Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Сечевик |
29.8.2010, 11:54
Сообщение
#21
|
![]() Легионер ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 32 Регистрация: 3.8.2010 Из: Нюрнберг Пользователь №: 44 220 Из: Германии |
я секом на защите выживание выигрывал... он один пятерых положил... Я в принципе против секуторов ничего не имею, а даже очень люблю... Вот примерчик, где сек ВСЕХ валит... http://gladiators.ru/fights/37232904 -------------------- Прежде чем ответить, подумайте, не собираетесь ли Вы компостировать мне мозги? Это бессмысленно: У МЕНЯ ПРОЕЗДНОЙ! |
| Леон |
29.8.2010, 12:11
Сообщение
#22
|
|
Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 128 Регистрация: 11.10.2007 Пользователь №: 1 420 Из: Молдова |
|
| ТАЛГАТУС |
5.9.2010, 8:39
Сообщение
#23
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 607 Регистрация: 3.9.2010 Пользователь №: 45 069 Из: России |
Че то я не пойму, в чем особенность сека, кроме того что сетка с него сама скатывается.
Как его настраивать, в оборону или в атаку или посередине? |
| демоноидный |
10.9.2010, 16:43
Сообщение
#24
|
|
Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 836 Регистрация: 3.6.2009 Пользователь №: 29 946 Из: РоссииГильдия: Орден Грааля |
http://gladiators.ru/fights/38677322 в туре от нечего делать бои смотрел
-------------------- СПИСОК БАНОВ НА ФОРУМЕ 27-07-10 Первый бан за флуд 29.07.10-Второй бан за мат 3.08.10-Третий бан за флуд хотя не заходил 4 дня Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления ваших прав — 27.1.2038, 12:50. Да будет дедодоидному баня пухом © Нилиан |
| oskin |
16.9.2010, 8:45
Сообщение
#25
|
![]() Сенатор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 3 872 Регистрация: 26.9.2008 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 15 116 Из: России |
У ретиария отличная выносливость и ловкость |
| Калаш47 |
16.9.2010, 15:43
Сообщение
#26
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 928 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 928 Из: России |
Секи - реальные мужики,не гоните на них
|
| ПУЛОН |
16.9.2010, 16:00
Сообщение
#27
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 161 Регистрация: 16.9.2010 Пользователь №: 45 274 |
|
| Калаш47 |
16.9.2010, 16:06
Сообщение
#28
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 928 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 928 Из: России |
|
| ПУЛОН |
16.9.2010, 16:18
Сообщение
#29
|
![]() Преторианец ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 161 Регистрация: 16.9.2010 Пользователь №: 45 274 |
|
| Калаш47 |
16.9.2010, 17:24
Сообщение
#30
|
![]() Центурион ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль в игре Группа: Пользователи Сообщений: 928 Регистрация: 17.12.2008 Пользователь №: 19 928 Из: России |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:40 |