Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ghost_Rider |
26.5.2011, 15:21
Сообщение
#841
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 221 Регистрация: 3.2.2009 Пользователь №: 22 826 Из: России |
Joannes Chrysostomus Wolfgang Theophilus Mozart - Нежные звуки грома сама же я сейчас слушаю Acoustic Alchemy - The Beautiful Game -------------------- Цитата Картошка как бомжиха. Помыл, почистил, можно жарить. |
| sashook3000 |
26.5.2011, 17:58
Сообщение
#842
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.1.2011 Пользователь №: 48 573 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
сама же я сейчас слушаю Acoustic Alchemy - The Beautiful Game Недавно начал слушать, очень понравилось, сейчас твою мелодию слушаю :) -------------------- "Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r: "Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r: |
| BravoSOMS |
30.5.2011, 15:00
Сообщение
#843
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 2 781 Регистрация: 23.3.2009 Из: поезда Лондон-Тольятти-Лондон Пользователь №: 26 678 Из: АнглииГильдия: Сиракузы |
Ryan Star - Brand New Day
тема из сериала "Обмани меня" -------------------- MI-6 (SIS). Отдел Управления специальными операциями (УСО), диверсии и саботаж.
Сомс. Браво Сомс. Все, что Вы сказали после шестой рюмки — сплошной компромат и утечка информации! Злоба дня |
| MLMaster |
30.5.2011, 16:37
Сообщение
#844
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
Константин Никольский - Только там
-------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| Лучик_солнца |
30.5.2011, 23:48
Сообщение
#845
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 261 Регистрация: 31.1.2009 Пользователь №: 22 567 Из: РоссииГильдия: Сиракузы |
-------------------- Если ты не видишь солнце, не плачь — из-за слез ты не увидишь звезд. © Рабиндранат Тагор
|
| Homyak |
1.6.2011, 11:35
Сообщение
#846
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 038 Регистрация: 17.4.2008 Из: ыыы Пользователь №: 8 337 Из: Израиля |
Градусы - Голая
Ne-Yo feat., Pitbull, Afrojack & Nayer - Tonight (Give Me Everything ) -------------------- поклонник Эдилов :-D |
| Cra Zy |
1.6.2011, 13:19
Сообщение
#847
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| Cra Zy |
1.6.2011, 13:23
Сообщение
#848
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 773 Регистрация: 22.2.2009 Пользователь №: 23 475 Из: БеларусьГильдия: Корсика |
-------------------- Тролли будут повержены и бан не остановит меня
Я слежу за тобой , НИЧТОЖЕСТВО (с)Ординатор , Морровинд |
| sashook3000 |
1.6.2011, 16:47
Сообщение
#849
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.1.2011 Пользователь №: 48 573 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
Ничего не слушаю.
-------------------- "Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r: "Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r: |
| MLMaster |
1.6.2011, 18:55
Сообщение
#850
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
Чёрный обелиск - Аве, цезарь
-------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| Ghost_Rider |
1.6.2011, 19:57
Сообщение
#851
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 221 Регистрация: 3.2.2009 Пользователь №: 22 826 Из: России |
Enrique Iglesias - Bailamos
-------------------- Цитата Картошка как бомжиха. Помыл, почистил, можно жарить. |
| Ghost_Rider |
2.6.2011, 17:14
Сообщение
#852
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 1 221 Регистрация: 3.2.2009 Пользователь №: 22 826 Из: России |
3rd Force - Give It All You Got
для расслабления после трудного дня. -------------------- Цитата Картошка как бомжиха. Помыл, почистил, можно жарить. |
| sashook3000 |
2.6.2011, 19:02
Сообщение
#853
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.1.2011 Пользователь №: 48 573 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
Посоветуйте пожалуйста современную музыку, которой увлекается молодёжь :)
"Крутая" музыка на сегодняшний день, спасибо большое всем :) -------------------- "Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r: "Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r: |
| Александр Великий |
2.6.2011, 19:11
Сообщение
#854
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| sashook3000 |
2.6.2011, 19:23
Сообщение
#855
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.1.2011 Пользователь №: 48 573 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
Русскую рэпчину слушай! Я не себе :) А конкретнее, только желательно не то что каждый слушает, а что "модно" :) -------------------- "Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r: "Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r: |
| Александр Великий |
2.6.2011, 19:26
Сообщение
#856
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 5 967 Регистрация: 8.2.2011 Пользователь №: 48 900 Из: России |
|
| MLMaster |
2.6.2011, 19:31
Сообщение
#857
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
Я не себе :) А конкретнее, только желательно не то что каждый слушает, а что "модно" :) А на кой тебе модные фекалии, если есть менее раскрученная, но гораздо более крутая музыка? -------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
| sashook3000 |
2.6.2011, 19:53
Сообщение
#858
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.1.2011 Пользователь №: 48 573 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
"Каста" модна сейчас, её и качай! Спасибо :) Ещё Loc Dog говорят слушают... А на кой тебе модные фекалии, если есть менее раскрученная, но гораздо более крутая музыка? Меня просили, я не вникал даже. Я не для себя беру, просили узнать что слушает молодёжь... Больше мне знать не хочется... У каждого своя голова на плечах... -------------------- "Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r: "Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r: |
| sashook3000 |
2.6.2011, 19:55
Сообщение
#859
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 653 Регистрация: 24.1.2011 Пользователь №: 48 573 Из: РоссииГильдия: У меня не 7 уровень :( |
А на кой тебе модные фекалии, если есть менее раскрученная, но гораздо более крутая музыка? А ты бы что посоветовал? :) -------------------- "Флуд. Закрыто!" © :ph34r:
"Флейм. Закрыто!" © :ph34r: "Автору БАН. Тема закрыта." © :ph34r: |
| MLMaster |
2.6.2011, 20:17
Сообщение
#860
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 4 281 Регистрация: 7.5.2009 Из: мамы Пользователь №: 29 023 Из: РоссииГильдия: к чертям гильдии |
А ты бы что посоветовал? :) Сформулировать вопрос точнее. Ну а если не получается - ну что я могу посоветовать... пожалуй, Билана, Баскова да Веру Брежневу. Ими из всех теле- и радиоэфиров тычут. Видимо, это и есть "модно". -------------------- Зачастую самая наглая ложь пишется красным шрифтом максимального размера (да ещё и капсом), а самое интересное скрыто от глаз...
показать
А это йа в контакте. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 17:56 |