообщение
#168
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
а у меня приличное прям -------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Нилиан |
24.1.2011, 17:04
Сообщение
#169
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
А мне прозвище дать забыли?!
-------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Cra Zy |
24.1.2011, 17:07
Сообщение
#170
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Кроп |
24.1.2011, 17:11
Сообщение
#171
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
-------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Нилиан |
24.1.2011, 18:01
Сообщение
#172
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Я Станислав по прозвищу "Гришкофедя"
-------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Кроп |
24.1.2011, 18:22
Сообщение
#173
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
-------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Нилиан |
24.1.2011, 18:28
Сообщение
#174
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
-------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Кроп |
24.1.2011, 18:30
Сообщение
#175
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
-------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Нилиан |
24.1.2011, 18:32
Сообщение
#176
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
Ну если ты настаеваешь у меня кнопка жз почему-то вместе с кнопкой з нажзимается -------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Кроп |
24.1.2011, 18:51
Сообщение
#177
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 645 Регистрация: 14.6.2010 Из: Тула Пользователь №: 43 137 Из: РоссииГильдия: Пламя Корсики |
у меня кнопка жз почему-то вместе с кнопкой з нажзимается попробуй ногти подстричь -------------------- Хамству - игнор.
ПЛФ |
| Нилиан |
24.1.2011, 19:05
Сообщение
#178
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 682 Регистрация: 29.1.2010 Пользователь №: 39 165 Из: РоссииГильдия: Непобедимые |
-------------------- Morituri te salutant!
04.08.10 - бан за флуд 07.08.10 - бан за оффтоп в теме контакты с модераторами 20.01.11 - бан за длинную подпись Незаконопослушный гражданин Коллекция цитат -----> показать
|
| Lynx |
24.1.2011, 23:06
Сообщение
#179
|
![]() Рысявый ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 033 Регистрация: 9.4.2008 Пользователь №: 8 071 Из: России |
Рысявому это предложзи Сие предложение чревато очень многими последствиями -------------------- Цитата Высшая привилегия снайпера-даровать и отнимать жизнь Правильная политика - банить тех, кто указывает на нарушения, а нарушителей прощать /это был сарказм Я тебе конечно верю Не покидай! 1989 г. Кропычу, борьбе и дружбе посвящается Как жили мы борясь!! Мой ласковый и нежный вальс посвященный лучшему - он в белом и пушистый |
| Cra Zy |
25.1.2011, 0:18
Сообщение
#180
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
гоп-гиперболоид инженера Ботуса http://gladiators.ru/fights/54386986
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 5:03 |