Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Феникс Демоноидный |
25.12.2010, 20:16
Сообщение
#1
|
|
Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 645 Регистрация: 29.9.2010 Пользователь №: 45 599 |
Суть игры,обломать предыдущего человека.Например: "пошел есть макароны",ответ,"а их крысы съели"
Я начну: Смотрю телевизор -------------------- |
Феникс Демоноидный Облом 25.12.2010, 20:16
kir4a не пускает в игру...мне это не нравится :ph34r: 7.4.2011, 22:59
kir4a не пускает в игру...мне это не нравится :ph34r: 7.4.2011, 23:01
Александр Великий
не пускает в игру...мне это не нравится :ph34r:
... 7.4.2011, 23:02![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:22 |