Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ценители Русского Рэпа (олд скул)
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 21:48
Сообщение #81


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Double_J @ 15.12.2010, 21:44) *

Ок, а в каком месте продался Смоки? И где он зазвездился?
Лан, мэн, глупо спорить из-за того, что кому нравиться. С предпоследним постом согласен, дела вкуса.


Я слушал некоторые его треки, НИ О ЧЁМ. Относится к рэпу как к работе +на америку оглядываются в выборе стиля и одежды... Это нормально мужику 30 лет а он в шортиках и кепке такой ходит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Double_J
сообщение 15.12.2010, 21:52
Сообщение #82


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 8.12.2010
Из: Рига
Пользователь №: 47 462
Из: Латвии



Цитата(Центурион Павел @ 15.12.2010, 21:48) *

Я слушал некоторые его треки, НИ О ЧЁМ. Относится к рэпу как к работе +на америку оглядываются в выборе стиля и одежды... Это нормально мужику 30 лет а он в шортиках и кепке такой ходит?


Бог Любит Всех Людей

Скажи, а что ты подозреваешь в слове "рэп ни о чём"? И что тогда "о чём"? Да и потом, какая разница в чём кто ходит?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 21:56
Сообщение #83


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Double_J @ 15.12.2010, 21:52) *

Бог Любит Всех Людей

Скажи, а что ты подозреваешь в слове "рэп ни о чём"? И что тогда "о чём"? Да и потом, какая разница в чём кто ходит?

Ну вот скажи мне, какой серьёзный смысл несут его треки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:00
Сообщение #84


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Вот здесь есть смысл

Глупо было бы
Америка
Время России
Зачем я нужен тебе
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Double_J
сообщение 15.12.2010, 22:01
Сообщение #85


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 8.12.2010
Из: Рига
Пользователь №: 47 462
Из: Латвии



Цитата(Центурион Павел @ 15.12.2010, 21:56) *

Ну вот скажи мне, какой серьёзный смысл несут его треки?


У него очень много треков на разные темы, и каждый несёт свой смысл, но не все понимают. А что к примеру несло Многоточие, и я возможно соглашусь, что Смкои не так крут?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:05
Сообщение #86


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Double_J @ 15.12.2010, 22:01) *

У него очень много треков на разные темы, и каждый несёт свой смысл, но не все понимают. А что к примеру несло Многоточие, и я возможно соглашусь, что Смкои не так крут?

Многоточие затронули социальные проблемы общества, порой бывает весёлые треки, бывает лирика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:09
Сообщение #87


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕЩЁ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ПОСЛУШАЙ ТО ЧТО Я КИНУЛ. ВСЛУШАЙСЯ В ТЕКСТА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4uva4okk
сообщение 15.12.2010, 22:10
Сообщение #88


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 27.2.2010
Из: Rovaniemi
Пользователь №: 40 210
Из: Финляндии
Гильдия: Войско Палестины



Цитата(Double_J @ 15.12.2010, 1:45) *

Чуваки, фак, ну в реале не позорьте :) Я большой почитатель РуРэпа, сам читаю, но то, что вы тут пишите, это не рэп. Настоящий ценитель русского рэпа должен знать класику. Ну вот хотя бы Питерскую школу: Смоки Мо, Кажэ Обойма, Krec, Ассаи, Крипление...Вконтакте у меня пробейте любимых артистов, там разные стили, то надо слушать. Если интересно, это мой второй трек, понты, но раскачает по хлеще чем Бледный из 25/17 )))

аее


--------------------
Родительская гильдия Войско Палестины и рекрут-гильдия Ангелы Иерусалима приглашает вас вступить в наши ряды.
Условия приёма:

1. Уровень игрока от 7 и выше.
2. Хорошая активность.
3. Возраст любой.
Взносы необязательны.

Мы рады вас видеть!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:15
Сообщение #89


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(4uva4okk @ 15.12.2010, 22:10) *

аее

В этих буквах есть какой-то тайный смысл? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Double_J
сообщение 15.12.2010, 22:16
Сообщение #90


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 8.12.2010
Из: Рига
Пользователь №: 47 462
Из: Латвии



Цитата(Центурион Павел @ 15.12.2010, 22:09) *

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕЩЁ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ПОСЛУШАЙ ТО ЧТО Я КИНУЛ. ВСЛУШАЙСЯ В ТЕКСТА


Послушал всё, согласен с текстами, кроме последнего. Но треки не раскачали, и много где рифмы совсем ни оч.
Щас я напишу ссылки на Смоки.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:19
Сообщение #91


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Double_J @ 15.12.2010, 22:16) *


Послушал всё, согласен с текстами, кроме последнего. Но треки не раскачали, и много где рифмы совсем ни оч.
Щас я напишу ссылки на Смоки.


Не раскачало?? Ты вобще зачем рэп слушаешь??? Чтобы тебя раскачало?? wacko.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:21
Сообщение #92


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Вывод один, ты ещё не дорос до такого уровня рэпа
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упячка
сообщение 15.12.2010, 22:22
Сообщение #93


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 429
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 874
Из: России
Гильдия: EVOCATI



Мда.. ни о чем парень совершенно


--------------------
Пожизненно забанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Double_J
сообщение 15.12.2010, 22:26
Сообщение #94


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 8.12.2010
Из: Рига
Пользователь №: 47 462
Из: Латвии



Цитата(Центурион Павел @ 15.12.2010, 22:15) *

В этих буквах есть какой-то тайный смысл? biggrin.gif


Есть есть- типо он согласен со мной :)

Rock Money
Ноздри
На пути у богов
Истина где-то рядом фит. Каста


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 15.12.2010, 22:29
Сообщение #95


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Double_J @ 15.12.2010, 22:26) *

Первы трек всё говорит за себя, вырядился как незнаю кто...сидит крутой, косячок покуривает, руками что-то пытается там изобразить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Double_J
сообщение 15.12.2010, 22:39
Сообщение #96


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 8.12.2010
Из: Рига
Пользователь №: 47 462
Из: Латвии



Цитата(Центурион Павел @ 15.12.2010, 22:29) *

Первы трек всё говорит за себя, вырядился как незнаю кто...сидит крутой, косячок покуривает, руками что-то пытается там изобразить...


По-моему он может себе это позволить :)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samogon_001
сообщение 20.12.2010, 22:30
Сообщение #97


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 497
Регистрация: 5.10.2008
Пользователь №: 15 462
Из: России
Гильдия: LEGIO X FRETENSIS



послушай Околомузыка, ребята знают о чем читают, это проект WSC
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 20.12.2010, 22:59
Сообщение #98


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(samogon_001 @ 20.12.2010, 22:30) *

послушай Околомузыка, ребята знают о чем читают, это проект WSC

А название песни
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Упячка
сообщение 21.12.2010, 13:25
Сообщение #99


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 429
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 19 874
Из: России
Гильдия: EVOCATI



Еще есть замечательный oxxxymiron кстати


--------------------
Пожизненно забанен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Центурион Павел
сообщение 21.12.2010, 13:37
Сообщение #100


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 923
Регистрация: 24.9.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 34 982
Из: России
Гильдия: Римская Британия



Цитата(Упячка @ 21.12.2010, 13:25) *

Еще есть замечательный oxxxymiron кстати

Слушал только "Последний звонок" и "Я хейтер", ничё так...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:21