Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто что слушает?, в данный момент
Ghost_Rider
сообщение 26.5.2011, 15:21
Сообщение #841


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 22 826
Из: России



Цитата(sashook3000 @ 26.5.2011, 14:24) *

Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus Mozart - Нежные звуки грома

wub.gif ох, я в восторге от этой музыки...
сама же я сейчас слушаю Acoustic Alchemy - The Beautiful Game


--------------------
Цитата
Картошка как бомжиха.






Помыл, почистил, можно жарить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 26.5.2011, 17:58
Сообщение #842


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Цитата(Ghost_Rider @ 26.5.2011, 15:21) *

wub.gif ох, я в восторге от этой музыки...
сама же я сейчас слушаю Acoustic Alchemy - The Beautiful Game

Недавно начал слушать, очень понравилось, сейчас твою мелодию слушаю :)


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BravoSOMS
сообщение 30.5.2011, 15:00
Сообщение #843


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 781
Регистрация: 23.3.2009
Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон
Пользователь №: 26 678
Из: Англии
Гильдия: Сиракузы



Ryan Star - Brand New Day

тема из сериала "Обмани меня" happy.gif


--------------------
MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс.

Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации!

Злоба дня
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 30.5.2011, 16:37
Сообщение #844


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Константин Никольский - Только там


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучик_солнца
сообщение 30.5.2011, 23:48
Сообщение #845


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 22 567
Из: России
Гильдия: Сиракузы



МультFильмы - Вместе С Тобой

МультFильмы - Чужие звезды

слушали же когда-то стерео кассеты rolleyes.gif


--------------------
Если ты не видишь солнце, не плачь — из-за слез ты не увидишь звезд. © Рабиндранат Тагор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Homyak
сообщение 1.6.2011, 11:35
Сообщение #846


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 17.4.2008
Из: ыыы
Пользователь №: 8 337
Из: Израиля



Градусы - Голая
Ne-Yo feat., Pitbull, Afrojack & Nayer - Tonight (Give Me Everything )


--------------------






поклонник Эдилов :-D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 1.6.2011, 13:19
Сообщение #847


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Цитата(Лучик_солнца @ 30.5.2011, 23:48) *

1_007.gif Мультfильмы - Stereoсигнал


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cra Zy
сообщение 1.6.2011, 13:23
Сообщение #848


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 773
Регистрация: 22.2.2009
Пользователь №: 23 475
Из: Беларусь
Гильдия: Корсика



Blur - Song2


--------------------
Тролли будут повержены и бан не остановит меня

Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 1.6.2011, 16:47
Сообщение #849


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Ничего не слушаю.


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 1.6.2011, 18:55
Сообщение #850


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Чёрный обелиск - Аве, цезарь


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost_Rider
сообщение 1.6.2011, 19:57
Сообщение #851


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 22 826
Из: России



Enrique Iglesias - Bailamos sleep.gif


--------------------
Цитата
Картошка как бомжиха.






Помыл, почистил, можно жарить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost_Rider
сообщение 2.6.2011, 17:14
Сообщение #852


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 22 826
Из: России



3rd Force - Give It All You Got
для расслабления после трудного дня.


--------------------
Цитата
Картошка как бомжиха.






Помыл, почистил, можно жарить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 2.6.2011, 19:02
Сообщение #853


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Посоветуйте пожалуйста современную музыку, которой увлекается молодёжь :)
"Крутая" музыка на сегодняшний день, спасибо большое всем :)


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Великий
сообщение 2.6.2011, 19:11
Сообщение #854


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 967
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 48 900
Из: России



Цитата(sashook3000 @ 2.6.2011, 22:02) *

Посоветуйте пожалуйста современную музыку, которой увлекается молодёжь :)
"Крутая" музыка на сегодняшний день, спасибо большое всем :)

Русскую рэпчину слушай! 1_007.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 2.6.2011, 19:23
Сообщение #855


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Цитата(Александр Великий @ 2.6.2011, 19:11) *

Русскую рэпчину слушай! 1_007.gif

Я не себе :)
А конкретнее, только желательно не то что каждый слушает, а что "модно" :)


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Великий
сообщение 2.6.2011, 19:26
Сообщение #856


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 967
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 48 900
Из: России



Цитата(sashook3000 @ 2.6.2011, 22:23) *

Я не себе :)
А конкретнее, только желательно не то что каждый слушает, а что "модно" :)

"Каста" модна сейчас, её и качай!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 2.6.2011, 19:31
Сообщение #857


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(sashook3000 @ 2.6.2011, 19:23) *

Я не себе :)
А конкретнее, только желательно не то что каждый слушает, а что "модно" :)

А на кой тебе модные фекалии, если есть менее раскрученная, но гораздо более крутая музыка?


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 2.6.2011, 19:53
Сообщение #858


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Цитата(Александр Великий @ 2.6.2011, 19:26) *

"Каста" модна сейчас, её и качай!

Спасибо :)

Ещё Loc Dog говорят слушают...
Цитата(MLMaster @ 2.6.2011, 19:31) *

А на кой тебе модные фекалии, если есть менее раскрученная, но гораздо более крутая музыка?

Меня просили, я не вникал даже. Я не для себя беру, просили узнать что слушает молодёжь...
Больше мне знать не хочется... У каждого своя голова на плечах...


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sashook3000
сообщение 2.6.2011, 19:55
Сообщение #859


Центурион
*****

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 48 573
Из: России
Гильдия: У меня не 7 уровень :(



Цитата(MLMaster @ 2.6.2011, 19:31) *

А на кой тебе модные фекалии, если есть менее раскрученная, но гораздо более крутая музыка?

А ты бы что посоветовал? :)


--------------------
"Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r:
"Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLMaster
сообщение 2.6.2011, 20:17
Сообщение #860


Сенатор
******

Профиль в игре
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 281
Регистрация: 7.5.2009
Из: мамы
Пользователь №: 29 023
Из: России
Гильдия: к чертям гильдии



Цитата(sashook3000 @ 2.6.2011, 19:55) *

А ты бы что посоветовал? :)

Сформулировать вопрос точнее. Ну а если не получается - ну что я могу посоветовать... пожалуй, Билана, Баскова да Веру Брежневу. Ими из всех теле- и радиоэфиров тычут. Видимо, это и есть "модно".


--------------------
Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать

http://priorbiznes.ru - сайт для тех, кто моется и кому нужны деньги.
Цитата(interact @ 13.1.2011, 14:09) *

Поебда!


Цитата(Lynx @ 26.2.2011, 20:18) *

...ибо флуд - это великое искусство, когда наслаждаешься каждым своим и чужим постом, как веткой саккуры, освещенной заходящим солнцем на фоне горы Фудзиямы, а не простым набиванием постов на ровном месте


А это йа в контакте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

49 страниц V « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:56