Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| непревзойдённый |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#141
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 14.10.2010 Пользователь №: 45 862 |
hgj
|
| logeka |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#142
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 8.2.2010 Пользователь №: 39 466 Из: Украины |
|
| Inctruktor |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#143
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 13.5.2010 Пользователь №: 42 311 |
|
| Гладиус90 |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#144
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 5.7.2009 Пользователь №: 31 044 |
|
| Igorek_King |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#145
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 15.6.2009 Пользователь №: 30 308 |
|
| carbon black |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#146
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 16.6.2010 Пользователь №: 43 187 |
|
| ioj2 |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#147
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 8.12.2010 Пользователь №: 47 434 |
Луций Домиций Агенобарб
|
| маннавард |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#148
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 6.12.2010 Пользователь №: 47 292 |
|
| Севранс |
8.12.2010, 16:08
Сообщение
#149
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 7.12.2010 Пользователь №: 47 371 |
|
| kolyannn |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#150
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 6.12.2010 Пользователь №: 47 321 |
Клавдий Цезарь Август Германик
|
| alfa21 |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#151
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 21.3.2009 Пользователь №: 24 931 |
|
| satroc |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#152
|
|
Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 39 Регистрация: 19.1.2010 Пользователь №: 38 831 |
Луций Домиций Агенобарб
|
| lehin |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#153
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 7.12.2010 Пользователь №: 47 357 |
|
| Великий Алексей |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#154
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 1.4.2009 Пользователь №: 27 426 |
Домиций Агенобарб
|
| xss98 |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#155
|
![]() Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 21.2.2009 Пользователь №: 23 399 Из: России |
Третий вопрос. Назовите имя императора Нерона при рождении. при рождении — Луций Домиций Агенобарб -------------------- xss98:не подделка!:)
|
| Nuble |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#156
|
![]() Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 12.4.2009 Пользователь №: 27 798 Из: России |
Третий вопрос. Назовите имя императора Нерона при рождении. Луций Домиций Агенобарб -------------------- воюю под ником B-boy Robust
|
| Kloun |
8.12.2010, 16:09
Сообщение
#157
|
|
Плебей ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 6.12.2010 Пользователь №: 47 183 |
|
| Beatrix |
8.12.2010, 17:16
Сообщение
#158
|
|
Администратор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 35 140 Из: России |
Третий вопрос. Назовите имя императора Нерона при рождении. Правильный ответ: Луций Домиций Агенобарб Поздравляем победителей: 1 место: Центурион Павел; 2 место: мульти-пульти; 3 место: ForeverOne. Благодарим всех за участие! Не расстраивайтесь, если не победили сегодня, у вас еще есть время принять участие в викторине. Следующий вопрос будет завтра, в этой же теме, в 16:00-16:10 по московскому времени. |
| Beatrix |
9.12.2010, 16:13
Сообщение
#159
|
|
Администратор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 30.9.2009 Пользователь №: 35 140 Из: России |
Четвертый вопрос.
В каком возрасте император Нерон получил власть над Римской Империей? |
| Гладиус90 |
9.12.2010, 16:14
Сообщение
#160
|
|
Пехотинец ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 5.7.2009 Пользователь №: 31 044 |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:17 |