Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 21:48
Сообщение
#81
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Ок, а в каком месте продался Смоки? И где он зазвездился? Лан, мэн, глупо спорить из-за того, что кому нравиться. С предпоследним постом согласен, дела вкуса. Я слушал некоторые его треки, НИ О ЧЁМ. Относится к рэпу как к работе +на америку оглядываются в выборе стиля и одежды... Это нормально мужику 30 лет а он в шортиках и кепке такой ходит? |
| Double_J |
15.12.2010, 21:52
Сообщение
#82
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 8.12.2010 Из: Рига Пользователь №: 47 462 Из: Латвии |
Я слушал некоторые его треки, НИ О ЧЁМ. Относится к рэпу как к работе +на америку оглядываются в выборе стиля и одежды... Это нормально мужику 30 лет а он в шортиках и кепке такой ходит? Бог Любит Всех Людей Скажи, а что ты подозреваешь в слове "рэп ни о чём"? И что тогда "о чём"? Да и потом, какая разница в чём кто ходит? -------------------- |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 21:56
Сообщение
#83
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Бог Любит Всех Людей Скажи, а что ты подозреваешь в слове "рэп ни о чём"? И что тогда "о чём"? Да и потом, какая разница в чём кто ходит? Ну вот скажи мне, какой серьёзный смысл несут его треки? |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:00
Сообщение
#84
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
|
| Double_J |
15.12.2010, 22:01
Сообщение
#85
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 8.12.2010 Из: Рига Пользователь №: 47 462 Из: Латвии |
Ну вот скажи мне, какой серьёзный смысл несут его треки? У него очень много треков на разные темы, и каждый несёт свой смысл, но не все понимают. А что к примеру несло Многоточие, и я возможно соглашусь, что Смкои не так крут? -------------------- |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:05
Сообщение
#86
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
|
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:09
Сообщение
#87
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕЩЁ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ПОСЛУШАЙ ТО ЧТО Я КИНУЛ. ВСЛУШАЙСЯ В ТЕКСТА
|
| 4uva4okk |
15.12.2010, 22:10
Сообщение
#88
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 663 Регистрация: 27.2.2010 Из: Rovaniemi Пользователь №: 40 210 Из: ФинляндииГильдия: Войско Палестины |
Чуваки, фак, ну в реале не позорьте :) Я большой почитатель РуРэпа, сам читаю, но то, что вы тут пишите, это не рэп. Настоящий ценитель русского рэпа должен знать класику. Ну вот хотя бы Питерскую школу: Смоки Мо, Кажэ Обойма, Krec, Ассаи, Крипление...Вконтакте у меня пробейте любимых артистов, там разные стили, то надо слушать. Если интересно, это мой второй трек, понты, но раскачает по хлеще чем Бледный из 25/17 ))) аее -------------------- Родительская гильдия Войско Палестины и рекрут-гильдия Ангелы Иерусалима приглашает вас вступить в наши ряды.
Условия приёма: 1. Уровень игрока от 7 и выше. 2. Хорошая активность. 3. Возраст любой. Взносы необязательны. Мы рады вас видеть!!! |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:15
Сообщение
#89
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
|
| Double_J |
15.12.2010, 22:16
Сообщение
#90
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 8.12.2010 Из: Рига Пользователь №: 47 462 Из: Латвии |
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕЩЁ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ПОСЛУШАЙ ТО ЧТО Я КИНУЛ. ВСЛУШАЙСЯ В ТЕКСТА Послушал всё, согласен с текстами, кроме последнего. Но треки не раскачали, и много где рифмы совсем ни оч. Щас я напишу ссылки на Смоки. -------------------- |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:19
Сообщение
#91
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
|
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:21
Сообщение
#92
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Вывод один, ты ещё не дорос до такого уровня рэпа
|
| Упячка |
15.12.2010, 22:22
Сообщение
#93
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 874 Из: РоссииГильдия: EVOCATI |
Мда.. ни о чем парень совершенно
-------------------- Пожизненно забанен
|
| Double_J |
15.12.2010, 22:26
Сообщение
#94
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 8.12.2010 Из: Рига Пользователь №: 47 462 Из: Латвии |
В этих буквах есть какой-то тайный смысл? Есть есть- типо он согласен со мной :) Rock Money Ноздри На пути у богов Истина где-то рядом фит. Каста -------------------- |
| Центурион Павел |
15.12.2010, 22:29
Сообщение
#95
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
Первы трек всё говорит за себя, вырядился как незнаю кто...сидит крутой, косячок покуривает, руками что-то пытается там изобразить... |
| Double_J |
15.12.2010, 22:39
Сообщение
#96
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 8.12.2010 Из: Рига Пользователь №: 47 462 Из: Латвии |
Первы трек всё говорит за себя, вырядился как незнаю кто...сидит крутой, косячок покуривает, руками что-то пытается там изобразить... По-моему он может себе это позволить :) -------------------- |
| samogon_001 |
20.12.2010, 22:30
Сообщение
#97
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 497 Регистрация: 5.10.2008 Пользователь №: 15 462 Из: РоссииГильдия: LEGIO X FRETENSIS |
послушай Околомузыка, ребята знают о чем читают, это проект WSC
|
| Центурион Павел |
20.12.2010, 22:59
Сообщение
#98
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
|
| Упячка |
21.12.2010, 13:25
Сообщение
#99
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 874 Из: РоссииГильдия: EVOCATI |
Еще есть замечательный oxxxymiron кстати
-------------------- Пожизненно забанен
|
| Центурион Павел |
21.12.2010, 13:37
Сообщение
#100
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 923 Регистрация: 24.9.2009 Из: Саратов Пользователь №: 34 982 Из: РоссииГильдия: Римская Британия |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:21 |